FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1441

#p3694800,MLidia0912 написал(а):

Лидерами назначены на много лет ХЧ после Букиных.

Не думаю, что ХН назначены лидерами после Букиных да еще на много лет. За какие заслуги-то? По мне, так герои темы уже не хуже, так что будут, скорее всего, бороться со всеми на равных, могут и за первое место на ЧР побороться, а не только за 2-3-е, но это, конечно, не точно, так как рус. федра любит фактурные длинноногие пары типа ДШ и СК, так что формат в России, похоже, имеет первостепенное значение. Тут не факт, что пробились бы даже такие выдающиеся пары, как ВМ и ДУ. Что уж о героях темы говорить.

Отредактировано Marianna (10.03.2024 22:05:14)

+3

1442

#p3695377,Marianna написал(а):

По мне, так герои темы уже не хуже

:rofl:

+4

1443

#p3695087,Katarina написал(а):
#p3695075,cleoc написал(а):

Прочитала комментарий Рудковской. Получается, что руководству Первого Дарио и Елизавета понравились, а Вася с Максимом - нет.

Я тоже об этом подумала )), а тут плач про какой-то блат идет, всё решают организаторы, т.е. 1ый канал..

У кого блат? У Дарио????

+1

1444

Елизавета Пасечник / Дарио Чиризано – Конечно, Вася! (турнир шоу-программ «Русский вызов», 9.III.24)

+28

1445

#p3695384,Yuzu написал(а):
#p3695377,Marianna написал(а):

По мне, так герои темы уже не хуже

:rofl:

Знаете, когда вы писали, к примеру, что Нарижный не хуже Сизерона времен Вудкида или что Оливия уделала Габи по скольжению, едет не лучше Турккилы и т.д. (всего уже не помню), у меня была точно такая же реакция, тем не менее, я ваше мнение не высмеивала, так как каждый имеет на него право. На реальный результат, который на табло, и на мнение профи из мира фк это не влияет.

Да, по мне, так ПЧ по уровню катания не хуже других ныне соревнующихся российских танцевальных пар. Это мое мнение, которое я сформировала на основе того, что увидела у героев темы. Ну нет сейчас в России непроходимых пар, и даже СБ таковыми являются не потому, что у них самый высокий уровень катания в сборной, а потому что в России слишком чтут очередь.

Отредактировано Marianna (10.03.2024 18:32:46)

+14

1446

#p3695401,Marianna написал(а):

я ваше мнение не высмеивала, так как каждый имеет на него право

Нет, меня просто развеселило "уже", которое неясно когда настало. ХН хоть показали две полноценные программы, а у героев темы пока что мы видели лишь наматывание кругов и как Дарио играет на балалайке. Так что рано еще делать какие-то выводы.

+2

1447

#p3695427,Yuzu написал(а):
#p3695401,Marianna написал(а):

я ваше мнение не высмеивала, так как каждый имеет на него право

Нет, меня просто развеселило "уже", которое неясно когда настало. ХН хоть показали две полноценные программы, а у героев темы пока что мы видели лишь наматывание кругов и как Дарио играет на балалайке. Так что рано еще делать какие-то выводы.

Вообще-то у героев темы мы видели полноценный патерн вальса. У ХН такой роскоши не наблюдалось

+14

1448

#p3695377,Marianna написал(а):

Не думаю, что ХЧ назначены лидерами после Букиных да еще на много лет. За какие заслуги-то?.

Какое-то особое  у них положение.

Отредактировано MLidia0912 (10.03.2024 18:50:27)

+1

1449

#p3695427,Yuzu написал(а):

Нет, меня просто развеселило "уже", которое неясно когда настало. ХН хоть показали две полноценные программы, а у героев темы пока что мы видели лишь наматывание кругов и как Дарио играет на балалайке.

Они показали именно катание, а не "лишь наматывание кругов и как Дарио играет на балалайке", как вы пишете (скатали паттерн вальса). Так вот именно по уровню катания ПЧ уже не хуже всех ныне соревнующихся российских танцевальных пар, несмотря на то, что только недавно встали в пару, а дальше, конечно, посмотрим, я ж не говорю, что они будут обходить ХН. В принципе героям темы может помешать уже то, что для первой пары они не формат. Это в России почему-то чуть ли не самое главное, так что им по-любому будет очень сложно.

Отредактировано Marianna (10.03.2024 18:55:51)

+16

1450

#p3695441,Katarin@ написал(а):

Вообще-то у героев темы мы видели полноценный патерн вальса

Эпохи палеолита, который никому уже не нужен. ХН просто не ставили его, а то никто не знает, как он смотрелся бы у них.

+1

1451

Еще пара олимпийских циклов и коньки тоже назовут палеолитом :D

Отредактировано Knopochka (10.03.2024 19:04:24)

+35

1452

#p3695446,Yuzu написал(а):
#p3695441,Katarin@ написал(а):

Вообще-то у героев темы мы видели полноценный патерн вальса

Эпохи палеолита, который никому уже не нужен. ХН просто не ставили его, а то никто не знает, как он смотрелся бы у них.

Это основы основ которые наглядно демонстрируют владение коньком
Да сейчас он не нужен, но ПЧ продемонстрировали чтотони МОГУТ

+22

1453

#p3695303,ice написал(а):

Анжелика нас читает? :D Выложила прокат ПЧ в инстаграме, написала, что ребята зажгли и просит делиться мнением о номере и образах :rolleyes:

Я думаю, нас читает Дарио  :rolleyes:

+3

1454

#p3695454,Katarin@ написал(а):

Это основы основ которые наглядно демонстрируют владение коньком

Которого мало. Мне перечислить вам пары с коньком, которые в танцах ничего не добились? Одна из таких, не Российских, возможно недавно завершила карьеру.

0

1455

#p3695457,Impulse написал(а):

Я думаю, нас читает Дарио

Дарио был когда-то замечен в чтении форума?

0

1456

#p3695451,Knopochka написал(а):

Еще пара циклов и коньки тоже назовут палеолитом :D

Будут кататься как Домнина? Он в коньках, она босиком?

+3

1457

#p3695427,Yuzu написал(а):
#p3695401,Marianna написал(а):

я ваше мнение не высмеивала, так как каждый имеет на него право

Нет, меня просто развеселило "уже", которое неясно когда настало. ХН хоть показали две полноценные программы, а у героев темы пока что мы видели лишь наматывание кругов и как Дарио играет на балалайке. Так что рано еще делать какие-то выводы.

понятно, что катание не совсем вам понятно)

+12

1458

#p3695457,Impulse написал(а):
#p3695303,ice написал(а):

Анжелика нас читает? :D Выложила прокат ПЧ в инстаграме, написала, что ребята зажгли и просит делиться мнением о номере и образах :rolleyes:

Я думаю, нас читает Дарио  :rolleyes:

может и читает, но навряд ли скажет Анжелике, выложите и наше катание)

+2

1459

В нормальном качестве выкладывать не собираются.

https://i.imgur.com/live9fZ.gif

+1

1460

#p3695464,Juliana написал(а):

Будут кататься как Домнина? Он в коньках, она босиком?

Меньше веса, не травматично, разница в росте сразу нарисуется. Оптимизация :D

Отредактировано Knopochka (10.03.2024 19:10:44)

+4

1461

#p3695446,Yuzu написал(а):
#p3695441,Katarin@ написал(а):

Вообще-то у героев темы мы видели полноценный патерн вальса

Эпохи палеолита, который никому уже не нужен. ХН просто не ставили его, а то никто не знает, как он смотрелся бы у них.

o.O  :confused:  %-) Даже не знаю какими словами можно выразить отношение к высказыванию, что вальс нынче никому не нужен. Ну уровень танцев у нас конечно такой, что уже мало кто сможет этот вальс скатать.

+28

1462

#p3695451,Knopochka написал(а):

Еще пара олимпийских циклов и коньки тоже назовут палеолитом :D

Мне кажется, вы недооцениваете танцевальный техком ИСУ :D Ещё пара новшеств - и уже к ближайшей олимпиаде танцоры коньки снимут.
Они и сейчас уже половину произвольного танца скачут на зубцах, растанцовываются на месте и катаются то в хореоподдержках для первоклассников, то в слайдингах, то ещё в какой бредятине.
Разумеется, неплохо выкатанный паттерн обязательного выглядит на этом фоне как с другой планеты по качеству :love:

+31

1463

#p3695441,Katarin@ написал(а):
#p3695427,Yuzu написал(а):
#p3695401,Marianna написал(а):

я ваше мнение не высмеивала, так как каждый имеет на него право

Нет, меня просто развеселило "уже", которое неясно когда настало. ХН хоть показали две полноценные программы, а у героев темы пока что мы видели лишь наматывание кругов и как Дарио играет на балалайке. Так что рано еще делать какие-то выводы.

Вообще-то у героев темы мы видели полноценный патерн вальса. У ХН такой роскоши не наблюдалось

Вы на полном серьезе считаете тот скатанный паттерн роскошью?
Включите соревнования новисов, будете удивлены качеством ребер и позиций в сравнении

+1

1464

#p3695487,Impulse написал(а):
#p3695451,Knopochka написал(а):

Еще пара олимпийских циклов и коньки тоже назовут палеолитом :D

Мне кажется, вы недооцениваете танцевальный техком ИСУ :D Ещё пара новшеств - и уже к ближайшей олимпиаде танцоры коньки снимут.
Они и сейчас уже половину произвольного танца скачут на зубцах, растанцовываются на месте и катаются то в хореоподдержках для первоклассников, то в слайдингах, то ещё в какой бредятине.
Разумеется, неплохо выкатанный паттерн обязательного выглядит на этом фоне как с другой планеты по качеству :love:

Усядутся на борта , улягутся на стол судьям ( или на колени зрителям) , а потом будут задаваться вопросом почему же танцы на льду вылетели из оли программы.

+6

1465

#p3695495,omms написал(а):
#p3695487,Impulse написал(а):
#p3695451,Knopochka написал(а):

Еще пара олимпийских циклов и коньки тоже назовут палеолитом :D

Мне кажется, вы недооцениваете танцевальный техком ИСУ :D Ещё пара новшеств - и уже к ближайшей олимпиаде танцоры коньки снимут.
Они и сейчас уже половину произвольного танца скачут на зубцах, растанцовываются на месте и катаются то в хореоподдержках для первоклассников, то в слайдингах, то ещё в какой бредятине.
Разумеется, неплохо выкатанный паттерн обязательного выглядит на этом фоне как с другой планеты по качеству :love:

Усядутся на борта , улягутся на стол судьям ( или на колени зрителям) , а потом будут задаваться вопросом почему же танцы на льду вылетели из оли программы.

Причём это не только мы тут от новшеств воем - вчера смотрела TSL, так в кои-то веки Дэйв Лиз с нами согласен :D
Кстати, ему раньше нравились Анжеликины пары, посмотрим, что скажет про наших новоделов.

+12

1466

Никто танцы из ОИ не выбросит, как бы тут не мечтали) Слишком много стран среди участников и это именно то, что нужно МОК)

+5

1467

#p3695401,Marianna написал(а):
#p3695384,Yuzu написал(а):
#p3695377,Marianna написал(а):

По мне, так герои темы уже не хуже

:rofl:

Знаете, когда вы писали, к примеру, что Нарижный не хуже Сизерона времен Вудкида или что Оливия уделала Габи по скольжению, едет не лучше Турккилы и т.д. (всего уже не помню), у меня была точно такая же реакция, тем не менее, я ваше мнение не высмеивала, так как каждый имеет на него право. На реальный результат, который на табло, и на мнение профи из мира фк это не влияет.

Да, по мне, так ПЧ по уровню катания не хуже других ныне соревнующихся российских танцевальных пар. Это мое мнение, которое я сформировала на основе того, что увидела у героев темы. Ну нет сейчас в России непроходимых пар, и даже СБ таковыми являются не потому, что у них самый высокий уровень катания в сборной, а потому что в России слишком чтут очередь.

Очередь чтут везде, во всем мире в общем и в тренерских штабах в частности. Россия тут не исключение.
А то, что новоделы уже сейчас не хуже давно скатанных пар... Да ладно, даже не смешно. Это же шоу, а не соревновательные программы. Попрыгали, подергались, зажгли. Всё. До тех же нынешних ХН им ещё пахать целый сезон и не факт, что догонят.

0

1468

Про нынешних же ХН говорят, что они ничуть не хуже скатанных ХБ и даже СБ. И это действительно так и есть. Я пока очень скептически отношусь к перспективам именно ПЧ, но каких-то гениальных непроходимых пар в сборной нет. Один сезон разницы - это ни о чем.

+1

1469

#p3695060,cleoc написал(а):
#p3694514,Ht_hu написал(а):
#p3694483,cleoc написал(а):

У него выбор был? Как-то для него обстоятельства сложились совсем неудачно 😔

Обстоятельства - это его собственное телосложение?

Нет, то, что одна партнёрша ушла по любви, в Италию не отпустили

Причины ухода первой партнерши могли быть иными. Ещё не факт, что это она пару развалилась, а не он.
В Италию Дарио и не пытался, не пустили его в Чехию и я уж молчу о сравнительном мастерстве Пасечник и Цимловой.
Ну и будь Дарио телосложением как Донахью подбор партнерши и складывание обстоятельств стали бы куда проще

+6

1470

#p3695634,Ht_hu написал(а):
#p3695060,cleoc написал(а):
#p3694514,Ht_hu написал(а):

Обстоятельства - это его собственное телосложение?

Нет, то, что одна партнёрша ушла по любви, в Италию не отпустили

Причины ухода первой партнерши могли быть иными. Ещё не факт, что это она пару развалилась, а не он.
В Италию Дарио и не пытался, не пустили его в Чехию и я уж молчу о сравнительном мастерстве Пасечник и Цимловой.
Ну и будь Дарио телосложением как Донахью подбор партнерши и складывание обстоятельств стали бы куда проще

Ой оказывается это Дарио попрощался смкой😱

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано