FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 61 страница 90 из 1913

1

https://i.imgur.com/TRpVDR9.jpeg

Фото шапки

Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (30.12.2023 18:42:43)

+44

61

#p3523661,Lat100 написал(а):
#p3523575,Eltorya написал(а):

Какой достойный пост от Дарио.

Для меня абсолютно очевидно: каков спортсмен, вернее, человек , таков и пост. Всегда с огромной симпатией относилась к Дарио. Он в очередной раз подтвердил , что мое отношение к нему не случайно. В ситуациию Дарио попал очень непростую ,мягко говоря. Но до чего же достойно , по - человечески он через все прошел. Очень мне хочется , чтобы отныне госпожа Фортуна была к нему благосклонна. И я очень надеюсь, что образование пары ПЧ - это только начало долгого и счастливого спортивного пути Дарио и Лизы. Успехов вам , ребята , максимально полной и быстрой самореализации на льду, чтобы он вас любил , чтобы тренеры берегли и ставили максимально выигрышные для вас программы, чтобы радостно и с удовольствием всегда работалось, чтобы в паре всегда были теплые дружеские отношения , чтобы партнёры ценили друг друга и всегда были друг другу первыми и самыми надёжными  помощниками, чтобы судьи благоволили и федерация помогала. В общем , чтобы все сложилось в вашей спортивной карьере. Уверена , что огромное количество болельщиков будет с радостью болеть за вашу пару. Я - в первых рядах.

Да, все верно.
Но я плохо ориентируюсь в новом поколении российских танцоров, как впрочем и в ситуации, так, краем глаза слежу за происходящими событиями. Поэтому каков Дарио  совсем не было понимания. Теперь есть.
Успехов новой паре. Будет интересно наблюдать за развитием.

+7

62

#p3523785,Турарум написал(а):

Это мы все мечтаем, чтобы все сложилось.

Кто "все"? Я, например, не мечтаю, просто смотрю с попкорном на все эти конструкторы  :)

+3

63

#p3523802,Marianna написал(а):
#p3523785,Турарум написал(а):

Это мы все мечтаем, чтобы все сложилось.

Кто "все"? Я, например, не мечтаю, просто смотрю с попкорном на все эти конструкторы  :)

Или так.

+1

64

Господа, вы массово темой ошиблись?
Что здесь делают Кагановская и Синицина?
В общетанцевальную тему идите и любые пары там обсуждайте, хоть целиком, хоть частями

+5

65

Удачи ребятам, очень хочется увидеть их вместе на льду! Надеюсь, что в скором времени они нас побалуют хотя бы маленькими отрывками видео

+14

66

Хочется добавить, я очень рада, что ребята продолжают спортивную карьеру, Лиза только начала раскрываться гигантским рывком в прошлом сезоне, Дарио - вне сомнений сильный партнер

+14

67

+32

68

Интересно где Дарио идёт?

0

69

#p3524165,Турарум написал(а):

Интересно где Дарио идёт?

От Кристалла отходит.

+7

70

Позитивчик!

+6

71

#p3524175,ABC написал(а):
#p3524165,Турарум написал(а):

Интересно где Дарио идёт?

От Кристалла отходит.

А Вы не знаете, случайно, Дарио с Лизой сейчас больше у кого занимаются, у Анжелики или Горшкова?

0

72

Очень хочется штучной тренерской работы для ПЧ. Мне представляется, что в потенциале это может быть пара с узнаваемым лицом и стилем. Но, конечно, можно как раскрыть, так и закопать. Удачи ребятам, настроение у Дарио, смотрю, хорошее :)

Отредактировано ice (11.10.2023 18:20:54)

+30

73

Дарио ходячий позитив. Пусть у них с Лизой все получится.

+29

74

#p3524203,Турарум написал(а):
#p3524175,ABC написал(а):
#p3524165,Турарум написал(а):

Интересно где Дарио идёт?

От Кристалла отходит.

А Вы не знаете, случайно, Дарио с Лизой сейчас больше у кого занимаются, у Анжелики или Горшкова?

Пока они у Анжелики. Хотелось бы уже, конечно, какие-то комментарии и от Горшкова услышать.

+1

75

Мне кажется Лиза крупновата для Дарио, нет? Мне она очень понравилась в прошлом сезоне своей подачей себя-без боянов и излишней театральщины, танцевальная девушка, хотелось бы ей партнера помощней....

0

76

#p3524261,Lappa написал(а):

Мне кажется Лиза крупновата для Дарио, нет? Мне она очень понравилась в прошлом сезоне своей подачей себя-без боянов и излишней театральщины, танцевальная девушка, хотелось бы ей партнера помощней....

У Лизы рост 1.60, должны нормально смотреться

+5

77

#p3524288,ice написал(а):
#p3524261,Lappa написал(а):

Мне кажется Лиза крупновата для Дарио, нет? Мне она очень понравилась в прошлом сезоне своей подачей себя-без боянов и излишней театральщины, танцевальная девушка, хотелось бы ей партнера помощней....

У Лизы рост 1.60, должны нормально смотреться

А у Дарио?

0

78

#p3524235,Knopochka написал(а):

Дарио ходячий позитив. Пусть у них с Лизой все получится.

Да)

+1

79

#p3524250,ABC написал(а):
#p3524203,Турарум написал(а):
#p3524175,ABC написал(а):

От Кристалла отходит.

А Вы не знаете, случайно, Дарио с Лизой сейчас больше у кого занимаются, у Анжелики или Горшкова?

Пока они у Анжелики. Хотелось бы уже, конечно, какие-то комментарии и от Горшкова услышать.

У меня почему-то ощущение, что они только у нее будут. Может из-за не очень гладкого расставания с группой Горшкова.

+2

80

#p3524261,Lappa написал(а):

Мне кажется Лиза крупновата для Дарио, нет? Мне она очень понравилась в прошлом сезоне своей подачей себя-без боянов и излишней театральщины, танцевальная девушка, хотелось бы ей партнера помощней....

14 см хорошая для танцев разница в росте.
160/174

Отредактировано Knopochka (11.10.2023 19:16:26)

+4

81

#p3524291,Евгений написал(а):
#p3524288,ice написал(а):
#p3524261,Lappa написал(а):

Мне кажется Лиза крупновата для Дарио, нет? Мне она очень понравилась в прошлом сезоне своей подачей себя-без боянов и излишней театральщины, танцевальная девушка, хотелось бы ей партнера помощней....

У Лизы рост 1.60, должны нормально смотреться

А у Дарио?

1.74

+1

82

#p3524297,ice написал(а):
#p3524291,Евгений написал(а):
#p3524288,ice написал(а):

У Лизы рост 1.60, должны нормально смотреться

А у Дарио?

1.74

Спасибо. Невысокий

0

83

#p3524298,Евгений написал(а):
#p3524297,ice написал(а):
#p3524291,Евгений написал(а):

А у Дарио?

1.74

Спасибо. Невысокий

Да, но разница 14 см вполне нормальная. У Хаврониной рост 1.68, вот там реально на грани было

+8

84

#p3524301,ice написал(а):
#p3524298,Евгений написал(а):
#p3524297,ice написал(а):

1.74

Спасибо. Невысокий

Да, но разница 14 см вполне нормальная. У Хаврониной рост 1.68, вот там реально на грани было

рост это одна характеристика ,а как Лиза выглядит сейчас, что там такое произошло, что Некрасову оказалась не по силам, надеюсь сильно не прибавила.

0

85

А Дарио на каблуках катается? Так-то Ира и Дениса выше Лизы...

0

86

#p3524305,Knopochka написал(а):

А Дарио на каблуках катается? Так-то Ира и Дениса выше Лизы...

Так это уже зависит от того, с какой партнёршей кататься. Каблуки обоим наращивают/укорачивают так, чтобы посадка более-менее совпала.

0

87

#p3524303,sanika написал(а):
#p3524301,ice написал(а):
#p3524298,Евгений написал(а):

Спасибо. Невысокий

Да, но разница 14 см вполне нормальная. У Хаврониной рост 1.68, вот там реально на грани было

рост это одна характеристика ,а как Лиза выглядит сейчас, что там такое произошло, что Некрасову оказалась не по силам, надеюсь сильно не прибавила.


Посмотрим, но врядли Дарио подписался бы, если бы там была реально сильная прибавка :rolleyes: Вообще очень хочется видео, конечно

+3

88

#p3524308,ice написал(а):
#p3524303,sanika написал(а):
#p3524301,ice написал(а):

Да, но разница 14 см вполне нормальная. У Хаврониной рост 1.68, вот там реально на грани было

рост это одна характеристика ,а как Лиза выглядит сейчас, что там такое произошло, что Некрасову оказалась не по силам, надеюсь сильно не прибавила.

Посмотрим, но врядли Дарио подписался бы, если бы там была реально сильная прибавка :rolleyes: Вообще очень хочется видео, конечно

Вот как раз Дарио подписался бы на все ,как мне кажется) Увидеть да надо как можно быстрее, надеюсь ему разрешат кружочки  со льда

0

89

#p3524303,sanika написал(а):

рост это одна характеристика ,а как Лиза выглядит сейчас, что там такое произошло, что Некрасову оказалась не по силам, надеюсь сильно не прибавила.

Так мы вообще вроде не в курсе, почему Лиза с Максимом разбежались. Мало ли что там у них случилось, не понимаю, почему это должно быть связано с тем, что "Лиза оказалась Некрасову не по силам"?

+9

90

#p3524303,sanika написал(а):
#p3524301,ice написал(а):
#p3524298,Евгений написал(а):

Спасибо. Невысокий

Да, но разница 14 см вполне нормальная. У Хаврониной рост 1.68, вот там реально на грани было

рост это одна характеристика ,а как Лиза выглядит сейчас, что там такое произошло, что Некрасову оказалась не по силам, надеюсь сильно не прибавила.

На фотках и видео летом наоборот похудела. С чего вообще взяли, что в этом было дело

Отредактировано Мери (11.10.2023 19:36:41)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано