FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1651

#p3697910,Lat100 написал(а):
#p3697719,Katarin@ написал(а):
#p3697688,cris85 написал(а):

Боброва может иметь какое угодно мнение (и имеет на него право, как и все мы), но не она будет оценивать пары на стартах.

Это как ТАТ и другие комментаторы - рупор федры
Так же как усиленно шел пиар ХН из всех утюгов, сейчас пошел пиар КН
А поскольку ПЧ очень ярко выступили, видимо неожиданно... не для того их милостиво пустили на РВ, что б они одеяло перетягивали, а они перетянули
Вот пошла артиллерия с подкастами

Не думаю , что все так печально. Наоборот , я вижу , что пару сразу пригласили на ТШП и , внимание! не вырезали как тех же КН. Пара получила свой приз.С парой отлично поработала тренер , поставив танец на их сильные стороны. Считаю , что все идёт нормально. Мнение Журанкова  и Бобровой это только частные мнения двух людей и не более того. Болельщики  же явно приняли пару очень хорошо. Поэтому я просто пока порадуюсь за ребят и пожелаю  им успехов в следующем сезоне.

0

1652

Боброва сказала, что КН перекатали ПЧ?  :D
Ясно-понятно.

+16

1653

#p3697930,ice написал(а):

Боброва сказала, что КН перекатали ПЧ?

Нет, это сказал Журанков, а она сказала, что ПЧ - юниоры по сравнению с КН  :)

Отредактировано Marivanova (13.03.2024 14:17:04)

+5

1654

#p3697930,ice написал(а):

Боброва сказала, что КН перекатали ПЧ?  :D
Ясно-понятно.

Передержали, переносили имелось ввиду, наверное  :D
Музыка, костюмы, образы и постановка по смыслу более юниорские - это факт.
Но почему казалось бы профессионалы видят обертку, а не суть - это обескураживает.
Ну хоть профи (Ким, Сигалова) увидели

Отредактировано Cosmic0987 (13.03.2024 14:24:39)

+24

1655

#p3697939,Cosmic0987 написал(а):
#p3697930,ice написал(а):

Боброва сказала, что КН перекатали ПЧ?  :D
Ясно-понятно.

Передержали, переносили имелось ввиду, наверное  :D
Музыка, костюмы, образы и постановка по смыслу более юниорские - это факт.
Но почему казалось бы профессионалы видят обертку, а не суть - это обескураживает.
Ну хоть профи (Ким, Сигалова) увидели

вот когда Боброва вновь начнет стенать что ФГ перепрыгали ГФ на соревнованиях, надо будет ей объяснить что это просто "юниоры"

+8

1656

#p3697950,Katarin@ написал(а):

вот когда Боброва вновь начнет стенать что ФГ перепрыгали ГФ на соревнованиях, надо будет ей объяснить что это просто "юниоры"

Она активно недолюбливает ГФ, насколько я могу судить. Так что стенать, если ФГ их "перепрыгают", точно не будет...
А вообще, полагаю, Катя просто очень неудачно выразилась насчёт "юниоров". Скорей всего, в ближайшее время пояснит, что имела в виду.

Отредактировано Myshylda (13.03.2024 15:16:53)

0

1657

#p3697939,Cosmic0987 написал(а):
#p3697930,ice написал(а):

Боброва сказала, что КН перекатали ПЧ?  :D
Ясно-понятно.

Передержали, переносили имелось ввиду, наверное  :D
Музыка, костюмы, образы и постановка по смыслу более юниорские - это факт.
Но почему казалось бы профессионалы видят обертку, а не суть - это обескураживает.
Ну хоть профи (Ким, Сигалова) увидели

А взрослые "не юниоры" только трагедии, драмы и любовные отношения должны катать? Только страдать?
Мне, например, забавно видеть как наши юные девушки Х и К изображают роковух на своих свежих  личиках.

Отредактировано Sepheriel (13.03.2024 15:15:28)

+21

1658

На какой минуте идет про ПЧ и КН, чтобы не слушать весь подкаст.

0

1659

#p3697939,Cosmic0987 написал(а):

Музыка, костюмы, образы и постановка по смыслу более юниорские - это факт.

Для кого?
Сюткин только для юниоров? Взрослым нельзя ярко одеваться? Образы стиляг только для юниоров?

+12

1660

#p3697967,Sepheriel написал(а):

А взрослые "не юниоры" только трагедии, драмы и любовные отношения должны катать? Только страдать?
Мне, например, забавно видеть как наши юные девушки Х и К изображают роковух на своих свежих  личиках.

Нет, конечно, но большинство зрителей ассоциирует веселые постановки с юниорами, а взрослые - другое.
А про роковух в 19 мне тоже забавно  :D

+2

1661

Russian овердрама наше все :D . И Катя сама любила страдания катать. Хотя для меня лучший их танец с Димой вальс с полькой.
Судя по тем отрывкам что мелькали, у Дарио с Лизой будет что-то абстрактно-катучее в соревновательной проге. Мне так увиделось.
Для шоу же получился отличный номер, заводной и яркий, по стилистике кстати похожий на то что Анжелика поставила КА на прошлогодний Русский вызов.

Отредактировано Knopochka (13.03.2024 18:42:56)

+11

1662

#p3697962,Myshylda написал(а):
#p3697950,Katarin@ написал(а):

вот когда Боброва вновь начнет стенать что ФГ перепрыгали ГФ на соревнованиях, надо будет ей объяснить что это просто "юниоры"

Она активно недолюбливает ГФ, насколько я могу судить. Так что стенать, если ФГ их "перепрыгают", точно не будет...
А вообще, полагаю, Катя просто очень неудачно выразилась насчёт "юниоров". Скорей всего, в ближайшее время пояснит, что имела в виду.

может и недолюбливает но после Японского эгп когда ФГ их обошли, там такой разбор теорий заговоров стоял

+2

1663

Ну хоть не Боброва сказала про перекатали, отлегло :D

0

1664

#p3698005,Katarin@ написал(а):

может и недолюбливает но после Японского эгп когда ФГ их обошли, там такой разбор теорий заговоров стоял

Ну это да, по моим впечатлениям, Катя теории заговора любит. Видимо, сильней, чем не любит ГФ)) Про лобби тренерских групп и силу федераций она иногда больше вещает, чем про катание)))

+1

1665

Еще она сказала, что ПЧ ей интересны, что партнер хзаризматичен, что партнерша недотягивает до него в этом танце, но и танец-то собственно на него поставлен.

Отредактировано Marivanova (13.03.2024 17:26:10)

+7

1666

Это вопрос аосприятия. Катя Боброва и сама в бытность спортсменкой, на мой азгляд, отличалась чрезмерной подачей, ей это, наверное, и близко

+4

1667

#p3698025,Marivanova написал(а):

Еще она сказала, что ПЧ ей интересны, что партнер хзаризматичен, что партнерша недотягивает до него в этом танце, но и танец-то собственно на него поставлен

Больше похоже на обзор КН :D

+4

1668

#p3697719,Katarin@ написал(а):

Так же как усиленно шел пиар ХН из всех утюгов

Не помню никаких утюгов, но если это было так, то ХН полностью оправдали это. Для меня они уже сильней и выиграшнее чем СБ и ХБ. Их ПП - это просто что-то фантастическое, как для новоделов.

+11

1669

#p3698112,Valeria Haos написал(а):
#p3697719,Katarin@ написал(а):

Так же как усиленно шел пиар ХН из всех утюгов

Не помню никаких утюгов, но если это было так, то ХН полностью оправдали это. Для меня они уже сильней и выиграшнее чем СБ и ХБ. Их ПП - это просто что-то фантастическое, как для новоделов.

Да , Хаврошики очень хороши в этом сезоне.  Всех поразили.Поэтому все восторги на свой счёт они очень честно заслужили.
Предупреждение по п.4.2 Правил (кличка)

+7

1670

#p3698112,Valeria Haos написал(а):
#p3697719,Katarin@ написал(а):

Так же как усиленно шел пиар ХН из всех утюгов

Не помню никаких утюгов, но если это было так, то ХН полностью оправдали это. Для меня они уже сильней и выиграшнее чем СБ и ХБ. Их ПП - это просто что-то фантастическое, как для новоделов.

Их ПП это очередная попытка сыграть во французскую жизнь, которую вдруг все тут возлюбили, не смотря на то сколько было вылито на оригинал
Это как с КН сейчас... пока они не появились писали "ох смотрите Медичка же все время на ручках" а как собственная копия появилась.. то уже и не тк много времени  :rofl:

+12

1671

#p3698121,Lat100 написал(а):

Да , Хаврошики очень хороши в этом сезоне.

Они для меня номер один, и я сейчас даже близко не вижу кто мог бы соперничать с ними в этом. Если они будут работать и прогрессировать в таком же темпе, то уже в следующем сезоне они могут подобраться к статусу недосягаемых (без оборачиваний на эти искусственные очереди и якобы конкуренцию, ибо контраст очевиден)

+2

1672

#p3698123,Katarin@ написал(а):
#p3698112,Valeria Haos написал(а):
#p3697719,Katarin@ написал(а):

Так же как усиленно шел пиар ХН из всех утюгов

Не помню никаких утюгов, но если это было так, то ХН полностью оправдали это. Для меня они уже сильней и выиграшнее чем СБ и ХБ. Их ПП - это просто что-то фантастическое, как для новоделов.

Их ПП это очередная попытка сыграть во французскую жизнь, которую вдруг все тут возлюбили, не смотря на то сколько было вылито на оригинал
Это как с КН сейчас... пока они не появились писали "ох смотрите Медичка же все время на ручках" а как собственная копия появилась.. то уже и не тк много времени  :rofl:

Не так много времени на ручках у копии или у оригинала? Если у оригинала , то Мэдичка ооочень многое , что умеет . Причём делает это абсолютно великолепно. А , если Ваше высказывание относится к копии , то им простительно . Пара - то совсем новодельная , равно как и герои этой темы. У каждой пары явно свои сложности , с которыми они только начали работать. И работа предстоит очень долгая и трудная. Дай бог , чтобы они справились .Кмк, надо просто пожелать  ребятам успехов и  огромного терпения. И здоровья , конечно. Причём и физического , и психологического. Потому как и любовь , и гнев наших болельщиков слишком часто не знают никакого удержу.

+3

1673

#p3698130,Valeria Haos написал(а):
#p3698121,Lat100 написал(а):

Да , Хаврошики очень хороши в этом сезоне.

Они для меня номер один, и я сейчас даже близко не вижу кто мог бы соперничать с ними в этом. Если они будут работать и прогрессировать в таком же темпе, то уже в следующем сезоне они могут подобраться к статусу недосягаемых (без оборачиваний на эти искусственные очереди и якобы конкуренцию, ибо контраст очевиден)

Уверена , что очереди по прежнему будут обязательно. И статус - кво будет строго  соблюдён. Если только поменяются местами ХН и ХБ . Но это совсем не точно . И , скорее всего , если это и произойдёт , то все равно будет не на каждом старте. Хватит ли сил и терпения с этим смириться?Надеюсь , что хватит . Очень надеюсь. Но на этой ветке мы все- таки потому , что волнуемся за перспективы конкретно пары ПЧ. А они очень даже могут составить конкуренцию кому угодно. Но… не на следующий год , конечно. А годика этак через 2-3.

Отредактировано Lat100 (13.03.2024 19:45:11)

+1

1674

#p3698162,Lat100 написал(а):

А они очень даже могут составить конкуренцию кому угодно.

По выступлению в шоу я не вижу, это надо смотреть только соревновательные программы. Ибо даже у величайших фигуристов бывали невнятные показалки по которым и не скажешь что те чего-то добились в ФК, если не знать ахахах

0

1675

#p3698162,Lat100 написал(а):

Но на этой ветке мы все- таки потому , что волнуемся за перспективы конкретно пары ПЧ

:D

+7

1676

Дарио пытался соскочить, поэтому неудивительна его негативная оценка со стороны экс профессионалов от фк. Подождем ,  то скажут действующие судьи про партнера, которого похвалили Лозоны.

+9

1677

#p3698209,Zoe написал(а):

Дарио пытался соскочить, поэтому неудивительна его негативная оценка со стороны экс профессионалов от фк.

Но как раз о Дарио Катя очень хорошо  отозвалась. Она его высоко ценит, а когда они распались с Ирой, она горячилась, что он исключительный танцор и такого нельзя терять.  Она больше ни о ком так не отзывалась. Но то, что Дарио совсем не про презентацию партнерши - тоже факт. Он слишком сильный харизматик. И в этом отношении со времен Горшкова и Иры я пока перемен не вижу.

+4

1678

#p3698232,Леди Винтер написал(а):

И в этом отношении со времен Горшкова и Иры я пока перемен не вижу

Как собственно не видим пока и программ :D

+1

1679

#p3698232,Леди Винтер написал(а):
#p3698209,Zoe написал(а):

Дарио пытался соскочить, поэтому неудивительна его негативная оценка со стороны экс профессионалов от фк.

Но как раз о Дарио Катя очень хорошо  отозвалась. Она его высоко ценит, а когда они распались с Ирой, она горячилась, что он исключительный танцор и такого нельзя терять.  Она больше ни о ком так не отзывалась.

Ну это было наверное до того, как Дарио попытался уйти кататься за Чехию. Хотя для него в России ни одной партнерши подходящего уровня на тот момент не нашлось. Надеюсь, все-таки ему не станут "мстить" за попытку сменить федерацию.

+3

1680

#p3698209,Zoe написал(а):

Дарио пытался соскочить, поэтому неудивительна его негативная оценка со стороны экс профессионалов от фк.

Мне кажется, если что и может стать помехой для нормального оценивая пары, так этот фактор. А не мифическое несоответствие чьим-то идеалах в экстерьере.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано