FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

331

#p3535243,katerinovna написал(а):
#p3535174,Валерия Валерия написал(а):

Я тут начиталась, что Пасечник уникальная, с прекрасным коньком и техникой, Дарио тоже ничего  чему их учить? Ставь танцы хорошие и ок.

Не припомню, чтобы Лизу на данный момент возвели в ранг уникума. Для начала все хотят хотя бы коротенькое видео посмотреть как они вместе с Дарио двигаются на льду. Технари всегда в команде нужны. А Авербух еще в прошлом сезоне в правилах путался, чтобы серьезно тренировать, надо для начала в них разобраться и держать нос по ветру, чтобы ничего не упустить.

А зачем видео? Чтобы специалисты надомники выносили свои вердикты?))
Есть ТШ, уж явно, более профессионально подкованные, которые видят разные моменты по паре.
Во второй половине сезона все увидим, ну, или чуть раньше, когда ТШ решат, что можно "в свет выходить".
А пока, пусть скатываются и работают, подальше от посторонних глаз, а то, советами и оценками замучают. 😁

+12

332

#p3534905,Каролина написал(а):

Не все так считают)

А есть такие люди в мире вообще и в фк в частности, которых все без исключения считают красивыми? И кто же это? На лицо Сизерон красавчик с идеальной кожей и гармоничными чертами лица, а люди с гармоничными лицами всегда красивы, независимо от того, кто и что думает. Я еще понимаю, гнать на внешность Габи, вот у нее она действительно  на любителя, но к внешности Сизерона-то какие претензии, если объективно?

Отредактировано Marianna (21.10.2023 11:01:57)

+7

333

#p3535253,Marianna написал(а):

А есть такие люди, которых все без исключения считают красивыми? На лицо Сизерон красавчик с идеальной кожей и гармоничными чертами лица, независимо от того, кто и что считает.

Для эталонного красавца-танцора у Сизерона непропорциональная фигура, слишком короткие ноги. Для меня в танцоре это важнее, чем черты лица  ^^

+14

334

Мое впечатление, что может наконец у нас пара составлена не "из того, что пришлось", не "любовь-морковь", а вероятно для танцев удачно по конституции партнеров,
длине рычагов, посадке, эмоциональному фону и дополнению друг друга в харизме. Очень понравился внешний вид Дарио в "кружочке". Такой джентельмен из середины прошлого века. Пусть и крутят программы подобного стиля.

+18

335

#p3535256,S-region написал(а):
#p3535253,Marianna написал(а):

А есть такие люди, которых все без исключения считают красивыми? На лицо Сизерон красавчик с идеальной кожей и гармоничными чертами лица, независимо от того, кто и что считает.

Для эталонного красавца-танцора у Сизерона непропорциональная фигура, слишком короткие ноги. Для меня в танцоре это важнее, чем черты лица  ^^

Да уж. Короткие ноги у Кигана Мессинга или Щомы. Простите.
И да, я вижу слово непропорционально. Но я не вижу коротких ног у Ги, ни пропорционально, ни непропорционально.

+10

336

#p3535256,S-region написал(а):

Для эталонного красавца-танцора у Сизерона непропорциональная фигура, слишком короткие ноги. Для меня в танцоре это важнее, чем черты лица  ^^

А для меня Сизерон - один из лучших танцоров на льду в истории этого вида, и для меня это важнее и пропорций (о которых я вообще, кстати, узнала от местных комментаторов, Гийом высокого роста, так что "слишком короткие ноги" там не могут быть априори  :suspicious: ), и черт лица  :)  И так, если по косточкам разбирать, то у всех есть какие-то недостатки, не зря мне так и не ответили, кого там в фк  считают красавчиком все без исключения, потому что таких просто нет. 

Вот Чиризано внешне так действительно очень на любителя, но разбирать по косточкам и пинать, как тут Сизерона постоянно пинают , не буду.

И можно подробнее про эталонных красавцев-танцоров на льду? Это кто там эталонный красавец? ФК - вообще на та область, где следует искать эталонных красавцев.

Отредактировано Marianna (21.10.2023 11:52:42)

+2

337

#p3535256,S-region написал(а):
#p3535253,Marianna написал(а):

А есть такие люди, которых все без исключения считают красивыми? На лицо Сизерон красавчик с идеальной кожей и гармоничными чертами лица, независимо от того, кто и что считает.

Для эталонного красавца-танцора у Сизерона непропорциональная фигура, слишком короткие ноги. Для меня в танцоре это важнее, чем черты лица  ^^

да что б кто то с "длинными" ногами мог делать ими  то что может Сизерон своими " непропорциональными"  :rofl:

+17

338

#p3535171,S-region написал(а):
#p3535163,Валерия Валерия написал(а):

К Авербуху можно, у него только юниоры вроде бы.

Ничего не имею против Анжелики, как тренера. Мне кажется, не самый плохой вариант. Но. если ребятам там будет не совсем комфортно, и они начнут присматриваться к другим вариантам, почему бы не группа СЖ. С коньком у Дарио и Лизы уже неплохо, а поставить яркие. креативные программы в этой группе смогут.

Ой, лучше не надо!

+3

339

#p3535287,Terelena написал(а):
#p3535171,S-region написал(а):
#p3535163,Валерия Валерия написал(а):

К Авербуху можно, у него только юниоры вроде бы.

Ничего не имею против Анжелики, как тренера. Мне кажется, не самый плохой вариант. Но. если ребятам там будет не совсем комфортно, и они начнут присматриваться к другим вариантам, почему бы не группа СЖ. С коньком у Дарио и Лизы уже неплохо, а поставить яркие. креативные программы в этой группе смогут.

Ой, лучше не надо!

Наоборот.. имхо для ребят этот был бы лучший вариант
Еще Рублева.. но ей пока не до них ей бы юниоров своих хорошо вывести

+3

340

Marianna :
“”Вот Чиризано внешне так действительно очень на любителя””—-

а  что на него у Вас какие то внеФК неосуществимые планы  лямур имеются?
Предупреждение по п. 4.3, 4.14.

+3

341

#p3535366,Firuze написал(а):

Marianna :
“”Вот Чиризано внешне так действительно очень на любителя””—-

а  что на него у Вас какие то внеФК неосуществимые планы  лямур имеются?

:huh:  Интересная логика.  Это касается всех людей, которые обсуждают внешность фигуристов, или только меня? И почему вас смутила именно моя ремарка относительно Чиризано? Так-то Сизерон вроде бы тоже никому из форумчанок в женихи не набивался, чтобы так придирчиво оценивать его пропорции  :rofl:  Или только про Чиризано нельзя ничего писать? Извините, но это так не работает.

Отредактировано Marianna (21.10.2023 12:37:34)

+4

342

#p3535253,Marianna написал(а):

но к внешности Сизерона-то какие претензии, если объективно?

Если объективно - вопрос ухоженности и времени, проведенном перед зеркалом сказывается на впечатлении части об этом рассуждающих. По Сизерону видно, что он этому аспекту уделяет много времени. По Дарио видно, что он совсем не заморачивается. Если Вы любите мужчин-див, значит Сизерон в Вашем вкусе. А кому-то нравится Брюс Уиллис. Сделайте Дарио другой причесон, поставьте его перед зеркалом каждый день по часу - будет по другому выглядеть...

+9

343

#p3535260,Marianna написал(а):

Вот Чиризано внешне так действительно очень на любителя, но разбирать по косточкам и пинать, как тут Сизерона постоянно пинают , не буду.

Странно, про Сизерона тут никто не говорил и не разбирал его, пока зачем-то его не впихнули как доказательство, что Дарио некрасив.

+11

344

Мне очень не хочется, чтобы новые программы у Дарио с Лизой были с образами этаких милых весельчаков.
Очень интересно, что придумает Анжелика.

+4

345

#p3535434,Турарум написал(а):

Мне очень не хочется, чтобы новые программы у Дарио с Лизой были с образами этаких милых весельчаков.
Очень интересно, что придумает Анжелика.

Я согласна смотреть танец весельчаков, но не простачков. Такое тоже не всем дано танцевать убедительно. Нудли и драмы тоже надоедают, если ими перекормить.

+12

346

#p3535443,S-region написал(а):
#p3535434,Турарум написал(а):

Мне очень не хочется, чтобы новые программы у Дарио с Лизой были с образами этаких милых весельчаков.
Очень интересно, что придумает Анжелика.

Я согласна смотреть танец весельчаков, но не простачков. Такое тоже не всем дано танцевать убедительно. Нудли и драмы тоже надоедают, если ими перекормить.

Но любовная любовь лучше оценивается как правило

0

347

#p3535366,Firuze написал(а):

Marianna :
“”Вот Чиризано внешне так действительно очень на любителя””—-

а  что на него у Вас какие то внеФК неосуществимые планы  лямур имеются?

Я не Marianna, но вопрос мне непонятен. Есть эстетическая составляющая, в ФК она важна. Человеку в принципе свойственно любить гармоничные черты лица, пропорции тела и т.п. других людей, любому человеку от бабушек/дедушек до детей без всякого сексуального подтекста. Потому что это красиво. Это даже на работе работает при подборе персонала. Это работает вопреки всему духовно-возвышенному (что был бы человек хороший и т.п., чем часто утешают детей некрасивых или приземляют очень красивых, и что действительно работает при долгом близком взаимодействии с человеком), потому что в жизни у нас много шапочных общений и как ни странно, но ФК одно из таких, потому что лично близко фигуристов мы не знаем, только их медийный образ и на льду.
Классическим канонам красоты Дарио и впрямь не соответсвует, это просто данность, но у него есть обаяние и одаренность. На долгой дистанции это будет работать (уже работает, я например Дарио люблю за его позитив, его доброе отношение к родине, к ФК, к партнершам помимо конька, вот Максим Некрасов у меня таких эмоций не вызывает, например), но если найдется вариант классической внешности и с обаянием, отношением, то в массе, конечно, он будет выигрывать у Дарио.
Но в танцах, конечно, работает пара и её взаимодействие. Результат системы совсем не равен результату её составляющих. И вот тут я бы сказала, что в его паре с Лизой внешне гармонии гораздо больше, чем с Денизой, у который был агрессивный барби-типаж и даже (пусть меня забросаю тапками) с Ириной, которая вела себя слишком как дива. Лиза помягче в плане милости и пара с Дарио внешне получится хорошая, особенно если им правильно подберут программы.

+15

348

#p3535417,CK написал(а):

Если объективно - вопрос ухоженности и времени, проведенном перед зеркалом сказывается на впечатлении части об этом рассуждающих. По Сизерону видно, что он этому аспекту уделяет много времени. По Дарио видно, что он совсем не заморачивается. Если Вы любите мужчин-див, значит Сизерон в Вашем вкусе. А кому-то нравится Брюс Уиллис. Сделайте Дарио другой причесон, поставьте его перед зеркалом каждый день по часу - будет по другому выглядеть...

Я говорила про гармоничные черты, которые и делают лицо красивым. При чем тут "сделайте Дарио другой причесон, поставьте его перед зеркалом каждый день по часу "  %-) Стояние у зеркала хоть час, хоть весь день внешние данные не меняет. И зачем вобще в молодом возрасте уделять своему лицу каждый день по часу? 15 минут времени в день в день за глаза хватит, особенно парню.

Отредактировано Marianna (21.10.2023 13:35:37)

0

349

#p3535467,Marianna написал(а):
#p3535417,CK написал(а):

Если объективно - вопрос ухоженности и времени, проведенном перед зеркалом сказывается на впечатлении части об этом рассуждающих. По Сизерону видно, что он этому аспекту уделяет много времени. По Дарио видно, что он совсем не заморачивается. Если Вы любите мужчин-див, значит Сизерон в Вашем вкусе. А кому-то нравится Брюс Уиллис. Сделайте Дарио другой причесон, поставьте его перед зеркалом каждый день по часу - будет по другому выглядеть...

Я говорила про гармоничное лицо, при чем тут "сделайте Дарио другой причесон, поставьте его перед зеркалом каждый день по часу "  %-)  И зачем вобще в молодом возрасте уделять своему лицу каждый день по часу? 15 минут времени за глаза хватит, особенно парню.

Среднестатистическому парню может и 15 мин хватит, а, если ты с девочкой в паре катаешься, в субъективном виде спорта, где оценивают лавстори, то надо вырабатывать, кмк, понятие стиля пары, внешности это тоже касается, в разумных пределах, конечно.

+3

350

#p3535417,CK написал(а):

Если объективно - вопрос ухоженности и времени, проведенном перед зеркалом сказывается на впечатлении части об этом рассуждающих. По Сизерону видно, что он этому аспекту уделяет много времени. По Дарио видно, что он совсем не заморачивается. Если Вы любите мужчин-див, значит Сизерон в Вашем вкусе. А кому-то нравится Брюс Уиллис. Сделайте Дарио другой причесон, поставьте его перед зеркалом каждый день по часу - будет по другому выглядеть...

По другому, но красавцем он от этого не станет. Может у меня искаженное восприятие из-за сестры-художницы, но черты - есть черты, в динамике красивые люди отличаются от "сделанных" уходом, часто даже пластика не спасает.
Сизерон действительно классически красивый парень. Даже если вы его год не будете стричь, а потом острижете под горшок и оденете в дерюгу, форма носа, расположение надровных дуг, очерченность скул, челюсти, длина шеи, плечевой пояс и т.п. это просто данность. И Дарио не достигнет этого без пластики (да даже с пластикой не достигнет), как не превратится в Шарлиз Терон Дженифер Лоуренс, хоть как её утюжь и ухаживай перед зеркалом.

Но талант в грамотной огранке делает красивыми многих людей, тут скорее надо на пару Гийома смотреть - на Габи. С правильным партнером, в правильных постановках, живущая в программе - как моя матушка сказала "да она красавица", до этого удивившаясь, что девушек с профилем вообще в танцы сейчас берут. В общем, внешнее не фатально, конечно, но красивыми быть лучше, как ни банально это звучит.

Отредактировано 18273645 (21.10.2023 13:10:43)

+3

351

Почему когда нечего обсуждать, приходят именно в эту тему поговорить обо всем и обо всех?. %-)

Отредактировано Мери (21.10.2023 13:15:08)

+11

352

Теоретически Дарио и Лиза сочетаются лучше, чем Лиза с Максимом и Дарио с Ириной. Так что для них, думаю, все может сложиться достаточно удачно.

+15

353

А чем Кагановская с Некрасовым или Хаврони6а с Нарижным?

0

354

#p3535669,Валерия Валерия написал(а):

А чем Кагановская с Некрасовым или Хаврони6а с Нарижным?

Нужно на льду сравнивать а не виртуально

+3

355

#p3535443,S-region написал(а):

Я согласна смотреть танец весельчаков, но не простачков.

Может быть им что-то из оперетты подойдет, типа дуэта Бонни и Стаси из "Сильвы"?

+4

356

#p3535692,elena k написал(а):
#p3535443,S-region написал(а):

Я согласна смотреть танец весельчаков, но не простачков.

Может быть им что-то из оперетты подойдет, типа дуэта Бонни и Стаси из "Сильвы"?

Вполне. Мне кажется, они в стиле диско хорошо смотреться будут. Им бы латина подошла, что-то типа сальсы.

+1

357

#p3535673,Евгений написал(а):
#p3535669,Валерия Валерия написал(а):

А чем Кагановская с Некрасовым или Хаврони6а с Нарижным?

Нужно на льду сравнивать а не виртуально

Хавронина с Нарижным смотрятся идеальной парой.
Кагановской и Некрасову придётся долго скатывается, чтобы их пара стало смотреться единым целым. Имхо, конечно.

+4

358

#p3535434,Турарум написал(а):

Мне очень не хочется, чтобы новые программы у Дарио с Лизой были с образами этаких милых весельчаков.
Очень интересно, что придумает Анжелика.

Как же мне хочется ретро
Вот Дарио, думаю будет очарователен в жилеточке с галстуком, а не размохайке или алепистом костюме.

+4

359

#p3535260,Marianna написал(а):

И можно подробнее про эталонных красавцев-танцоров на льду?

Платов!   :love:

Отредактировано Andy (21.10.2023 15:03:44)

+10

360

Слушайте, ну все это красив или нет - это очень индивидуально. Для меня, например, краш Максим Шабалин, а кому-то его волосы, черты лица вообще не понравятся. В статике Сизерон совсем не трогает, даже отталкивает, а на льду, в программах очень даже нравится.
Это главное - что на льду, в динамике, как все составляющие программы преподносит танцора зрителю. Уверена, что Дарио можно так заупаковать, что штабелями лягут. Но это надо придумать, как сделать, что за образы, что за костюмы, что за движения.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано