FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 31 страница 60 из 1913

1

https://i.imgur.com/TRpVDR9.jpeg

Фото шапки

Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (30.12.2023 18:42:43)

+44

31

#p3523630,infanta написал(а):
#p3523629,sanika написал(а):
#p3523621,infanta написал(а):

Еще никто никуда не поехал

А куда и кто должны ехать?

А с чем поздравляют то?

Не знаю, наверное с тем, что они нашли друг друга))

+1

32

#p3523575,Eltorya написал(а):

Какой достойный пост от Дарио.

Для меня абсолютно очевидно: каков спортсмен, вернее, человек , таков и пост. Всегда с огромной симпатией относилась к Дарио. Он в очередной раз подтвердил , что мое отношение к нему не случайно. В ситуациию Дарио попал очень непростую ,мягко говоря. Но до чего же достойно , по - человечески он через все прошел. Очень мне хочется , чтобы отныне госпожа Фортуна была к нему благосклонна. И я очень надеюсь, что образование пары ПЧ - это только начало долгого и счастливого спортивного пути Дарио и Лизы. Успехов вам , ребята , максимально полной и быстрой самореализации на льду, чтобы он вас любил , чтобы тренеры берегли и ставили максимально выигрышные для вас программы, чтобы радостно и с удовольствием всегда работалось, чтобы в паре всегда были теплые дружеские отношения , чтобы партнёры ценили друг друга и всегда были друг другу первыми и самыми надёжными  помощниками, чтобы судьи благоволили и федерация помогала. В общем , чтобы все сложилось в вашей спортивной карьере. Уверена , что огромное количество болельщиков будет с радостью болеть за вашу пару. Я - в первых рядах.

Отредактировано Lat100 (11.10.2023 09:31:46)

+54

33

#p3523584,Danielle написал(а):

Интересно, что из них получится. Хорошо бы они выступили бы где-нибудь хотя бы с показательным в этом сезоне.

Я тоже очень этого жду.

+3

34

#p3523585,Турарум написал(а):

Скажу спасибо, что федерация его  не отпустила. И пусть в меня летят тапки 😛

И в меня. Понимаю, что это предельно эгоистично, но я все - таки втайне мечтала , чтобы Дарио  остался у нас.

Отредактировано Lat100 (11.10.2023 10:27:05)

+7

35

Лапидарность
https://t.me/lapidarnst

Дарио Чиризано объявил, что встал в пару с Елизаветой Пасечник. От себя добавлю, что пару начали "собирать" порядка месяца назад, почти сразу после того, как Василиса Кагановская стала кататься с Максимом Некрасовым. Одно время, если верить кулуарной информации, Дарио с Лизой даже скатывались в Питере подальше от посторонних глаз - и в итоге все получилось.

Поздравления всем причастным! Пара будет огненная, это точно.

НО! Вопрос тренерской команды в данном случае меня интересует не меньше. Как я понимаю, тренировать ребят будет не только Анжелика Крылова, но и в той или иной степени Алексей Горшков. И судя по тому, что к работе с Василисой и Максимом Алексей Юрьевич тоже будет иметь непосредственное отношение (по крайней мере так задумывалось), в наших танцах образовывается мощнейший тренерский тандем Крылова/Горшков. И они, похоже, единственные, кто может составить конкуренцию Александру Жулину. Если в итоге все сложится, конечно.

Но что ещё интересно - кто же в итоге будет первой парой группы на перспективу (сейчас, конечно, это Морозов/Еременко). Пасечник/Чиризано? Возможно, по таланту - да, но едва ли по медийности и ставке тренера. Полагаю, если Кагановская/Некрасов все же доберутся до соревнований, в очном противостоянии с Пасечник/Чиризано ставить будут именно на них. А как именно это может быть в рамках одной тренерской команды, уже рассказывала в интервью Софья Шевченко. Впрочем, надеюсь, до этого все же не дойдет.

В любом случае в наших танцах стало ещё интереснее. Хотя, казалось бы, куда уже...

+9

36

#p3523583,ladybird написал(а):

А мне кажется, что у Анжелики в группе Дарио на подстраховке, если с Максимом скатка совсем не пойдет.

Может ,если это так , то ребята перейдут куда - нибудь. Но , с чего- то надо начинать.

+2

37

#p3523592,Audrey написал(а):
#p3523582,Impulse написал(а):

Но переживаю - как пойдёт, где тренироваться будут, вот это всё. Анжелика Алексеевна с Алексеем Юрьевичем (а в особенности - в тандеме с оным), да ещё в контексте того набора пар, что у этого тандема планирует тренироваться, как-то вообще не вызывают среди меня никакого энтузиазма.

Ещё бы. Если верить Дарио он не хотел менять страну, а пара всё равно распалась. У Максима с Лизой вроде как успешный сезон, но тоже пара распалась.

Ну ,то ,что распалась пара ХЧ - это уж точно не удивительно, а , скорее закономерно. С болью в душе , но я подсознательно ждала этого. Ну а когда распалась пара МН ,то сомнений практически  не осталось никаких.А вот распад ПН для меня явная неожиданность. Или , как обычно - любовь прошла , растаяла в трудовых буднях , и все помидоры , в том  числе рабочие , сразу и завяли.

+2

38

Все это пока вилами на воде писано. Что Дарио с Лизой, что Вася с Максимом. Подожду с выводами сложились пары или нет до следующего сезона. Поболею лучше немного за Анабельку и Дрозда.

+5

39

#p3523673,Турарум написал(а):

Лапидарнодарность
https://t.me/lapidarnst
Дарио Чиризано объявил, что встал в пару с Елизаветой Пасечник. От себя добавлю, что пару начали "собирать" порядка месяца назад, почти сразу после того, как Василиса Кагановская стала кататься с Максимом Некрасовым. Одно время, если верить кулуарной информации, Дарио с Лизой даже скатывались в Питере подальше от посторонних глаз - и в итоге все получилось.

Поздравления всем причастным! Пара будет огненная, это точно.

НО! Вопрос тренерской команды в данном случае меня интересует не меньше. Как я понимаю, тренировать ребят будет не только Анжелика Крылова, но и в той или иной степени Алексей Горшков. И судя по тому, что к работе с Василисой и Максимом Алексей Юрьевич тоже будет иметь непосредственное отношение (по крайней мере так задумывалось), в наших танцах образовывается мощнейший тренерский тандем Крылова/Горшков. И они, похоже, единственные, кто может составить конкуренцию Александру Жулину. Если в итоге все сложится, конечно.

Но что ещё интересно - кто же в итоге будет первой парой группы на перспективу (сейчас, конечно, это Морозов/Еременко). Пасечник/Чиризано? Возможно, по таланту - да, но едва ли по медийности и ставке тренера. Полагаю, если Кагановская/Некрасов все же доберутся до соревнований, в очном противостоянии с Пасечник/Чиризано ставить будут именно на них. А как именно это может быть в рамках одной тренерской команды, уже рассказывала в интервью Софья Шевченко. Впрочем, надеюсь, до этого все же не дойдет.

В любом случае в наших танцах стало ещё интереснее. Хотя, казалось бы, куда уже...

Так у нас такие и затейники , и волшебники в одном флаконе.

0

40

#p3523597,Notik написал(а):

Риторический вопрос....
Просто что мешало Горшкову еще год назад поставить Лизу с Дарио, а Иру с Максимом у себя в группе?

Да ,вопрос. Жаль , ответа нет. Или любой Макса все планы перечеркнула? Или все- таки была надежда , что ХЧ выстрелят?

0

41

#p3523608,Мери написал(а):
#p3523607,lalagop написал(а):
#p3523597,Notik написал(а):

Риторический вопрос....
Просто что мешало Горшкову еще год назад поставить Лизу с Дарио, а Иру с Максимом у себя в группе?

Колени и спина Некрасова?

почему все время это всплывает?) Ну были проблемы когда-то. Может возрастное, может вылечили. Разве он на что-то жаловался за последние пару лет

Но, кмк , с Лизой именно поэтому и расстались. Во всяком случае , кмк, это было одной из основных причин. Худеть до состояния вешалки Лизе просто конституция не позволит. А с 18 лет планово зарабатывать РПП наверное Лиза не захотела. Все правильно. Такие вопросы лучше решать максимально быстро. Немного напрягает тот факт ,что и Дарио явно не Геракл. Хотя с Ириной в поддержках вроде нормально справлялся, а Ирина явно выше Лизы, хотя она постройнее . В общем - посмотрим. Надежды есть. Какова будет реализация, покажет только время.

0

42

#p3523694,Lat100 написал(а):
#p3523608,Мери написал(а):
#p3523607,lalagop написал(а):

Колени и спина Некрасова?

почему все время это всплывает?) Ну были проблемы когда-то. Может возрастное, может вылечили. Разве он на что-то жаловался за последние пару лет

Но, кмк , с Лизой именно поэтому и расстались. Во всяком случае , кмк, это было одной из основных причин. Худеть до состояния вешалки Лизе просто конституция не позволит. А с 18 лет планово зарабатывать РПП наверное Лиза не захотела. Все правильно. Такие вопросы лучше решать максимально быстро. Немного напрягает тот факт ,что и Дарио явно не Геракл. Хотя с Ириной в поддержках вроде нормально справлялся, а Ирина явно выше Лизы, хотя она постройнее . В общем - посмотрим. Надежды есть. Какова будет реализация, покажет только время.

Да оно всё время что-то показывает. Дарио конечно не геракл и в поддержках с Ириной это было очень и Видное, о чем тут и писали неоднократно, что и понятно, А вот как он сможет заменить Некрасова для Пасечник кака раз не понятно совсем. На спортсе прочитала пожелание закачиваться ему, потому что Крылова любит много акробатики. Ну да, самое то для катучей пары. По совокупности факторов в будущее как-то с оптимизмом не, смотрится

0

43

Сейчас какие-то прогнозы делать рано. Но, коньковая разница в паре Некрасов-Кагановская выше, чем в паре Пасечник-Чиризано. Васю не разгонят до Максима, как бы мы этого не хотели. Выложили бы они тизер с раскаткой что ли...

+11

44

#p3523710,sanika написал(а):

Да оно всё время что-то показывает. Дарио конечно не геракл и в поддержках с Ириной это было очень и Видное, о чем тут и писали неоднократно, что и понятно, А вот как он сможет заменить Некрасова для Пасечник кака раз не понятно совсем. На спортсе прочитала пожелание закачиваться ему, потому что Крылова любит много акробатики. Ну да, самое то для катучей пары. По совокупности факторов в будущее как-то с оптимизмом не, смотрится

Ну Крылова-то не первый день в профессии, да и возможности спортсменов видит как минимум не хуже нас, обитателей форума)) Полагаю, для пары, у которой невыдающиеся возможности в области акробатики, зато хороший конёк, и ставить будет соответствующе.

+17

45

#p3523717,Myshylda написал(а):
#p3523710,sanika написал(а):

Да оно всё время что-то показывает. Дарио конечно не геракл и в поддержках с Ириной это было очень и Видное, о чем тут и писали неоднократно, что и понятно, А вот как он сможет заменить Некрасова для Пасечник кака раз не понятно совсем. На спортсе прочитала пожелание закачиваться ему, потому что Крылова любит много акробатики. Ну да, самое то для катучей пары. По совокупности факторов в будущее как-то с оптимизмом не, смотрится

Ну Крылова-то не первый день в профессии, да и возможности спортсменов видит как минимум не хуже нас, обитателей форума)) Полагаю, для пары, у которой невыдающиеся возможности в области акробатики, зато хороший конёк, и ставить будет соответствующе.

Ну надежда всегда теплится, но судя по КА не очень. пусть СК что ли косплеит

+2

46

Мне очень интересно, с кем из тренеров были Дарио и Лиза в Питере, когда только пытались скатываться? Не одни же они там были.

+6

47

#p3523717,Myshylda написал(а):

Полагаю, для пары, у которой невыдающиеся возможности в области акробатики, зато хороший конёк, и ставить будет соответствующе.

Почему-то Поповой с Мозговым тем не менее она наворотила в последний сезон эти дико сложные поддержки, чем и добили окончательно спину Мозгову

+11

48

#p3523727,sanika написал(а):
#p3523717,Myshylda написал(а):
#p3523710,sanika написал(а):

Да оно всё время что-то показывает. Дарио конечно не геракл и в поддержках с Ириной это было очень и Видное, о чем тут и писали неоднократно, что и понятно, А вот как он сможет заменить Некрасова для Пасечник кака раз не понятно совсем. На спортсе прочитала пожелание закачиваться ему, потому что Крылова любит много акробатики. Ну да, самое то для катучей пары. По совокупности факторов в будущее как-то с оптимизмом не, смотрится

Ну Крылова-то не первый день в профессии, да и возможности спортсменов видит как минимум не хуже нас, обитателей форума)) Полагаю, для пары, у которой невыдающиеся возможности в области акробатики, зато хороший конёк, и ставить будет соответствующе.

Ну надежда всегда теплится, но судя по КА не очень. пусть СК что ли косплеит

СК можно косплеить, но в паре СК Синицина скользила и это было про конек. Вася не скользит. Есть, конечно, вариант, что Анжелика уйдет с ними в подпрыжки и подтаскивания (на один сезон это прокатит. на второй - нет), но на СК это никак не будет походить. ИМХО

+4

49

#p3523727,sanika написал(а):

Ну надежда всегда теплится, но судя по КА не очень. пусть СК что ли косплеит

А Вы бы хотели какого тренера для Лизы с Дарио?

0

50

#p3523731,ElenaN написал(а):

Почему-то Поповой с Мозговым тем не менее она наворотила в последний сезон эти дико сложные поддержки, чем и добили окончательно спину Мозгову

Насколько я понимаю, там скорей Попова с Мозговым хотели в эксперименты в этой области. А что там кстати такого дико сложного было? Не помню уже. Помню только в произвольном оригинальную поддержку, где Бетина становилась коньком Сергею на поясницу, остальное как-то не отложилось.

+6

51

#p3523732,Кира написал(а):

СК можно косплеить, но в паре СК Синицина скользила и это было про конек. Вася не скользит. Есть, конечно, вариант, что Анжелика уйдет с ними в подпрыжки и подтаскивания (на один сезон это прокатит. на второй - нет), но на СК это никак не будет походить. ИМХО

Разговор о ПЧ. Там Лиза вроде бы раскатом посильней Василисы. Но всё равно не понимаю, зачем им косплеить СК...

+4

52

#p3523732,Кира написал(а):
#p3523727,sanika написал(а):
#p3523717,Myshylda написал(а):

Ну Крылова-то не первый день в профессии, да и возможности спортсменов видит как минимум не хуже нас, обитателей форума)) Полагаю, для пары, у которой невыдающиеся возможности в области акробатики, зато хороший конёк, и ставить будет соответствующе.

Ну надежда всегда теплится, но судя по КА не очень. пусть СК что ли косплеит

СК можно косплеить, но в паре СК Синицина скользила и это было про конек. Вася не скользит. Есть, конечно, вариант, что Анжелика уйдет с ними в подпрыжки и подтаскивания (на один сезон это прокатит. на второй - нет), но на СК это никак не будет походить. ИМХО

Вообще-то я имела ввиду Лизу с Дарио, там конечно в обоих )

+1

53

#p3523733,Турарум написал(а):
#p3523727,sanika написал(а):

Ну надежда всегда теплится, но судя по КА не очень. пусть СК что ли косплеит

А Вы бы хотели какого тренера для Лизы с Дарио?

Да я уже писала, хотела Жулина, а содружество Крыловой с Горшковым в плане постановок для ПЧ меня не вдохновляет)

+2

54

А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

+3

55

#p3523710,sanika написал(а):
#p3523694,Lat100 написал(а):
#p3523608,Мери написал(а):

почему все время это всплывает?) Ну были проблемы когда-то. Может возрастное, может вылечили. Разве он на что-то жаловался за последние пару лет

Но, кмк , с Лизой именно поэтому и расстались. Во всяком случае , кмк, это было одной из основных причин. Худеть до состояния вешалки Лизе просто конституция не позволит. А с 18 лет планово зарабатывать РПП наверное Лиза не захотела. Все правильно. Такие вопросы лучше решать максимально быстро. Немного напрягает тот факт ,что и Дарио явно не Геракл. Хотя с Ириной в поддержках вроде нормально справлялся, а Ирина явно выше Лизы, хотя она постройнее . В общем - посмотрим. Надежды есть. Какова будет реализация, покажет только время.

Да оно всё время что-то показывает. Дарио конечно не геракл и в поддержках с Ириной это было очень и Видное, о чем тут и писали неоднократно, что и понятно, А вот как он сможет заменить Некрасова для Пасечник кака раз не понятно совсем. На спортсе прочитала пожелание закачиваться ему, потому что Крылова любит много акробатики. Ну да, самое то для катучей пары. По совокупности факторов в будущее как-то с оптимизмом не, смотрится

Крылова , конечно, любит акробатику. Но при всем при том , не думаю , что она видит и понимает происходящее хуже нас. Поэтому я пока просто подожду и посмотрю , что будет в реальности с этой парой. Наезжать на неё из - за гипотетических будущих ошибок сейчас кажется мне как минимум неправильным . Будет соотвествующий материал , будет и обсуждение и оценка. А сейчас только домыслы.  Иллюзии . В общем , все пока рано. Ну  кроме надежды, конечно. И радости за ребят , что пара для обоих нашлась. И не сказать , что это вот откровенно плохие варианты. Все остальное вилами по воле писано. Надо ждать . Ну и пожелать  успеха . Это никогда не рано и никому не поздно. Поэтому делаю это с удовольствием. В любом случае Лиза - это на порядок лучше , чем Дениса. И шансы тут точно есть.

+8

56

#p3523661,Lat100 написал(а):
#p3523575,Eltorya написал(а):

Какой достойный пост от Дарио.

Для меня абсолютно очевидно: каков спортсмен, вернее, человек , таков и пост. Всегда с огромной симпатией относилась к Дарио. Он в очередной раз подтвердил , что мое отношение к нему не случайно. В ситуациию Дарио попал очень непростую ,мягко говоря. Но до чего же достойно , по - человечески он через все прошел. Очень мне хочется , чтобы отныне госпожа Фортуна была к нему благосклонна. И я очень надеюсь, что образование пары ПЧ - это только начало долгого и счастливого спортивного пути Дарио и Лизы. Успехов вам , ребята , максимально полной и быстрой самореализации на льду, чтобы он вас любил , чтобы тренеры берегли и ставили максимально выигрышные для вас программы, чтобы радостно и с удовольствием всегда работалось, чтобы в паре всегда были теплые дружеские отношения , чтобы партнёры ценили друг друга и всегда были друг другу первыми и самыми надёжными  помощниками, чтобы судьи благоволили и федерация помогала. В общем , чтобы все сложилось в вашей спортивной карьере. Уверена , что огромное количество болельщиков будет с радостью болеть за вашу пару. Я - в первых рядах.

Как хорошо написали, присоединяюсь!)

+9

57

#p3523591,Мери написал(а):

Надо смотреть в будущее.

И какое будущее у Дарио за Россию? Титул ЧР в самом лучшем случае, ну такое себе будущее для амбициозного спортсмена  :rolleyes:

#p3523591,Мери написал(а):

А сейчас это довольно перспективный дуэт.

Еще в глаза не видели пару, а уже перспективный дуэт. Как все быстро происходит у российских новоделов, как я посмотрю.  В танц. теме я узнала, что им и скатываться не надо - все новоделы боролись бы на недавно прошедшей Финке за медали   :rofl:

Отредактировано Marianna (11.10.2023 12:49:05)

+4

58

#p3523784,Marianna написал(а):

Еще в глаза не видели пару, а уже перспективный дуэт. Как все быстро происходит у российских новоделов, как я посмотрю.  В танц. теме я узнала, что им и скатываться не надо - все новоделы боролись бы на недавно прошедшей Финке за медали   :rofl:

Вы правы. Это мы все мечтаем, чтобы все сложилось. А так, посмотреть бы хоть глазком. Ни фото, ни видео.

+4

59

#p3523687,Lat100 написал(а):

Да ,вопрос. Жаль , ответа нет. Или любой Макса все планы перечеркнула?

Так год назад еще ведь пары в прежних составах существовали. Или Горшков должен был развалить их? 😕

+1

60

#p3523786,Marianna написал(а):
#p3523687,Lat100 написал(а):

Да ,вопрос. Жаль , ответа нет. Или любой Макса все планы перечеркнула?

Так год назад еще ведь пары в прежних составах существовали. Или Горшков должен был развалить их? 😕

Да нет, конечно. Это теперь уже пост фактум мы так рассуждаем.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано