FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

361

#p3535235,LindsayArnold171 написал(а):

— Лиза и Дарио встали в пару и катаются в нашей группе. В данный момент скатываемся и ставим новые программы. Планируем начать соревноваться во второй половине этого сезона, — сказала Крылова «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … er_Krylova

Так хорошо подошли друг другу?

+1

362

#p3536115,Audrey написал(а):

Так хорошо подошли друг другу?

Получается да

+1

363

Их уже ПЧелками называют, в телеге прочитала, очень подходит  :love:
Устное предупреждение по п.4.2 Правил.
Клички на форуме запрещены.

Отредактировано sanika (21.10.2023 15:41:37)

+16

364

#p3535235,LindsayArnold171 написал(а):

Планируем начать соревноваться во второй половине этого сезона, — сказала Крылова «Матч ТВ».

мне кажется зря люди переживали, что ПЧ будут на вторых ролях, по Анжелике всегда заметно, когда глаз горит, а желание показать пару бежит впереди не то что паравоза — скоростного поезда, и это тот случай  :rofl: она ещё так упакует ребят, что мы их персоналити на льду из прошлых дуэтов не узнаем.

+15

365

Ох, может после НГ уже увидим ребят, клево. В добрый путь, что еще скажешь, надеюсь, у ребят все получится.

+13

366

#p3536167,linatsss написал(а):
#p3535235,LindsayArnold171 написал(а):

Планируем начать соревноваться во второй половине этого сезона, — сказала Крылова «Матч ТВ».

мне кажется зря люди переживали, что ПЧ будут на вторых ролях, по Анжелике всегда заметно, когда глаз горит, а желание показать пару бежит впереди не то что паравоза — скоростного поезда, и это тот случай  :rofl: она ещё так упакует ребят, что мы их персоналити на льду из прошлых дуэтов не узнаем.

Мне тоже кажется, что будет интересный результат. Вкус Анжелики мне очень нравится, думаю, нас приятно пара удивит.

Отредактировано MyWay (21.10.2023 15:48:57)

+5

367

#p3535692,elena k написал(а):
#p3535443,S-region написал(а):

Я согласна смотреть танец весельчаков, но не простачков.

Может быть им что-то из оперетты подойдет, типа дуэта Бонни и Стаси из "Сильвы"?

Мне кажется может тема цирка подойти.. что то вроде  танца Оливки и Адриа

0

368

Мне кажется, им бы подошел Американец в Париже.

0

369

#p3535451,18273645 написал(а):

Есть эстетическая составляющая, в ФК она важна

Линий, а не лица

+22

370

#p3535525,18273645 написал(а):

По другому, но красавцем он от этого не станет. Может у меня искаженное восприятие из-за сестры-художницы, но черты - есть черты, в динамике красивые люди отличаются от "сделанных" уходом, часто даже пластика не спасает.

Осталось узнать какое это всё имеет отношение к спорту

+14

371

#p3535544,Мери написал(а):

Почему когда нечего обсуждать, приходят именно в эту тему поговорить обо всем и обо всех?. %-)

Если бы обо всём... обсуждают лицо... это же самое важное в спорте
И это на спортивном форуме

+14

372

#p3536014,Notik написал(а):

главное - что на льду

И в умениях

+1

373

#p3536664,Katarin@ написал(а):

Мне кажется может тема цирка подойти.. что то вроде  танца Оливки и Адриа

:love:

0

374

#p3536735,Audrey написал(а):
#p3536664,Katarin@ написал(а):

Мне кажется может тема цирка подойти.. что то вроде  танца Оливки и Адриа

:love:

О, кстати, и их Зорро бы сел на Дарио с Лизой кажется  :D

0

375

#p3536115,Audrey написал(а):
#p3535235,LindsayArnold171 написал(а):

— Лиза и Дарио встали в пару и катаются в нашей группе. В данный момент скатываемся и ставим новые программы. Планируем начать соревноваться во второй половине этого сезона, — сказала Крылова «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … er_Krylova

Так хорошо подошли друг другу?

Мне кажется, они оба могут в актерскую игру, и им можно поставить что-нибудь интересное и характерное, а не одну сплошную красивую нудлю, как у многих.

+11

376

Самое смешное, что лицо принесённого Гийома в тему я даже описать не смогу. Он то для меня фигурист-танцор, а не модель с подиума. Лицо его скользить не умеет. Танцевать тоже. В общем самая бесполезная часть его тела :D

+4

377

#p3536762,Сакура написал(а):
#p3536115,Audrey написал(а):
#p3535235,LindsayArnold171 написал(а):

— Лиза и Дарио встали в пару и катаются в нашей группе. В данный момент скатываемся и ставим новые программы. Планируем начать соревноваться во второй половине этого сезона, — сказала Крылова «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … er_Krylova

Так хорошо подошли друг другу?

Мне кажется, они оба могут в актерскую игру, и им можно поставить что-нибудь интересное и характерное, а не одну сплошную красивую нудлю, как у многих.

Хорошо бы только ,чтобы эта игра не заменила конек. Впрочем вряд ли стоит ждать от Крыловой на конек, будут корячиться на середине катка сто кульбитов . А если угадывать, то  искать конечно надо в мировых танцах, она любит потибрить

+2

378

#p3536763,Audrey написал(а):

Самое смешное, что лицо принесённого Гийома в тему я даже описать не смогу. Он то для меня фигурист-танцор, а не модель с подиума. Лицо его скользить не умеет. Танцевать тоже. В общем самая бесполезная часть его тела :D

Не соглашусь. Не бесполезная.

+2

379

#p3536769,sanika написал(а):

Хорошо бы только ,чтобы эта игра не заменила конек. Впрочем вряд ли стоит ждать от Крыловой на конек, будут корячиться на середине катка сто кульбитов . А если угадывать, то  искать конечно надо в мировых танцах, она любит потибрить

А зачем заменять конёк, если он есть ?

+4

380

#p3536773,Сакура написал(а):
#p3536769,sanika написал(а):

Хорошо бы только ,чтобы эта игра не заменила конек. Впрочем вряд ли стоит ждать от Крыловой на конек, будут корячиться на середине катка сто кульбитов . А если угадывать, то  искать конечно надо в мировых танцах, она любит потибрить

А зачем заменять конёк, если он есть ?

я не знаю зачем заменяют, не ко мне вопрос

Отредактировано sanika (21.10.2023 18:11:24)

0

381

#p3536769,sanika написал(а):
#p3536762,Сакура написал(а):
#p3536115,Audrey написал(а):

Так хорошо подошли друг другу?

Мне кажется, они оба могут в актерскую игру, и им можно поставить что-нибудь интересное и характерное, а не одну сплошную красивую нудлю, как у многих.

Хорошо бы только ,чтобы эта игра не заменила конек. Впрочем вряд ли стоит ждать от Крыловой на конек, будут корячиться на середине катка сто кульбитов . А если угадывать, то  искать конечно надо в мировых танцах, она любит потибрить

Еще не видели, а дианоз уже поставили

+12

382

#p3536819,kamilla написал(а):
#p3536769,sanika написал(а):
#p3536762,Сакура написал(а):

Мне кажется, они оба могут в актерскую игру, и им можно поставить что-нибудь интересное и характерное, а не одну сплошную красивую нудлю, как у многих.

Хорошо бы только ,чтобы эта игра не заменила конек. Впрочем вряд ли стоит ждать от Крыловой на конек, будут корячиться на середине катка сто кульбитов . А если угадывать, то  искать конечно надо в мировых танцах, она любит потибрить

Еще не видели, а дианоз уже поставили

то что Крылова любит "вдохновиться" это не диагноз - это правда

+3

383

#p3536819,kamilla написал(а):
#p3536769,sanika написал(а):
#p3536762,Сакура написал(а):

Мне кажется, они оба могут в актерскую игру, и им можно поставить что-нибудь интересное и характерное, а не одну сплошную красивую нудлю, как у многих.

Хорошо бы только ,чтобы эта игра не заменила конек. Впрочем вряд ли стоит ждать от Крыловой на конек, будут корячиться на середине катка сто кульбитов . А если угадывать, то  искать конечно надо в мировых танцах, она любит потибрить

Еще не видели, а дианоз уже поставили

Так КА можно посмотреть .там же продыху нет, а конечек только в дорожке. увидим уже поздно будет)

+1

384

+19

385

Зря так рано выложили видео, но ладно, все равно принесут ведь)
Ну щас начнется тут ...

Отредактировано Мери (21.10.2023 19:12:53)

+2

386


Мы приветствуем Елизавету Пасечник и Дарио Чиризано!🥳

Рады новой мастерской паре, которая создалась чуть больше недели назад в нашей команде @teamkrylova.

Начинаем работать очень креативно и интенсивно, чтобы порадовать наших зрителей уже в этом сезоне новыми программами и образами⭐️

Удачи им и позитивного настроя в интересной работе с нашей командой🤗

Отредактировано LindsayArnold171 (21.10.2023 19:12:33)

+35

387

Молодец Дарио! Классное видео выложил, мы так ждали! Хорошо едут, мягонько!

+14

388

Мне уже очень нравится, если что. Но просто хотелось бы, чтобы поближе к соревнованиям уже тизеры выкладывали, а не сейчас

Отредактировано Мери (21.10.2023 19:15:45)

+17

389

#p3536902,Мери написал(а):

Зря так рано выложили, но ладно, все равно принесут ведь)
Ну щас начнется тут ...

Ну неплохо. В посадке вроде совпадают.

+9

390

Дарио очень хорош. По рычагам совпали хорошо. Но контраст в реакции здесь еще сильнее, чем с Максимом.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано