FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

571

#p3543489,Impulse написал(а):

А чтобы ломать линии, нужно сначала их приобрести.

Нет там никаких особых балетных линий у Лизы. Ещё и выворотности достаточной нет, ни в стопах, ни в бёдрах. И баланс плохо держит. Этому учат в первый год в балетной школе. А в студиях подобной той, в которой училась Лиза, классическая хореография вторична и подготовка примерно на том же уровне, что и в спортивных школах. У вас мнение основано на опыте в современных танцах, у меня в балете и характерных танцах. Думаю, спорить смысла дальше нет, каждый всё равно останется при своём мнении.

+11

572

+25

573

А кто это там выезжает слева очень похожий на Валеру?

0

574

#p3543652,Fortuna написал(а):

А кто это там выезжает слева очень похожий на Валеру?

не знаю кто, но это не Валерий.

+3

575

#p3543652,Fortuna написал(а):

А кто это там выезжает слева очень похожий на Валеру?

Валерий был с Полиной Усовой на Мемориале Горшкова. Его показали

+2

576

#p3543657,ksulala написал(а):
#p3543652,Fortuna написал(а):

А кто это там выезжает слева очень похожий на Валеру?

не знаю кто, но это не Валерий.

Понятно, что не Валерий. Интересно, кто.

0

577

"Спинным мозгом чувствую" (с), что для Крыловой пара Лизы с Дарио - вызов во многих отношениях. С амбициями у Анжелики всё в порядке. Мечтаю, что мои предвкушения  сбудутся  :blush:

Отредактировано Zlot (25.10.2023 19:33:26)

+14

578


https://t.me/dario_cafe/1222

Отредактировано Мери (25.10.2023 22:19:15)

+36

579

Так забавно, что для большинства только сейчас эти видео Лизы стали открытием. Уже и в ТГ-каналах начали рассылать ))
Связано ли это с переходом к Крыловой - вопрос. Но я начинаю думать, что именно она и стояла за пиаром КА.

Отредактировано Мери (25.10.2023 22:18:53)

+7

580

#p3543891,Мери написал(а):

Так забавно, что для большинства только сейчас эти видео Лизы стали открытием. Уже и в ТГ-каналах начали рассылать ))
Связано ли это с переходом к Крыловой - вопрос. Но я начинаю думать, что именно она и стояла за пиаром КА.

Рассылают потом что интересно, потому что много событий связанных с ней стало происходить на фоне переходов и смен партнёров. Тут ни какого пиара не нужно, сами себе пиарщики🙂

+21

581

О, Дарио снова с контентом, класс! И не хочется торопить их, чтобы выходили в первой половине сезона, и уже нетерпится посмотреть на пару. Вот что значит подошли друг другу и зажгли интерес у зрителей))

+13

582

Хочется сказать Дарио, узнаем как с ней комфортно и легко, если не распадетесь и если не будете вместе с Крыловой буллить, чтобы все время худела.

+17

583

#p3543891,Мери написал(а):

Так забавно, что для большинства только сейчас эти видео Лизы стали открытием. Уже и в ТГ-каналах начали рассылать ))
Связано ли это с переходом к Крыловой - вопрос. Но я начинаю думать, что именно она и стояла за пиаром КА.

А я стою за чьим пиаром? Это же я написала про видео :D
Но мне нравится, как у нас с Дарио перекликаются посты  :rolleyes: Возможно, кто-то из его окружения читает форум.

+8

584

#p3543903,Impulse написал(а):
#p3543891,Мери написал(а):

Так забавно, что для большинства только сейчас эти видео Лизы стали открытием. Уже и в ТГ-каналах начали рассылать ))
Связано ли это с переходом к Крыловой - вопрос. Но я начинаю думать, что именно она и стояла за пиаром КА.

А я стою за чьим пиаром? Это же я написала про видео :D
Но мне нравится, как у нас с Дарио перекликаются посты  :rolleyes: Возможно, кто-то из его окружения читает форум.

Не ну здесь на ФСО эти видео приносили ещё в прошлом году в тему ПН. Но тут такое немного закрытое сообщество.

А сегодня спортс вдруг у себя видео выложил в ТГ. Оттуда репостнули в другие каналы. А сейчас уже Дарио под вечер другое видео выложил.

Отредактировано Мери (25.10.2023 22:50:52)

0

585

#p3543904,Мери написал(а):
#p3543903,Impulse написал(а):
#p3543891,Мери написал(а):

Так забавно, что для большинства только сейчас эти видео Лизы стали открытием. Уже и в ТГ-каналах начали рассылать ))
Связано ли это с переходом к Крыловой - вопрос. Но я начинаю думать, что именно она и стояла за пиаром КА.

А я стою за чьим пиаром? Это же я написала про видео :D
Но мне нравится, как у нас с Дарио перекликаются посты  :rolleyes: Возможно, кто-то из его окружения читает форум.

Не ну здесь на ФСО эти видео приносили ещё в прошлом году в тему ПН. Но тут такое немного закрытое сообщество.

А сегодня спортс вдруг у себя видео выложил в ТГ. Оттуда репостнули в другие каналы. А сейчас уже Дарио под вечер другое видео выложил.

Думаете, на спортсе ФСО не читают? :D

+14

586

#p3543906,Impulse написал(а):

Думаете, на спортсе ФСО не читают? :D

Не знаю, а что читают? Странно, что их что-то помимо желтухи с набившими оскомину фамилиями интересует.

0

587

#p3543903,Impulse написал(а):

А я стою за чьим пиаром? Это же я написала про видео :D
Но мне нравится, как у нас с Дарио перекликаются посты  :rolleyes: Возможно, кто-то из его окружения читает форум.

Вы написали, потом телеграмм канал "фигурное катание" на 55 тысяч подписчиков перепостил его через несколько часов, а потом уже и Дарио с Лизой вывесили более новый видосик.
Короче, половина контента журналистов с ФСО...

Отредактировано CK (26.10.2023 04:13:56)

+10

588

#p3543906,Impulse написал(а):
#p3543904,Мери написал(а):
#p3543903,Impulse написал(а):

А я стою за чьим пиаром? Это же я написала про видео :D
Но мне нравится, как у нас с Дарио перекликаются посты  :rolleyes: Возможно, кто-то из его окружения читает форум.

Не ну здесь на ФСО эти видео приносили ещё в прошлом году в тему ПН. Но тут такое немного закрытое сообщество.

А сегодня спортс вдруг у себя видео выложил в ТГ. Оттуда репостнули в другие каналы. А сейчас уже Дарио под вечер другое видео выложил.

Думаете, на спортсе ФСО не читают? :D

Без сомнения, читают все ресурсы, фсо в том числе

+1

589

Я никогда не смотрела танцы, но случайно увидела телеграм Дарио. Божечки, какой же позитивный и прекрасный и лёгкий! И какое классное взаимодействие с Елизаветой Пасечник. Я понимаю, что это все могут быть только "рекламные открытки", но йомайо... Пожелаю им удачи. Невероятно вдохновляющие ребята! Я в какой-то степени могу даже понять федру, почему его не отпустили - такой парень нужен всем и отпустить такого было бы просто непростительной глупостью. Я понимаю, что есть законы и правила в вопросе смены федераций, я просто пишу о своем восторге от Дарио.

+32

590

#p3543899,Мери написал(а):

Хочется сказать Дарио, узнаем как с ней комфортно и легко, если не распадетесь и если не будете вместе с Крыловой буллить, чтобы все время худела.

В том и дело. Два года назад здесь дружно ненавидели ДС и винили их чуть ли не во всех бедах российских танцев. Нет в сборной ДС, а ситуация в танцах стала еще веселее.
Хорошо бы все новоделы выдержали притирку и начали серьезно работать. Оптимизм Дарио внушает надежду. Классных пар сейчас много. И Валеру ждем, Линичук терпения.

+8

591

#p3543981,Crewcut написал(а):

Классных пар сейчас много.

А красивых танцев мало.

+11

592

#p3543984,Ameli написал(а):
#p3543981,Crewcut написал(а):

Классных пар сейчас много.

А красивых танцев мало.

Согласна. Верю, что Крылова постарается, как выше писали, для нее это вызов. КА мне нравились.

+3

593

https://t.me/teamLizaDarioohttps://i.imgur.com/YnFMJtzm.jpg
https://i.imgur.com/aGDY93cm.jpg

+30

594

И что только Некрасова не устроило.

+11

595

У Лизы кошачья грация и пластика. Танцует прекрасно. Как бы Дарио не подвлюбился😁

+29

596

#p3544049,Валерия Валерия написал(а):

И что только Некрасова не устроило.

Разве что чувство, что он менее талантлив  :D  других объяснений быть не может )

+11

597

Забоялся быть в тени.

+2

598

Лиза стройная, фигурка в том месте где надо, очень , эм... скажем так, апетитная. Булочка с корицей))
Это только в плюс, очень женственно. Повторю, на фоне "кошечки" Лизы, у Дарио наметилась мужская фактура. Он с нее глаз не сводит. 😍
И его аж распирает, в первых кадрах того видео, он после прыжка , такой крендель ногами выдал)))
Я прям,рада за них. Пусть зажигаются и не гаснут!👍

+30

599

Вау Лиза!! офигеть просто! Самая танцевальная наша партнерша!

+5

600

#p3543365,Слава В. написал(а):

Отличный контемп у Лизы получился. И это 19 год! А за 4 года мастерство ещё выросло. Вот пусть и ставят им такое! Очень здорово будет.

Мне очень импонирует Лиза, в прошлом году порадовалась ее катательному прогрессу. Но про контемп и супер-пупер танцевальность... ну, слушайте, на этом уровне танцует процентов 80 всех фигуристов, а уже фигуристок - и подавно. Да, хороша. Но это скорее стандартно хороша. Не все просто ходят на чемпионаты по контемпу.
Студий танцев таких куча, это совершенно не проф хорео подготовка, от слова совсем. Во всех группах и в одиночке, тем более - в танцевальных - есть занятия по танцам разных стилей.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано