FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

751

классные ПЧ!)

+6

752

https://t.me/dario_cafe/1237

+18

753

Всем бы по такому Дарику и мир стал бы светлее  и чище 😍

Лис-то ,кстати,  в цветах российского флага переливаются 🇷🇺

Отредактировано Firuze (16.11.2023 16:42:22)

+16

754

"Спасибо моему спонсору - моей маме" - это очень мило.

+31

755

#p3570016,Леди Винтер написал(а):

"Спасибо моему спонсору - моей маме" - это очень мило.

Надо сказать, Чиризано вообще очень милый))) Когда от него долго нет кружочков мне как-то грустновато немного))

+17

756

Все-таки Лиза неуловимо напоминает Лену. Трудно даже сказать чем.
Вон Морозов как ни старается придать доче образ Ильиных, а не получается,однако.
И макияж, и костюмы - все соответствует. Но все не то.

А из Лизы никто Ильиных не лепит. Оно само как-то получается.

PS/ И как все-таки здорово, что они у Крыловой, а не у Горшкова!

Отредактировано Medicago (16.11.2023 18:05:09)

+12

757

#p3570080,Medicago написал(а):

И как все-таки здорово, что они у Крыловой, а не у Горшкова!

На самом деле наоборот. Печально, что не сложилось ни у Лизы, ни у Дарио там. Конечно, в этом вина Горшкова прежде всего, что не сложилось. Но называть это "здорово" довольно странно.

Отредактировано Мери (16.11.2023 18:07:30)

0

758

#p3570081,Мери написал(а):
#p3570080,Medicago написал(а):

И как все-таки здорово, что они у Крыловой, а не у Горшкова!

На самом деле наоборот. Печально, что не сложилось ни у Лизы, ни у Дарио там. Конечно, в этом вина Горшкова прежде всего, что не сложилось. Но называть это "здорово" довольно странно.

Ничего странного. Просто я не поклонница различных вариантов метелей. А Крылова интересный постановщик.

+4

759

#p3570080,Medicago написал(а):

Все-таки Лиза неуловимо напоминает Лену. Трудно даже сказать чем.
Вон Морозов как ни старается придать доче образ Ильиных, а не получается,однако.
И макияж, и костюмы - все соответствует. Но все не то.

А из Лизы никто Ильиных не лепит. Оно само как-то получается.

PS/ И как все-таки здорово, что они у Крыловой, а не у Горшкова!

И я отмечаю у Лизы— прорывную энергетику Лены.
Но как то волнуюсь, что б  новые постановщики и тренеры не снивелировали харизматичность Дарио.
Хотя это трудно сделать.Надеюсь.

+5

760

#p3570080,Medicago написал(а):

Все-таки Лиза неуловимо напоминает Лену. Трудно даже сказать чем.
Вон Морозов как ни старается придать доче образ Ильиных, а не получается,однако.
И макияж, и костюмы - все соответствует. Но все не то.

А из Лизы никто Ильиных не лепит. Оно само как-то получается.

PS/ И как все-таки здорово, что они у Крыловой, а не у Горшкова!

Лиза очень обаятельная девушка, может есть что-то от Лены, особенно на фото на прошлой странице, но вообще она сама по себе интересная, по-своему. Очень красивая пара сложилась, любопытно, что им ставить будут в ПТ.

+11

761

#p3570104,Firuze написал(а):

И я отмечаю у Лизы— прорывную энергетику Лены.
Но как то волнуюсь, что б  новые постановщики и тренеры не снивелировали харизматичность Дарио.
Хотя это трудно сделать.Надеюсь.

Пока, судя по тому небольшому кусочку, что мы выдели, выбрали очень выигрышный вариант для обоих. Вообще, Крылова всегда старается учесть индивидуальность спортсмена. Вспомните ее постановки для Мозгова (особенно пьяная свадьба :D ). РиДж для КА - просто в яблочко.
Очень жду ПЧ.

+5

762

#p3570110,Medicago написал(а):
#p3570104,Firuze написал(а):

И я отмечаю у Лизы— прорывную энергетику Лены.
Но как то волнуюсь, что б  новые постановщики и тренеры не снивелировали харизматичность Дарио.
Хотя это трудно сделать.Надеюсь.

Пока, судя по тому небольшому кусочку, что мы выдели, выбрали очень выигрышный вариант для обоих. Вообще, Крылова всегда старается учесть индивидуальность спортсмена. Вспомните ее постановки для Мозгова (особенно пьяная свадьба :D ). РиДж для КА - просто в яблочко.
Очень жду ПЧ.

Пьяная свадьба это же показалка , и ставили ее Бетина и Сергей сами

0

763

#p3570107,MyWay написал(а):

Лиза очень обаятельная девушка, может есть что-то от Лены, особенно на фото на прошлой странице, но вообще она сама по себе интересная, по-своему. Очень красивая пара сложилась, любопытно, что им ставить будут в ПТ.

Они похожи не столько внешне, сколько в движениях, энергетике. Я пересматривала видео и все думала, кого же мне напоминает Лиза.
Посмотрим, конечно, пока очень рано судить о чем-то.

+3

764

#p3570114,Iren написал(а):

Пьяная свадьба это же показалка , и ставили ее Бетина и Сергей сами

Показалка, да. Ставили сами. Но без Крыловой навряд ли обошлось.

0

765


+10

766

Дарио, вообще-то Елисея мы знаем и помним как отличного фигуриста в парном катании  :D
Я до сих пор жалею, что он так рано закончил

+6

767

#p3570081,Мери написал(а):

Но называть это "здорово" довольно странно.

а что странного? у Горшкова Дарио катал дичь, которую на фсо хвалили из любви к паре ХЧ и конкретно к Дарио. про отношение Горшкова к Лизе и прочим недостойным Максимки я вообще молчу. базу Горшков заложил достойную, но это его потолок, самое время для тюнинга от Крыловой, так что расклад и правда здоровский.

+10

768

#p3571715,linatsss написал(а):

а что странного? у Горшкова Дарио катал дичь, которую на фсо хвалили из любви к паре ХЧ и конкретно к Дарио. про отношение Горшкова к Лизе и прочим недостойным Максимки я вообще молчу. базу Горшков заложил достойную, но это его потолок, самое время для тюнинга от Крыловой, так что расклад и правда здоровский.

Единственное что мне хотелось бы от Горшкова, чтобы Лизу раскатили еще под Дарио. У Анжелики со всем хорошо кроме раскатки дев.

Отредактировано 18273645 (17.11.2023 21:12:05)

0

769

#p3571799,18273645 написал(а):
#p3571715,linatsss написал(а):

а что странного? у Горшкова Дарио катал дичь, которую на фсо хвалили из любви к паре ХЧ и конкретно к Дарио. про отношение Горшкова к Лизе и прочим недостойным Максимки я вообще молчу. базу Горшков заложил достойную, но это его потолок, самое время для тюнинга от Крыловой, так что расклад и правда здоровский.

Единственное что мне хотелось бы от Горшкова, чтобы Лизу раскатили еще под Дарио. У Анжелики со всем хорошо кроме раскатки дев.

Это невозможно после его марш-броска к Лозонам.

+1

770

#p3571715,linatsss написал(а):
#p3570081,Мери написал(а):

Но называть это "здорово" довольно странно.

а что странного? у Горшкова Дарио катал дичь, которую на фсо хвалили из любви к паре ХЧ и конкретно к Дарио. про отношение Горшкова к Лизе и прочим недостойным Максимки я вообще молчу. базу Горшков заложил достойную, но это его потолок, самое время для тюнинга от Крыловой, так что расклад и правда здоровский.

У меня с восприятием их программ никаких проблем не было. Меньше надо было зацикливаться на либретто, которое никакого значения не имеет. Это просто слова.

А тюнинг это слишком громко сказано. Тюнинг это дальнейшее развитие навыков. Большой вопрос, способна ли Крылова на это.
Программы, которые зайдут большинству , типо он Бонд, а она девушка Бонда и т.п. это не тюнинг вовсе, а просто упаковка.

Отредактировано Мери (17.11.2023 22:25:38)

0

771

#p3571842,ABC написал(а):

Это невозможно после его марш-броска к Лозонам.

"Не забуду, не прощу"))))

+2

772

#p3572000,Мери написал(а):

Меньше надо было зацикливаться на либретто, которое никакого значения не имеет. Это просто слова.

С одной стороны да, с другой в конечном итоге программы с либретто отличаются по стилю от программ "катаемся под красивую музыку"(с). Что фигуристы про что-то катают прямо ощущается по подаче и мироощущению (и не всегда в плюс, конечно, т.к. порой складывается ситуация постановщик про что-то ставит, фигуристы про что-то катают, болельщики понимают, что фигуристы про что-то катают, но понять друг друга они без поллитрыне могут, но когда в плюс и понятно, то эффект сильный). Но именно в танцах как виде ФК жанр программы с либретто, имхо, почти умер.

Отредактировано 18273645 (18.11.2023 00:40:40)

+1

773

+6

774

#p3571842,ABC написал(а):

невозможно после его марш-броска к Лозонам

По-моему, там скорее из-за Лизы не стали возвращаться.
И инсайд, что сами ребята выбрали Крылову.

+6

775

#p3572000,Мери написал(а):
#p3571715,linatsss написал(а):
#p3570081,Мери написал(а):

Но называть это "здорово" довольно странно.

а что странного? у Горшкова Дарио катал дичь, которую на фсо хвалили из любви к паре ХЧ и конкретно к Дарио. про отношение Горшкова к Лизе и прочим недостойным Максимки я вообще молчу. базу Горшков заложил достойную, но это его потолок, самое время для тюнинга от Крыловой, так что расклад и правда здоровский.

У меня с восприятием их программ никаких проблем не было. Меньше надо было зацикливаться на либретто, которое никакого значения не имеет. Это просто слова.

А тюнинг это слишком громко сказано. Тюнинг это дальнейшее развитие навыков. Большой вопрос, способна ли Крылова на это.
Программы, которые зайдут большинству , типо он Бонд, а она девушка Бонда и т.п. это не тюнинг вовсе, а просто упаковка.

не, ну у ХЧ программы были действительно трэшовые( Кроме танго. Последний сезон так вообще

+3

776

#p3572343,Турарум написал(а):
#p3571842,ABC написал(а):

невозможно после его марш-броска к Лозонам

По-моему, там скорее из-за Лизы не стали возвращаться.
И инсайд, что сами ребята выбрали Крылову.

Я, скорее, про работу сразу с двумя штабами. Про Лизу у меня другая информация.

+1

777

#p3572349,Osminog12345 написал(а):
#p3572000,Мери написал(а):
#p3571715,linatsss написал(а):

а что странного? у Горшкова Дарио катал дичь, которую на фсо хвалили из любви к паре ХЧ и конкретно к Дарио. про отношение Горшкова к Лизе и прочим недостойным Максимки я вообще молчу. базу Горшков заложил достойную, но это его потолок, самое время для тюнинга от Крыловой, так что расклад и правда здоровский.

У меня с восприятием их программ никаких проблем не было. Меньше надо было зацикливаться на либретто, которое никакого значения не имеет. Это просто слова.

А тюнинг это слишком громко сказано. Тюнинг это дальнейшее развитие навыков. Большой вопрос, способна ли Крылова на это.
Программы, которые зайдут большинству , типо он Бонд, а она девушка Бонда и т.п. это не тюнинг вовсе, а просто упаковка.

не, ну у ХЧ программы были действительно трэшовые( Кроме танго. Последний сезон так вообще

танго под конец было поправлено Морозовым
А в начале был такой же треш еще и с либретой про "девушку из.....эм.. "сопровождения"

+2

778

#p3571842,ABC написал(а):

Это невозможно после его марш-броска к Лозонам.

Почему именно к Лозонам?
Дарио же у Барбары большую часть своего зарубежного вояжа тренировался.

0

779

#p3572576,Каролина написал(а):
#p3571842,ABC написал(а):

Это невозможно после его марш-броска к Лозонам.

Почему именно к Лозонам?
Дарио же у Барбары большую часть своего зарубежного вояжа тренировался.

Сначала к Лозонам улетел, что Горшков в мае и прокомменировал.

0

780

#p3572588,ABC написал(а):

Сначала к Лозонам улетел, что Горшков в мае и прокомменировал.

Дарио там успел побывать до того, как с Денизой стал тренироваться? Значит, я этот эпизод упустила.
Я помню только, что они вместе на несколько недель в Монреаль ездили после того, как какое-то время в Барбары потренировались.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано