FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 91 страница 120 из 1945

1

https://i.imgur.com/TRpVDR9.jpeg

Фото шапки

Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (30.12.2023 18:42:43)

+44

91

https://i.imgur.com/nh2tmZAl.jpg
Старое фото
https://t.me/figurefiction/243

+31

92

#p3524310,sanika написал(а):
#p3524308,ice написал(а):
#p3524303,sanika написал(а):

рост это одна характеристика ,а как Лиза выглядит сейчас, что там такое произошло, что Некрасову оказалась не по силам, надеюсь сильно не прибавила.

Посмотрим, но врядли Дарио подписался бы, если бы там была реально сильная прибавка :rolleyes: Вообще очень хочется видео, конечно

Вот как раз Дарио подписался бы на все ,как мне кажется) Увидеть да надо как можно быстрее, надеюсь ему разрешат кружочки  со льда

Крылова бы точно не подписалась кмк

+5

93

#p3524312,Мери написал(а):
#p3524303,sanika написал(а):
#p3524301,ice написал(а):

Да, но разница 14 см вполне нормальная. У Хаврониной рост 1.68, вот там реально на грани было

рост это одна характеристика ,а как Лиза выглядит сейчас, что там такое произошло, что Некрасову оказалась не по силам, надеюсь сильно не прибавила.

На фотках и видео летом наоборот похудела. С чего вообще взяли, что в этом было дело

Не знаю с чего, здесь и читала, что в этом дело)

0

94

#p3524315,ice написал(а):
#p3524310,sanika написал(а):
#p3524308,ice написал(а):

Посмотрим, но врядли Дарио подписался бы, если бы там была реально сильная прибавка :rolleyes: Вообще очень хочется видео, конечно

Вот как раз Дарио подписался бы на все ,как мне кажется) Увидеть да надо как можно быстрее, надеюсь ему разрешат кружочки  со льда

Крылова бы точно не подписалась кмк

так она пока и не подписалась)

0

95

#p3524316,sanika написал(а):
#p3524312,Мери написал(а):
#p3524303,sanika написал(а):

рост это одна характеристика ,а как Лиза выглядит сейчас, что там такое произошло, что Некрасову оказалась не по силам, надеюсь сильно не прибавила.

На фотках и видео летом наоборот похудела. С чего вообще взяли, что в этом было дело

Не знаю с чего, здесь и читала, что в этом дело)

Это одна из причин. Возможно, не самая главная, а уже чтобы докопаться. Просто остальные не озвучили.

+2

96

С Некрасовым говорили что рычаги не совпадают, а тут как? Дарио же более скоростной, придется замедлять его? :D

0

97

#p3524311,Myshylda написал(а):
#p3524303,sanika написал(а):

рост это одна характеристика ,а как Лиза выглядит сейчас, что там такое произошло, что Некрасову оказалась не по силам, надеюсь сильно не прибавила.

Так мы вообще вроде не в курсе, почему Лиза с Максимом разбежались. Мало ли что там у них случилось, не понимаю, почему это должно быть связано с тем, что "Лиза оказалась Некрасову не по силам"?

Ну потому что какая ещё может быть причина распада танцевальной пары, кроме того, что партнёрша жЫрная? :D :D :D
Кто добровольно от такого брульянта, как Некрасов, уйдёт?  :rolleyes:
(всего лишь две последние партнёрши)

+23

98

#p3523736,Myshylda написал(а):

Разговор о ПЧ. Там Лиза вроде бы раскатом посильней Василисы. Но всё равно не понимаю, зачем им косплеить СК...

А реакции? Вика быстрая в реакциях, а Лиза медленная

0

99

#p3523785,Турарум написал(а):

Вы правы. Это мы все мечтаем, чтобы все сложилось. А так, посмотреть бы хоть глазком. Ни фото, ни видео.

Фото ничего не даст. Нужно видео... хотя бы раскатку посмотреть, чтобы оценить возможные перспективы

+2

100

#p3524261,Lappa написал(а):

Мне кажется Лиза крупновата для Дарио, нет? Мне она очень понравилась в прошлом сезоне своей подачей себя-без боянов и излишней театральщины, танцевальная девушка, хотелось бы ей партнера помощней....

Лиза маленькая и худенькая. Посмотреть бы реакции. В принципе с Дарио у них должно быть получше так как он не такой резкий как Максим

+13

101

#p3524366,Audrey написал(а):
#p3524261,Lappa написал(а):

Мне кажется Лиза крупновата для Дарио, нет? Мне она очень понравилась в прошлом сезоне своей подачей себя-без боянов и излишней театральщины, танцевальная девушка, хотелось бы ей партнера помощней....

Лиза маленькая и худенькая. Посмотреть бы реакции. В принципе с Дарио у них должно быть получше так как он не такой резкий как Максим

По моим ощущениям, они должны идеально совпасть, т.к. и Лиза, и Дарио плавные и мягкие.

+9

102

#p3524392,Impulse написал(а):

По моим ощущениям, они должны идеально совпасть, т.к. и Лиза, и Дарио плавные и мягкие.

Про идеальность я бы говорить не стала пока не увижу :) всё таки Дарио не такой тягучий как Лиза, но он и не резкий
Первое что мне в паре Лизы и Максима всегда бросалось в глаза это не разная длина рычагов, а разные реакции
Жаль, что у Максима с Ариной всё вот так сложилось... она была по реакциям идеальной партнёршей для него

+18

103

#p3523673,Турарум написал(а):

Лапидарность
https://t.me/lapidarnst

НО! Вопрос тренерской команды в данном случае меня интересует не меньше. Как я понимаю, тренировать ребят будет не только Анжелика Крылова, но и в той или иной степени Алексей Горшков. И судя по тому, что к работе с Василисой и Максимом Алексей Юрьевич тоже будет иметь непосредственное отношение (по крайней мере так задумывалось), в наших танцах образовывается мощнейший тренерский тандем Крылова/Горшков. И они, похоже, единственные, кто может составить конкуренцию Александру Жулину. Если в итоге все сложится, конечно.

Уже обьединялись как-то Свинин/Жук, Морозрв и Горшков. И ничего кроме распадов...

+5

104

Пасечник и Чиризано?

Ну это откровенный путь в утиль. Можно списывать обоих.

+2

105

#p3524440,Idtdic написал(а):

Пасечник и Чиризано?

Ну это откровенный путь в утиль. Можно списывать обоих.

Почему? А какой вариант был бы не в утиль? Пасечник домой, а Дарио в Италию?

+9

106

#p3524443,ProstoOlga написал(а):
#p3524440,Idtdic написал(а):

Пасечник и Чиризано?

Ну это откровенный путь в утиль. Можно списывать обоих.

Почему? А какой вариант был бы не в утиль? Пасечник домой, а Дарио в Италию?

Дарио хоть куда, Лизу да домой. К сожалению в наших реалиях таким нетипичным фигурам пробиться сложно, но попробовать конечно можно

0

107

#p3524457,infanta написал(а):

Дарио хоть куда, Лизу да домой. К сожалению в наших реалиях таким нетипичным фигурам пробиться сложно, но попробовать конечно можно

А кто у нас типичный? И у кого большие шансы пробиться? СБ на излете карьеры, Дрозд и Базин тоже уже не юнцы плюс у партнерш хватает проблем. МЕ и ХН смотрятся вместе хорошо, но кто знает, вдруг на следующий сезон снова приспичит в рокировки играть? А пара Пасечник-Чиризано будет катучая и танцевальная, по антропометрии должны хорошо подойти. У нас не танцы, а выжженное поле. Как можно ребятам крылья на взлете подрезать, если еще никто не видел их на льду в деле?

Отредактировано katerinovna (12.10.2023 07:59:35)

+41

108

#p3524457,infanta написал(а):
#p3524443,ProstoOlga написал(а):
#p3524440,Idtdic написал(а):

Пасечник и Чиризано?

Ну это откровенный путь в утиль. Можно списывать обоих.

Почему? А какой вариант был бы не в утиль? Пасечник домой, а Дарио в Италию?

Дарио хоть куда, Лизу да домой. К сожалению в наших реалиях таким нетипичным фигурам пробиться сложно, но попробовать конечно можно

Где-то плачет Тесса со своей "нетипичной фигурой". А уж Кабаева так на уровне районного ДК должна была остаться ))
А у Лизы она прекрасная, есличо)

+32

109

Поставьте Дарио с Некрасовым, а всех не таких, неугодных, не типичных девочек в утиль и форум будет доволен

+21

110

А я верю в пару ПЧ. Удачи им!

+23

111

Из https://t.me/figurefiction

https://i.imgur.com/mbsncnwm.jpg
Нашла фотографию Лизы Пасечник совсем рядом с Дарио. По росту совпадение хорошее. На мой взгляд, они даже чем-то похожи визуально, очень сладкие булочки.

Но стоит учитывать, что Чиризано — специфический партнер, нестандартный, темпераментный и выделяющийся. Очень любопытно, насколько они будут подходить друг другу по энергии на льду.

+6

112

#p3524462,Cosmic0987 написал(а):
#p3524457,infanta написал(а):
#p3524443,ProstoOlga написал(а):

Почему? А какой вариант был бы не в утиль? Пасечник домой, а Дарио в Италию?

Дарио хоть куда, Лизу да домой. К сожалению в наших реалиях таким нетипичным фигурам пробиться сложно, но попробовать конечно можно

Где-то плачет Тесса со своей "нетипичной фигурой". А уж Кабаева так на уровне районного ДК должна была остаться ))
А у Лизы она прекрасная, есличо)

Да у Лизы хорошая фигура, и Лиза танцовщица высокого уровня

+20

113

#p3523673,Лапидарность написал(а):

Полагаю, если Кагановская/Некрасов все же доберутся до соревнований, в очном противостоянии с Пасечник/Чиризано ставить будут именно на них.

Какая прелесть  :rofl:  Дарио твой номер семнадцатый - уже прямо говорят не стесняясь - Добро пожаловать домой! :glasses:

+16

114

#p3524469,alfanataly написал(а):

А я верю в пару ПЧ. Удачи им!

Я тоже верю

+8

115

#p3524698,Katarin@ написал(а):
#p3523673,Лапидарность написал(а):

Полагаю, если Кагановская/Некрасов все же доберутся до соревнований, в очном противостоянии с Пасечник/Чиризано ставить будут именно на них.

Какая прелесть  :rofl:  Дарио твой номер семнадцатый - уже прямо говорят не стесняясь - Добро пожаловать домой! :glasses:

Кто говорит? Федерация?
Или теперь мы на форуме решаем?

+10

116

#p3524905,elsol написал(а):
#p3524698,Katarin@ написал(а):
#p3523673,Лапидарность написал(а):

Полагаю, если Кагановская/Некрасов все же доберутся до соревнований, в очном противостоянии с Пасечник/Чиризано ставить будут именно на них.

Какая прелесть  :rofl:  Дарио твой номер семнадцатый - уже прямо говорят не стесняясь - Добро пожаловать домой! :glasses:

Кто говорит? Федерация?
Или теперь мы на форуме решаем?

Если уж мы решаем, так может, хоть голосование проведём?  :rolleyes: А то кто-то из юзеров одного мнения, а кто-то другого, всё же максимально странно по одному посту выводы делать  o.O

+4

117

#p3524424,Notik написал(а):
#p3523673,Турарум написал(а):

Лапидарность
https://t.me/lapidarnst

НО! Вопрос тренерской команды в данном случае меня интересует не меньше. Как я понимаю, тренировать ребят будет не только Анжелика Крылова, но и в той или иной степени Алексей Горшков. И судя по тому, что к работе с Василисой и Максимом Алексей Юрьевич тоже будет иметь непосредственное отношение (по крайней мере так задумывалось), в наших танцах образовывается мощнейший тренерский тандем Крылова/Горшков. И они, похоже, единственные, кто может составить конкуренцию Александру Жулину. Если в итоге все сложится, конечно.

Уже обьединялись как-то Свинин/Жук, Морозрв и Горшков. И ничего кроме распадов...

Однажды лебедь, рак и щука... 😁

+5

118

#p3524944,Ht_hu написал(а):
#p3524424,Notik написал(а):
#p3523673,Турарум написал(а):

Лапидарность
https://t.me/lapidarnst

НО! Вопрос тренерской команды в данном случае меня интересует не меньше. Как я понимаю, тренировать ребят будет не только Анжелика Крылова, но и в той или иной степени Алексей Горшков. И судя по тому, что к работе с Василисой и Максимом Алексей Юрьевич тоже будет иметь непосредственное отношение (по крайней мере так задумывалось), в наших танцах образовывается мощнейший тренерский тандем Крылова/Горшков. И они, похоже, единственные, кто может составить конкуренцию Александру Жулину. Если в итоге все сложится, конечно.

Уже обьединялись как-то Свинин/Жук, Морозрв и Горшков. И ничего кроме распадов...

Однажды лебедь, рак и щука... 😁

Надолго ли?  :rofl:

+2

119

Очень надеюсь что у Лизы и Дарио всё сложится!

+13

120

Прорывная пара. Полная сил, энергии, творчества, мастерства. Как глоток свежего воздуха.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано