FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

511

Может они все же успеют подготовится к последнему этапу ГП в Москве через месяц? Хочется уже их увидеть в деле)

+2

512

#p3542460,Notik написал(а):

Может они все же успеют подготовится к последнему этапу ГП в Москве через месяц? Хочется уже их увидеть в деле)

Если накатают РТ, можно выступить с ним, а с ПП сняться. Но заявить о себе и получить фидбэки судей.
Поэтому странно, что КН начали с произвольного.

+5

513

Пасечник, по-моему , снизу потяжелела. Может поэтому и непонадобилась Некрасову.

+3

514

#p3542473,Валерия Валерия написал(а):

Пасечник, по-моему , снизу потяжелела. Может поэтому и непонадобилась Некрасову.

Это вывод по фото с Аннабель? У них же совершенно разные фигуры и даже рост. Есть такая особенность у людей что они все выглядят неодинаково из-за разницы в телосложении, и худые люди все по форме разные, и средние, и полные. Все у Елизаветы в порядке, просто индивидуальные особенности фигуры.

Почему Некрасову ненадобятся  партнерши, и кто ему вообще нужен, это дело загадочное весьма. Лично у меня сложилось ощущение что тут не в  этих конкретных партнершах и не в их бедрах дело.

+24

515

#p3542489,Kitty White написал(а):

Почему Некрасову ненадобятся  партнерши, и кто ему вообще нужен, это дело загадочное весьма. Лично у меня сложилось ощущение что тут не в  этих конкретных партнершах и не в их бедрах дело.

Что вы имеете ввиду?

0

516

#p3542490,Евгений написал(а):
#p3542489,Kitty White написал(а):

Почему Некрасову ненадобятся  партнерши, и кто ему вообще нужен, это дело загадочное весьма. Лично у меня сложилось ощущение что тут не в  этих конкретных партнершах и не в их бедрах дело.

Что вы имеете ввиду?

Имею в виду что есть ощущение что не в способностях к фигурному катанию у бывших партнерш было дело. Можно было кататься с Ушаковой? Можно. Можно было кататься с Пасечник? Тоже можно.  Кататься они обе умеют, в лени и недостаточной мотивации и амбициях  их тоже вроде никто не обвинял. Значит очевидно дело в чем-то другом, не связанном именно с самим катанием. А в чем, это к самому Максиму.
Лично я надеюсь что и он, и все прочие участники событий, нашли в новых партнерах то, что искали, потому что мне  нравится как катаются все перечисленные, надеюсь они будут успешно продолжать.

+14

517

Вывод делала из короткого отрывка РТ. И это в черных лосинах, в колготках телесного цвета будет еще заметнее.

0

518

По первому впечатлению, выглядят вместе хорошо и по-хорошему необычно (ну, в сравнении с другими нашими парами) -- мягкие колени, низкий центр тяжести, плавность, напоминают эдаких крадущихся кошек. Может, это впечатление больше к Елизавете относится, но тут вполне могу предположить, что Дарио будет легче подстроиться к стилю, который подходит партнерше, чем наоборот.

В любом случае, здорово, что появилась такая пара.

+17

519

Тут правильно заметили что одна школа. Как бы то ни было, а уж кататься Горшков прилично учит. Если у него и были ученики, шагающие на прямых ногах, я таких так  сразу и не вспомню. Если они еще обеспечат меня прямыми спинами и развернутыми плечами буду их фанаткой.

+10

520

#p3542489,Kitty White написал(а):
#p3542473,Валерия Валерия написал(а):

Пасечник, по-моему , снизу потяжелела. Может поэтому и непонадобилась Некрасову.

Это вывод по фото с Аннабель? У них же совершенно разные фигуры и даже рост. Есть такая особенность у людей что они все выглядят неодинаково из-за разницы в телосложении, и худые люди все по форме разные, и средние, и полные. Все у Елизаветы в порядке, просто индивидуальные особенности фигуры.

Почему Некрасову ненадобятся  партнерши, и кто ему вообще нужен, это дело загадочное весьма. Лично у меня сложилось ощущение что тут не в  этих конкретных партнершах и не в их бедрах дело.

Да у них действительно разные фигуры - Лиза несколько ... "сочнее" ))) Надеюсь это сравнение не обидное, а то не поищешь как луче сейчас прокомментировать. Фигура красивая, женственная - с Дарио смотрится лучше, чем смотрелась с Максимом.

+5

521

#p3542509,Mal Swansky написал(а):

По первому впечатлению, выглядят вместе хорошо и по-хорошему необычно (ну, в сравнении с другими нашими парами) -- мягкие колени, низкий центр тяжести, плавность, напоминают эдаких крадущихся кошек. Может, это впечатление больше к Елизавете относится, но тут вполне могу предположить, что Дарио будет легче подстроиться к стилю, который подходит партнерше, чем наоборот.

В любом случае, здорово, что появилась такая пара.

Уж точно будет стараться и без каких-либо претензий. Не знаю понимает ли Крылова какой джекпот ей выпал в лице Дарио, особенно на фоне предыдущего дуэта, а также возможно упущенных КН, скорее тоже по желанию, нежеланию партнёра. Очень надеюсь, что хватит разума держаться за Дарио руками и ногами и не ставить за кем либо в приоритетах

Отредактировано sanika (24.10.2023 12:56:10)

+6

522

https://i.imgur.com/tPiLIMym.jpg

Красноярск . ЧР 2022

+18

523

#p3542467,Леди Винтер написал(а):
#p3542460,Notik написал(а):

Может они все же успеют подготовится к последнему этапу ГП в Москве через месяц? Хочется уже их увидеть в деле)

Если накатают РТ, можно выступить с ним, а с ПП сняться. Но заявить о себе и получить фидбэки судей.
Поэтому странно, что КН начали с произвольного.

Для меня наоборот странно, что с ПЧ начали с РТ. Раньше Крылова всегда сначала ставила ПТ. Но, возможно, ей нужно больше времени для програботки идеи.

+1

524

На фото  прямо напрашивалось чтобы Лизу передвинуть к Дарио, а Ирину к Максиму.  Так было бы намного гармоничнее.

+31

525

#p3542518,sanika написал(а):
#p3542509,Mal Swansky написал(а):

По первому впечатлению, выглядят вместе хорошо и по-хорошему необычно (ну, в сравнении с другими нашими парами) -- мягкие колени, низкий центр тяжести, плавность, напоминают эдаких крадущихся кошек. Может, это впечатление больше к Елизавете относится, но тут вполне могу предположить, что Дарио будет легче подстроиться к стилю, который подходит партнерше, чем наоборот.

В любом случае, здорово, что появилась такая пара.

Уж точно будет стараться и без каких-либо претензий. Не знаю понимает ли Крылова какой джекпот ей выпал в лице Дарио, особенно на фоне предыдущего дуэта, а также возможно упущенных КН, скорее тоже по желанию, нежеланию партнёра. Очень надеюсь, что хватит разума держаться за Дарио руками и ногами и не ставить за кем либо в приоритетах

Если бы Анжелика не понимала или не видела перспектив пары, то не объявила  так быстро о создании пары. Сама Крылова подтверждает, что ребята очень быстро почувствовали друг друга. Значит пара полностью готова к работе, не будет мучительного периода подстраивания, школа у них одна. К тому же пару не нужно делить с Горшковым и против пары не будет никакого антаганизма. А с КН будет постоянное перетягивание канатов.

+13

526

#p3542538,Firuze написал(а):
Свернутый текст

https://i.imgur.com/tPiLIMym.jpg

Красноярск . ЧР 2022

Помню это фото и обсуждения. Вот уж правда люди в парах ХЧ и ПН из двух разных опер и хочется свести Х с Н, а П с Ч.

+7

527

#p3542540,Kitty White написал(а):

На фото  прямо напрашивалось чтобы Лизу передвинуть к Дарио, а Ирину к Максиму.  Так было бы намного гармоничнее.

Ну какая Ирина Максиму, если даже Лиза ему в итоге оказалась велика?

+10

528

#p3542502,Валерия Валерия написал(а):

Вывод делала из короткого отрывка РТ. И это в черных лосинах, в колготках телесного цвета будет еще заметнее.

Я где-то читала, что Анжелика нашла Лизе диетолога, и они плавно работают над её формой, параллельно "раскачивая" Дарио. За достоверность источника не ручаюсь, но надеюсь, что это так

+27

529

#p3542545,Danielle написал(а):
#p3542540,Kitty White написал(а):

На фото  прямо напрашивалось чтобы Лизу передвинуть к Дарио, а Ирину к Максиму.  Так было бы намного гармоничнее.

Ну какая Ирина Максиму, если даже Лиза ему в итоге оказалась велика?

И что ему остается  делать, если партнерши размером со взрослого, достаточно небольшого человека для него "велики"?  Отправиться в турне по юниоркам младшего возраста, а когда им стукнет почтенные 13 менять на новых?
Не знаю, если дело в этом,  то это невероятно странно. Это может нормально для парника, когда между партнерами комическая разница в размерах, но в танцах? Не помню чтобы кто-то восторгался параметрами Кумс с Баклендом и находил бы это сочетание страшно удачным.

+12

530

#p3542541,goroshinka написал(а):
#p3542518,sanika написал(а):
#p3542509,Mal Swansky написал(а):

По первому впечатлению, выглядят вместе хорошо и по-хорошему необычно (ну, в сравнении с другими нашими парами) -- мягкие колени, низкий центр тяжести, плавность, напоминают эдаких крадущихся кошек. Может, это впечатление больше к Елизавете относится, но тут вполне могу предположить, что Дарио будет легче подстроиться к стилю, который подходит партнерше, чем наоборот.

В любом случае, здорово, что появилась такая пара.

Уж точно будет стараться и без каких-либо претензий. Не знаю понимает ли Крылова какой джекпот ей выпал в лице Дарио, особенно на фоне предыдущего дуэта, а также возможно упущенных КН, скорее тоже по желанию, нежеланию партнёра. Очень надеюсь, что хватит разума держаться за Дарио руками и ногами и не ставить за кем либо в приоритетах

Если бы Анжелика не понимала или не видела перспектив пары, то не объявила  так быстро о создании пары. Сама Крылова подтверждает, что ребята очень быстро почувствовали друг друга. Значит пара полностью готова к работе, не будет мучительного периода подстраивания, школа у них одна. К тому же пару не нужно делить с Горшковым и против пары не будет никакого антаганизма. А с КН будет постоянное перетягивание канатов.

А причём здесь перспективы, речь совсем не о них, а о климате в команде, вроде бы достаточно ясно написала. Дарио , думаю, будет очень покладистым, не знаю на сколько это хорошо, своё мнение тоже неплохо иметь.

+1

531

#p3542550,Kitty White написал(а):

И что ему остается  делать, если партнерши размером со взрослого, достаточно небольшого человека для него "велики"?

Закачаться уже...

+8

532

#p3542550,Kitty White написал(а):

Это может нормально для парника, когда между партнерами комическая разница в размерах, но в танцах? Не помню чтобы кто-то восторгался параметрами Кумс с Баклендом и находил бы это сочетание страшно удачным.

офтоп

ну в юниорской паре ЩГ же это никого не смущает и самим ребятам очевидно всё удобно. если Максим реально искал партнёршу словно из "юниорского турне", то Василиса ему идеально подходит — более мелкой, сухой, мышечной и быстрой в реакциях партнёрши сейчас нет среди взрослых.

но Максим сильно ошибается, если считает, что в поддержках все должна делать партнерша, а ему можно не работать над откровенной рыхлостью в форме. Вася вон вовсю работает над скольжением, а будут ли хоть немного сушить и подкачивать Максима... учитывая то, что работают они в Одинцово, и в глазах Горшкова при любых раскладах Макс — свет в окошке

.

Отредактировано linatsss (24.10.2023 14:12:49)

+3

533

#p3542538,Firuze написал(а):

Красноярск . ЧР 2022

Все четверо очень красивые

+10

534

офтоп
#p3542571,linatsss написал(а):

ну в юниорской паре ЩГ же это никого не смущает и самим ребятам очевидно всё удобно. если Максим реально искал партнёршу словно из "юниорского турне", то Василиса ему идеально подходит — более мелкой, сухой, мышечной и быстрой в реакциях партнёрши сейчас нет среди взрослых.

но Максим сильно ошибается, если считает, что в поддержках все должна делать партнерша, а ему можно не работать над откровенной рыхлостью в форме. Вася вон вовсю работает над скольжением, а будут ли хоть немного сушить и подкачивать Максима... учитывая то, что работают они в Одинцово, и в глазах Горшкова при любых раскладах Макс — свет в окошке

В случае ЩГ тут не очень релевантно, т.к. она с ним стала очень рано, вроде в ковидный год еще, когда девочке было около 14 и понять было сложно, что там дальше вырастет. Там и по мальчику было не совсем ясно тоже, собственно, т.к. он на 2 года старше был.

Отредактировано 18273645 (24.10.2023 15:31:18)

+1

535

#p3542546,Dyusha написал(а):
#p3542502,Валерия Валерия написал(а):

Вывод делала из короткого отрывка РТ. И это в черных лосинах, в колготках телесного цвета будет еще заметнее.

Я где-то читала, что Анжелика нашла Лизе диетолога, и они плавно работают над её формой, параллельно "раскачивая" Дарио. За достоверность источника не ручаюсь, но надеюсь, что это так

А зачем Лизе диетолог, у нее какие-то проблемы?

+8

536

То что Анжелика будет пытаться её худить было довольно предсказуемо, хорошо хоть с диетологом.

+3

537

#p3542638,sanika написал(а):

А зачем Лизе диетолог, у нее какие-то проблемы?

Лиза абсолютно нормально выглядит. Меня последние сообщения форумные очень расстраивают.

Если девушка преодолела отметку в 45 кг, это ещё не значит, что ей нужен диетолог.

А потом все за сердце хватаются да на тренеров грешат, что те довели.  :(

Отредактировано Asya1993 (24.10.2023 15:51:07)

+22

538

В верхней части тела у Лизы проблем нет, а нижнюю вряд ли можно изменить.

+6

539

#p3542546,Dyusha написал(а):
#p3542502,Валерия Валерия написал(а):

Вывод делала из короткого отрывка РТ. И это в черных лосинах, в колготках телесного цвета будет еще заметнее.

Я где-то читала, что Анжелика нашла Лизе диетолога, и они плавно работают над её формой, параллельно "раскачивая" Дарио. За достоверность источника не ручаюсь, но надеюсь, что это так

Где-то? Действительно, так себе источник. Хотя раскачать Дарио надо давно. Надеялась, что хоть в Италии этим бы занялись,но нет.

Отредактировано Мери (24.10.2023 15:54:55)

+1

540

Сначала сюда приносят якобы инсайды и "где-то-читала". Потом другие пользователи форума воспринимают это как данность и несут эти фанфики дальше. Потом мы это читаем это у Жукова и слушаем в "Чистом хвосте".
Хотя выясняется, взяты эти инсайды в лучшем случае из комментов в фанатских тележках, от людей, которым нравится чувствовать себя якобы причастными(( Вот откуда вообще взялось, что пара ПН распалась из-за якобы веса/формы Лизы? Откуда?

Отредактировано Леди Винтер (24.10.2023 16:02:13)

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано