FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1471

Решила посмотреть номер. Дарио и так и эдак, и с разбегу и на месте и двумя ногами вместе.... , ну а Лиза немножко прямо поездила, без откровений. Я уж почти поверила, что она за прошлый год научилась как Некрасов кататься.

+5

1472

#p3695673,Katarin@ написал(а):

Ой оказывается это Дарио попрощался смкой😱

А где можно смску посмотреть? Чтобы вот прямо смс, на телефон которая приходит.

+1

1473

#p3695686,Валерия Валерия написал(а):

Решила посмотреть номер. Дарио и так и эдак, и с разбегу и на месте и двумя ногами вместе.... , ну а Лиза немножко прямо поездила, без откровений. Я уж почти поверила, что она за прошлый год научилась как Некрасов кататься.

Научилась, да. Причём она, кстати, и до Некрасова катила нормально. « И с разбегу и на месте и двумя ногами вместе» - это скорее минус в плане презентации партнерши. Посмотрите например, как Максим катит один и с партнершами, или Дрозд (исключительно в плане скольжения). Или Базин. Нужно презентовать партнершу в первую очередь, а не себя показывать. Ну это относится к скатыванию

Отредактировано Osminog12345 (10.03.2024 21:30:49)

+3

1474

По прямой катила, это я не отрицаю

0

1475

Из stories Крыловой

https://i.imgur.com/zmt38Yn.jpeg

https://www.instagram.com/stories/teamkrylova/

+29

1476

#p3695694,la_guardia написал(а):
#p3695673,Katarin@ написал(а):

Ой оказывается это Дарио попрощался смкой😱

А где можно смску посмотреть? Чтобы вот прямо смс, на телефон которая приходит.

У вас есть основания обвинять Дарио и Горшкова во лжи?
Учитывая что пока тренер остался без пары а Дарио без партнёрши, Хавронина во всю скатывалась с новым - я верю

+10

1477

#p3695634,Ht_hu написал(а):
#p3695060,cleoc написал(а):
#p3694514,Ht_hu написал(а):

Обстоятельства - это его собственное телосложение?

Нет, то, что одна партнёрша ушла по любви, в Италию не отпустили

Причины ухода первой партнерши могли быть иными. Ещё не факт, что это она пару развалилась, а не он.
В Италию Дарио и не пытался, не пустили его в Чехию и я уж молчу о сравнительном мастерстве Пасечник и Цимловой.
Ну и будь Дарио телосложением как Донахью подбор партнерши и складывание обстоятельств стали бы куда проще

Зато с Цимловой была бы карьера на международном уровне и уверена, что Барбара "продавила бы" Италию

0

1478

#p3695754,Katarin@ написал(а):

У вас есть основания обвинять Дарио и Горшкова во лжи?

Дарио - нет) Дарио написал про "личное сообщение". Он ничего не писал про смс. Это мог быть пост-простыня в телеграме с обширными прощаниями, тем более что Ира и Дарио оба имеют аккаунты в телеграме, и у них был общий канал там. Поэтому у меня вопрос: откуда берется все время именно смс?
Кстати, Ира в подкасте у Лины Федоровой рассказала, что когда после ЧР пришло время принимать решение, она болела отитом, не слышала в метре от себя, когда ей кричали, и вообще лежала в больнице. В какой форме она должна была сообщить о своем решении Дарио, чтобы это хорошо выглядело в глазах общественности?

+2

1479

#p3695763,cleoc написал(а):

Зато с Цимловой была бы карьера на международном уровне и уверена, что Барбара "продавила бы" Италию

Он бы с ней просто надорвался, не доехав до призов. А разница в классе катания просто несопоставимая.

+11

1480

#p3695763,cleoc написал(а):

Зато с Цимловой была бы карьера на международном уровне и уверена, что Барбара "продавила бы" Италию

С одной стороны да. Но с другой... Они на мире в ПТ не попадали бы. И с попаданием на Гран-при были бы проблемы.

Отредактировано Александра (10.03.2024 22:27:27)

+9

1481

Лиза и Дарио на Русском Вызове
https://youtu.be/R0OWZJXxBVs?si=g30Dkt8adoAbfqaH

+8

1482

#p3694971,MyWay написал(а):

это как посмотреть. Дебют КН был на обычном рядовом шоу Авербуха, у ПЧ на Гум-катке, в сердце Москвы с гораздо более удачной программой. Обе пары на равных условиях в итоге участвовали в шоу, у обоих пар замечательные проги и костюмы. Он совершенно разные, но не хуже и не лучше.

Вы действительно сравниваете шоу, с полным залом зрителей за деньги и покатушки на катке, где зрителей шатающиеся по красной площади да единичные фанаты? Обе программы у ПЧ без изюма и недоработанные чтойли... нет фишичек, нет "полноты". У КН обе программы индивидуальные, с акцентами и запоминающиеся простому зрителю. В коньке разбираются единицы, поэтому простой обыватель скажет "вау" от КН и "ничего запоминающегося" о ПЧ. Если бы не харизма ребят, так вообще было бы блекненько.

+5

1483

#p3695634,Ht_hu написал(а):

Италию Дарио и не пытался, не пустили его в Чехию и я уж молчу о сравнительном мастерстве Пасечник и Цимловой.

Тогда Барбара врала, а Вы знаете правду.

Отредактировано CK (10.03.2024 22:41:09)

+1

1484

#p3695819,CK написал(а):

Вы действительно сравниваете шоу, с полным залом зрителей за деньги и покатушки на катке, где зрителей шатающиеся по красной площади да единичные фанаты? Обе программы у ПЧ без изюма и недоработанные чтойли... нет фишичек, нет "полноты". У КН обе программы индивидуальные, с акцентами и запоминающиеся простому зрителю. В коньке разбираются единицы, поэтому простой обыватель скажет "вау" от КН и "ничего запоминающегося" о ПЧ. Если бы не харизма ребят, так вообще было бы блекненько.

Положа руку на сердце, мне у КН понравилась только 1 программа, у ПЧ обе. Они разные, потому что пары разные, с разным темпераментом, экстерьером и возможностями. И у тех, и у других, программы на ТШП лучше их дебютных. Но Лепс был совсем плох, а вальс на Кадетском балу был очаровательный, легкий, мне очень зашел. Не вижу, чем ПЧ Крылова обделила. Мне они лично очень понравились. Как можно сказать про их программы, что это "ничего запоминающегося"? Если это не запоминается, то что про вчерашних Букиных тогда сказать? А СК? Программа ПЧ интересная, штучная, здорово подходит конкретным танцорам. И у КН, и у ПЧ программы и выступления были как свежий ветерок. Доработанные, классные, нескучные, как так нет фишечек??? Мы как будто разные танцы смотрели. Но если им, конечно, захочется пусть уходят от Крыловой, но по-моему это будет дорога в никуда.

+14

1485

#p3695819,CK написал(а):
#p3694971,MyWay написал(а):

это как посмотреть. Дебют КН был на обычном рядовом шоу Авербуха, у ПЧ на Гум-катке, в сердце Москвы с гораздо более удачной программой. Обе пары на равных условиях в итоге участвовали в шоу, у обоих пар замечательные проги и костюмы. Он совершенно разные, но не хуже и не лучше.

Вы действительно сравниваете шоу, с полным залом зрителей за деньги и покатушки на катке, где зрителей шатающиеся по красной площади да единичные фанаты? Обе программы у ПЧ без изюма и недоработанные чтойли... нет фишичек, нет "полноты". У КН обе программы индивидуальные, с акцентами и запоминающиеся простому зрителю. В коньке разбираются единицы, поэтому простой обыватель скажет "вау" от КН и "ничего запоминающегося" о ПЧ. Если бы не харизма ребят, так вообще было бы блекненько.

Ну положим зритель у нас разный и предпочтения имеет разные.  У Лизы и Дарио поставлен танцевальный номер, назвать его блеклым язык не поворачивается. Я его засмотрела до дыр. У них много катания, интересные растанцовки, всё действо лёгкое и непринуждённое.
У КН действо на внешние эффект. Танца, как такового почти нет, упор на экспрессию и красивый экстерьер. Номер короткий, плюс езда на стуле. По факту смотреть не на что.
И конечно "блёклый номер" получил поощрительный приз от премьера Мариинки, интересно за что?

Отредактировано goroshinka (10.03.2024 22:48:42)

+27

1486

#p3695836,goroshinka написал(а):

И конечно "блёклый номер" получил поощрительный приз от премьера Мариинки, интересно за что?

Если мне память не изменяет, за то, что выступали первыми. Он знает. как тяжело это делать.

0

1487

Растанцовки у них реально классные, тащусь :)
ЗЫ. Фоточку нам поменяли, ура  :idea:  Мне на ней Лиза очень нравится... Ну и первый трофей пары в руках у Дарио :glasses:

+16

1488

#p3695840,S-region написал(а):

Если мне память не изменяет, за то, что выступали первыми. Он знает. как тяжело это делать.

Он сказал, что "пара, которая выступала первыми Елизавета Пасечник и Дарио Чиризано, он знает как это тяжело, а они по- настоящему зажгли, мне очень понравилось".

+25

1489

#p3695769,la_guardia написал(а):
#p3695754,Katarin@ написал(а):

У вас есть основания обвинять Дарио и Горшкова во лжи?

Дарио - нет) Дарио написал про "личное сообщение". Он ничего не писал про смс. Это мог быть пост-простыня в телеграме с обширными прощаниями, тем более что Ира и Дарио оба имеют аккаунты в телеграме, и у них был общий канал там. Поэтому у меня вопрос: откуда берется все время именно смс?
Кстати, Ира в подкасте у Лины Федоровой рассказала, что когда после ЧР пришло время принимать решение, она болела отитом, не слышала в метре от себя, когда ей кричали, и вообще лежала в больнице. В какой форме она должна была сообщить о своем решении Дарио, чтобы это хорошо выглядело в глазах общественности?

Прийти на каток и сказать " Я долго думала над нашим будущим и поняла что.... бла-бла"
А не отделаться смской уже имея нового партнёра
А то что они с Наружным оба врут что они де не сами решили вместе кататься а их"вынудили обстоятельства"... Ну бог им судья

Отредактировано Katarin@ (10.03.2024 23:08:03)

+10

1490

#p3695850,Katarin@ написал(а):

Прийти на каток и сказать " Я долго думала над нашим будущим и поняла что.... бла-бла"
А не отделаться смской уже имея нового партнёра
А то что они с Наружным оба врут что они де не сами решили вместе кататься а их"вынудили обстоятельства"... Ну бог им судья

То есть восстать с больничной койки и прийти с отитом, когда ничего не слышишь, на каток и там прокричать про будущее, а не написать все то же самое. Понятно.
А про смс все-таки будут какие-то подтверждения, что это была именно смс-ка? (а то вопрос уже два раза прозвучал, но ответа так и нет) Или про смс ложную информацию распространять нормально? (как и обвинять кого-то во лжи без доказательств и знания ситуации изнутри?)

+4

1491

Следующий пост на тему "кто кого как оставил" повлечёт бан на 10 суток
Заканчивайте уже опилки перепиливать

0

1492

#p3695840,S-region написал(а):
#p3695836,goroshinka написал(а):

И конечно "блёклый номер" получил поощрительный приз от премьера Мариинки, интересно за что?

Если мне память не изменяет, за то, что выступали первыми. Он знает. как тяжело это делать.

Нет, не за то что выступали первыми, а за то что прекрасно выступили, не надо переиначивать смысл сказанного.

+19

1493

https://i.imgur.com/I9MIPIc.gif
https://i.imgur.com/fVOr9Ub.gif
https://i.imgur.com/vGsCZX8.gif

+22

1494

#p3695789,Александра написал(а):
#p3695763,cleoc написал(а):

Зато с Цимловой была бы карьера на международном уровне и уверена, что Барбара "продавила бы" Италию

С одной стороны да. Но с другой... Они на мире в ПТ не попадали бы. И с попаданием на Гран-при были бы проблемы.

Для начала им бы на ЧМ пришлось отбираться в Чехии, а с учетом ТТ и ММ это было бы нереально. А третью квоту чехи привезут не скоро. В любом случае, Дарио продолжает кататься, получилась симпатичная пара. Мне кажется, сложилось все в итоге хорошо.

Отредактировано katerinovna (11.03.2024 05:50:03)

+19

1495

+15

1496

#p3695826,MyWay написал(а):

Положа руку на сердце, мне у КН понравилась только 1 программа, у ПЧ обе.

Не знаю где вы увидели программу,я увидела незамысловатвй веселый танчик и не более. Такой танец можно не то,что за ночь за час поставить. Ну это ладно ничего другого и не ожидала ,но как известно ,дьявол кроется в деталях, а детали в данном случае это костюм вернее костюмы. Уже отмечалось что танец поставлен на Дарио, Лиза как бы находится в тени ,тогда тем более непонятно зачем ведущего партнёра наряжать в яркую блузку рубашку, а партнёршу в тёмную. Почему бы не сделать наоборот Лизу в яркую блузку а Дарио в яркие штанишки и тёмную рубашку. Светлые тона всегда уширяют тёмное наоборот зрительно сужают тогда может быть не выглядела бы Лиза как кукла на чайник Вроде бы это так просто но почему-то второй танец она танцует в этой широченной светлой юбке интересно почему хотелось бы понять. Кстати подобный танец был же у них с Хаврониной под Сюткина который был принят,если мне не изменяет память на форуме как подделка Горшкова и не больше. спасает в данном случае танец конечно же мастерству Лизы и Дарио Широкое скоростное катание это всегда есть на что посмотреть,а представьте этот танец в исполнении спортсменов без классного конька, вряд ли там на что-нибудь было бы посмотреть.

Отредактировано sanika (11.03.2024 09:20:59)

+6

1497

https://i.imgur.com/NKykyI8.jpeg
https://i.imgur.com/0VhpRJi.jpeg
https://i.imgur.com/6maOAIj.jpeg
https://i.imgur.com/ht2LKIq.jpeg
https://t.me/teampasechnikchirizano/296

+27

1498

#p3695836,goroshinka написал(а):

Ну положим зритель у нас разный и предпочтения имеет разные.  У Лизы и Дарио поставлен танцевальный номер, назвать его блеклым язык не поворачивается. Я его засмотрела до дыр. У них много катания, интересные растанцовки, всё действо лёгкое и непринуждённое.

Хорошо, скажите какое яркое пятно в этом номере, что запомнилось конкретно? Что было прямо эффектным, чего не было ни у кого? Вот так, чтобы "вау", вот это да?
Конек это замечательно, но его понимает/почитает процентов 10/20 аудитории.
Вот Вы с пренебрежением написали про стул у КН и "спецэффекты". Но это запоминается... этот стул - яркое пятно, необычно, приковывает внимание и откладывается в голове. Пара все время вместе, камера на них. Продуман номер для телевизора, света и вообще антуража.
У ПЧ, половину номера катающихся отдельно в разных концах катка, в темноте один из партнеров незаметен и не в камере. Разъезды Дарио с размахиванием гитарой не продуманы, создают впечатление юношеской самодеятельности. Вот они по очереди отплясали, вместе поплясали, он гитарой помахал. Да, ребята вытянули эту программу, мало кто потянул ее бы даже на этот уровень... но... зачем изначально ставить программу не учитывая освещения, картинки в телевизоре, ту программу, которую надо "вытягивать" своим обаянием и артистизмом, а не изначально учесть все, как у КН. Ну да, конек, ну да, энергично, дальше что? Ах да, а дальше начнется "просто пара неформат", "неформат у нас не любят" и так далее по списку.  Так скажите пожалуйста, с какой стати паре с коньком, хорошо презентующим, не корявым по хореографиии быть неформатом? А может просто душу не вложили и сделпли программу изначально "на отвали"?

+4

1499

Только вот в телевизоре показали именно ПЧ, а яркие спецэффекты почему-то вырезали. И балетному премьеру они запомнились настолько, что он им отдал свой персональный приз. А кто отметил КН? Поклонники Василисы проголосовали? Так они в любом случае бы это сделали по первому зову, для этого даже и выходить на лёд не надо было. Мне кажется, что для дебюта вполне себе ярко и запоминающе вышло, а вот дальше, действительно ни в коем разе нельзя ограничивать катучую и танцевальную пару в рамках одного амплуа, как собственно и тут предлагали, роли актёров второго плана- заведомо проигрышный вариант, зато для второй пары группы самое то, не надо этого.

+23

1500

А мне очень нравятся костюмы...в духе времени о котором катают, перекликающиеся платочек и галстук Дарио, летящая юбка Лизы создающая эффект красивого цветка  :rolleyes:

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано