FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

451

#p3535692,elena k написал(а):
#p3535443,S-region написал(а):

Я согласна смотреть танец весельчаков, но не простачков.

Может быть им что-то из оперетты подойдет, типа дуэта Бонни и Стаси из "Сильвы"?

Я бы на их месте смотрела на репертуар Мерил Дэвис и Чарли Уайта - яркие характерные образы

+13

452

#p3537143,Impulse написал(а):
#p3535692,elena k написал(а):
#p3535443,S-region написал(а):

Я согласна смотреть танец весельчаков, но не простачков.

Может быть им что-то из оперетты подойдет, типа дуэта Бонни и Стаси из "Сильвы"?

Я бы на их месте смотрела на репертуар Мерил Дэвис и Чарли Уайта - яркие характерные образы

Это скорее на месте Крыловой )

+1

453

#p3537143,Impulse написал(а):

Как вам куски паттерна и дорожки?

0

454

Пересмотрела несколько раз, и подумала, как хорошо, что Дарио вернулся!
И больше никаких Дениз! 😁

+24

455

#p3537085,Нюша написал(а):

Мери
Вау🔥 мне определенно нравится то, что я увидела)
Понятно, что еще все только начинается, но ребятки классные, отжигают в удовольствие👍
Пусть все сложится и приложится! 🙏😍

Ну я пока не в таком восторге. Первый просмотр вроде вау, а второй и последующие уже не так. Много склеек. То есть, снимали не одним дублем.
И нет фирменных раската и реберности.
Вот поэтому и не нужно было спешить с презентацией. Вроде понимаю, что сырые ещё совсем, но все равно тревожно теперь.

0

456

#p3537132,Леди Винтер написал(а):

У Лизы с Дарио виден очень неплохой диапазон. А то здесь на них поспешили едва ли имидж фриков примерить.

Я предполагала, но не думала, что будет такая приличная картинка.

+15

457

#p3537163,Нюша написал(а):

И больше никаких Дениз! 😁

Но все-таки здорово, что все это время он не терял форму, а тренировался, пусть и со слабой партнершей.

+10

458

#p3537154,Audrey написал(а):
#p3537143,Impulse написал(а):

Как вам куски паттерна и дорожки?

Для двух недель скатки - огонь, нет, огнище!
Впрочем, я не в шоке, я предсказывала, что они должны идеально совпасть. Именно это я и вижу.
Как носочек тянут, какие поворотики аккуратные у обоих, а?
Вот за кого в наших танцах я буду болеть.
Ещё мне кажется, что они прям грызут лёд, так что будут прогрессировать.
Тьфу на них, пусть работают.

+72

459

Очень хочется прекратить обсуждение внешних данных. У некоторых просто зацикленность на этой теме. Можно подумать, что у нас везде катаются сплошные Ален Делоны.
Уверена, что паре все образы будут по плечу, привыкли рассматривать Дарио  в образе немножко городского сумасшедшего, который навязал ему Горшков. Прямо, как в кино, классический любовник, неудачник, бандит, других ролей для вас нет. Полагаю у Дарио с Лизой амплуа будет гораздо шире, интересно посмотреть их в чём-нибудь лирическом.

+44

460

#p3537168,Мери написал(а):
#p3537085,Нюша написал(а):

Мери
Вау🔥 мне определенно нравится то, что я увидела)
Понятно, что еще все только начинается, но ребятки классные, отжигают в удовольствие👍
Пусть все сложится и приложится! 🙏😍

Ну я пока не в таком восторге. Первый просмотр вроде вау, а второй и последующие уже не так. Много склеек. То есть, снимали не одним дублем.
И нет фирменных раската и реберности.
Вот поэтому и не нужно было спешить с презентацией. Вроде понимаю, что сырые ещё совсем, но все равно тревожно теперь.

даже если так , у них считанные тренировки, но видно, что работают продуктивно. Ну Лиза так и сказала)

+2

461

#p3536976,18273645 написал(а):
#p3536948,kamilla написал(а):
#p3536899,Мери написал(а):

https://t.me/dario_cafe/1216?embed=1&tme_mode=1

Эх, и нам бестелеграммным посмотреть хочется  :pained:
Неужели никто здесь не умеет вытаскивать видео из телеги?

Ловите. (не знаю как видео сюда из мейла переносить)

https://my.mail.ru/mail/daria18273645/v … deo/4.html

А прям хорошо для начала-то, они подходят друг другу.

+14

462

#p3537168,Мери написал(а):
#p3537085,Нюша написал(а):

Мери
Вау🔥 мне определенно нравится то, что я увидела)
Понятно, что еще все только начинается, но ребятки классные, отжигают в удовольствие👍
Пусть все сложится и приложится! 🙏😍

Ну я пока не в таком восторге. Первый просмотр вроде вау, а второй и последующие уже не так. Много склеек. То есть, снимали не одним дублем.
И нет фирменных раската и реберности.
Вот поэтому и не нужно было спешить с презентацией. Вроде понимаю, что сырые ещё совсем, но все равно тревожно теперь.

Ну как же нет, когда есть? Вы на скорость-то посмотрите. Там дуги не 30 см, как у некоторых, а хорошие такие широкие качественные дуги, в районе метра где-то.

+23

463

#p3537190,Impulse написал(а):

Ещё мне кажется, что они прям грызут лёд, так что будут прогрессировать.
Тьфу на них, пусть работают.

Их уже ПЧелками назвали, пусть будут такие же трудолюбивые :D
Устное предупреждение по п.4.2 Правил.
Клички на форуме запрещены  :mad:

+3

464

Мне нравится, как вместе Дарио с Лизой смотрятся. Танец, судя по тизеру, должен получиться классным. Люди только в пару встали, а уже не ощущается этого. Думаю, при полном прокате есть шероховатости. Но это нормально. Лиза с Дарио смотрятся намного гармоничнее, чем Лиза с тем же Максимом или Дарио с Ирой. Так что… оно и к лучшему, что ПН и ХЧ разбежались. И Ира теперь с Дэвидом лучше смотрится. Пусть этот конструктор пойдет всем на пользу и больше никто никуда не бегает. В умелых руках Лиза с Дарио смогут скатать разный репертуар. Мне Дарио почему-то неуловимо напоминал Чарли. Хотя они такие разные. Поэтому оперетты и мюзиклы сядут на ПЧ отлично. Но еще они оба танцевальные. Так что смогут легко и что-то заводное, а нудли другие пусть катают. Успехов новой паре)

+44

465

Загрузите кто-нибудь на ютуб, будут горяченькие гифки :D

+4

466

Не удивлена, что ребята отлично смотрятся вместе, очень и очень рада за Дарио, да и Лиза в этой паре смотрится прекрасно. Короче, распад ХЧ привёл к образованию двух гармоничных дуэтов.
Большого и успешного спортивного пути ребятам, буду наблюдать и болеть за обе пары.

+18

467

Я очень, очень рада за Дарио! Смотрятся просто невероятно, а для такого короткого срока так вообще. Потенциал виден огромный, а зная, как Лиза умеет прогрессировать и какая неразбериха в танцах сейчас - пусть у них всё будет. Я уже болею за эту пару  :love:

+38

468

#p3537168,Мери написал(а):
#p3537085,Нюша написал(а):

Мери
Вау🔥 мне определенно нравится то, что я увидела)
Понятно, что еще все только начинается, но ребятки классные, отжигают в удовольствие👍
Пусть все сложится и приложится! 🙏😍

Ну я пока не в таком восторге. Первый просмотр вроде вау, а второй и последующие уже не так. Много склеек. То есть, снимали не одним дублем.
И нет фирменных раската и реберности.
Вот поэтому и не нужно было спешить с презентацией. Вроде понимаю, что сырые ещё совсем, но все равно тревожно теперь.

А мне понравилось, мягко, танцевально и пластично.
Лиза такая женственная, вокруг него пархает))
У Дарио даже мужская фактура проявилась😊
Естественно это еще сырец. Но ребята катают в удовольствие, легко и в кайф. Настрой очень важен в любом деле.
А так, я согласна, не стоит спешить показывать "полработы" Обязательно начнут "учить", "лечить" и своим скептицизмом испортят все настроение...
А Дарио ,видимо, не удержался на радостях))
Ладно, пусть будет, конечно, было всем любопытно.
Тьфу, тьфу, тьфу на них.
Пожелаю удачи и сил, для плодотворной работы!

+22

469

А вот хорошо! Чем-то цепляют, хотя я нынешние танцы неохотно смотрю, и всем распадам пар была не рада! Мне понравились, удачи ребятам, пусть совпадут и все получится! И, да, едут прямо на мягких лапках.

+15

470

#p3537205,goroshinka написал(а):

Очень хочется прекратить обсуждение внешних данных. У некоторых просто зацикленность на этой теме. Можно подумать, что у нас везде катаются сплошные Ален Делоны.
Уверена, что паре все образы будут по плечу, привыкли рассматривать Дарио  в образе немножко городского сумасшедшего, который навязал ему Горшков. Прямо, как в кино, классический любовник, неудачник, бандит, других ролей для вас нет. Полагаю у Дарио с Лизой амплуа будет гораздо шире, интересно посмотреть их в чём-нибудь лирическом.

Вот, да. Но он ещё и рядом с женщиной-вамп Ирой контрастировал, а тут прямо гармонично очень. И красиво как!

+13

471

Аааа я что-то в восторге от видео! Пересмотрела уже раза 3 :crazyfun:  Как здорово, что они нашли друг друга, пусть у них всё получится!  :love:

+21

472

#p3537251,Lucky Star написал(а):
#p3537205,goroshinka написал(а):

Очень хочется прекратить обсуждение внешних данных. У некоторых просто зацикленность на этой теме. Можно подумать, что у нас везде катаются сплошные Ален Делоны.
Уверена, что паре все образы будут по плечу, привыкли рассматривать Дарио  в образе немножко городского сумасшедшего, который навязал ему Горшков. Прямо, как в кино, классический любовник, неудачник, бандит, других ролей для вас нет. Полагаю у Дарио с Лизой амплуа будет гораздо шире, интересно посмотреть их в чём-нибудь лирическом.

Вот, да. Но он ещё и рядом с женщиной-вамп Ирой контрастировал, а тут прямо гармонично очень. И красиво как!

Не было у них контакта с Ирой.
А с Лизой есть и видно, что это пара. Да, банальное, но верное М+ Ж🤷‍♀️ Есть у них ,эта пресловутая химия и это видно! ))
А с Ирой, без обид, он как со статуей катался.

Отредактировано Нюша (21.10.2023 21:19:13)

+20

473

Ребята, всем привет!
Мы очень рады, что вам понравилось. 😊🤗
Спасибо за ваши тёплые слова!
Это наши первые совместные шаги, будем дальше работать, стараться и радовать вас!❤️
https://t.me/dario_cafe/1217

+58

474

И еще мне понравился выбор музыки, и вообще Дарио больше не выглядит "бешеным пианистом".

+14

475

Что-то многовато здесь восторгов и авансов. Я думала, что восторги от ХН уже ничем не перебить, но те хоть две программы уже показали. Мне нравятся ребята, но пока рано на что-то надеяться.

+2

476

В последнее время, наблюдая как составляются пары часто без учёта антропометрии, сейчас я получила эстетическое удовольствие просто от того, что длина ног, конституция тел у новой пары гармонично совпала. Встречаются истории,, когда или одного роста,причем у партнерши тогда ноги длиннее (те же Х/Ч), или как парники. А здесь внешне гармония. Остальное наработается.

Пожелаю паре места под солнцем. Не прям сразу всех обошли. А чтобы отношение Федры не было "вы пара второго ряда", дали бы бороться в следующем сезоне.

Отредактировано Notik (21.10.2023 21:42:25)

+31

477

#p3537168,Мери написал(а):

И нет фирменных раската и реберности.

:D

+1

478

#p3537172,Civetta написал(а):

Я предполагала, но не думала, что будет такая приличная картинка.

Ну да лучше бы только брат с сестрой смотрелись бы

+1

479

Очень понравились Лиза с Дарио, желаю хороших программ и терпения)

+2

480

#p3537190,Impulse написал(а):

Тьфу на них, пусть работают.

Надо ещё добавить... тьфу-тьфу-тьфу :)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано