FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

931

#p3608554,ABC написал(а):

Потому что пары УА, по словам Линичук, не существует.

Она такое говорила?

0

932

#p3608563,Старшая сестра написал(а):
#p3608554,ABC написал(а):

Потому что пары УА, по словам Линичук, не существует.

Она такое говорила?

Да, сказала что тренируются отдельно и невозможно пока хоть какой-либо прогноз дать сформируется ли пара или нет. В последнем большом интервью на вопрос про УА вообще ответила, что они набирают новую группу от 10 лет, проигнорировав суть вопроса.

+2

933

#p3608571,ABC написал(а):
#p3608563,Старшая сестра написал(а):
#p3608554,ABC написал(а):

Потому что пары УА, по словам Линичук, не существует.

Она такое говорила?

Да, сказала что тренируются отдельно и невозможно пока хоть какой-либо прогноз дать сформируется ли пара или нет. В последнем большом интервью на вопрос про УА вообще ответила, что они набирают новую группу от 10 лет, проигнорировав суть вопроса.

Интересно

0

934

#p3608577,Старшая сестра написал(а):
#p3608571,ABC написал(а):
#p3608563,Старшая сестра написал(а):

Она такое говорила?

Да, сказала что тренируются отдельно и невозможно пока хоть какой-либо прогноз дать сформируется ли пара или нет. В последнем большом интервью на вопрос про УА вообще ответила, что они набирают новую группу от 10 лет, проигнорировав суть вопроса.

Интересно

Вопрос: Ваша работа сейчас — это дуэт Арина Ушакова — Валерий Ангелопол. Или есть другие ученики?
Ответ: Я открыта для всех. Помогаю Евгению с одиночным катанием. Сейчас планируется, что буду работать на новом катке, где открылось отделение танцев. Вообще, давая объявление о наборе, мы написали, что принимаем в школу всех детей от десяти лет и старше. Не имеют значения ни разряд, ни опыт катания, главное — ребёнок должен уметь стоять на коньках.

Не знаю, мне кажется, что суть вопроса в том, есть ли другие ученики, кроме УА, и Линичук на него ответила

+3

935

#p3608587,Tuna написал(а):

Не знаю, мне кажется, что суть вопроса в том, есть ли другие ученики, кроме УА, и Линичук на него ответила

Первую часть вопроса она фактически проигнорировала. И это уже не первый раз. В любом случае, пары пока нет ("Время покажет, состоялась пара или нет, — сказала Линичук «Матч ТВ»). Вообще не очень понятно к чему в этой теме было упоминание о них, разве что в контексте потенциально возможных УЧ и ПА в будущем. Тем более, что, помню, ещё недавно активно обсуждали, что к Линичук сейчас все ломанутся пока есть возможность.

0

936

#p3608596,ABC написал(а):
#p3608587,Tuna написал(а):

Не знаю, мне кажется, что суть вопроса в том, есть ли другие ученики, кроме УА, и Линичук на него ответила

Первую часть вопроса она фактически проигнорировала. И это уже не первый раз. В любом случае, пары пока нет ("Время покажет, состоялась пара или нет, — сказала Линичук «Матч ТВ»). Вообще не очень понятно к чему в этой теме было упоминание о них, разве что в контексте потенциально возможных УЧ и ПА в будущем. Тем более, что, помню, ещё недавно активно обсуждали, что к Линичук сейчас все ломанутся пока есть возможность.

В первой части не было вопроса. Но при желании, да, можно было что-то сказать. Но я не знаю, что она должна говорить, когда было всего несколько тренировок. Чтобы время что-то показало, надо, чтобы это время было

+2

937

+36

938

Ура, наконец-то появились вместе)

+18

939

#p3619357,ABC написал(а):

Лизу видели на прошлой неделе в других ТШ на пробах.

Вот так новость 😳

+4

940

#p3619357,ABC написал(а):

Лизу видели на прошлой неделе в других ТШ на пробах.

Какая печаль  :(

+4

941

#p3619357,ABC написал(а):

Лизу видели на прошлой неделе в других ТШ на пробах

меня больше всего интересует слово "других" :D Т.е. их еще и несколько...Где столько партнеров-то свободных?
Ну давайте что ли тогда Багина вернем в спорт...

+5

942

#p3619360,Турарум написал(а):
#p3619357,ABC написал(а):

Лизу видели на прошлой неделе в других ТШ на пробах.

Вот так новость 😳

Я надеюсь, это будет для неё урок. Все через сложности проходят, надо работать.

+7

943

#p3619357,ABC написал(а):

Лизу видели на прошлой неделе в других ТШ на пробах.

час от часу не легче %-)

+1

944

#p3619371,ABC написал(а):
#p3619360,Турарум написал(а):
#p3619357,ABC написал(а):

Лизу видели на прошлой неделе в других ТШ на пробах.

Вот так новость 😳

Я надеюсь, это будет для неё урок. Все через сложности проходят, надо работать.

Да они без году неделю катаются, понятно, что не будет получаться все и сразу. Что за фигуристы пошли, думают, что все делается моментально что ли, по щелчку?

+9

945

#p3619357,ABC написал(а):

Лизу видели на прошлой неделе в других ТШ на пробах.

Любопытненько...

0

946

#p3619357,ABC написал(а):
#p3619346,Мери написал(а):
#p3619335,Kirianna написал(а):

А она уходила к Валере пробоваться??? Вот это катавасия! А как же кружочки были с ми-ми-ми у Дарика и Лизы,что все отлично ? Вот смотрела Я раньше только соревнования- и дальше так надо было...

ой, да это все слухи. Как только пару недель кружочков не было, они сразу появились.

Лизу видели на прошлой неделе в других ТШ на пробах.

Зачем? Почему? С кем она могла пробоваться?
Вроде же всё хорошо складывалось
Как-то Дарио стало жалко. Сколько можно!
Одна надежда, что это всего лишь слухи

+5

947

Неужели Лиза пробуется с Ангелополом? Ну было же все так хорошо с Дарио... :(

+4

948

#p3619357,ABC написал(а):
#p3619346,Мери написал(а):
#p3619335,Kirianna написал(а):

А она уходила к Валере пробоваться??? Вот это катавасия! А как же кружочки были с ми-ми-ми у Дарика и Лизы,что все отлично ? Вот смотрела Я раньше только соревнования- и дальше так надо было...

ой, да это все слухи. Как только пару недель кружочков не было, они сразу появились.

Лизу видели на прошлой неделе в других ТШ на пробах.

на прошлой неделе и в нескольких? Как она так быстро успела то за 2 недели?) Вроде испытательные сроки пару месяцев длятся. Или она типо так плоха, что сразу сказали нет за пару тренировок.
Кстати уже в понедельник был еще один кружочек. Быстренько она метнулась, конечно. И главное как приняли то ее сразу обратно Дарио и Крылова.

+5

949

#p3619390,Мери написал(а):
#p3619357,ABC написал(а):
#p3619346,Мери написал(а):

ой, да это все слухи. Как только пару недель кружочков не было, они сразу появились.

Лизу видели на прошлой неделе в других ТШ на пробах.

на прошлой неделе и в нескольких? Как она так быстро успела то за 2 недели?) Вроде испытательные сроки пару месяцев длятся. Или она типо так плоха, что сразу сказали нет за пару тренировок.
Кстати уже в понедельник был еще один кружочек. Быстренько она метнулась, конечно. И главное как приняли то ее сразу обратно Дарио и Крылова.

Видео вроде старое было, времен группы Горшкова

0

950

#p3619390,Мери написал(а):

Кстати уже в понедельник был еще один кружочек. Быстренько она метнулась, конечно. И главное как приняли то ее сразу обратно Дарио и Крылова

Дарио в комментариях к понедельничному кружочку написал, что видео старое.

0

951

#p3619401,Sentiero написал(а):
#p3619390,Мери написал(а):

Кстати уже в понедельник был еще один кружочек. Быстренько она метнулась, конечно. И главное как приняли то ее сразу обратно Дарио и Крылова

Дарио в комментариях к понедельничному кружочку написал, что видео старое.

я думаю, имелось ввиду видео, которое показывается в самом кружочке, в телефоне Лизы, ну где она бегает))
Он бы не стал выставлять кружочек с ней, если бы дела были плохи.

Отредактировано Мери (27.12.2023 16:48:13)

+5

952

#p3619401,Sentiero написал(а):

Дарио в комментариях к понедельничному кружочку написал, что видео старое.

Это вот к этому кружочку? Тогда где же сейчас Лиза?

#p3617716,Мери написал(а):

Ну, если так то понятно

#p3619406,Мери написал(а):

я думаю, имелось ввиду видео, которое показывается в самом кружочке, в телефоне Лизы, ну где она бегает))
Он бы не стал выставлять кружочек с ней, если бы дела были плохи.

Отредактировано kamilla (27.12.2023 16:49:39)

0

953

#p3619406,Мери написал(а):

я думаю, имелось ввиду видео, которое показывается в кружочке, в телефоне Лизы, ну где она бегает.
Он бы не стал выставлять кружочек с ней, если бы дела были плохи.

Да ерунда какая-то, честно говоря. Если уж на форуме знают, что "видели в разных ТШ", то уж Дарио явно донесли бы сразу

+2

954

#p3619406,Мери написал(а):
#p3619401,Sentiero написал(а):
#p3619390,Мери написал(а):

Кстати уже в понедельник был еще один кружочек. Быстренько она метнулась, конечно. И главное как приняли то ее сразу обратно Дарио и Крылова

Дарио в комментариях к понедельничному кружочку написал, что видео старое.

я думаю, имелось ввиду видео, которое показывается в кружочке, в телефоне Лизы, ну где она бегает.
Он бы не стал выставлять кружочек с ней, если бы дела были плохи.

Возможно так и есть. Уже ничего не понятно.
Действительно, надоели все со своей Санта-Барбарой.

+5

955

В Ушакову-Ангелопола не верила сразу, не подходят ни по антропометрии, ни по характеру. А вот  у Лизы и Дарио кажется идеальное попадание. Очень надеюсь, что все это слухи, и мы эту пару все таки увидим.

+32

956

Да даже если и не слухи, надеюсь, что Лиза образумится и они будут скатываться с Дарио дальше.

Хотя... Пару Ушакова-Дарио мы еще не пробовали...

+16

957

А эти-то что, господи? Если это не очередные домыслы?
Хотя затянувшаяся пауза в череде радужных кружочков как бы намекала...

+2

958

#p3619448,Леди Винтер написал(а):

А эти-то что, господи? Если это не очередные домыслы?
Хотя затянувшаяся пауза в череде радужных кружочков как бы намекала...

Она могла намекать и на то, что они просто усиленно работают))))

+3

959

#p3619449,MyWay написал(а):

Она могла намекать и на то, что они просто усиленно работают))))

Не-а, когда перестали появляться кружочки с Денизой, это было прям колокол, который звонит по тебе.
А когда ставили проги и накатывали, кружочки выходили регулярно.

+8

960

#p3619451,Леди Винтер написал(а):
#p3619449,MyWay написал(а):

Она могла намекать и на то, что они просто усиленно работают))))

Не-а, когда перестали появляться кружочки с Денизой, это было прям колокол, который звонит по тебе.
А когда ставили проги и накатывали, кружочки выходили регулярно.

Счастье любит тишину!

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано