FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

391

#p3536926,Леди Винтер написал(а):

Дарио очень хорош. По рычагам совпали хорошо. Но контраст в реакции здесь еще сильнее, чем с Максимом.

Дарио очень стремительный. Нужно или его чуть притормозить. Либо Лизе ускоряться. Ну или программой скрадывать эту разницу  пока.

+2

392

#p3536926,Леди Винтер написал(а):

Дарио очень хорош. По рычагам совпали хорошо. Но контраст в реакции здесь еще сильнее, чем с Максимом.

Можете пожалуйста объяснить, что значит в реакции? Или где можно прочитать про это

+3

393

#p3536899,Мери написал(а):

https://t.me/dario_cafe/1216?embed=1&tme_mode=1

Эх, и нам бестелеграммным посмотреть хочется  :pained:
Неужели никто здесь не умеет вытаскивать видео из телеги?

+6

394

#p3536926,Леди Винтер написал(а):

Дарио очень хорош. По рычагам совпали хорошо. Но контраст в реакции здесь еще сильнее, чем с Максимом.

А мне нра. Лиза в этом сочетании именно Дива. Без пошлости, но хороша то как... им и классика пойдет и латина какая-нить...

+31

395

Ну, это сочетание не выглядит мезальянсем. Да, Лиза медленнее, но она девочка прогрессирующая, мне кажется, нагонит со временем. Внешне гармонично смотрятся)

+34

396

#p3536948,kamilla написал(а):
#p3536899,Мери написал(а):

https://t.me/dario_cafe/1216?embed=1&tme_mode=1

Эх, и нам бестелеграммным посмотреть хочется  :pained:
Неужели никто здесь не умеет вытаскивать видео из телеги?

Ловите. (не знаю как видео сюда из мейла переносить)

https://my.mail.ru/mail/daria18273645/v … deo/4.html

Отредактировано 18273645 (21.10.2023 19:29:27)

+23

397

#p3536956,CK написал(а):
#p3536926,Леди Винтер написал(а):

Дарио очень хорош. По рычагам совпали хорошо. Но контраст в реакции здесь еще сильнее, чем с Максимом.

А мне нра. Лиза в этом сочетании именно Дива. Без пошлости, но хороша то как... им и классика пойдет и латина какая-нить...

Ага классика, размечтались( как смотрятся очень нравится , а вот что уже показывают не очень, как-то все банально. Не сказала бы ,что разность в реакциях больше чем с Некрасовым, по крайней мере как это выглядело на Непеле и как у ПЧ сейчас ,пару недель катаясь это небо и земля.

0

398

Да, мягонько, плавно, по-кошачьи. Работать, работать, работать! Мне понравилось :)

+45

399

Хорошо Дарио с Лизой смотрятся. Для пары недель все ок. Лучше чем Лиза с Максом или Дарио с Денизой, для обоих сложившаяся ситуация скорее в плюс пойдет.

+29

400

#p3536976,18273645 написал(а):
#p3536948,kamilla написал(а):
#p3536899,Мери написал(а):

https://t.me/dario_cafe/1216?embed=1&tme_mode=1

Эх, и нам бестелеграммным посмотреть хочется  :pained:
Неужели никто здесь не умеет вытаскивать видео из телеги?

Ловите.

https://my.mail.ru/mail/daria18273645/v … deo/4.html

Спасиииибо!!!
Очень гармоничная пара получилась ттт

+22

401

#p3536945,Palette написал(а):
#p3536926,Леди Винтер написал(а):

Дарио очень хорош. По рычагам совпали хорошо. Но контраст в реакции здесь еще сильнее, чем с Максимом.

Можете пожалуйста объяснить, что значит в реакции? Или где можно прочитать про это

Хороший вопрос. А то я в обсуждениях ни одной другой пары про это не слышала никогда. Только в отношении Лизы. Как будто все прям молнии Маккуин.

Отредактировано Мери (21.10.2023 19:33:53)

+7

402

#p3536986,ice написал(а):

Да, мягонько, плавно, по-кошачьи. Работать, работать, работать! Мне понравилось :)

Много работать и прочувствовать и подстраиваться друг под друга.
А так мягенько едут, да.

+12

403

#p3536996,Мери написал(а):
#p3536945,Palette написал(а):
#p3536926,Леди Винтер написал(а):

Дарио очень хорош. По рычагам совпали хорошо. Но контраст в реакции здесь еще сильнее, чем с Максимом.

Можете пожалуйста объяснить, что значит в реакции? Или где можно прочитать про это

Хороший вопрос. А то я в обсуждениях ни одной другой пары про это не слышала никогда. Только в отношении Лизы

Думаю речь о заструганности на резкость-плавность движения. Такое есть в балете, когда поднимают ногу или в прыжке. Осипова, например и Воронцова.
Лиза резкая, а Дарио более классический. Но в их случае, имхо, не помешает, они очень уж совпали остальным. Я вэтом плане боюсь гораздо больше за Васю и Макса - может Макс и поклассичнее внешностью Дарио, но гармонии не монтируется у меня в голове. Вася же тоже резкая, а Макс классичный, но там и разница в росте и фенотип на контрасте. Надо будет смотреть, конечно, вдруг ошибаюсь. По ПЧ думаю, Анжелика не зря Лизу с Дарио взяла, очень гармоничные.

Отредактировано 18273645 (21.10.2023 19:39:21)

+3

404

Мне в целом нравится, Дарио резче, Лиза более тягучая, в остальном очень прилично, рост, рычаги, конек.
Лиза с Максимом смотрелась хуже на ОП, после полугода скатки, а к ЧР был уже большой прогресс.

Отредактировано Knopochka (21.10.2023 19:43:04)

+15

405

Мне понравилось. Лиза не отстаёт, смотрятся вместе, очень плавно. Вообщем с нетерпением жду выхода Лизы и Дарио в сезон!

+21

406

#p3537019,Knopochka написал(а):

Мне в целом нравится, Дарио резче, Лиза более тягучая,

:crazyfun: мне кажется наоборот Лиза именно в движении резче, модерновей. Просто пока Лиза не совсем за Дарио успевает, но прогресс у неё за время катания с Максом большой случился.

0

407

#p3536996,Мери написал(а):

Хороший вопрос. А то я в обсуждениях ни одной другой пары про это не слышала никогда. Только в отношении Лизы

Если совсем просто, то скорость двигательной реакции определяет скоростные способности. Это то, как спортсмен входит во вращение, начинает крутить твизл, меняет позиции, ловит партнера - быстро, резко или плавно, замедленно. Даже набирать скорость можно медленно, а можно мгновенно поехать с места. 
Это не плохо и не хорошо, это данность, и когда партнеры совпадают, им легче. И визуально это смотрится интереснее.

Отредактировано Леди Винтер (21.10.2023 20:49:04)

+8

408

Отлично Анжелика пару собрала. Интересно будет следить за их совместной работой.

+28

409

Чот пока не очень(( Лиза прям медленно, а Дарио шустро. Чтоб эта медленность выигрышно смотрелась нужно ставить всякую классику и романтические нудли, а это не про Дарио. В общем, пока не понятно что из этого получится

+1

410

#p3537035,Fortuna написал(а):

Интересно будет следить за их совместной работой.

Анжелика и будет. Недаром поспешили объявить, уже и в ТГ ТимКрылова видео выложили. Процитирую сама себя: эта пара через год будет первой в группе))

+4

411

#p3537013,18273645 написал(а):

Я вэтом плане боюсь гораздо больше за Васю и Макса - может Макс и поклассичнее внешностью Дарио, но гармонии не монтируется у меня в голове. Вася же тоже резкая, а Макс классичный, но там и разница в росте и фенотип на контрасте. Надо будет смотреть, конечно, вдруг ошибаюсь.

В РиДж Вася резкой не была, а Максим не был классичным в уличных танцах. В прошлом году его сильно замедлили под Лизу, зато он научился работать на партнершу, а не на себя, как в дуэте с Ариной. Но чем дальше, тем тревожнее за них. Потерять Некрасова будет преступлением по отношению к нашим бедным танцам(

+1

412

#p3537048,Леди Винтер написал(а):
#p3537035,Fortuna написал(а):

Интересно будет следить за их совместной работой.

Анжелика и будет. Недаром поспешили объявить, уже и в ТГ ТимКрылова видео выложили. Процитирую сама себя: эта пара через год будет первой в группе))

Будет лепить вторых КА. уже сходство заметно

0

413

#p3536825,Katarin@ написал(а):

то что Крылова любит "вдохновиться" это не диагноз - это правда

Я так понимаю это об "акробатика вместо конька"

0

414

#p3534903,Danielle написал(а):

Сизерон то красавчик, какое на любителя?

По мне так внешне Сизерон как Зверев, только брюнет.

+11

415

Ну мне понравилось! Классно прям! Музыка очень им идет! Не ожидала, что они так будут классно смотреться вместе!

+11

416

#p3536829,sanika написал(а):

Так КА можно посмотреть .там же продыху нет, а конечек только в дорожке. увидим уже поздно будет)

Так КА с ПЧ разные по умениям пары. С чего вы взяли, что программы им при этом одинаковые выдадут?

+8

417

#p3537013,18273645 написал(а):

Потерять Некрасова будет преступлением по отношению к нашим бедным танцам(

Почему Максима возводят в ранг лучшего партнёра сборной? Что, помимо конька, в нем такого особенного? Катит супер, да, но в акробатике не особо, с осанкой-линиями плохо, партнёршу тоже не сказать что как-то круто презентует..

+2

418

#p3536899,Мери написал(а):

Не показывает :(

0

419

#p3536911,LindsayArnold171 написал(а):

И это не показывает :(

0

420

#p3536926,Леди Винтер написал(а):

Дарио очень хорош. По рычагам совпали хорошо. Но контраст в реакции здесь еще сильнее, чем с Максимом.

Это как? Дарио не такой реактивный как Максим

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано