FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1231

#p3681769,Yuzu написал(а):
#p3681763,Audrey написал(а):

Врать то не надоело?

Архив всё хранит :D Хотя причем тут вы? Здесь много людей писали, что у Лизы нет конька (даже не относительно Макса), а есть лишь пластика.

Здесь писали, что с Некрасовым разные рычаги, что Лиза не катит не писали

+5

1232

#p3681770,Tania21 написал(а):

Здесь писали, что с Некрасовым разные рычаги, что Лиза не катит не писали

Ну не здесь, а в теме Лизы и Максима писали про двигательную разницу, которая и давала тот самый ошибочный эффект для некоторых "нет катит". Для меня до сих пор является загадкой кто предложил к резкому Максиму поставить в пару мягкую и тягучую Лизу.

+5

1233

+10

1234

#p3681770,Tania21 написал(а):

Здесь писали, что с Некрасовым разные рычаги, что Лиза не катит не писали

Про разные рычаги пишут и о ЧБ, а что это значит касательно Чок, мы отлично знаем :D Хотя и без Чок Лизе доставалось. Тут писали несколько десяток человек, не думаю, что вы помните все комменты.

+1

1235

#p3681773,Audrey написал(а):
#p3681770,Tania21 написал(а):

Здесь писали, что с Некрасовым разные рычаги, что Лиза не катит не писали

Ну не здесь, а в теме Лизы и Максима писали про двигательную разницу, которая и давала тот самый ошибочный эффект для некоторых "нет катит". Для меня до сих пор является загадкой кто предложил к резкому Максиму поставить в пару мягкую и тягучую Лизу.

Ну кто, Горшков, когда отделил зерна от плевел :D

+2

1236

#p3681783,Yuzu написал(а):

Про разные рычаги пишут и о ЧБ, а что это значит касательно Чок, мы отлично знаем :D

Скольжение конкретного фигуриста(ки) и разные рычаги (длина конечностей) партнёров в паре - это вроде как не одно и то же  ;)

Отредактировано Kelly (28.02.2024 23:54:38)

+7

1237

#p3681654,Yuzu написал(а):

Какая-та примитивная постановка, как-будто поставили за один вечер.

Крылова ещё несколько недель назад выкладывала фотографии с этим танцем.

+3

1238

Свернутый текст
#p3681786,Kelly написал(а):

Скольжение конкретного фигуриста(ки) и разные рычаги (длина конечностей) партнёров в паре - это вроде как не одно и то же

По мнению некоторых, одно и то же. Но теперь, когда встала в пару с Дарио, резко превратилась в катальщицу, хотя он тоже довольно скоростной, однако с ним тягучесть Лизы куда-то улетучилась :D

#p3681789,ABC написал(а):

Крылова ещё несколько недель назад выкладывала фотографии с этим танцем

Судя по качеству постановки, скорее всего она больше была занята другим танцем :D

Предупреждение по п.4.14 Правил за настойчивое обсуждение форумчан.
Фигурное катание обсуждайте, а не кто что написал.

Отредактировано Yuzu (29.02.2024 00:41:08)

+1

1239

#p3681795,Yuzu написал(а):
#p3681789,ABC написал(а):

Крылова ещё несколько недель назад выкладывала фотографии с этим танцем

Судя по качеству постановки, скорее всего она больше была занята другим танцем :D

Скорее наоборот.

+6

1240

#p3681795,Yuzu написал(а):

Судя по качеству постановки, скорее всего она больше была занята другим танцем :D

Вряд ли бы, в таком случае, она стала приглашать в помощь крутого современного хореографа. Даже для КА не приглашали.

+3

1241

#p3681801,ABC написал(а):

Вряд ли бы, в таком случае, она стала приглашать в помощь крутого современного хореографа. Даже для КА не приглашали.

А кого Анжелика приглашала для ПН? Эта инфа прошла мимо меня.

0

1242

А вот я первая предложила :D Горжусь!

#p3488424,Impulse написал(а):
#p3488186,FitPredict написал(а):
#p3488184,ABC написал(а):

Тут уж скорее КА разбили, так как пропадали в одиночестве два отличных партнёра, а к Валере на поклон устали ездить.

То есть Лиза не закончила и без травм?

Вот к кому надо Дарио бежать с букетиком, роняя тапки. Между нами.
Макс её неплохо выкатал

+11

1243

#p3681805,Kelly написал(а):
#p3681801,ABC написал(а):

Вряд ли бы, в таком случае, она стала приглашать в помощь крутого современного хореографа. Даже для КА не приглашали.

А кого Анжелика приглашала для ПН? Эта инфа прошла мимо меня.

https://www.instagram.com/maxim_shirman … IycTZ6Yw==

0

1244

#p3681800,Kelly написал(а):

Скорее наоборот

Тоесть у героев темы вы постановку разглядели, где 2 минуты просто круги наматывают, а у КН нет?

#p3681801,ABC написал(а):

Вряд ли бы, в таком случае, она стала приглашать в помощь крутого современного хореографа

Ради чего? Просто ради постановки одной пары она больше заморочилась, это видно невооруженным глазом. То что катают ПЧ, не сгодится не для какого шоу.

+2

1245

#p3681808,Yuzu написал(а):

Ради чего?

Было видео, где он отрабатывает с ними элементы из этого танца. Наверное, ради того, чтобы это было красиво и близко к балетной хореографии.

+2

1246

#p3681808,Yuzu написал(а):

Тоесть у героев темы вы постановку разглядели, где 2 минуты просто круги наматывают, а у КН нет?

Да всем бы в нашей сборной быть способными так круги понаматывать в паттерне равенсбургского вальса) Я бы на это посмотрела, но боюсь глазам станет плоховато от увиденного... В целом Дарио с Лизой, имхо, выглядят более вычищенными. И хорошо, что там тысяча и одна связка не понатыкана, а поставлено на раскат.

+69

1247

Мне кажется вот наконец-то пара которая может скатать любой сложности паттерн, и как мне жаль что последние годы мы смотрим только блюз, ну ещё что-то из латины. Как хорошо на них сел вальс, на удивление,  причём мне казалось что Дарио не для вальса, но его почистили в смысле жестов, убрали беспорядочные махания, а ногами он может скатать что угодно. Почему-то у меня была ассоциация с лучшим коротким Кати и Димы, вальс и полька, гусар и нежная девушка на первом балу.

+25

1248

Ой, это ж услада для моих глаз! Очень скучала по вальсу. Спасибо ребятам за это. Хочу им пожелать хорошие постановки на следующий сезон и застолбить свое место под солнцем в очереди. Федерация очень просчитается, если будет игнорировать такую катучую и гармоничную пару. Пусть у них все получится! Глаза у обоих горят, это главное!

+41

1249

Наконец-то и я увидела тот самый тяжёлый низ о котором писали ещё в теме ПН. И ещё обратила внимание, что когда Лиза набирает скорость, она наклоняется вперёд почти как Загитова.

Отредактировано Harvey777 (29.02.2024 06:25:59)

+1

1250

Дарио очень повзрослел!
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457520045/wall-64888695_1784040
https://i.imgur.com/Fomw3Yll.jpeg

+12

1251

#p3681834,Harvey777 написал(а):

Наконец-то и я увидела тот самый тяжёлый низ о котором писали ещё в теме ПН. И ещё обратила внимание, что когда Лиза набирает скорость, она наклоняется вперёд почти как Загитова.

Алина сильнее гнулась ) и, к счастью, в танцах на льду у Елизаветы мало времени на беговых шпарить в гордом одиночестве, когда она взаимодействует с Дарио, нет никакого наклона. Да, у Лизы фигура груша, но она очень стройная груша. Тут просто такой наряд неудачный. Меня эти 40 подъюбников очень отвлекали и вместе с жакетом с баской перебор. Хочется танец в нормальной съемке и не на улице увидеть.

+7

1252

Интересненнько
Я вчера отправила видео подруге, она на форум редко заходит, она посмотрела и написала что значит разговоры про то что в следующем сезоне будет ритм вальс и тема кино не беспочвенны"

+3

1253

#p3681834,Harvey777 написал(а):

Наконец-то и я увидела тот самый тяжёлый низ

тяжелый низ это юбка в 40 слоев?

+29

1254

#p3681752,Katarin@ написал(а):
#p3681748,Malva написал(а):
#p3681738,Katarin@ написал(а):

по слухам... пока ничем не подтвержденным, но как известно дыма без огня.... короче прошел слух что хотят сделать РТ на основе кино
Что это будет за зверь и как впихнут ли туда хоть что то похожее на патерн....хз

Про паттерн тоже слух, что пасо. Но боюсь, что это очередной огрызок будет.

О пасо не плохо, но тогда выбор кино будет ограничен

Ну почему, это же просто паттерн, а не музыкальная тема. В этом году самба часть паттерна, не сказать, что это кого-то ограничило.

+2

1255

#p3681858,Katarin@ написал(а):

Интересненнько
Я вчера отправила видео подруге, она на форум редко заходит, она посмотрела и написала что значит разговоры про то что в следующем сезоне будет ритм вальс и тема кино не беспочвенны"

Так вроде про пасо инсайд был, не про вальс.

0

1256

#p3681884,LGG написал(а):
#p3681858,Katarin@ написал(а):

Интересненнько
Я вчера отправила видео подруге, она на форум редко заходит, она посмотрела и написала что значит разговоры про то что в следующем сезоне будет ритм вальс и тема кино не беспочвенны"

Так вроде про пасо инсайд был, не про вальс.

ну вот выше Малва писала про пасо, а подруга где то про вальс читала. Я у нее уточнила. но она обычно только вечером в соц сетях бывает... если даст ссылку где читала, принесу

0

1257

ABC
нет, я там не могу посмотреть. Можете просто назвать, какого хореографа приглашали (или выложить фото и подпись к нему в теме)?  :blush:

0

1258

Танец!! Наконец-то вижу настоящий танец, а не бесконечные акробатические этюды, перескоки и раскоряки. Я сказала бы спасибо Анжелике за эту "простую" постановку - она показала главное достоинство пары - катучесть!

+39

1259

#p3681914,Kelly написал(а):

ABC
нет, я там не могу посмотреть. Можете просто назвать, какого хореографа приглашали (или выложить фото и подпись к нему в теме)?  :blush:

Руководитель Театра танца Redballet - Максим Ширманкин.

+1

1260

#p3681851,katerinovna написал(а):

Меня эти 40 подъюбников

Нет, не перебор. Это же традиционный женский костюм для катака того времени.

Отредактировано Marivanova (29.02.2024 12:21:09)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано