FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1141

Посмотреть можно только в телеграме?

0

1142

#p3680654,Audrey написал(а):

Посмотреть можно только в телеграме?

+45

1143

Лиза замечательная танцорша, не ожидала увидеть такое в рос танцах. Приятно обнаружить и осанку, и скольжение, и линии и пластику, ещё и музыку слышит 😻
Здорово будет посмотреть наконец на нормальные танцы на льду, а не чес от кувырка к кувырку с кривлянием и помахиванием руками.
Удачи паре! Надеюсь, у федерации есть глаза и хватит ума не задвигать что-то на редкость хорошее.

+53

1144

Нужно их тоже на шоу Авербуха пригласить. Было-бы интересно посмотреть. Были на шоу Авербуха в Подольске, особого восторга оно не вызвало из любимчиков был только Коляда.

+5

1145

Как же мне понравилась Елизавета - невероятный прогресс. Кажется Анжелике удалось раскатать ее. Прекрасно смотрятся внешне и им удобно друг с другом. Буду болеть! А Некрасова похоже подтягивают к ВАсилисе - не увидела его прежнего широкого и мощного скольжения ^^

+7

1146

#p3680702,valerarum написал(а):

Как же мне понравилась Елизавета - невероятный прогресс. Кажется Анжелике удалось раскатать ее. Прекрасно смотрятся внешне и им удобно друг с другом. Буду болеть!

Вот думаете прямо Анжелика и раскатала? :D Так-то она в принципе из катальщиц, я сама это поняла только когда пристально стала смотреть на пару с Некрасовым, собственно, это меня и примерило с тем сочетанием, при том, что в двигательных аспектах они не очень совпадали... Дева вычищенная, танцевальная, с мягким коленом... повезло Дарио.

#p3680702,valerarum написал(а):

А Некрасова похоже подтягивают к ВАсилисе - не увидела его прежнего широкого и мощного скольжения ^^

Аналогично показалось, но там и поставлено не на раскат :rolleyes:

+28

1147

#p3680702,valerarum написал(а):

Кажется Анжелике удалось раскатать ее.

Алексею Юрьевичу
Мне не нравятся постановки Горшкова, но технарь он отличный

+29

1148

А нет никакой информации, будут ли они участвовать в каких-нибудь оставшихся соревнованиях в этом сезоне? Хотелось бы посмотреть на них в "боевых" условиях.

+3

1149

#p3680717,skor написал(а):

А нет никакой информации, будут ли они участвовать в каких-нибудь оставшихся соревнованиях в этом сезоне? Хотелось бы посмотреть на них в "боевых" условиях.

Обещали же какие-то мелкие соревнования? Названия не помню, извините

0

1150

#p3680787,Ykka написал(а):

Обещали же какие-то мелкие соревнования?

Это у вас вопрос или утверждение? Я почему, ведь, спросил, просто посмотрел календарь соревнований ФФКР для танцоров мастеров спорта на март- апрель и там запланированы достаточно интересные соревнования. И подумалось, не грех ребятам там заявится. Тем более, как я понял, программы у них есть, плюс ребята привели себя в форму, Дарио подкачался, Лиза "подсушилась". Для шоу, по-моему, это многовато, а для соревнований самый раз.

+3

1151

#p3680803,skor написал(а):
#p3680787,Ykka написал(а):

Обещали же какие-то мелкие соревнования?

Это у вас вопрос или утверждение? Я почему, ведь, спросил, просто посмотрел календарь соревнований ФФКР для танцоров мастеров спорта на март- апрель и там запланированы достаточно интересные соревнования. И подумалось, не грех ребятам там заявится. Тем более, как я понял, программы у них есть, плюс ребята привели себя в форму, Дарио подкачался, Лиза "подсушилась". Для шоу, по-моему, это многовато, а для соревнований самый раз.

Анжелика писала в телеге,что мы увидим в этом году ребят на соревнованиях. Но никто не уточнял когда и где, будем ждать

+2

1152

Посмотрела видео - просто прекрасно. ХЧ распались на счастье, и ХН и ПЧ достойны того, чтобы за них болеть. К сожалению, третья пара, которую я ждала - КН при моей любви к Васе, пока в моей голове не сошлись в одну команду.

+23

1153

Очень хорошо, прям оооочень, как же мне интересно на них посмотреть.

+18

1154

#p3680906,Flower написал(а):

Очень хорошо, прям оооочень, как же мне интересно на них посмотреть.

Очень, очень интересно!)

+2

1155

У Лизы исключительная для наших танцев хореографическая подготовка. И не только для наших, судя по последнему ЧЕ.

+20

1156

#p3680936,Леди Винтер написал(а):

У Лизы исключительная для наших танцев хореографическая подготовка. И не только для наших, судя по последнему ЧЕ.

Даа, еще и будто катит не хуже Хаврониной  :love:

+3

1157

#p3680944,Cosmic0987 написал(а):
#p3680936,Леди Винтер написал(а):

У Лизы исключительная для наших танцев хореографическая подготовка. И не только для наших, судя по последнему ЧЕ.

Даа, еще и будто катит не хуже Хаврониной  :love:

Ну у нее есть такая возможность рядом с Дарио, у Хаврониной такой возможности нет

+7

1158

#p3680894,dariya19 написал(а):

Анжелика писала в телеге,что мы увидим в этом году ребят на соревнованиях. Но никто не уточнял когда и где, будем ждать

Если вы правы, то осталось ждать недолго. Сезон на исходе.

0

1159

#p3680659,armine написал(а):

Лиза замечательная танцорша, не ожидала увидеть такое в рос танцах. Приятно обнаружить и осанку, и скольжение, и линии и пластику, ещё и музыку слышит 😻
Здорово будет посмотреть наконец на нормальные танцы на льду, а не чес от кувырка к кувырку с кривлянием и помахиванием руками.
Удачи паре! Надеюсь, у федерации есть глаза и хватит ума не задвигать что-то на редкость хорошее.

У Федерации очередь...тем более, если соревнования только российские, то она будет железной.

0

1160

Надеюсь с сегодняшнего выступления будет видео побольше, но даже эти кусочки очень радуют  :rolleyes:
Лиза все краше

+21

1161

#p3680702,valerarum написал(а):

Как же мне понравилась Елизавета - невероятный прогресс. Кажется Анжелике удалось раскатать ее. Прекрасно смотрятся внешне и им удобно друг с другом. Буду болеть! А Некрасова похоже подтягивают к ВАсилисе - не увидела его прежнего широкого и мощного скольжения ^^

а почему ж Василису за пять лет не раскатала? :D Конечно это Лиза, катящая дева)

+24

1162

Солнечные какие))
https://i.imgur.com/tvO92xl.jpeg
https://t.me/dario_cafe/1359

+29

1163

+28

1164

Ребята будут на "Русском вызове". Отличная новость!

+21

1165

Первый канал опубликовал список участников турнира шоу-программ «Русский вызов».
Запасные (показательные номера, которые болельщики обязательно увидят)
...
• Елизавета Пасечник – Дарио Чиризано
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … upyat.html

+9

1166

+10

1167

А вот щас очень интересно стало, хотелось бы увидеть пару живьем, тксзать)
Иногда даже жалею, что я не в соцсетях, ничего не посмотреть, увы...

Отредактировано lily (28.02.2024 19:25:46)

+1

1168

да здравствует Крылова м̶а̶ф̶и̶я̶ тим!  :P  не знаю, кто как, а я лично не сомневалась, что и о Дарио с Лизой Анжелика Алексеевна обязательно позаботится)) дебют обещает быть ярким.

+1

1169

#p3681448,linatsss написал(а):

да здравствует Крылова м̶а̶ф̶и̶я̶ тим!  :P  не знаю, кто как, а я лично не сомневалась, что и о Дарио с Лизой Анжелика Алексеевна обязательно позаботится)) дебют обещает быть ярким.

но они только запасные

+4

1170

Интересно а полное видео выступления будет?
Дарио прямо гусар )))) А Лиза смолянка  :unsure:

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано