FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

691

#p3556065,Валерия Валерия написал(а):

Одна графиня, другая компаньонка.... кому что.

Лиза компаньонка? Бедная простолюдинка?  :unsure: на мой взгляд - юная лукавая, задорная... баронесса с немалым наследством  :D
ПС какие же мы все разные ....

+15

692

Мне и правда странным казалось когда примерно с год назад здесь иногда стали прямо превозносить красоту Ирины.
Обычное хорошенькое личико с постоянно обиженным выражением.

+36

693

Ой, боже мой не прошло и пары страниц с обсуждения лица и ног Сизерона. А тут уже графские и прочие титулы раздают .... Если по теме,  мне думается, Анжелика загорелась работой с ребятами.

+35

694

Красота не только в лице, а и в стати, фигуре, подаче себя.
Странно этого не понимать.

+4

695

#p3556165,Валерия Валерия написал(а):

Красота не только в лице, а и в стати, фигуре, подаче себя.
Странно этого не понимать.

Так я и говорю, что из стати Мерил сделали героиню, я что, собственно, предвещало :)

+2

696

#p3555934,Помидорка написал(а):
#p3555924,Sepheriel написал(а):

А что такого слишком красивого в Ире?

Ну...на мой вкус, в Ире все слишком. И фигура замечательная, все такое как вылепленное скульптором, особенно ключицы. И осанка. Вообще в Ире я вижу только один минус, а может, это и не минус - она холодноватая. А Лиза теплая, свойская такая. Мне кажется, Дарио доволен партнершей. С тем, что у нас все красотки, согласна. При этом все разные, на любой, так сказать, вкус.

Обе красивые девочки. Просто именно сочетание, чисто внешне, Иры с Дарио было не очень. А новые дуэты, мне прям очень нравятся)

+8

697

#p3554214,Marivanova написал(а):
#p3554105,goroshinka написал(а):

Алексей Рогонов с Алиной Соловьевой  выступал в шоу Holiday on ice в Мюнхене.

В Устимкина куда делась?

Дачным-давно катается только с Нодари.Их последний проект -роликовое шоу Навки-Чернышова на ПР.  Семейная и.шоу-пара.

Отредактировано MLidia0912 (04.11.2023 21:11:04)

+2

698

#p3556149,Natalia!23 написал(а):

Лиза компаньонка? Бедная простолюдинка?  :unsure:

За Арину :D

0

699

#p3556170,Marivanova написал(а):
#p3556165,Валерия Валерия написал(а):

Красота не только в лице, а и в стати, фигуре, подаче себя.
Странно этого не понимать.

Так я и говорю, что из стати Мерил сделали героиню, я что, собственно, предвещало :)

Выписали Зуеву что ли? Не читала нигде такую новость.

0

700

#p3556191,Валерия Валерия написал(а):

Выписали Зуеву что ли?

И без Зуевой можно обойтись - была бы настойчивость в достижении цели. Так-то на форуме уже и питерскую спортсменку лимитчицей назвали, а тут, вы считаете, купеческий Нижний? Так, по крайней мере, три самые известные  рос. олимпийские чемпионки - из провинции.

Отредактировано Marivanova (04.11.2023 22:39:11)

+9

701

Вообще не поняла зачем приплели провинцию....

0

702

#p3556209,Валерия Валерия написал(а):

Вообще не поняла зачем приплели провинцию....

Как и вы компаньонку)

+12

703

#p3556165,Валерия Валерия написал(а):

Красота не только в лице, а и в стати, фигуре, подаче себя.
Странно этого не понимать.

Подача вечно обиженного ребенка, это некрасиво на мой взгляд.
А фигуристки достаточно высокого уровня, да еще в танцах, все просто по определению хорошо себя подают, у всех хорошо с осанкой, фигурами и статью. Иначе они не были фигуристами высокого класса.
А надутое обиженное личико без тени улыбки не признак красивой подачи себя, скорее, наоборот. Ну это, конечно, дело вкуса.

Отредактировано Sepheriel (04.11.2023 21:38:39)

+14

704

#p3556209,Валерия Валерия написал(а):

Вообще не поняла зачем приплели провинцию....

Так про хваткость  кто говорил? Читается: приехала, отобрала у  Арины партнера.
Неправильно вас поняла?

+1

705

Неэтичные разборки прекрасных молодых девушек

+2

706

#p3555839,ice написал(а):

Максим работает с ребятами

Какая хорошая компания! Судя по улыбкам - все довольны. Работа кипит.
Жду - не дождусь ребят на льду! Очень надеюсь, что не разочаруют!

Отредактировано kamilla (04.11.2023 22:06:22)

+27

707

#p3556170,Marivanova написал(а):
#p3556165,Валерия Валерия написал(а):

Красота не только в лице, а и в стати, фигуре, подаче себя.
Странно этого не понимать.

Так я и говорю, что из стати Мерил сделали героиню, я что, собственно, предвещало :)

А... так это про Мерил))) а я сижу размышляю когда это Марина Олеговна успела из дочери что-то слепить...

+3

708

+27

709

Здорово, настроение рабочее и притом хорошее!

+3

710

Не вижу ничего аристократичного ни в подаче Ирины, ни в подаче Лизы себя на льду. Обе хорошенькие девочки-припевочки, но одна пытается играть гранд даму (что часто смотрится нелепо, и партнер тут вообще не при чем, оно нелепо с любым партнером), другая более естественна.
Ирина у меня не ассоциируется с красавицей из-за формы лица, оно скажем мягко, не скульптурное ни разу, Лиза по стандартам на лицо помиловиднее, но при этом у Ирины фигура гораздо шикарнее. Основное достоинство Иры - её катучесть. Лиза раскаталась уже немного, если будет прогрессировать, то будет прекрасна. А так обе хороши.
Как ни странно, ощущение, что от всей этой свистопляски выиграли пока, имхо, Ира, Дэвид, Лиза и Дарио. Пока мяч на стороне ПЧ, что они покажут, т.к. Ира и Дэвид слишком пряничные по подаче, словно в кино актеры играют с театральным апломбом.

Отредактировано 18273645 (10.11.2023 20:24:51)

+19

711

А какой элемент получился. или это не важно?

0

712

#p3560698,18273645 написал(а):

Не вижу ничего аристократичного ни в подаче Ирины, ни в подаче Лизы себя на льду. Обе хорошенькие девочки-припевочки, но одна пытается играть гранд даму (что часто смотрится нелепо, и партнер тут вообще не при чем, оно нелепо с любым партнером), другая более естественна.
Ирина у меня не ассоциируется с красавицей из-за формы лица, оно скажем мягко, не скульптурное ни разу, Лиза по стандартам на лицо помиловиднее, но при этом у Ирины фигура гораздо шикарнее. Основное достоинство Иры - её катучесть. Лиза раскаталась уже немного, если будет прогрессировать, то будет прекрасна. А так обе хороши.
Как ни странно, ощущение, что от всей этой свистопляски выиграли пока, имхо, Ира, Дэвид, Лиза и Дарио. Пока мяч на стороне ПЧ, что они покажут, т.к. Ира и Дэвид слишком пряничные по подаче, словно в кино актеры играют с театральным апломбом.

Лиза мне Пегову  внешне напоминает , а Ира Веру Холодную. Слишком разные, чтобы их сравнивать.

А из четверки больше всех нравится Дарио.

+12

713

эх, вот бы все любимые фигуристы радовали весточками о себе и тренировочном процессе так же часто, как Дарио  :rofl:

+5

714

#p3560698,18273645 написал(а):

Не вижу ничего аристократичного ни в подаче Ирины, ни в подаче Лизы себя на льду. Обе хорошенькие девочки-припевочки, но одна пытается играть гранд даму (что часто смотрится нелепо, и партнер тут вообще не при чем, оно нелепо с любым партнером), другая более естественна.
Ирина у меня не ассоциируется с красавицей из-за формы лица, оно скажем мягко, не скульптурное ни разу, Лиза по стандартам на лицо помиловиднее, но при этом у Ирины фигура гораздо шикарнее. Основное достоинство Иры - её катучесть. Лиза раскаталась уже немного, если будет прогрессировать, то будет прекрасна. А так обе хороши.
Как ни странно, ощущение, что от всей этой свистопляски выиграли пока, имхо, Ира, Дэвид, Лиза и Дарио. Пока мяч на стороне ПЧ, что они покажут, т.к. Ира и Дэвид слишком пряничные по подаче, словно в кино актеры играют с театральным апломбом.

У Лизы тоже шикарная фигура) Просто рост меньше, но для Дарио это даже плюс))

+11

715

Очень поддерживаю. Дарик с Лизой настоящие.Живые и искренние. И это очень подкупает .

Отредактировано Firuze (11.11.2023 00:05:45)

+17

716

А герои темы что-нибудь говорили о своих планах?Их можно  будет увидеть в этом сезоне?

0

717

#p3561152,MLidia0912 написал(а):

А герои темы что-нибудь говорили о своих планах?Их можно  будет увидеть в этом сезоне?

И Дарио говорил, и Крылова говорила, что выступят где-то в этом сезоне.

Отредактировано Турарум (11.11.2023 11:13:42)

+2

718

#p3561255,Турарум написал(а):

И Дарио говорил, и Крылова говорила, что выступят где-то в этом сезоне.

Хорошо бы.

+3

719

Готовятся к второй половине сезона

+3

720

#p3561152,MLidia0912 написал(а):

А герои темы что-нибудь говорили о своих планах?Их можно  будет увидеть в этом сезоне?

Пусть лучше скатаются хорошо, а не спешат скорей-скорей, чтоб быстрее на старты выйти.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано