FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1291

Мне очень понравились! Такой очень канадский стиль катания, скольжения (в смысле ВМ канадский, а не Пайпер Гиллес, разумеется) с российским колоритом. Едут оба, презентуют, и я думаю, что потенциал большой и программы тоже можно будет ставить самые разнообразные. Дарио с Лизой смотрится однозначно более гармонично, чем с Ирой, очень рада за него. Из минусов: я думала, что разница в росто-весовых у них побольше (хотя, возможно, это пышная юбка и высокий хвост Лизы добавляют), и это может добавить сложностей. Но может и не добавить. В целом они смотрятся больше парой, чем КН, но это ожидаемо, все же школа у них одна. Но они уже выделяются, уже имеют свои фишки, это очень хорошо

+30

1292

Из того, что продемонстировали пока кажется диапазон образов в рамках "миленько и юно", где просто и воздушно

Пока не вижу чем они будут потрясать и обходить тройку

+3

1293

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457416966/wall-160970610_148527
https://i.imgur.com/lY2vTLHl.jpeg

+5

1294

#p3692403,real написал(а):

Пока не вижу чем они будут потрясать и обходить тройку

Тем что не будут страдать и пошлить?)

+27

1295

#p3692403,real написал(а):

Из того, что продемонстировали пока кажется диапазон образов в рамках "миленько и юно", где просто и воздушно

Пока не вижу чем они будут потрясать и обходить тройку

Коньком и танцевальностью? И как можно делать выводы по двум показалкам? Надо смотреть полноценные программы со всеми элементами. Да и танцорам всегда нужно настраиваться на игру в долгую. Все-таки, без допуска в Милан, думается, СБ и ХБ закончат. А вот ХН, ПЧ, КН смогут дождаться своего часа. А за 2-3 цикла могут произойти колоссальные метаморфозы. Хочется им программ хороших и специалистов грамотных рядом.

+29

1296

Наконец то я вижу нашу пару за которую мне хочется болеть
такого не случалось уже много-много лет
Яркие, легкие, танцевальные - я прямо кожей ощутила этот летний вечер, легкий ветерок и заходящее солнце  :love:

Отредактировано Katarin@ (10.03.2024 08:48:57)

+38

1297

#p3693397,Katarin@ написал(а):

Наконец то я вижу нашу пару за которую мне хочется болеть
такого не случалось уже много-много лет
Яркие, легкие, танцевальные - я прямо коже ощутила этот летний вечер, легкий ветерок и заходящее солнце  :love:

Я с вами, жду нового сезона с нетерпением!

+14

1298

+7

1299

+1

1300

Не подходит она Дарио. По росту и аесу вообще. Они даже в поддержки не пытались.

0

1301

#p3692403,real написал(а):

Из того, что продемонстировали пока кажется диапазон образов в рамках "миленько и юно", где просто и воздушно

Пока не вижу чем они будут потрясать и обходить тройку

Тем, что не будут изображать то, что не соответствует мироощущению. Пара гармоничная, энергетика совпадающая, конёк похожий. Номер для шоу и первого старта очень подходящий. Лёгкий, стильный, без нагромождения чрезмерных страстей, потрясаний, которыми маскируют недостатки техники и отвлекают внимание. Они оба взрывные, шустрые, темпераментные и едут оба. Найдутся для них образы.

+35

1302

Вообще не вижу какой образ ПЧ будет не подвластен...ну с модерном возможно, хотя если б был хороший постановщик, а так - любой танцевальный стиль, любовная любоффф, образные номера...столько тем - катай не хочу

+25

1303

#p3693473,Wella написал(а):

Не подходит она Дарио. По росту и аесу вообще. Они даже в поддержки не пытались.

Зря он вообще вернулся, досиживал бы свой карантин. Теперь опять будет на том же месте что и в паре с Хаврониной

+6

1304

Легкий парящий Дарио по праву оценен гениальным танцовщиком Кимом Кимином.

+34

1305

https://i.imgur.com/TRpVDR9.jpeg
https://t.me/dario_cafe/1407

+33

1306

Хороший получился дебют у Дарио и Лизы. Симпатичный и веселый номер. И приз, я кстати не ожидала.

Отредактировано Knopochka (09.03.2024 22:03:51)

+22

1307

Не подходят? Да лааадно, мне кажется они так гармонично смотрятся рядом, очень обаятельные, живые.

А номер им какой поставили, 100% попадание! За костюмы отдельный респект. У Лизы и юбка, и шарфик, и прическа с иголочки. Очень стильно выглядят в паре. Мне кажется, им все будет под силу, лишь бы не разбегались, на них так приятно смотреть.

+46

1308

Зажгла Лиза в моменте, продемонстрировав пластику и танцевальность. В этом плане она наверно лучше Васи и Ирины. Дарио вроде тоже прибавил в этом аспекте.

+15

1309

#p3693827,Yuzu написал(а):

Зажгла Лиза в моменте, продемонстрировав пластику и танцевальность. В этом плане она наверно лучше Васи и Ирины. Дарио вроде тоже прибавил в этом аспекте.

Да Лиза танцует лучше всех нынешних партнёрш. И скользит не хуже Ирины.
С поддержками неясно, партнёры достаются не топ в этом аспекте, но Дарио, в отличии от Макса, шикарно презентует партнершу.
Так что пожелаю им удачи и буду болеть за них)

Отредактировано Cosmic0987 (09.03.2024 22:16:54)

+30

1310

#p3693778,Knopochka написал(а):

Хороший получился дебют у Дарио и Лизы. Симпатичный и веселый номер. И приз, я кстати не ожидала.

А я ждала, что кто-нибудь ребят отметит и тут такой сюрприз, премьер Мариинки отметил пару. Я их программу уже несколько раз пересмотрела. Очень понравилось видео с трибун, видно насколько пара танцевальная. Не знаю, тут Дарио критикуют, что он движения бросает, мне так не показалось, ноги  как струна, жесты и позы зафиксированы. А ноги-циркули у Дарио просто класс, как он ими рисует на льду.

+30

1311

для меня   - Елизавета на первом плане в паре. Красивая, яркая, разная.

Отредактировано ЕленаР (09.03.2024 23:25:10)

+6

1312

Прикольный номер, оба яркие, живые, катящие. Успеха в новом сезоне, интересно за ними наблюдать. А кто ставил этот номер?

+21

1313

Почему нельзя было станцевать рок-н-ролл? Или танцоры сейчас вообще танцевать разучились? Почему в позициях дорожку не вставить, да хотя бы параллельную?

0

1314

#p3693992,cleoc написал(а):

Почему нельзя было станцевать рок-н-ролл? Или танцоры сейчас вообще танцевать разучились? Почему в позициях дорожку не вставить, да хотя бы параллельную?

Нескатанные потому что. И потому что Дарио тонкий и юркий, а Лиза для него тяжеленькая, даже чтобы ее катить.

+1

1315

#p3694052,Wella написал(а):
#p3693992,cleoc написал(а):

Почему нельзя было станцевать рок-н-ролл? Или танцоры сейчас вообще танцевать разучились? Почему в позициях дорожку не вставить, да хотя бы параллельную?

Нескатанные потому что. И потому что Дарио тонкий и юркий, а Лиза для него тяжеленькая, даже чтобы ее катить.

Вот и мне кажется, что она тяжёлая. Ему бы малышка Кагановская больше бы подошла.
Но это не только к ним вопрос, на соревнованиях зрители параллельные дорожки с восторгом принимают, а на этом турнире в основном все соло катали какие-то в танцах

+2

1316

#p3694066,cleoc написал(а):
#p3694052,Wella написал(а):
#p3693992,cleoc написал(а):

Почему нельзя было станцевать рок-н-ролл? Или танцоры сейчас вообще танцевать разучились? Почему в позициях дорожку не вставить, да хотя бы параллельную?

Нескатанные потому что. И потому что Дарио тонкий и юркий, а Лиза для него тяжеленькая, даже чтобы ее катить.

Вот и мне кажется, что она тяжёлая. Ему бы малышка Кагановская больше бы подошла.
Но это не только к ним вопрос, на соревнованиях зрители параллельные дорожки с восторгом принимают, а на этом турнире в основном все соло катали какие-то в танцах

51 или сколько она там - это тяжелая?) бывшая, партнёрша уж точно не легче.
У Дарика есть шанс раскачаться, да и с возрастом как правило ребята плотнее становятся 😁

+12

1317

#p3693827,Yuzu написал(а):

Зажгла Лиза в моменте, продемонстрировав пластику и танцевальность. В этом плане она наверно лучше Васи и Ирины. Дарио вроде тоже прибавил в этом аспекте.

конечно, Лиза лучшая в танцевальности в нашей сборной)

+11

1318

#p3693879,goroshinka написал(а):
#p3693778,Knopochka написал(а):

Хороший получился дебют у Дарио и Лизы. Симпатичный и веселый номер. И приз, я кстати не ожидала.

А я ждала, что кто-нибудь ребят отметит и тут такой сюрприз, премьер Мариинки отметил пару. Я их программу уже несколько раз пересмотрела. Очень понравилось видео с трибун, видно насколько пара танцевальная. Не знаю, тут Дарио критикуют, что он движения бросает, мне так не показалось, ноги  как струна, жесты и позы зафиксированы. А ноги-циркули у Дарио просто класс, как он ими рисует на льду.

ой, ну где его критиковале, на Гум катке, там было такое, но и  программа необязательна же была, тут лучше готовы и накатаны.

+1

1319

#p3694091,Tania21 написал(а):

ой, ну где его критиковале, на Гум катке, там было такое, но и  программа необязательна же была, тут лучше готовы и накатаны.

Я и сегодня видела подобные комментарии, поэтому написала.

0

1320

#p3694066,cleoc написал(а):

Вот и мне кажется, что она тяжёлая. Ему бы малышка Кагановская больше бы подошла.
Но это не только к ним вопрос, на соревнованиях зрители параллельные дорожки с восторгом принимают, а на этом турнире в основном все соло катали какие-то в танцах

Не нужна ему Кагановская, они из разных опер. Она была органична в паре с Валерой, сейчас из неё пытаются сделать роковую красотку, а с детским личиком  получается не очень. И с Дарио она не монтируется, вот уж точно я не знаю какие образы на них бы  сели, опять же пропасть в коньке, совершенно разные двигательно. Лизу критиковали и в паре с Максимом, а ведь  результат  превзошёл ожидания. Они скатались, вырисовывались неплохие перспективы. А в начале тоже говорили, что она медленная, неповоротливая. Паре  и пол-года нет, а они такой отжиг сегодня показали. Дальше только работать.

+36


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано