FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1411

#p3694516,S-region написал(а):
#p3694489,cleoc написал(а):

Надеюсь, что им будут ставить танцевальные позитивные танцы. Не драму и не нудли

Да, танцевальный отжиг. Кто еще из наших пар будет в этом органичен? Драма вообще не про них. И в любовной любви я пока Дарио не вижу. Он такой  позитивный. Может позже какие-то другие образы  сможет подобрать Анжелика.

Пусть обратятся к Авербуху. Возможно Линичук сможет "тряхнуть стариной" и поставить танцы, а не тенденции

+2

1412

Прочитала комментарий Рудковской. Получается, что руководству Первого Дарио и Елизавета понравились, а Вася с Максимом - нет.

+4

1413

#p3695075,cleoc написал(а):

Прочитала комментарий Рудковской. Получается, что руководству Первого Дарио и Елизавета понравились, а Вася с Максимом - нет.

Я тоже об этом подумала )), а тут плач про какой-то блат идет, всё решают организаторы, т.е. 1ый канал..

0

1414

#p3694962,vlada написал(а):
#p3694936,Potapik написал(а):
#p3694266,Kelly написал(а):

Да что все пристали к этому якобы "тяжёлому низу"?! Это же женственно! Неужели красиво, когда женщина с узкими бёдрами?

Это невероятно красиво!
Но для танцев не это важно

Конкретно этот "тяжелый" низ танцует, даигается и катит гораздо танцевальнее всех "легких и  узких". А уж поддержки наработают, они разные, эти поддержки бывают, для любых фигур. Лиза неплохо в поддержках работала с предудущими партнерами. В поддержках не все упирается в ростовесовые, там нужна синхронность, использование скорости и просто время на отработку слаженности.

но у них уже были две вращательные поддержки, так же и на Гум катке тоже, не понимаю о каком отсутствии поддержек идет речь?

+14

1415

#p3694933,Waterfall написал(а):
#p3694915,Tania21 написал(а):
#p3694897,Турарум написал(а):

Ребята порадовали. И да, подходят друг другу. Даже энергетически дополняют друг друга.
Но им нужны хорошие программы, которые подчеркнут сильные стороны-конек, мягкость и умение в скорость. Сложные. Тогда это оценят.
Вопрос, на что сделает ставку Анжелика? Получится ли у неё? Она больше про креатив и постановки. И пока пара идёт вторым номером для ТШ. Но это впрочем и понятно почему.

То что они идут вторым номером вижу, а вот почему не понимаю, почему такую пару не вести первым номером?

Потому что неформат. Сейчас везде больше ценят акробатику, поддержки, а коньковые качества не самое главное. Плюс Вася давно у Анжелики катается, К и Н, пусть и по отдельности, но с более значимыми достижениями, их проще будут вывести в топ. А вести 2 пары первым номером точно не получится, это танцы, тут всем надо.

я думаю при желании Крыловой она бы их вывела в топ, не только постановками, да и кто там Некрасова особо знает и помнит, он нигде не светился особо, но именно ее желания я не вижу, они как падчерицы у нее, странно как то🤷‍♀️

+3

1416

#p3695132,Tania21 написал(а):
#p3694933,Waterfall написал(а):
#p3694915,Tania21 написал(а):

То что они идут вторым номером вижу, а вот почему не понимаю, почему такую пару не вести первым номером?

Потому что неформат. Сейчас везде больше ценят акробатику, поддержки, а коньковые качества не самое главное. Плюс Вася давно у Анжелики катается, К и Н, пусть и по отдельности, но с более значимыми достижениями, их проще будут вывести в топ. А вести 2 пары первым номером точно не получится, это танцы, тут всем надо.

я думаю при желании Крыловой она бы их вывела в топ, не только постановками, да и кто там Некрасова особо знает и помнит, он нигде не светился особо, но именно ее желания я не вижу, они как падчерицы у нее, странно как то🤷♀

Согласна. Мне тоже от этого грустно(( Номер на русском вызове явно хуже Вальса. А по поводу того, кого вырезали, а кого оставили в трансляции - так это чисто из-за тематики номеров вырезали, а не по катанию. Если (не дай Бог) также дальше пойдёт дело, пусть уходят к Линичук. Быть вторым номером в своём ТШ - это же совсем крохи будут доставаться (если ты не у Жулина, конечно))

+4

1417

#p3695149,Osminog12345 написал(а):
#p3695132,Tania21 написал(а):
#p3694933,Waterfall написал(а):

Потому что неформат. Сейчас везде больше ценят акробатику, поддержки, а коньковые качества не самое главное. Плюс Вася давно у Анжелики катается, К и Н, пусть и по отдельности, но с более значимыми достижениями, их проще будут вывести в топ. А вести 2 пары первым номером точно не получится, это танцы, тут всем надо.

я думаю при желании Крыловой она бы их вывела в топ, не только постановками, да и кто там Некрасова особо знает и помнит, он нигде не светился особо, но именно ее желания я не вижу, они как падчерицы у нее, странно как то🤷♀

Согласна. Мне тоже от этого грустно(( Номер на русском вызове явно хуже Вальса. А по поводу того, кого вырезали, а кого оставили в трансляции - так это чисто из-за тематики номеров вырезали, а не по катанию. Если (не дай Бог) также дальше пойдёт дело, пусть уходят к Линичук. Быть вторым номером в своём ТШ - это же совсем крохи будут доставаться (если ты не у Жулина, конечно))

Линичук пусть для начала с Ангелополом и Ушаковой разберётся и хотя бы одну пару на соревнования в нашей песочнице выведет. Судя по тому как у нас "жалуют" спортсменов из АП, ПЧ там ловить вообще нечего.

+9

1418

#p3695117,Tania21 написал(а):
#p3694962,vlada написал(а):
#p3694936,Potapik написал(а):

Это невероятно красиво!
Но для танцев не это важно

Конкретно этот "тяжелый" низ танцует, даигается и катит гораздо танцевальнее всех "легких и  узких". А уж поддержки наработают, они разные, эти поддержки бывают, для любых фигур. Лиза неплохо в поддержках работала с предудущими партнерами. В поддержках не все упирается в ростовесовые, там нужна синхронность, использование скорости и просто время на отработку слаженности.

но у них уже были две вращательные поддержки, так же и на Гум катке тоже, не понимаю о каком отсутствии поддержек идет речь?

Ну примерно как у КН, где она на шее сидит, а он в кораблике. Такую они вряд ли сделают. Или вниз головой крутить - тоже вряд ли.

0

1419

#p3695167,Cosmic0987 написал(а):
#p3695117,Tania21 написал(а):
#p3694962,vlada написал(а):

Конкретно этот "тяжелый" низ танцует, даигается и катит гораздо танцевальнее всех "легких и  узких". А уж поддержки наработают, они разные, эти поддержки бывают, для любых фигур. Лиза неплохо в поддержках работала с предудущими партнерами. В поддержках не все упирается в ростовесовые, там нужна синхронность, использование скорости и просто время на отработку слаженности.

но у них уже были две вращательные поддержки, так же и на Гум катке тоже, не понимаю о каком отсутствии поддержек идет речь?

Ну примерно как у КН, где она на шее сидит, а он в кораблике. Такую они вряд ли сделают. Или вниз головой крутить - тоже вряд ли.

а зачем? просто, что бы было?

+30

1420

Может не стоит волну  гнать, а?
Сначала был плач что не попали на Русский вызов, потом что вне конкурса. По итогу в  конкурсе участвовали, приз получили, по тв показали.
Что думает Крылова знает только она. И не факт что скажет.

Отредактировано Knopochka (10.03.2024 18:39:21)

+33

1421

#p3695175,Katarina написал(а):
#p3695167,Cosmic0987 написал(а):
#p3695117,Tania21 написал(а):

но у них уже были две вращательные поддержки, так же и на Гум катке тоже, не понимаю о каком отсутствии поддержек идет речь?

Ну примерно как у КН, где она на шее сидит, а он в кораблике. Такую они вряд ли сделают. Или вниз головой крутить - тоже вряд ли.

а зачем? просто, что бы было?

У пары с маленькой разницей в росте могут быть очень интересные поддержки, в том числе низкие. Денкова-Ставиский тому подтверждение.  :idea:

+16

1422

#p3695175,Katarina написал(а):
#p3695167,Cosmic0987 написал(а):
#p3695117,Tania21 написал(а):

но у них уже были две вращательные поддержки, так же и на Гум катке тоже, не понимаю о каком отсутствии поддержек идет речь?

Ну примерно как у КН, где она на шее сидит, а он в кораблике. Такую они вряд ли сделают. Или вниз головой крутить - тоже вряд ли.

а зачем? просто, что бы было?

вот и я постоянно об этом думаю

+5

1423

Над Мэдичкой Хаббел одно время многие потешались про поддержки на ботинке, однако у нее и свечка была и со сложными перестроениями, да такие, что не каждая сможет.

+6

1424

#p3695215,Майская написал(а):

Над Мэдичкой Хаббел одно время многие потешались про поддержки на ботинке, однако у нее и свечка была и со сложными перестроениями, да такие, что не каждая сможет.

так у нее был Закари Донохью)))

+1

1425

#p3695175,Katarina написал(а):
#p3695167,Cosmic0987 написал(а):
#p3695117,Tania21 написал(а):

но у них уже были две вращательные поддержки, так же и на Гум катке тоже, не понимаю о каком отсутствии поддержек идет речь?

Ну примерно как у КН, где она на шее сидит, а он в кораблике. Такую они вряд ли сделают. Или вниз головой крутить - тоже вряд ли.

а зачем? просто, что бы было?

Да кто ж знает ) предполагаю, что это имеют ввиду, когда говорят про их поддержки.

0

1426

#p3694131,North написал(а):

но в то же время и с опасением, как бы не задвинули опять.

А почему "опять"? Когда ПЧ уже успели задвинуть? Они разве уже где-то соревновались?

+2

1427

Вброс и его обсуждение зачищены с последствиями для инициатора

0

1428

Те, кто предлагает паре-новоделу срочно бежать искать добра от добра, явно не добра этой паре желают  :rolleyes:
Надеюсь, это всем понятно.
Опасные конкуренты вырисовываются.

+38

1429

#p3694483,cleoc написал(а):

У него выбор был? Как-то для него обстоятельства сложились совсем неудачно 😔

Но лучше Лизы из действующих российских партнерш не было, так что нормальный выбор для него  :) А вот кататься с Денисой было абсолютно бесперспективно, поэтому хорошо, что Дарио не стал с ней зря время терять и довольно быстро расстался.

Отредактировано Marianna (10.03.2024 16:43:25)

+9

1430

#p3695234,Impulse написал(а):

Те, кто предлагает паре-новоделу срочно бежать искать добра от добра, явно не добра этой паре желают  :rolleyes:
Надеюсь, это всем понятно.
Опасные конкуренты вырисовываются.

И куда им бежать? К Линичук, к которой неизвестно как будут относиться, учитывая, что она у Плющенко? К Жулину с полной коробочкой, у которого ПЧ будут не вторыми, а какими? Четвертыми? Пятыми? Крылова поставила отличные проги, приложила руку к замечательной обертке - они выглядят с иголочки, аккуратно и нелохмато. Обеспечила дебют никак не хуже дебюта КН (настаиваю). Зачем им куда-то бежать? Они катаются всего ничего у Крыловой и пока все прекрасно. Не будут метаться в поисках других парнеров и более сытых мест, где будут любить больше (не будут), все будет еще лучше.

+22

1431

#p3695234,Impulse написал(а):

Те, кто предлагает паре-новоделу срочно бежать искать добра от добра, явно не добра этой паре желают  :rolleyes:
Надеюсь, это всем понятно.
Опасные конкуренты вырисовываются.

кстати да, думала  все воодушивились катучей, гармоничной парой, наконец то образовшейся в нашем фк, а  оказывается все плохо, поддержек нет, куда то бежать надо, зачем- непонятно :unsure:

+7

1432

#p3695242,MyWay написал(а):
#p3695234,Impulse написал(а):

Те, кто предлагает паре-новоделу срочно бежать искать добра от добра, явно не добра этой паре желают  :rolleyes:
Надеюсь, это всем понятно.
Опасные конкуренты вырисовываются.

И куда им бежать? К Линичук, к которой неизвестно как будут относиться, учитывая, что она у Плющенко? К Жулину с полной коробочкой, у которого ПЧ будут не вторыми, а какими? Четвертыми? Пятыми? Крылова поставила отличные проги, приложила руку к замечательной обертке - они выглядят с иголочки, аккуратно и нелохмато. Обеспечила дебют никак не хуже дебюта КН (настаиваю). Зачем им куда-то бежать? Они катаются всего ничего у Крыловой и пока все прекрасно. Не будут метаться в поисках других парнеров и более сытых мест, где будут любить больше (не будут), все будет еще лучше.

Вот кстати да - они выглядят с иголочки, аккуратно и нелохмато. От тренеров ли идет, или сами ребята со вкусом. Но приятно смотреть. Причем два разных номера.

+20

1433

#p3695245,Tania21 написал(а):
#p3695234,Impulse написал(а):

Те, кто предлагает паре-новоделу срочно бежать искать добра от добра, явно не добра этой паре желают  :rolleyes:
Надеюсь, это всем понятно.
Опасные конкуренты вырисовываются.

кстати да, думала  все воодушивились катучей, гармоничной парой, наконец то образовшейся в нашем фк, а  оказывается все плохо, поддержек нет, куда то бежать надо, зачем- непонятно :unsure:

А чего пугаться? Оценками у нас могут убрать или возвысить как надо. И умения не всегда главное.

+2

1434

Анжелика нас читает? :D Выложила прокат ПЧ в инстаграме, написала, что ребята зажгли и просит делиться мнением о номере и образах :rolleyes:

Отредактировано ice (10.03.2024 17:29:01)

+22

1435

#p3695303,ice написал(а):

Анжелика нас читает? :D Выложила прокат ПЧ, написала, что ребята зажгли и просит делиться мнением о номере и образах :rolleyes:

я думаю, да)))

+2

1436

#p3695303,ice написал(а):

Анжелика нас читает? :D Выложила прокат ПЧ, написала, что ребята зажгли и просит делиться мнением о номере и образах :rolleyes:

Если вдруг это правда, то пожалуйста, пусть не слушает тех, кто пишет как ребятам не идет классика и лирика. Первое выступление пары уже опровергло эти глупости, а те, кто продолжает на таком настаивать явно не желает им добра.

Отредактировано Adonis (10.03.2024 17:26:12)

+30

1437

#p3695303,ice написал(а):

Анжелика нас читает? :D Выложила прокат ПЧ, написала, что ребята зажгли и просит делиться мнением о номере и образах :rolleyes:

Анжелика  - молодец) Спасибо  ей за выступления её пар. Оба - классные. Хочется  ещё  раз их посмотреть)

+11

1438

#p3695149,Osminog12345 написал(а):

Согласна. Мне тоже от этого грустно(( Номер на русском вызове явно хуже Вальса. А по поводу того, кого вырезали, а кого оставили в трансляции - так это чисто из-за тематики номеров вырезали, а не по катанию. Если (не дай Бог) также дальше пойдёт дело, пусть уходят к Линичук. Быть вторым номером в своём ТШ - это же совсем крохи будут доставаться (если ты не у Жулина, конечно))

Вот чего не нужно делать, так уходить сейчас к Линичук. Она тренирует без года неделю. Как встретят её фигуристов  на стартах не ясно, уровень подготовки неизвестен. Они только начали скатываться и привыкать друг к другу. Новый тренер начнёт переделывать под себя. Пусть катают у Анжелики, пока всё идёт очень неплохо.
Номер на ваш взгляд хуже вальса. На мой взгляд номер  удачный для дебюта на большой публике.  Номер заводной, весёлый, танцевальный, вообще не понимаю к чему там придираться.

+25

1439

Если читает, то спасибо ей за ПЧ. Второй номер вижу и второй номер получаю прямо удовольствие.

+28

1440

#p3695149,Osminog12345 написал(а):

Быть вторым номером в своём ТШ - это же совсем крохи будут доставаться

Я уж не знаю, как именно Анжелика воспринимает свои пары, в которой из них видит больше перспектив.
Но, на мой взгляд, номер для шоу-турнира у ПЧ получился более качественным и цельным.

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано