FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1351

Ну и ещё раз скажу, ну очень приятно, что они запомнились неангажированному балетному премьеру :glasses:
Честно, до сих пор в шоке... Так-то действующих (Дроздов, ХБ) никто не отметил, хотя и неудивительно а новоделы сходу спецприз получили :rolleyes:

+39

1352

#p3694470,MonaG написал(а):

Лиза подсушиться, через пару лет организм войдёт в норму и все будет ок. Лоисия Д. и Кристина К. тоже не совсем худышки, однако танцуют в своих парах и нормально смотрятся. Канадцы ЛЛ аналогично, партнерша  не тоненькая, но партнер справляется и пара вполне гармонично смотриться.

Куда уж больше сушиться. Кстати, и Лоисья, и Кристина гораздо крупнее Лизы, просто на фоне их партнёров по-другому смотрятся

+2

1353

#p3694296,ice написал(а):

Фото из поста 1305 в шапку просится)

Согласна, но автор темы забанен.

0

1354

#p3694703,elena k написал(а):
#p3694296,ice написал(а):

Фото из поста 1305 в шапку просится)

Согласна, но автор темы забанен.

Можно попросить модераторов, они сделают

Отредактировано kamilla (10.03.2024 11:25:47)

0

1355

#p3694532,MLidia0912 написал(а):

Они ни принц с принцессой, у меня ассоциация с героями оперетты, не главными, а вторая пара, позитивные и живенькие. И опереточная  музыка им подойдет. Да любая комическая опера .

Да уж, принцев с принцессами у нас вагон и маленькая тележка. Ребята будут выделяться на их фоне, железная  2-3 пара в будущем. Глоток свежего воздуха в рос. танцах. Им главное тоже понимать, какого стиля придерживаться, не изображать любовь, страдания и нудли, иначе будут не выше 2-й разминки

Отредактировано MaduPrim (10.03.2024 11:26:24)

+4

1356

#p3694732,MaduPrim написал(а):

Да уж, принцев с принцессами у нас вагон и маленькая тележка. Ребята будут выделяться на их фоне,  железная 2-3 пара в будущем. Глоток свежего воздуха в рос. танцах. Им главное тоже понимать, какого стиля придерживаться, не изображать любовь, страдания и нудли, иначе будут не выше 2-й разминки

Ох, хотелось бы верить, что федерация второй раз не наступит на те же грабли. Но уже настораживает, как холодно их восприняла Тарасова. Вот море поддержек - это феноменальная пара, а тут что? Всего лишь пара выдающихся катальщиков и танцоров. Не любят у нас в федре неформат, к сожалению. Я надеюсь, что ребята все-таки не разбегутся, и если здесь их не примут, пойдут за другую федерацию кататься.

+24

1357

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457522682/wall-64888695_1788855
https://i.imgur.com/zGXv2eZl.jpeg

+19

1358

#p3694744,3a1ka написал(а):

Но уже настораживает, как холодно их восприняла Тарасова.

Вот да, тоже напрягло, причем как-то демонстративно, а Тарасова та ещё коньюктурщица, прекрасно знает куда ветер подует :sceptic:
Как представлю возможности этой пары в Италии у Барбары той же, аж дух захватывает :blush:
А тут, зная реалии росс.федры, к сожалению, очень большие опасения.

+9

1359

#p3694066,cleoc написал(а):

Вот и мне кажется, что она тяжёлая. Ему бы малышка Кагановская больше бы подошла.

Ну, какая тяжёлая, вы чего?!
А Тесса со Скоттом? У них прям идеальные росто-весовые параметры? А какая пара!
И у Дарио с Лизой есть потенциал.
Вживую смотреть - огромное удовольствие.
И как же я орала "урааа!", когда Ким Кимин их отметил призом!!! Просто визжала на всю трибуну. 😍 Рада за них несказанно!
Я не ожидала. Да они и сами явно не ожидали! От этого ещё сильнее радость.

+48

1360

#p3694251,goroshinka написал(а):

Никогда Вася не будет катить так, как Лиза.

Вот. Поэтому я сильно против Василисы для катучего Дарио.
Он прекрасен. Я и с Денизой бы за него болела, и с Васей... Но Лиза - это подарок судьбы! И танцевальная, и скользящая!

+21

1361

Им нужно настроиться на долгую работу, до финиша дойдет самый терпеливый.

+23

1362

#p3694732,MaduPrim написал(а):

Да уж, принцев с принцессами у нас вагон и маленькая тележка. Ребята будут выделяться на их фоне, железная  2-3 пара в будущем. Глоток свежего воздуха в рос. танцах. Им главное тоже понимать, какого стиля придерживаться, не изображать любовь, страдания и нудли, иначе будут не выше 2-й разминки

Вот в этом не уверена. Лидерами назначены на много лет ХЧ после Букиных. Очень прочные позиции у ХЧ. А кто там будет дальше, желающих как минимум десяток пар. И от многого  зависит, не только от катания и  танцев.Но удачи им в любом случае.

Отредактировано MLidia0912 (10.03.2024 11:54:48)

+2

1363

#p3694775,suda_net написал(а):
#p3694251,goroshinka написал(а):

Никогда Вася не будет катить так, как Лиза.

Вот. Поэтому я сильно против Василисы для катучего Дарио.
Он прекрасен. Я и с Денизой бы за него болела, и с Васей... Но Лиза - это подарок судьбы! И танцевальная, и скользящая!

Тысяча плюсов. Да и выросла и оформилась давно Вася, по ощущением уже сантиметра на 2 выше Лизы.  Посмотрите на круг почета после турнира,  Лиза там самая миниатюрная из танцорш . И никакого у них дисбаланса с Дарио нет и в помине, ни атропометрического, ни какого-либо еще:  одинаковый шаг, прекрасное скольжение, танцевальность, чудесная энергетика! Мне они очень зашли

+25

1364

#p3694800,MLidia0912 написал(а):
#p3694732,MaduPrim написал(а):

Да уж, принцев с принцессами у нас вагон и маленькая тележка. Ребята будут выделяться на их фоне, железная  2-3 пара в будущем. Глоток свежего воздуха в рос. танцах. Им главное тоже понимать, какого стиля придерживаться, не изображать любовь, страдания и нудли, иначе будут не выше 2-й разминки

Вот в этом не уверена. Лидерами назначены на много лет ХЧ после Букиных. Очень прочные позиции у ХЧ. А кто там будет дальше, желающих как минимум десяток пар. И от многого  зависит, не только от катания и  танцев.Но удачи им в любом случае.

ХЧ это кто?

+3

1365

#p3694800,MLidia0912 написал(а):

Лидерами назначены на много лет ХЧ после Букиных

Кого Вы имели в виду? Хавронину Нарижного или Худайбердиеву Базина?

+3

1366

Мне Лиза еще импонирует тем, что она лицом не "хлопочет", не переигрывает. У нее всегда эмоции в танце в меру, и эмоция эта больше танцевальными средствами дана.

+22

1367

А вот какие классные! Прям уж, неформат  :sceptic:

https://i.imgur.com/xMMlHOWl.jpeg
https://i.imgur.com/vApaJ48l.jpeg

https://fsrussia.ru/news/novosti/ot-per … -anshlagom

Не было же еще??

+43

1368

#p3523617,Каролина написал(а):

До сих пор обидно, что для Полищук не нашлось никого толкового.

Много для кого . Для Ушаковой. А сколько партнеров канули в бездну. Мозгов ,Якушев, Паша хотя бы в шоу будет в любом случае.

Отредактировано MLidia0912 (10.03.2024 12:07:03)

+3

1369

#p3694821,MLidia0912 написал(а):
#p3694810,юрьева написал(а):

ХЧ это кто?

Это оговорка по Фрейду.
ХН.

Очень показательная оговорочка. В наших танцах "на много лет" не работает, и пара ХН запросто может стать какой-нибудь парой ХЧ, какие уж тут прочные позиции.

+5

1370

Фото удалено в связи с отсутствием прямой ссылки на источник

+34

1371

Ребята порадовали. И да, подходят друг другу. Даже энергетически дополняют друг друга.
Но им нужны хорошие программы, которые подчеркнут сильные стороны-конек, мягкость и умение в скорость. Сложные. Тогда это оценят.
Вопрос, на что сделает ставку Анжелика? Получится ли у неё? Она больше про креатив и постановки. И пока пара идёт вторым номером для ТШ. Но это впрочем и понятно почему.

+21

1372

#p3694897,Турарум написал(а):

Ребята порадовали. И да, подходят друг другу. Даже энергетически дополняют друг друга.
Но им нужны хорошие программы, которые подчеркнут сильные стороны-конек, мягкость и умение в скорость. Сложные. Тогда это оценят.
Вопрос, на что сделает ставку Анжелика? Получится ли у неё? Она больше про креатив и постановки. И пока пара идёт вторым номером для ТШ. Но это впрочем и понятно почему.

Мне кажется Анжелика пока им удачно образы выбирает, в вальсе показали хороший конек и линии, под Браво танцевальность. Я соглашусь что Дарио было чуть больше чем надо в этом танце, но такой уж у него темперамент и они мило это обыграли.
Еще мне нравится что Дарио в интервью Лизу очень хвалит и благодарит.

+26

1373

#p3694897,Турарум написал(а):

И пока пара идёт вторым номером для ТШ. Но это впрочем и понятно почему.

С чего такие выводы ? Я не согласна, что они второй номер. Если вокруг второй пары больше активности, то это наработанный ресурс самих спортсменов. Все у Лизы с Дарио будет. Я в этом не сомневаюсь. Надо просто работать и работать. Для такого короткого срока хороший прогресс и очень неплохие перспективы.

+9

1374

#p3694909,S-region написал(а):

С чего такие выводы ?

Потому что в ТК Анжелика выложила только номер Василисы и Максима. Я без претензий. По-человечески мне это понятно.

+4

1375

#p3694897,Турарум написал(а):

Ребята порадовали. И да, подходят друг другу. Даже энергетически дополняют друг друга.
Но им нужны хорошие программы, которые подчеркнут сильные стороны-конек, мягкость и умение в скорость. Сложные. Тогда это оценят.
Вопрос, на что сделает ставку Анжелика? Получится ли у неё? Она больше про креатив и постановки. И пока пара идёт вторым номером для ТШ. Но это впрочем и понятно почему.

На основе тех выступлений от ПЧ, мне пока видится что как раз на конек и будут делать ставку, нам ведь с первого раза товар лицом показали )) Было бы иначе показывали что-то другое. На мой взгляд это правильная стратегия для презентации пары. (с КН таким же путем идут, катание пока отстает, а поддержки и красивые провозки уже есть, их и демонстрируют первыми)

+9

1376

#p3694904,Knopochka написал(а):

Мне кажется Анжелика пока им удачно образы выбирает, в вальсе показали хороший конек и линии, под Браво танцевальность. Я соглашусь что Дарио было чуть больше чем надо в этом танце, но такой уж у него темперамент и они мило это обыграли.
Еще мне нравится что Дарио в интервью Лизу очень хвалит и благодарит.

Согласна по всем пунктам. И еще, мне кажется. Анжелика уже имеет четкое представление, что делать с парой в дальнейшем.

+2

1377

#p3694897,Турарум написал(а):

Ребята порадовали. И да, подходят друг другу. Даже энергетически дополняют друг друга.
Но им нужны хорошие программы, которые подчеркнут сильные стороны-конек, мягкость и умение в скорость. Сложные. Тогда это оценят.
Вопрос, на что сделает ставку Анжелика? Получится ли у неё? Она больше про креатив и постановки. И пока пара идёт вторым номером для ТШ. Но это впрочем и понятно почему.

То что они идут вторым номером вижу, а вот почему не понимаю, почему такую пару не вести первым номером?

+18

1378

#p3694915,Tania21 написал(а):

То что они идут вторым номером вижу, а вот почему не понимаю, почему такую пару не вести первым номером?

Почему непонятно?
Василиса ее воспитанница, а Дарио с Лизой - новички в ее группе. К тому же, с КН работает ещё и Горшков, поэтому Крылова не может в своем внимании отдать приоритет другой паре, иначе вообще потеряет Василису.
КН - это экстерьерная пара, она будет соревноваться на одном поле с ХН, эксплуатируя образ М+Ж, а это то поле, которому отдает предпочтение федерация.

+6

1379

Я вообще  не понимаю Дарио. Вернуться, чтобы  быть третьим лебедем в пятом ряду?

0

1380

#p3694915,Tania21 написал(а):
#p3694897,Турарум написал(а):

Ребята порадовали. И да, подходят друг другу. Даже энергетически дополняют друг друга.
Но им нужны хорошие программы, которые подчеркнут сильные стороны-конек, мягкость и умение в скорость. Сложные. Тогда это оценят.
Вопрос, на что сделает ставку Анжелика? Получится ли у неё? Она больше про креатив и постановки. И пока пара идёт вторым номером для ТШ. Но это впрочем и понятно почему.

То что они идут вторым номером вижу, а вот почему не понимаю, почему такую пару не вести первым номером?

Потому что неформат. Сейчас везде больше ценят акробатику, поддержки, а коньковые качества не самое главное. Плюс Вася давно у Анжелики катается, К и Н, пусть и по отдельности, но с более значимыми достижениями, их проще будут вывести в топ. А вести 2 пары первым номером точно не получится, это танцы, тут всем надо.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано