FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1321

#p3694066,cleoc написал(а):

Вот и мне кажется, что она тяжёлая. Ему бы малышка Кагановская больше бы подошла.
Но это не только к ним вопрос, на соревнованиях зрители параллельные дорожки с восторгом принимают, а на этом турнире в основном все соло катали какие-то в танцах

Вася сейчас тоже не сказать что малышка, подросла и прямо девушка-девушка (если что не осуждаю, ибо это процесс естественный).
Подкачают Дарио, Лиза подсушится, многие девушки к 20 годам худеют. Все равно лучшего варианта для обоих нет. Пусть работают.

+13

1322

Отличный дебют у ребят, прекрасный танец, который им подходит. С нетерпением жду соревновательных программ, но в то же время и с опасением, как бы не задвинули опять. Напрягла сегодня ТАТ, как-то холодно о ПЧ отозвалась, зато о КН соловьем заливалась. Как бы не очередная установка ;)

+40

1323

#p3694052,Wella написал(а):
#p3693992,cleoc написал(а):

Почему нельзя было станцевать рок-н-ролл? Или танцоры сейчас вообще танцевать разучились? Почему в позициях дорожку не вставить, да хотя бы параллельную?

Нескатанные потому что. И потому что Дарио тонкий и юркий, а Лиза для него тяжеленькая, даже чтобы ее катить.

o.O  Думаю, вам стоит сходить и посмотреть их выступление на кадетском балу, прежде чем делать такие голословные заявления. Потому что там ребята прекрасно продемонстрировали катание в позициях.

+22

1324

#p3694128,goroshinka написал(а):
#p3694066,cleoc написал(а):

Вот и мне кажется, что она тяжёлая. Ему бы малышка Кагановская больше бы подошла.
Но это не только к ним вопрос, на соревнованиях зрители параллельные дорожки с восторгом принимают, а на этом турнире в основном все соло катали какие-то в танцах

Не нужна ему Кагановская, они из разных опер. Она была органична в паре с Валерой, сейчас из неё пытаются сделать роковую красотку, а с детским личиком  получается не очень. И с Дарио она не монтируется, вот уж точно я не знаю какие образы на них бы  сели, опять же пропасть в коньке, совершенно разные двигательно. Лизу критиковали и в паре с Максимом, а ведь  результат  превзошёл ожидания. Они скатались, вырисовывались неплохие перспективы. А в начале тоже говорили, что она медленная, неповоротливая. Паре  и пол-года нет, а они такой отжиг сегодня показали. Дальше только работать.

Я имею в виду, что у Василисы такая же тонкая кость, как  у Дарио. И у Иры. А Елизавета на его фоне просто тяжёлой выглядит и да, оказывается "тяжёлый низ"

+1

1325

#p3693473,Wella написал(а):

Не подходит она Дарио. По росту и аесу вообще. Они даже в поддержки не пытались.

в смысле не пыталась? у них две вращательные поддержки.

+19

1326

#p3694189,Tania21 написал(а):

в смысле не пыталась? у них две вращательные поддержки.

Вам же сказано, что не умеют ни в поддержки ни в позиции :D

+13

1327

На Лизу с Дарио было приятно смотреть, задорно, весело, хорошие костюмы. Весна же все-таки, а не грусть, печаль. Буду за ними посматривать)

+16

1328

#p3694158,cleoc написал(а):

Я имею в виду, что у Василисы такая же тонкая кость, как  у Дарио. И у Иры. А Елизавета на его фоне просто тяжёлой выглядит и да, оказывается "тяжёлый низ"

Ох уж эти мантры про тонкую кость. Кому-то она даёт возможность прекрасно двигаться, если к ней ещё и хорошие мышцы прилагаются, и подвижный голеностоп, и мягкое колено как у Дарио, а у кого-то эта кость является единственным преимуществом. Никогда Вася не будет катить так, как Лиза. У меня постоянно в памяти всплывают в памяти критики Лены Ильиных. Лучшей катальщицы у нас в сборной так и не появилось и в паре с Никитой проявились её лучшие качества, потому что совпадали двигательно, обладали похожим темпераментом, артистизмом, но, увы, не сошлись характерами и яркий дуэт распался. Вот её низ некоторые критиковали нещадно, не ставя в заслугу всё остальное. Лиза и едет, и танцует, и презентует, и смотрятся очень органично с Дарио, но опять низ мешает.

+61

1329

Да что все пристали к этому якобы "тяжёлому низу"?! Это же женственно! Неужели красиво, когда женщина с узкими бёдрами?

+28

1330

#p3694266,Kelly написал(а):

Да что все пристали к этому якобы "тяжёлому низу"?! Это же женственно! Неужели красиво, когда женщина с узкими бёдрами?

Да там и нет тяжелого низа. Очень красивая женственная фигура и юбки что-то вроде стиля нью-лук, что на Гум-катке, что в этом номере.

+7

1331

Лиза и Дарио понравились сегодня. Правда, чуть меньше, чем по прокату на балу. Но все равно зажгли.
Мне кажется, они хорошо сошлись по темпераменту и им это помогает сейчас.
Работать и не слушать/читать форумы!!!

+16

1332

#p3694251,goroshinka написал(а):

но опять низ мешает.

Причём, что характерно..... не Дарио  ;)

+8

1333

Фото из поста 1305 в шапку просится)

+6

1334

Дарио снова включил фунцкию электровеника и носился, как угорелый, чем затмил Лизу напрочь.  Концепция соревнования Агузаровой и Сюткина мне бы зашла больше, чем некто с нектом в оранжевом.

Бал мне  понравился больше.

Отредактировано Marivanova (10.03.2024 01:42:32)

+5

1335

#p3694273,Katarin@ написал(а):
#p3694251,goroshinka написал(а):

но опять низ мешает.

Причём, что характерно..... не Дарио  ;)

😂это точно)

0

1336

Лиза подсушиться, через пару лет организм войдёт в норму и все будет ок. Лоисия Д. и Кристина К. тоже не совсем худышки, однако танцуют в своих парах и нормально смотрятся. Канадцы ЛЛ аналогично, партнерша  не тоненькая, но партнер справляется и пара вполне гармонично смотриться.

+5

1337

#p3694470,MonaG написал(а):

Лиза подсушиться, через пару лет организм войдёт в норму и все будет ок. Лоисия Д. и Кристина К. тоже не совсем худышки, однако танцуют в своих парах и нормально смотрятся. Канадцы ЛЛ аналогично, партнерша  не тоненькая, но партнер справляется и пара вполне гармонично смотриться.

У Лоисьи как раз фигура, которая, как оказывается, некрасивая 🤷
Я пишу только на фоне Дарио, на фоне Некрасова я этого не замечала. Как-то так.
У Елены Никита был мощнее.
Полностью согласна с тезисом по поводу мышц и что мало кто из миниатюрных танцорш обладает хорошим скольжением.

+1

1338

#p3694302,Marivanova написал(а):

Дарио снова включил фунцкию электровеника и носился, как угорелый, чем затмил Лизу напрочь.  Концепция соревнования Агузаровой и Сюткина мне бы зашла больше, чем некто с нектом в оранжевом.

Бал мне  понравился больше.

Кстати, отличный концепт Вы придумали 👍

+1

1339

#p3694273,Katarin@ написал(а):
#p3694251,goroshinka написал(а):

но опять низ мешает.

Причём, что характерно..... не Дарио  ;)

У него выбор был? Как-то для него обстоятельства сложились совсем неудачно 😔

+1

1340

#p3694302,Marivanova написал(а):

Дарио снова включил фунцкию электровеника и носился, как угорелый, чем затмил Лизу напрочь. 

У меня такое же впечатление. Не хватило Лизы в танце. Но все равно, танец очень понравился. Я увидела, какие программы им можно ставить. Они в них будут  органичны. Поздравляю ребят с удачным дебютом.

Отредактировано S-region (10.03.2024 09:02:19)

+3

1341

#p3694486,S-region написал(а):
#p3694302,Marivanova написал(а):

Дарио снова включил фунцкию электровеника и носился, как угорелый, чем затмил Лизу напрочь. 

У меня такое же впечатление. Не хватило Лизы в танце. Но все равно, танец очень понравился. Я увидела, какие программы им можно ставить. Они в них будут очень органичны. Поздравляю ребят с удачным дебютом.

Надеюсь, что им будут ставить танцевальные позитивные танцы. Не драму и не нудли

+6

1342

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457522669/album-64888695_297487845/rev
https://i.imgur.com/ltRZNkJl.jpeg
https://i.imgur.com/pkMk65Dl.jpeg

+25

1343

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457522666/album-64888695_297487845/rev
https://i.imgur.com/WUlX2ENl.jpeg
https://i.imgur.com/Sd8KLCel.jpeg

Отредактировано алла николаевна (10.03.2024 08:41:21)

+21

1344

#p3694483,cleoc написал(а):
#p3694273,Katarin@ написал(а):
#p3694251,goroshinka написал(а):

но опять низ мешает.

Причём, что характерно..... не Дарио  ;)

У него выбор был? Как-то для него обстоятельства сложились совсем неудачно 😔

Обстоятельства - это его собственное телосложение?

+2

1345

#p3694489,cleoc написал(а):

Надеюсь, что им будут ставить танцевальные позитивные танцы. Не драму и не нудли

Да, танцевальный отжиг. Кто еще из наших пар будет в этом органичен? Драма вообще не про них. И в любовной любви я пока Дарио не вижу. Он такой  позитивный. Может позже какие-то другие образы  сможет подобрать Анжелика.

+1

1346

#p3694470,MonaG написал(а):

Лиза подсушиться, через пару лет организм войдёт в норму и все будет ок. Лоисия Д. и Кристина К. тоже не совсем худышки, однако танцуют в своих парах и нормально смотрятся. Канадцы ЛЛ аналогично, партнерша  не тоненькая, но партнер справляется и пара вполне гармонично смотриться.

Она уже подсушилась, это ее максимум, нет лишнего веса, просто такое сложение. Это не беда, лишь бы Дарио устраивало все. По классу его не догнать, слишком хорош. Но в целом все приемлемо. Они ни принц с принцессой, ни барышня и хулиган , как было с Ирой .у меня ассоциация с героями оперетты, не главными, а вторая пара, позитивные и живенькие. И опереточная  музыка им подойдет. Тем более ретро им похоже нравится.
Фигаро тоже можно. Да любая комическая опера .

Отредактировано MLidia0912 (10.03.2024 09:30:41)

+7

1347

Я очень рада, что Дарио не остался в европах в поисках заморской принцессы, а дома нашёл свою жемчужину!
На мой взгляд, пара получилась вполне гармоничной, что касается образов, уверена, что Анжелика их ребятам подберёт.

+20

1348

А что позитивные парни не влюбляются?
Странно слышать что любовная лирика для ПЧ запрещена

+19

1349

Да ладно, романтики им можно поставить море разной. А заматереет Дарио и драму можно будет ставить. Пара получилась прекрасная, на них так здорово лег отжиг, веселье, не смотрелось это натужно или не гармонично. Будут потом и другие танцы, они не всегда будут юными.

+20

1350

#p3694578,Katarin@ написал(а):

А что позитивные парни не влюбляются?
Странно слышать что любовная лирика для ПЧ запрещена

Да вообще странно загонять их в какие-то узкие рамки  :sceptic:  А пара, между тем, уже продемонстрировала своё разнообразие, представив классический вальс, и зажигательный рок-н-ролльный номер. Для новоделов вполне себе впечатляющий старт.

+32


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано