FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1501

Не забывайте, что ребята ехали не соревноваться, а просто выступить с показательным номером, а попали в телевизор и получили свой первый приз. Отсюда, наверное, и качество постановки.

+6

1502

Так вроде никто и не пишет.. они божественно проехали патерн на 6-ый уровень а дорожки по все возможных позициях на 10-ый
Но в условиях показательных номеров они демонстрируют не покатушки на стуле, не вау трюки, а катание, хотя да это не обязательно и вау эффекты толпе зайдут наверняка сильнее

+27

1503

#p3695004,Леди Винтер написал(а):

А я вижу разницу больше, чем была с Максимом.

Ну тогда вы видите то чего нет
Двигательно Дарио менее резок чем Максим

+3

1504

#p3695451,Knopochka написал(а):

Еще пара олимпийских циклов и коньки тоже назовут палеолитом :D

На форуме о фигурном катании :D

+3

1505

#p3695836,goroshinka написал(а):

И конечно "блёклый номер" получил поощрительный приз от премьера Мариинки, интересно за что?

Блат же :D

+4

1506

Вот мне Лиза в паре с Максимом не очень нравилась, а с Дарио прямо огонь. Похоже, они нашли друг друга.

+15

1507

#p3696046,CK написал(а):
#p3695836,goroshinka написал(а):

Ну положим зритель у нас разный и предпочтения имеет разные.  У Лизы и Дарио поставлен танцевальный номер, назвать его блеклым язык не поворачивается. Я его засмотрела до дыр. У них много катания, интересные растанцовки, всё действо лёгкое и непринуждённое.

Хорошо, скажите какое яркое пятно в этом номере, что запомнилось конкретно? Что было прямо эффектным, чего не было ни у кого? Вот так, чтобы "вау", вот это да?
Конек это замечательно, но его понимает/почитает процентов 10/20 аудитории.
Вот Вы с пренебрежением написали про стул у КН и "спецэффекты". Но это запоминается... этот стул - яркое пятно, необычно, приковывает внимание и откладывается в голове. Пара все время вместе, камера на них. Продуман номер для телевизора, света и вообще антуража.
У ПЧ, половину номера катающихся отдельно в разных концах катка, в темноте один из партнеров незаметен и не в камере. Разъезды Дарио с размахиванием гитарой не продуманы, создают впечатление юношеской самодеятельности. Вот они по очереди отплясали, вместе поплясали, он гитарой помахал. Да, ребята вытянули эту программу, мало кто потянул ее бы даже на этот уровень... но... зачем изначально ставить программу не учитывая освещения, картинки в телевизоре, ту программу, которую надо "вытягивать" своим обаянием и артистизмом, а не изначально учесть все, как у КН. Ну да, конек, ну да, энергично, дальше что? Ах да, а дальше начнется "просто пара неформат", "неформат у нас не любят" и так далее по списку.  Так скажите пожалуйста, с какой стати паре с коньком, хорошо презентующим, не корявым по хореографиии быть неформатом? А может просто душу не вложили и сделпли программу изначально "на отвали"?

Вы меня несколько озадачили. Не предполагала, что танец ставят для картинки в телевизоре, мне казалось, что это шоу смотрят зрительский зал. А так получается, что нужно ставить танец на пятачке, а лучше, чтобы и катания не было, а то тебя камера не поймает. То есть для КН специально поставлен номер под телевизор, чтобы показать какие они прямо вау, и так позу примут и так. Но тогда это извините будет уже не про катание, а про смотрите какие мы красивые, чисто внешний эффект.  А мне хочется катания, растанцовок, а не статики.

+19

1508

#p3696046,CK написал(а):
#p3695836,goroshinka написал(а):

Ну положим зритель у нас разный и предпочтения имеет разные.  У Лизы и Дарио поставлен танцевальный номер, назвать его блеклым язык не поворачивается. Я его засмотрела до дыр. У них много катания, интересные растанцовки, всё действо лёгкое и непринуждённое.

Хорошо, скажите какое яркое пятно в этом номере, что запомнилось конкретно? Что было прямо эффектным, чего не было ни у кого? Вот так, чтобы "вау", вот это да?
Конек это замечательно, но его понимает/почитает процентов 10/20 аудитории.

О, я ждала этого вопроса.
Вот этот параллельный чоктау на "пустом  месте" - отъезжание от борта - запал мне в самое сердечко  :love:
https://youtu.be/R0OWZJXxBVs?t=183
Ну просто это фигурное катание, понимаете?  :rolleyes:

+30

1509

#p3696102,Audrey написал(а):
#p3695004,Леди Винтер написал(а):

А я вижу разницу больше, чем была с Максимом.

Ну тогда вы видите то чего нет
Двигательно Дарио менее резок чем Максим

А вы не могли бы мне это объяснить/показать на конкретных примерах? С отсылкой к программам? Мне интересно, в чем мы расходимся.

0

1510

#p3696194,Impulse написал(а):

Ну просто это фигурное катание, понимаете?

Понимаю, но также понимаю, что в этой программе можно было сделать запоминающуюся изюминку, Вы понимаете что я имею в виду? Я не вижу в ней "горящего глаза/сердца Крыловой", которая как раз славится постановками неординарными, на конкретные пары. И именно потому, что переживаю за Дарио/Лизу, я хотела бы, чтобы в них вкладывали душу и ресурсы.

+1

1511

#p3696102,Audrey написал(а):

Ну тогда вы видите то чего нет
Двигательно Дарио менее резок чем Максим

По мне так Максим просто более расхлябан в корпусе, прежде всего.

+2

1512

#p3696219,CK написал(а):
#p3696194,Impulse написал(а):

Ну просто это фигурное катание, понимаете?

Понимаю, но также понимаю, что в этой программе можно было сделать запоминающуюся изюминку, Вы понимаете что я имею в виду? Я не вижу в ней "горящего глаза/сердца Крыловой", которая как раз славится постановками неординарными, на конкретные пары. И именно потому, что переживаю за Дарио/Лизу, я хотела бы, чтобы в них вкладывали душу и ресурсы.

Я вижу, что для пары сделали танец, отлично раскрывающий их главные умения - танцевать и скользить.
Когда эти умения есть, не нужна никакая мишура в виде спецэффектов, они говорят сами за себя.
Напротив, не нужно отвлекать от них внимание, нужно их подчёркивать.
Если эту задачу решали при постановке, на мой вкус, решили достаточно неплохо.

+47

1513

#p3695840,S-region написал(а):
#p3695836,goroshinka написал(а):

И конечно "блёклый номер" получил поощрительный приз от премьера Мариинки, интересно за что?

Если мне память не изменяет, за то, что выступали первыми. Он знает. как тяжело это делать.

Кимин Ким сказал еще, буквально, что они зажгли и ему очень, очень понравилось.

+13

1514

Прости Ира, но эта фотка прям просится на аватарку :D

https://i.imgur.com/1JYkZbk.jpeg

+20

1515

#p3696318,Yuzu написал(а):

Прости Ира, но эта фотка прям просится на аватарку :D

Лиза тут чем-то на Екатерину Рязанову похожа) обе стильные и красивые!

+5

1516

#p3696468,katerinovna написал(а):
#p3696318,Yuzu написал(а):

Прости Ира, но эта фотка прям просится на аватарку :D

Лиза тут чем-то на Екатерину Рязанову похожа) обе стильные и красивые!

На фигуристку?

0

1517

#p3696472,MLidia0912 написал(а):

На фигуристку?

Да

0

1518

Все-таки, думаю, что просто сильно не заморачивались с номером, для показалок то, и так уже хорошо, что выступят! Кто ж знал, что еще и оценят)! А хороши оказались то!

+12

1519

#p3696219,CK написал(а):
#p3696194,Impulse написал(а):

Ну просто это фигурное катание, понимаете?

Понимаю, но также понимаю, что в этой программе можно было сделать запоминающуюся изюминку, Вы понимаете что я имею в виду? Я не вижу в ней "горящего глаза/сердца Крыловой", которая как раз славится постановками неординарными, на конкретные пары. И именно потому, что переживаю за Дарио/Лизу, я хотела бы, чтобы в них вкладывали душу и ресурсы.

А какими постановками Крылова славится,ну кроме как для КА? По поводу изюма согласна, эффектов нет вообще, в отличии от танца КН, который весь построен на эффектах. Ну если не считать за эффекты типа Лизин выброс попой в экран, ну лично мой

0

1520

#p3696219,CK написал(а):

Понимаю, но также понимаю, что в этой программе можно было сделать запоминающуюся изюминку, Вы понимаете что я имею в виду?

Мне всего в номере ПЧ хватило.
Даже не ожидала, что так удачно получится с тем учётом, что Лиза и Дарио совсем недавно вместе катаются.

+19

1521

#p3696727,Каролина написал(а):
#p3696219,CK написал(а):

Понимаю, но также понимаю, что в этой программе можно было сделать запоминающуюся изюминку, Вы понимаете что я имею в виду?

Мне всего в номере ПЧ хватило.
Даже не ожидала, что так удачно получится с тем учётом, что Лиза и Дарио совсем недавно вместе катаются.

А кувырок на льду, у Дарио аж с гитарой, чем не изюминка?

+16

1522

#p3696674,sanika написал(а):

А какими постановками Крылова славится,ну кроме как для КА?

Не знаю, как насчёт того, что именно славится, но мне нравится вальс для Кейтлин и Жан-Люка, "Кармен" для ПМ.

+3

1523

#p3696734,Каролина написал(а):
#p3696674,sanika написал(а):

А какими постановками Крылова славится,ну кроме как для КА?

Не знаю, как насчёт того, что именно славится, но мне нравится вальс для Кейтлин и Жан-Люка, "Кармен" для ПМ.

Кармен ставила не Крылова)

+1

1524

#p3696749,InCity написал(а):

Кармен ставила не Крылова)

А кто ставил? Упустила этот момент.

0

1525

#p3696753,Каролина написал(а):
#p3696749,InCity написал(а):

Кармен ставила не Крылова)

А кто ставил? Упустила этот момент.

Румянцева. Они и тренировались у Румянцевой, когда катали «Кармен».

Отредактировано InCity (11.03.2024 21:17:08)

+3

1526

+27

1527

https://i.imgur.com/fzmjzE3.gif

+23

1528


Чтобы закрыть вопрос за что наградили пару. От первого лица-Ким Кимин.

+18

1529

#p3696318,Yuzu написал(а):

Прости Ира, но эта фотка прям просится на аватарку

Да есть чуть-чуть. Похожа Лиза на Катю. Хороший номер у ребят получился

+4

1530

#p3696811,Евгений написал(а):
#p3696318,Yuzu написал(а):

Прости Ира, но эта фотка прям просится на аватарку

Да есть чуть-чуть. Похожа Лиза на Катю. Хороший номер у ребят получился

На этом фото, практически один в один)))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано