FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

301

#p3534854,Турарум написал(а):
#p3534853,Кира написал(а):
#p3534851,Турарум написал(а):

Если что, Дарио с Лизой не будут у Горшкова тренироваться. Только у Крыловой.

О, а я думала скатывать он их будет

Нет.

Понятно.  Взаимных обид там много, да.
А с Некрасовым Горшков будет работать, не знаете?

0

302

Господа, у Некрасова своя тема есть, будьте любезны его там обсуждать

+2

303

За Лизу радостно , что партнер нашелся, но не кидаетесь на меня , я честно не понимаю восторгов по поводу Дарио , прям такие восторги , Крыловой прям повезло , не иначе Сизерон . Если смотреть внешне , тут на вкус и цвет , по мне очень заурядной внешности, среднее телосложение . Спортивная составляющая будет получше , но тут надо время для скатки, глядишь к ЧР и можно будет что-то обсуждать .

+2

304

#p3534864,Iren написал(а):

За Лизу радостно , что партнер нашелся, но не кидаетесь на меня , я честно не понимаю восторгов по поводу Дарио , прям такие восторги , Крыловой прям повезло , не иначе Сизерон . Если смотреть внешне , тут на вкус и цвет , по мне очень заурядной внешности, среднее телосложение . Спортивная составляющая будет получше , но тут надо время для скатки, глядишь к ЧР и можно будет что-то обсуждать .

Вы так пишете, как будто Сизерон конкурсы красоты выигрывал, а не спортивные соревнования в фигурном катании :D
Что ещё, кроме спортивной составляющей, должно иметь значение на фигурнокатательном форуме?

+39

305

Дарио не красавец, но очень обаятельный. Но главное, он хороший танцор.
Пока получается именно ПЧ полностью пара Анжелики.

Отредактировано Knopochka (21.10.2023 01:30:08)

+24

306

#p3534870,Impulse написал(а):
#p3534864,Iren написал(а):

За Лизу радостно , что партнер нашелся, но не кидаетесь на меня , я честно не понимаю восторгов по поводу Дарио , прям такие восторги , Крыловой прям повезло , не иначе Сизерон . Если смотреть внешне , тут на вкус и цвет , по мне очень заурядной внешности, среднее телосложение . Спортивная составляющая будет получше , но тут надо время для скатки, глядишь к ЧР и можно будет что-то обсуждать .

Вы так пишете, как будто Сизерон конкурсы красоты выигрывал, а не спортивные соревнования в фигурном катании :D
Что ещё, кроме спортивной составляющей, должно иметь значение на фигурнокатательном форуме?

Так спортивной составляющей пока нет ,обсуждают красоту и удачу тренера

0

307

#p3534875,Iren написал(а):
#p3534870,Impulse написал(а):
#p3534864,Iren написал(а):

За Лизу радостно , что партнер нашелся, но не кидаетесь на меня , я честно не понимаю восторгов по поводу Дарио , прям такие восторги , Крыловой прям повезло , не иначе Сизерон . Если смотреть внешне , тут на вкус и цвет , по мне очень заурядной внешности, среднее телосложение . Спортивная составляющая будет получше , но тут надо время для скатки, глядишь к ЧР и можно будет что-то обсуждать .

Вы так пишете, как будто Сизерон конкурсы красоты выигрывал, а не спортивные соревнования в фигурном катании :D
Что ещё, кроме спортивной составляющей, должно иметь значение на фигурнокатательном форуме?

Так спортивной составляющей пока нет ,обсуждают красоту и удачу тренера

Кто?
Последние несколько страниц исключительно о возможном совпадении в коньке рассуждают. И о скепсисе в отношении тренерского коллектива.

+8

308

Почему Дарио с Лизой должны что-то показывать сейчас? Ну допустим покажет раскатка, что там все не идеально... И что? Все равно других вариантов лучше у них нет, надо скатываться как есть.

0

309

#p3534864,Iren написал(а):

Если смотреть внешне , тут на вкус и цвет , по мне очень заурядной внешности, среднее телосложение .

Так и Сизерон на любителя....

+16

310

Сизерон то красавчик, какое на любителя?

+13

311

#p3534903,Danielle написал(а):

Сизерон то красавчик

Не все так считают)

+29

312

#p3534903,Danielle написал(а):

Сизерон то красавчик, какое на любителя?

Ну на моего любителя применительно к мужчине термин "красавчик" это просто антикомплимент)

Дарио может заматереет как-то, очень он юно смотрится по подаче

0

313

#p3534853,Кира написал(а):

О, а я думала скатывать он их будет

Лизу выдавили из группы

+1

314

#p3534870,Impulse написал(а):

Что ещё, кроме спортивной составляющей, должно иметь значение на фигурнокатательном форуме?

Волосы :D

0

315

Какая интересная дискуссия на спортивном форуме :D

+3

316

#p3534912,Audrey написал(а):
#p3534853,Кира написал(а):

О, а я думала скатывать он их будет

Лизу выдавили из группы

Знаю :(

0

317

#p3534819,LGG написал(а):

Как не поставят и на ПЧ и КН. Пусть скатаются хотя бы после всех чудес чудесатых, да покатаются за спинами другиз пару-тройку лет.

Интересно девки пляшут© Натворившей "чудес чудесатых" Хаврониной уже топовые оценки ставят без всякой скатки n-ное количество лет и спин, а Дарио в очередь за ней на пару-тройку лет?
Пусть скатываются, конечно, никому не помешает, а там посмотрим, что получится.

+35

318

К Авербуху можно, у него только юниоры вроде бы.

0

319

Не очень нравится, когда обсуждают внешность . А Дарио за нее много пинают.
Он такой, какой есть. Улыбчивый, солнечный, Юно выглядит. И скорее всего ещё  долго не заматереет. Такой типаж. Зачем пытаться лепить его по чьему-то лекалу?  Пусть будет больше разных пар: и характерных,   и принц/принцесса. Главное, чтобы программы были интересные, которые подойдут их с Лизой образу и катались чисто и технично.
Хотя у нас действительно не жалуют тех, кто не соответствуют общепринятым представлениям.  И тренеры в открытую это говорят. Тот же Денис Самохин, например.

+28

320

#p3535163,Валерия Валерия написал(а):

К Авербуху можно, у него только юниоры вроде бы.

И кого, простите, Авербух выучил как спортсмена? Вот пусть на юниорах тренируется пока. Программы ставить к нему можно обращаться, но точно не как к основному тренеру.

+22

321

#p3535163,Валерия Валерия написал(а):

К Авербуху можно, у него только юниоры вроде бы.

Ничего не имею против Анжелики, как тренера. Мне кажется, не самый плохой вариант. Но. если ребятам там будет не совсем комфортно, и они начнут присматриваться к другим вариантам, почему бы не группа СЖ. С коньком у Дарио и Лизы уже неплохо, а поставить яркие. креативные программы в этой группе смогут.

+2

322

#p3535163,Валерия Валерия написал(а):

К Авербуху можно, у него только юниоры вроде бы.

Так юниоры там про ледниковый период , только не к Авербуху

+3

323

#p3535167,katerinovna написал(а):
#p3535163,Валерия Валерия написал(а):

К Авербуху можно, у него только юниоры вроде бы.

И кого, простите, Авербух выучил как спортсмена? Вот пусть на юниорах тренируется пока. Программы ставить к нему можно обращаться, но точно не как к основному тренеру.

Я тут начиталась, что Пасечник уникальная, с прекрасным коньком и техникой, Дарио тоже ничего  чему их учить? Ставь танцы хорошие и ок.

0

324

#p3535163,Валерия Валерия написал(а):

К Авербуху можно, у него только юниоры вроде бы.

У него Шевченко ещё со своим акробатом. И это... Ну, не надо туда.

+12

325

Получается, Эдварда теперь Дарио катать? :D

Вообще интересно посмотреть, что с ПЧ сможет сделать Крылова. Наверное, самое интересное для меня, погонит ли она их в акробатику (не верю, что они долго это выдержат) и как она видит пару.

+7

326

Из хороших новостей, Дарио сказал, что  они с Лизой точно будут на  каком-то соревновании уже в этом сезоне.
На каком -не знаю.

+26

327

#p3535222,Турарум написал(а):

Из хороших новостей, Дарио сказал, что  они с Лизой точно будут на  каком-то соревновании уже в этом сезоне.
На каком -не знаю.

Сложная у них задача. Не просто скатываться, а еще и новые танцы обоим партнерам накатывать. Анжелика уже что-то для них придумала?

+2

328

#p3535229,S-region написал(а):

Анжелика уже что-то для них придумала?

Сложная. Не знаю. Думаю, какие-то задумки уже есть. Дорогу осилит идущий.

.

+4

329

— Лиза и Дарио встали в пару и катаются в нашей группе. В данный момент скатываемся и ставим новые программы. Планируем начать соревноваться во второй половине этого сезона, — сказала Крылова «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … er_Krylova

+24

330

#p3535174,Валерия Валерия написал(а):

Я тут начиталась, что Пасечник уникальная, с прекрасным коньком и техникой, Дарио тоже ничего  чему их учить? Ставь танцы хорошие и ок.

Не припомню, чтобы Лизу на данный момент возвели в ранг уникума. Для начала все хотят хотя бы коротенькое видео посмотреть как они вместе с Дарио двигаются на льду. Технари всегда в команде нужны. А Авербух еще в прошлом сезоне в правилах путался, чтобы серьезно тренировать, надо для начала в них разобраться и держать нос по ветру, чтобы ничего не упустить.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано