FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1531

#p3696814,Tania21 написал(а):

На этом фото, практически один в один)))

Я сначала решил что Катя на фото)

+1

1532

Не сказал бы что так уж и похожи :sceptic:

https://i.imgur.com/13KlTtC.gif

0

1533

Yuzu
Мы про  фото в посте 1514, действительно один в один))

Отредактировано Tania21 (11.03.2024 23:34:22)

0

1534

Господа, для обсуждения похожестей в оффтопике есть тема Ассоциации

+1

1535

#p3696529,lily написал(а):

Все-таки, думаю, что просто сильно не заморачивались с номером, для показалок то, и так уже хорошо, что выступят! Кто ж знал, что еще и оценят)! А хороши оказались то!

Ну да, ну да - итак сойдет. Интересно чья позиция, тренера или самих или вместе. Может у них и не стоит задача соревноваться? У Крыловой еще есть с кем работать?. У КН вроде бы целых три создателя номера. и похоже все три трудились не покладая рук, как будто и не для шоу , проработано все до мельчайших деталей , в том числе и костюм парадно -выходной ,а не  и так сойдет

Чтобы закрыть вопрос за что наградили пару. От первого лица-Ким Кимин

.
Так а за что у них приз, какая номинация конкретно? Зажгли вроде нет такой. Хорошо ,что понравилось хоть ему, (надеюсь не фамилия Дарио) ,другие как-то даже хлопали вяло.

Отредактировано sanika (12.03.2024 08:53:09)

+1

1536

#p3696984,sanika написал(а):

Так а за что у них приз, какая номинация конкретно? Зажгли вроде нет такой. Хорошо ,что понравилось хоть ему, (надеюсь не фамилия Дарио) ,другие как-то даже хлопали вяло.

Каждый член жюри вручал номинацию и какбэ личный приз, ПЧ без номинации, но с личным призом , вроде сказали " первыми очень сложно выступать" .

0

1537

На предыдущей странице есть видео, у Кима конечно русский не родной но по-моему сказано довольно ясно
Не смотря на то что первыми выступать сложно, ребята зажгли и запомнились

+21

1538

#p3697009,Katarin@ написал(а):

На предыдущей странице есть видео, у Кима конечно русский не родной но по-моему сказано довольно ясно
Не смотря на то что первыми выступать сложно, ребята зажгли и запомнились

Да, абсолютно так. За то, что очень запомнились и понравились, а не "за то что первыми выступали"  :D

+13

1539

#p3696092,Katarin@ написал(а):

Так вроде никто и не пишет.. они божественно проехали патерн на 6-ый уровень а дорожки по все возможных позициях на 10-ый
Но в условиях показательных номеров они демонстрируют не покатушки на стуле, не вау трюки, а катание, хотя да это не обязательно и вау эффекты толпе зайдут наверняка сильнее

Так это вообще- то турнир именно шоу- программ. И тут сразу было заявлено, что НЕ БУДУТ учитываться фигурнокатательные навыки.

+1

1540

#p3696074,Katarin@ написал(а):

А мне очень нравятся костюмы...в духе времени о котором катают, перекликающиеся платочек и галстук Дарио, летящая юбка Лизы создающая эффект красивого цветка  :rolleyes:

Мне тоже кажется , что верхняя светлая юбочка у Лизы явно лишняя. Она ее визуально укрупняет , а Дарио очень изящный. Ему надо в кадре соответствовать. Максим все- таки был и сильно выше и крупнее. Но это , конечно , чисто мое видение. Любопытно было бы взглянуть именно на такой вариант.

+2

1541

#p3697009,Katarin@ написал(а):

На предыдущей странице есть видео, у Кима конечно русский не родной но по-моему сказано довольно ясно
Не смотря на то что первыми выступать сложно, ребята зажгли и запомнились

Молодец , хорошо сказал и абсолютно правильно. Особенно ведь тяжело по вполне понятным причинам  новодела. И ребята отлично справились. Рада за них. Они себя явно заявили. И заявили очень успешно.Это главное.

+1

1542

#p3696984,sanika написал(а):

.
Так а за что у них приз, какая номинация конкретно? Зажгли вроде нет такой. Хорошо ,что понравилось хоть ему, (надеюсь не фамилия Дарио) ,другие как-то даже хлопали вяло.

У каждого судьи есть своя личная номинация, отмечают понравившегося лично ему участника. Ким отметил ПЧ, причём сказал, что понравились «очень-очень». И неправда, посмотрите внимательно, Сигалову показывали, очень хорошо реагировала, ей явно зашло.

+7

1543

#p3696223,Impulse написал(а):
#p3696219,CK написал(а):
#p3696194,Impulse написал(а):

Ну просто это фигурное катание, понимаете?

Понимаю, но также понимаю, что в этой программе можно было сделать запоминающуюся изюминку, Вы понимаете что я имею в виду? Я не вижу в ней "горящего глаза/сердца Крыловой", которая как раз славится постановками неординарными, на конкретные пары. И именно потому, что переживаю за Дарио/Лизу, я хотела бы, чтобы в них вкладывали душу и ресурсы.

Я вижу, что для пары сделали танец, отлично раскрывающий их главные умения - танцевать и скользить.
Когда эти умения есть, не нужна никакая мишура в виде спецэффектов, они говорят сами за себя.
Напротив, не нужно отвлекать от них внимание, нужно их подчёркивать.
Если эту задачу решали при постановке, на мой вкус, решили достаточно неплохо.

Я с Вами полностью согласна. Кмк, Анжелика права- она сразу же показала товар лицом - что ребята катучие , харизматичные , танцевальные,очень подошли друг другу. Это, кмк, гораздо важнее , чем просто сделать очень эффектный номер , но при этом не показать все достоинства пары. Крылова представила две пары и очень разные. А пары и должны быть разными . У них разные достоинства . И эксплуатировать , кмк, в первую очередь надо именно достоинства , а не изо  всех сил вытягивать на первый план недостатки , с которыми надо работать и работать не один год. Всему своё время.

Отредактировано Lat100 (12.03.2024 10:01:16)

+7

1544

#p3697012,Cosmic0987 написал(а):
#p3697009,Katarin@ написал(а):

На предыдущей странице есть видео, у Кима конечно русский не родной но по-моему сказано довольно ясно
Не смотря на то что первыми выступать сложно, ребята зажгли и запомнились

Да, абсолютно так. За то, что очень запомнились и понравились, а не "за то что первыми выступали"  :D

Ну это очень не конкретно, раз личный приз вручают естественно понравилось. Другие же вроде об'ясняли за что -лучший костюм, лучшее раскрытие темы, еще какие-то формулировки или это другое?

0

1545

#p3697018,Lat100 написал(а):

Она ее визуально укрупняет , а Дарио очень изящный. Ему надо в кадре соответствовать.

Лиза нормальная, это Дарио мелкий до ужаса, ему дюймовочка только будет соответствовать. Была бы Лиза с нормальным партнером, то не писал бы каждый второй, что ей надо сушиться

+4

1546

#p3697020,ice написал(а):

И неправда, посмотрите внимательно, Сигалову показывали, очень хорошо реагировала, ей явно зашло.

Нет, я внимательно всех посмотрела, очень вялая реакция, я имею ввиду сразу после проката

Отредактировано sanika (12.03.2024 10:04:14)

0

1547

Lat100
Сорри лайкнула по ошибке)

0

1548

#p3697028,sanika написал(а):
#p3697020,ice написал(а):

И неправда, посмотрите внимательно, Сигалову показывали, очень хорошо реагировала, ей явно зашло.

Нет, я внимательно всех посмотрела, очень вялая реакция, я имею ввиду сразу после проката

Я тоже внимательно смотрела, отметила для себя, что Сигаловой явно зашло, но приза, конечно, не ожидала для новоделов. А Ким там, наверно, единственный из жюри, кто даже Ягудина не знает, то есть судил чисто по увиденному. Приз своих симпатий отдал ПЧ, приз за единение музыки и катания отдал Муравьевой.

+18

1549

#p3697031,sanika написал(а):

Lat100
Сорри лайкнула по ошибке)

Ничего страшного

+1

1550

#p3697025,salve написал(а):
#p3697018,Lat100 написал(а):

Она ее визуально укрупняет , а Дарио очень изящный. Ему надо в кадре соответствовать.

Лиза нормальная, это Дарио мелкий до ужаса, ему дюймовочка только будет соответствовать. Была бы Лиза с нормальным партнером, то не писал бы каждый второй, что ей надо сушиться

А по мне так Лиза с Дарио совпали как два элемента пазла, а вот с высоким Некрасовым они были как из разных опер - смотрела на каждого отдельно

Отредактировано kamilla (12.03.2024 12:34:59)

+16

1551

#p3697015,Lat100 написал(а):
#p3696092,Katarin@ написал(а):

Так вроде никто и не пишет.. они божественно проехали патерн на 6-ый уровень а дорожки по все возможных позициях на 10-ый
Но в условиях показательных номеров они демонстрируют не покатушки на стуле, не вау трюки, а катание, хотя да это не обязательно и вау эффекты толпе зайдут наверняка сильнее

Так это вообще- то турнир именно шоу- программ. И тут сразу было заявлено, что НЕ БУДУТ учитываться фигурнокатательные навыки.

Именно поэтому танец ПЧ такой крутой... они знали что НЕ БУДУТ но показали что могут
Тем более что изначально их не собирались оценивать в общем конкурсе..

+3

1552

#p3697025,salve написал(а):
#p3697018,Lat100 написал(а):

Она ее визуально укрупняет , а Дарио очень изящный. Ему надо в кадре соответствовать.

Лиза нормальная, это Дарио мелкий до ужаса, ему дюймовочка только будет соответствовать. Была бы Лиза с нормальным партнером, то не писал бы каждый второй, что ей надо сушиться

Уж сколько дев такими "пожеланиями" загубили
Ничему людей жизнь не учит
Я потому так расстраиваюсь что ПЧ у Крыловой, что отлично помню кейс Кейтлин Хавайек... не дай боже доведет Лизу до такого же...наша федра не американская... Лизу не поддержат

+12

1553

Мишину Настю прежний партнер все похудеть пытался, а нашла себе фактурного парня, высокого и сильного, парней одной рукой поднимает,и все уладилось

+3

1554

Мне очень понравились ребята в двух их показалках. Это прямо танец-танец, что в вальсе, что в "Стилягах". С разным настроением, с разными образами. Оба поставлены в первую очередь на достоинства пары, а их прямо скажем уже сейчас не мало. Теперь очень жду их на соревнованиях.

Лично мне показалось, что костюм Лизы явная отсылка к героине Акиньшиной из фильма. Единственное, я бы, наверное, в соревновательных прогах Дарио чуть-чуть приглушила, уж слишком у него верх сейчас "буйный" и небрежный что-ли по сравнению с Лизой.

+19

1555

#p3697042,kurlut написал(а):

Единственное, я бы, наверное, в соревновательных прогах Дарио чуть-чуть приглушила, уж слишком у него верх сейчас "буйный" и небрежный что-ли по сравнению с Лизой.

Имхо, там не "притушивать", а "чистить" надо. Верх. С низом и так всё хорошо.

+7

1556

#p3697002,omms написал(а):
#p3696984,sanika написал(а):

Так а за что у них приз, какая номинация конкретно? Зажгли вроде нет такой. Хорошо ,что понравилось хоть ему, (надеюсь не фамилия Дарио) ,другие как-то даже хлопали вяло.

Каждый член жюри вручал номинацию и какбэ личный приз, ПЧ без номинации, но с личным призом , вроде сказали " первыми очень сложно выступать" .

Вот опять эта легенда, первыми сложно выступать но при этом  зажгли и очень-очень понравились.
Как бэ совсем разный смысл получается.
Что очень-очень понравились и зажгли, и это несмотря на сложность выступать первыми.

+16

1557

#p3697042,kurlut написал(а):

Лично мне показалось, что костюм Лизы явная отсылка к героине Акиньшиной из фильма.

https://i.imgur.com/Y6Ck9D4.jpeg

https://dzen.ru/a/XWFumLXpkgCu2Pj7

+18

1558

#p3697012,Cosmic0987 написал(а):
#p3697009,Katarin@ написал(а):

На предыдущей странице есть видео, у Кима конечно русский не родной но по-моему сказано довольно ясно
Не смотря на то что первыми выступать сложно, ребята зажгли и запомнились

Да, абсолютно так. За то, что очень запомнились и понравились, а не "за то что первыми выступали"  :D

Я не настаиваю - так услышала и запомнила , что не отменяет того , что номинации не было, а был личный приз члена жюри.

0

1559

#p3697052,Sepheriel написал(а):

Вот опять эта легенда, первыми сложно выступать но при этом  зажгли и очень-очень понравились.

Да уж и видео принесли, но всё одно :D
Интересно, если пара выступает с зажигательным номером и при этом отмечают, что они зажгли настолько, что очень-очень понравились, наверно, это и есть признание того, что со своей задачей они прекрасно справились?  :glasses:

+22

1560

#p3697058,omms написал(а):

что не отменяет того , что номинации не было, а был личный приз члена жюри.

И чем личный приз хуже номинации?🤗

Присвоение личного приза как раз говорит об оценивании конкурсанта членом жюри вне номинаций, то есть понравились вне зависимости от узких рамок номинаций, а вообще в целом.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано