FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

541

Арина покрупнела, ее поменяли на Лизу, Лиза покрупнела и ее поменяли на Васю....

+3

542

#p3542676,Леди Винтер написал(а):

Сначала сюда приносят якобы инсайды и "где-то-читала". Потом другие пользователи форума воспринимают это как данность и несут эти фанфики дальше.

А потом придумыватели фантазий несут дальше уже опусы журналистов, как подтверждение того, что они были правы...
Самое смешное, что я уже неоднократно ловила Жукова на новостях, высосанных из комментов...

Отредактировано CK (24.10.2023 16:28:12)

+8

543

Лиза и Дарио в новом кружочке такие хорошие, принесите кто-нибудь, я не умею  :)

+6

544


Отредактировано ksulala (24.10.2023 16:35:56)

+58

545

#p3542722,MyWay написал(а):

Лиза и Дарио в новом кружочке такие хорошие, принесите кто-нибудь, я не умею  :)

Аха, такие милые  :love:

+27

546

Очень приятные, понятные и  хорошие детки-трудяги.

Отредактировано Firuze (24.10.2023 17:00:48)

+39

547

Позитивчики

+9

548

#p3542722,MyWay написал(а):

Лиза и Дарио в новом кружочке такие хорошие, принесите кто-нибудь, я не умею  :)

Милые, хорошо смотрятся друг с другом, и по-моему, не без химии:)

+20

549

#p3542710,Валерия Валерия написал(а):

Арина покрупнела, ее поменяли на Лизу, Лиза покрупнела и ее поменяли на Васю....

Так мы скоро до мышей дойдем(с)
Простите, не удержалась))

+42

550

Вообще, смотрю, Дарио сечет фишку в каком году живет, молодец. Вот так и надо, а не вот это вот все "будем скрываться как партизаны в лесах Беларуси" пока все не зачахнут.
Буквально маленькие приятные тизеры пары, перед полноформатным трейлером, чтобы создать позитивный имидж и у поклонников было чувство вовлеченности. Именно про это я вчера и говорила. У ребят добрая  энергетика и есть  от них ощущение открытости, весьма разумно презентовать эту сторону, такое может понравится многим.

+61

551

#p3542778,catarios написал(а):
#p3542722,MyWay написал(а):

Лиза и Дарио в новом кружочке такие хорошие, принесите кто-нибудь, я не умею  :)

Милые, хорошо смотрятся друг с другом, и по-моему, не без химии:)

Хм, не знаю, смотря какой химии, взаимодействие между ними очень хорошо налажено, мне кажется. Они так здорово вместе смотрятся, и ведь не обязательно катать страсть невозможную)) Вспоминаю молоденьких Гиллес-Пуарье, там тоже страсти и химии было немного, но какие крутые и яркие у них были образы! Гораздо интереснее, чем во многих парах с химией, имхо))

P.S. Неправильно прочитала - не без химии! Ну тогда я полностью с вами согласна, не без нее, у них есть именно гармоничное взаимодействие, такое притягивающее. Без искр пока что, и не думаю, что они будут, но за ними приятно наблюдать, они просто источают позитив и молодость)))

Отредактировано MyWay (24.10.2023 17:26:45)

+9

552

#p3542839,MyWay написал(а):
#p3542778,catarios написал(а):
#p3542722,MyWay написал(а):

Лиза и Дарио в новом кружочке такие хорошие, принесите кто-нибудь, я не умею  :)

Милые, хорошо смотрятся друг с другом, и по-моему, не без химии:)

Хм, не знаю, смотря какой химии, взаимодействие между ними очень хорошо налажено, мне кажется. Они так здорово вместе смотрятся, и ведь не обязательно катать страсть невозможную)) Вспоминаю молоденьких Гиллес-Пуарье, там тоже страсти и химии было немного, но какие крутые и яркие у них были образы! Гораздо интереснее, чем во многих парах с химией, имхо))

P.S. Неправильно прочитала - не без химии! Ну тогда я полностью с вами согласна, не без нее, у них есть именно гармоничное взаимодействие, такое притягивающее. Без искр пока что, и не думаю, что они будут, но за ними приятно наблюдать, они просто источают позитив и молодость)))

Вот я как раз теперь думаю, что и страсти им пойдут. Я просто боялась, что они будут как БС, "служили два товарища", а нет.

+9

553

#p3542854,catarios написал(а):

Вот я как раз теперь думаю, что и страсти им пойдут. Я просто боялась, что они будут как БС, "служили два товарища", а нет.

Думаю, Анжелика точно сумеет подобрать музыку и постановку в нужном ключе, страсти ведь тоже разные бывают. Захотят страсть - будет страсть, я бы на нее посмотрела))) Но мне больше пока видятся не два товарища, а что-то классное и оригинальное в стиле тех же ГП, с поправкой на фактуру Дарио и Лизы. Я не ожидала, что они так классно будут рядом смотреться и что так будет приятно видеть их рядом. Я подсаживаюсь на кружочки :D

+11

554

Мне кажется им можно что-то ретрово-характерное попробовать, вроде Американца в Париже, Гершвина, мюзиклов. Ну или просто танго или блюз. По крайней мере мне бы этого хотелось. А то и так вся сборная катает абстракции, ребята могли бы выделиться.

+17

555

Очень приятные. Здоровья им много пусть будет отмеряно. Остальное есть/натренируют, если здоровье будет.

Отредактировано 18273645 (24.10.2023 18:16:34)

+20

556

Своим взаимодействием в "кружочке" неожиданно ребята напомнили Степанову с Букиным - тоже "громкий" балагур-партнёр и рядом дева себе на уме. Ну дай Бог Лизе с Дарио так же хорошо сработаться, как Саше с Ваней.

+18

557

#p3542489,Kitty White написал(а):

Все у Елизаветы в порядке, просто индивидуальные особенности фигуры.

Поддерживаю! У Лизы прекрасная фигура типа "песочные часы", эталон женственности последних пары-тройки столетий - а визуальную составляющую никто не отменял. Да, она не худышка, зато компактная, что для поддержек очень даже важно. С акробатической подготовкой всё норм, судя по прошлому сезону. Опять же, низкий центр тяжести имеет свои преимущества (я не специалист, но физику немножко изучала). Возможно, и тяжеловата для Дарио, зато у них сейчас такая мотивация! Кмк, нужно будет - она подсушится, он подкачается *шёпотом: не из-под палки, а патамушта сами этого захотят*.

+40

558

#p3542546,Dyusha написал(а):
#p3542502,Валерия Валерия написал(а):

Вывод делала из короткого отрывка РТ. И это в черных лосинах, в колготках телесного цвета будет еще заметнее.

Я где-то читала, что Анжелика нашла Лизе диетолога, и они плавно работают над её формой, параллельно "раскачивая" Дарио. За достоверность источника не ручаюсь, но надеюсь, что это так

Надеюсь, она ей не того же "диетолога" нашла, что Кейтлин Хавайек  :angry:
И надеюсь, это слухи, а не новость, Лиза в отличной форме по фото и видео.

+19

559

#p3542944,Zlot написал(а):
#p3542489,Kitty White написал(а):

Все у Елизаветы в порядке, просто индивидуальные особенности фигуры.

Поддерживаю! У Лизы прекрасная фигура типа "песочные часы", эталон женственности последних пары-тройки столетий - а визуальную составляющую никто не отменял. Да, она не худышка, зато компактная, что для поддержек очень даже важно. С акробатической подготовкой всё норм, судя по прошлому сезону. Опять же, низкий центр тяжести имеет свои преимущества (я не специалист, но физику немножко изучала). Возможно, и тяжеловата для Дарио, зато у них сейчас такая мотивация! Кмк, нужно будет - она подсушится, он подкачается *шёпотом: не из-под палки, а патамушта сами этого захотят*.

Мне интересно, а все видели Лизины видосики с танцевального конкурса? Она так-то современными танцами профессионально занимается, там не просто хорошо с акробатической подготовкой, там более чем хорошо с ней. Да и с хореовыучкой в принципе.

если вдруг не видели

Я, собственно, прониклась к ней после этих видео и после выступлений на ЧР, до этого страдала по мезальянсу.
На всякий случай - это уровень не "мы сходили на мастер-класс к таким-то", а "я участвую в соревнованиях с теми, кто проводит мастер-классы".
А тут они ещё и по рычагам с Дарио совпали, это же вообще просто песня!
Неужели у нас снова будет пара, где обоих партнёров не хочется подтолкнуть, развернуть плечи, вычистить руки, дотянуть стопы? Дождаться бы.

+60

560

Отличный контемп у Лизы получился. И это 19 год! А за 4 года мастерство ещё выросло. Вот пусть и ставят им такое! Очень здорово будет.

+5

561

В ФК все умеют на месте вращаться вроде бы и шпагат не редкая штука

Отредактировано Валерия Валерия (25.10.2023 11:09:41)

+1

562

#p3543378,Валерия Валерия написал(а):

В ФК все умеют на месте вращаться вроде бы и шпагат не редкая штука

Это вы про танцевальность Лизы?
Вы серьезно не видите разницу на паркете между ней и танцами Хаврониной/Кагановской?

+7

563

#p3543388,Cosmic0987 написал(а):
#p3543378,Валерия Валерия написал(а):

В ФК все умеют на месте вращаться вроде бы и шпагат не редкая штука

Это вы про танцевальность Лизы?
Вы серьезно не видите разницу на паркете между ней и танцами Хаврониной/Кагановской?

Лиза занимается чисто современными танцами. Там нет хореографии в её классическом понимании, что видно по её стопам и рукам. Ничего особенного в ритм-танце она в прошлом году не показала, но там и не тема современных танцев была. Но, в любом случае, у Лизы очень хорошая линия плеч, осанка и чувство музыки и ритма присутствуют, что в мировых танцах скоро, похоже, будет совсем редкостью.

+13

564

#p3543395,ABC написал(а):
#p3543388,Cosmic0987 написал(а):
#p3543378,Валерия Валерия написал(а):

В ФК все умеют на месте вращаться вроде бы и шпагат не редкая штука

Это вы про танцевальность Лизы?
Вы серьезно не видите разницу на паркете между ней и танцами Хаврониной/Кагановской?

Лиза занимается чисто современными танцами. Там нет хореографии в её классическом понимании, что видно по её стопам и рукам. Ничего особенного в ритм-танце она в прошлом году не показала, но там и не тема современных танцев была. Но, в любом случае, у Лизы очень хорошая линия плеч, осанка и чувство музыки и ритма присутствуют, что в мировых танцах скоро, похоже, будет совсем редкостью.

Я вижу, вы не особенно в контексте современных танцев  :rolleyes:
Контемп тем и сложен, что для его качественного танцевания нужна сначала балетная выучка с прямой спиной, дотянутыми стопами и округлыми руками. Иначе говоря, хореография в её классическом понимании - станок и середина. А уже потом специальный тренинг для исполнения контемповых фишек типа угловатых переворотов. Он на контрасте от балетных линий построен.
А чтобы ломать линии, нужно сначала их приобрести.

+53

565

Полностью поддерживаю Impulse 👍🏻 👍🏻👍🏻.

+3

566

Спасибо за видео. Увидела,  Лиза в танце на полу достаточна резка и с хорошей координацией. В прошлой паре меня именно Лиза привлекала. Сейчас пока тоже. Но Дарио имхо больше подходит как партнёр, надеюсь получится пара, за которую хочется и болеть, и которой восхищаться. ТТТ  :rolleyes:

+10

567

#p3543395,ABC написал(а):

Ничего особенного в ритм-танце она в прошлом году не показала, но там и не тема современных танцев была.

А по-моему показала - прекрасная отточенность всех движений, никаких расхлябанных рук и лишних жестов.

+16

568

#p3543537,Danielle написал(а):
#p3543395,ABC написал(а):

Ничего особенного в ритм-танце она в прошлом году не показала, но там и не тема современных танцев была.

А по-моему показала - прекрасная отточенность всех движений, никаких расхлябанных рук и лишних жестов.

Согласен с вами

+2

569

#p3543354,Impulse написал(а):

Неужели у нас снова будет пара, где обоих партнёров не хочется подтолкнуть, развернуть плечи, вычистить руки, дотянуть стопы? Дождаться бы.

Подтолкнуть Дарио не захочется, а вот хореографически в отличие от Лизы он меня вообще не впечатлял. Может, конечно, отчасти и постановки Горшкова виноваты.

0

570

Лиза на тренировке , КП  и на соревнованиях всегда— большая разница в пользу соревнований.

Пара вместе меньше двух недель скатывается. Просили видео— Дарик выложил.
Просили Лизу показать— показал Лизу.

Отредактировано Firuze (25.10.2023 14:51:38)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано