FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

1681

А можно "Хаврошиками" и КН в их темах восторгаться?

#p3698232,Леди Винтер написал(а):

Но то, что Дарио совсем не про презентацию партнерши - тоже факт. Он слишком сильный харизматик. И в этом отношении со времен Горшкова и Иры я пока перемен не вижу.

Для меня не факт. Прекрасно он Иру презентовал и с Лизой проблем не вижу, что в вальсе, что в стилягах.

+24

1682

#p3697967,Sepheriel написал(а):

А взрослые "не юниоры" только трагедии, драмы и любовные отношения должны катать? Только страдать?
Мне, например, забавно видеть как наши юные девушки Х и К изображают роковух на своих свежих  личиках.

Божечки, да Боброва сама всю карьеру пыталась катать дьяволиц и роковух, и сидели на ней эти образы, как известный предмет упряжи на известном же животном.
Если бы Жулин был способен ставить им с Димой образы типа "Тоски" или польковальса на регулярной основе, возможно, они бы добились большего.
Поэтому легко понятно, откуда ноги у этой оценки растут, вообще ничего нового  :rolleyes:
Печально только, что хорошая катальщица Боброва предпочитает смотреть не в ноги, а на хлопоты лицом и другими частями тела.
А у ПЧ и ниже колена есть, на что посмотреть. В отличие от многих других танцевальных пар. Именно пар.

+40

1683

#p3698293,Impulse написал(а):
#p3697967,Sepheriel написал(а):

А взрослые "не юниоры" только трагедии, драмы и любовные отношения должны катать? Только страдать?
Мне, например, забавно видеть как наши юные девушки Х и К изображают роковух на своих свежих  личиках.

Божечки, да Боброва сама всю карьеру пыталась катать дьяволиц и роковух, и сидели на ней эти образы, как известный предмет упряжи на известном же животном.
Если бы Жулин был способен ставить им с Димой образы типа "Тоски" или польковальса на регулярной основе, возможно, они бы добились большего.
Поэтому легко понятно, откуда ноги у этой оценки растут, вообще ничего нового  :rolleyes:
Печально только, что хорошая катальщица Боброва предпочитает смотреть не в ноги, а на хлопоты лицом и другими частями тела.
А у ПЧ и ниже колена есть, на что посмотреть. В отличие от многих других танцевальных пар. Именно пар.

Допускаю, что Кате , возможно, не хватает чего- то  чисто в эмоциональном или зрительном восприятии парыПЧ. Но как очень хорошая катальщица , причём , что очень , кмк, важно в данном контексте, катальщица старой классической школы , когда и ценились , и оценивались ( тут выведем ЧР за скобки) именно навыки владения коньком и общая танцевальность , она не отметила эти достоинства- особенности пары ПЧ. Вот это , конечно, и очень обидно,и совершенно неправильно. Потому удивляет , огорчает и , как следствие, сильно ставит под сомнение экспертную ценность ее мнения.

+3

1684

#p3698369,Lat100 написал(а):
#p3698293,Impulse написал(а):
#p3697967,Sepheriel написал(а):

А взрослые "не юниоры" только трагедии, драмы и любовные отношения должны катать? Только страдать?
Мне, например, забавно видеть как наши юные девушки Х и К изображают роковух на своих свежих  личиках.

Божечки, да Боброва сама всю карьеру пыталась катать дьяволиц и роковух, и сидели на ней эти образы, как известный предмет упряжи на известном же животном.
Если бы Жулин был способен ставить им с Димой образы типа "Тоски" или польковальса на регулярной основе, возможно, они бы добились большего.
Поэтому легко понятно, откуда ноги у этой оценки растут, вообще ничего нового  :rolleyes:
Печально только, что хорошая катальщица Боброва предпочитает смотреть не в ноги, а на хлопоты лицом и другими частями тела.
А у ПЧ и ниже колена есть, на что посмотреть. В отличие от многих других танцевальных пар. Именно пар.

Допускаю, что Кате , возможно, не хватает чего- то  чисто в эмоциональном или зрительном восприятии парыПЧ. Но как очень хорошая катальщица , причём , что очень , кмк, важно в данном контексте, катальщица старой классической школы , когда и ценились , и оценивались ( тут выведем ЧР за скобки) именно навыки владения коньком и общая танцевальность , она не отметила эти достоинства- особенности пары ПЧ. Вот это , конечно, и очень обидно,и совершенно неправильно. Потому удивляет , огорчает и , как следствие, сильно ставит под сомнение экспертную ценность ее мнения.

Не перекрыли ее эмоциональность?) Скорее чуйка сработала,что в этих "сапогах" чего-то не хватает, отсюда и юниористость. Это в принципе несложно увидеть. Фактурой ПЧ все-таки проигрывают изначально, ну недолюбливают  унас мелких, что поделаешь. Чтобы такая пара заиграла на них нужно навести такой лоск, начиная с костюма(а не юбка с базара и что-нибудь из домашнего) и заканчивая культурой во всем- выборе образа, музыки, культурой движения от выхода до последней позы. Кто может так огранить я не знаю. у Анжелики я таких способностей не вижу ,да и желания, возможно. А один шикарный конек не спасет, он сейчас не сильно востребован, у танцоров особенно  ;) Глянула вчера парников, так многие из них едут гораздо лучше ,чем танцоры. там кто-то дорожку на четвертый уровень выехал.)

0

1685

#p3698394,sanika написал(а):

Фактурой ПЧ все-таки проигрывают изначально, ну недолюбливают  унас мелких, что поделаешь.

Ваш тезис опроверается парой КА, или их не поддериживали?
Или юниорские чемпионы РМ. Тоже ростом не вышли, однако не вижу, чтобы их задвинули за фактурных ЩГ и КФ

Отредактировано kamilla (14.03.2024 10:03:46)

+8

1686

#p3698394,sanika написал(а):

Фактурой ПЧ все-таки проигрывают изначально, ну недолюбливают  унас мелких, что поделаешь. Чтобы такая пара заиграла на них нужно навести такой лоск, начиная с костюма(а не юбка с базара и что-нибудь из домашнего) и заканчивая культурой во всем- выборе образа, музыки, культурой движения от выхода до последней позы

Недолюбливают мелких - что ж тогда не отпустили Дарио? Вредности из?
Лиза стандартного роста и выглядит отлично, ничего не вижу в ней такого, за что можно вписать в явный нестандарт внешне. А уж про умения и говорить нечего.

+16

1687

#p3698399,kamilla написал(а):
#p3698394,sanika написал(а):

Фактурой ПЧ все-таки проигрывают изначально, ну недолюбливают  унас мелких, что поделаешь.

Ваш тезис опроверается парой КА, или их не подериживали?
Или юниорские чемпионы РМ. Тоже ростом не вышли, однако не вижу, чтобы их задвинули за фактурных ЩГ и КФ

Ну поддерживать могут совсем по разным причинам, совершенно независящим от класса и мастерства). Ну и по упаковке все-таки КА несравнимы с КА ,нынешними, там долгий труд). Хороший вопрос по РМ ,сама удивлена)). Ну может решили побаловать, порадовать штаб, они давно на обочине, тем более юниоры это чаще всего временно.

0

1688

#p3698402,Cosmic0987 написал(а):
#p3698394,sanika написал(а):

Фактурой ПЧ все-таки проигрывают изначально, ну недолюбливают  унас мелких, что поделаешь. Чтобы такая пара заиграла на них нужно навести такой лоск, начиная с костюма(а не юбка с базара и что-нибудь из домашнего) и заканчивая культурой во всем- выборе образа, музыки, культурой движения от выхода до последней позы

Недолюбливают мелких - что ж тогда не отпустили Дарио? Вредности из?
Лиза стандартного роста и выглядит отлично, ничего не вижу в ней такого, за что можно вписать в явный нестандарт внешне. А уж про умения и говорить нечего.

Ко мне что ли вопрос почему не отпустили, ну так ,на всякий случай, вдруг пригодится ,может быть

0

1689

#p3698402,Cosmic0987 написал(а):
#p3698394,sanika написал(а):

Фактурой ПЧ все-таки проигрывают изначально, ну недолюбливают  унас мелких, что поделаешь. Чтобы такая пара заиграла на них нужно навести такой лоск, начиная с костюма(а не юбка с базара и что-нибудь из домашнего) и заканчивая культурой во всем- выборе образа, музыки, культурой движения от выхода до последней позы

Недолюбливают мелких - что ж тогда не отпустили Дарио? Вредности из?
Лиза стандартного роста и выглядит отлично, ничего не вижу в ней такого, за что можно вписать в явный нестандарт внешне. А уж про умения и говорить нечего.

Кмк, тут дело не в явном нестандарте, а в отсутствии чисто внешнего вау- эффекта . Этого все- таки у пары ПЧ в традиционном понимании нет. А вот некоторые специфические особенности данной пары есть . Особенно это касается Дарио . И , кмк, в дальнейшем для достижения максимального результата паре ПЧ танцы надо ставить именно с учётом внешности Дарио  и его артистических возможностей. Тогда мне видится в будущем отличный результат . Но именно в работе с данной парой , кмк, нужна просто филигранная работа хореографа- постановщикам, чтобы максимально подчеркнуть все достоинства пары и все это наложить на особенности Дарио как партнера. И тут жизненно необходимы вкус , чувство меры и стиля. Очень непростая задача у Анжелики. Но я надеюсь, что она ей по силам. В конце концов всегда ведь можно и сторонних постановщиков привлечь для достижения цели . Будет в этом вопросе тренерская мудрость Анжелики не тянуть одеяло строго на себя , если не получится вау- эффекта , а признать это и  поставить ребятам танец на стороне - будет все отлично. Здесь очень нужна  прежде всего тренерская объективность в оценке своих возможностей и в оценке результатов собственного труда. Ребята ведь реально стоят того, чтобы с их программами заморочиться на 200%. Основа - то отличная.

+2

1690

#p3698410,sanika написал(а):
#p3698402,Cosmic0987 написал(а):
#p3698394,sanika написал(а):

Фактурой ПЧ все-таки проигрывают изначально, ну недолюбливают  унас мелких, что поделаешь. Чтобы такая пара заиграла на них нужно навести такой лоск, начиная с костюма(а не юбка с базара и что-нибудь из домашнего) и заканчивая культурой во всем- выборе образа, музыки, культурой движения от выхода до последней позы

Недолюбливают мелких - что ж тогда не отпустили Дарио? Вредности из?
Лиза стандартного роста и выглядит отлично, ничего не вижу в ней такого, за что можно вписать в явный нестандарт внешне. А уж про умения и говорить нечего.

Ко мне что ли вопрос почему не отпустили, ну так ,на всякий случай, вдруг пригодится ,может быть

Ну или - не доставайся же ты никому . Мы де вырастили , а пользоваться плодами кто-то другой , причём конкурент будет? Кмк, это не наш вариант. Мы лучше спокойненько дома сгноим , если будут шансы поинтереснее. Или кто- то  из сильных мира сего решит именно так . Сейчас ведь на самом деле у нас довольно много пар , с которыми можно и нужно работать вдолгую. А мест в сборной всего три . Конечно, всегда можно держать ещё парочку на подстраховке , вдруг что не так пойдёт с первой тройкой. Но эта перспектива для тех , кто будет 4-5 парой чисто психологически явно сильно так себе. В общем , посмотрим , как будут развиваться события. Хотя мне представляется, что именно такого интересного и насыщенного танцевального состава у нас очень давно не было.

0

1691

Как же надоели эти спекуляции насчёт внешности и "особенностей", божечки-кошечки.
Пара вышла с неплохим танцем и в отличных тряпочках в стиле эпохи, идущих обоим. Заморочились с образами.
Поставили сложные именно с точки зрения фигурного катания фишечки в показательном (вы их перестроения видели? В прямом и обратном направлении, в контакте? А с гитарой? Даже слайдинг Гиллес-Пуарье Анжелика ради них попёрла :D )
Пытаться это обесценить можно, конечно, на вкус и цвет товарищей, как известно нет, кому и дьяволица красотка в продуманном образе кобыла невеста.
Но выглядит довольно забавно.

+43

1692

#p3698416,Lat100 написал(а):
#p3698402,Cosmic0987 написал(а):
#p3698394,sanika написал(а):

Фактурой ПЧ все-таки проигрывают изначально, ну недолюбливают  унас мелких, что поделаешь. Чтобы такая пара заиграла на них нужно навести такой лоск, начиная с костюма(а не юбка с базара и что-нибудь из домашнего) и заканчивая культурой во всем- выборе образа, музыки, культурой движения от выхода до последней позы

Недолюбливают мелких - что ж тогда не отпустили Дарио? Вредности из?
Лиза стандартного роста и выглядит отлично, ничего не вижу в ней такого, за что можно вписать в явный нестандарт внешне. А уж про умения и говорить нечего.

Кмк, тут дело не в явном нестандарте, а в отсутствии чисто внешнего вау- эффекта . Этого все- таки у пары ПЧ в традиционном понимании нет. А вот некоторые специфические особенности данной пары есть . Особенно это касается Дарио . И , кмк, в дальнейшем для достижения максимального результата паре ПЧ танцы надо ставить именно с учётом внешности Дарио  и его артистических возможностей. Тогда мне видится в будущем отличный результат . Но именно в работе с данной парой , кмк, нужна просто филигранная работа хореографа- постановщикам, чтобы максимально подчеркнуть все достоинства пары и все это наложить на особенности Дарио как партнера. И тут жизненно необходимы вкус , чувство меры и стиля. Очень непростая задача у Анжелики. Но я надеюсь, что она ей по силам. В конце концов всегда ведь можно и сторонних постановщиков привлечь для достижения цели . Будет в этом вопросе тренерская мудрость Анжелики не тянуть одеяло строго на себя , если не получится вау- эффекта , а признать это и  поставить ребятам танец на стороне - будет все отлично. Здесь очень нужна  прежде всего тренерская объективность в оценке своих возможностей и в оценке результатов собственного труда. Ребята ведь реально стоят того, чтобы с их программами заморочиться на 200%. Основа - то отличная.

Да что не так то?) какого вау эффекта надо? Ну серьёзно, если вы имеете ввиду что пара из соседней темы вау, а тут "филиграннейшая работа, иначе полный провал" - то у меня ровно противоположное ощущение  :D мы ж не про обложку вог или рекламу спа курорта, а про ТАНЦЫ НА ЛЬДУ.
Для эффекта вау - это прокатать 90% танца партнершу то на стуле, то на себе? Внешность - очень субъективное понятие, и входящие в рамки "золотого стандарта" человек может быть откровенно неприятен внешне одному, и божественно красив другому. Это просто факт.
А то почитаешь комментарии и не видя пару можно представить 100килограммовую бабу и тощего лилипута рядом 🤦🏻‍♀️

+25

1693

#p3698408,sanika написал(а):
#p3698399,kamilla написал(а):
#p3698394,sanika написал(а):

Фактурой ПЧ все-таки проигрывают изначально, ну недолюбливают  унас мелких, что поделаешь.

Ваш тезис опроверается парой КА, или их не подериживали?
Или юниорские чемпионы РМ. Тоже ростом не вышли, однако не вижу, чтобы их задвинули за фактурных ЩГ и КФ

Ну поддерживать могут совсем по разным причинам, совершенно независящим от класса и мастерства). Ну и по упаковке все-таки КА несравнимы с КА ,нынешними, там долгий труд). Хороший вопрос по РМ ,сама удивлена)). Ну может решили побаловать, порадовать штаб, они давно на обочине, тем более юниоры это чаще всего временно.

Так может быть дело не в фактурности пары? Высоких и красивых УН по мнению ФСО постоянно завигали, а мелкие КА пользовались поддержкой.
Что касается РМ, вы не заметили насколько они, особенно Катя, технически улучшились у Кустаровой? Кстати, невысокий и субтильный Ваня ираючи делает подержки со своей не мелкой партнершей.
Дайте время ребятам. Почему-то я уверена в долгой карьере ПЧ. Что касается побед, так золотая медаль одна, а претендентоов много. Предлагаю просто порадоваться, что у нас есть такие интересные и разные пары.

Отредактировано kamilla (14.03.2024 10:20:35)

+14

1694

Господа, убедительная просьба воздерживаться от противопоставлений и упоминаний "соседних тем", нам на форуме "стенки" не нужны.
Желающие посравнивать актуальные пары между собой могут пройти в общетанцевальную тему и там этим заниматься.

+1

1695

#p3698429,Cosmic0987 написал(а):
#p3698416,Lat100 написал(а):
#p3698402,Cosmic0987 написал(а):

Недолюбливают мелких - что ж тогда не отпустили Дарио? Вредности из?
Лиза стандартного роста и выглядит отлично, ничего не вижу в ней такого, за что можно вписать в явный нестандарт внешне. А уж про умения и говорить нечего.

Кмк, тут дело не в явном нестандарте, а в отсутствии чисто внешнего вау- эффекта . Этого все- таки у пары ПЧ в традиционном понимании нет. А вот некоторые специфические особенности данной пары есть . Особенно это касается Дарио . И , кмк, в дальнейшем для достижения максимального результата паре ПЧ танцы надо ставить именно с учётом внешности Дарио  и его артистических возможностей. Тогда мне видится в будущем отличный результат . Но именно в работе с данной парой , кмк, нужна просто филигранная работа хореографа- постановщикам, чтобы максимально подчеркнуть все достоинства пары и все это наложить на особенности Дарио как партнера. И тут жизненно необходимы вкус , чувство меры и стиля. Очень непростая задача у Анжелики. Но я надеюсь, что она ей по силам. В конце концов всегда ведь можно и сторонних постановщиков привлечь для достижения цели . Будет в этом вопросе тренерская мудрость Анжелики не тянуть одеяло строго на себя , если не получится вау- эффекта , а признать это и  поставить ребятам танец на стороне - будет все отлично. Здесь очень нужна  прежде всего тренерская объективность в оценке своих возможностей и в оценке результатов собственного труда. Ребята ведь реально стоят того, чтобы с их программами заморочиться на 200%. Основа - то отличная.

Да что не так то?) какого вау эффекта надо? Ну серьёзно, если вы имеете ввиду что пара из соседней темы вау, а тут "филиграннейшая работа, иначе полный провал" - то у меня ровно противоположное ощущение  :D мы ж не про обложку вог или рекламу спа курорта, а про ТАНЦЫ НА ЛЬДУ.
Для эффекта вау - это прокатать 90% танца партнершу то на стуле, то на себе? Внешность - очень субъективное понятие, и входящие в рамки "золотого стандарта" человек может быть откровенно неприятен внешне одному, и божественно красив другому. Это просто факт.
А то почитаешь комментарии и не видя пару можно представить 100килограммовую бабу и тощего лилипута рядом 🤦🏻♀

Извините , но я не буду спорить с Вами . Я просто высказала исключительно СВОЁ личное мнение , никому вообще его не навязывая . И не более того. Естественно, любой на этом форуме вправе иметь своё мнение ,  и принципиально от моего отличающееся в том числе. Это как раз тот конкретный случай , когда на вкус и цвет товарищей нет. И в заключении- мне очень нравится Дарио . И я рада , что он остался в России. Считаю , что при прочих равных , шанс пробиться в России у него явно больше , чем   даже у Лозонов  ( если бы ему удалось , конечно, туда попасть )но с той же Денизой. Причём , не важно , за Италию они бы катались или за Чехию. Тут по крайней мере у него есть очень достойная партнёрша , с которой возможна успешная карьера . К паре уже сейчас , на самом старте приковано внимание . У пары очень много поклонников. Я вижу , что их нынешний тренер заинтересован в работе с парой. Пока , кмк, все у ребят хорошо. Они явно отлично подошли друг другу и им , кмк, комфортно вместе , что очень важно. А имеющиеся ,кмк, некоторые  проблемы вполне разрешимы. Нет предмета для спора.

Отредактировано Lat100 (14.03.2024 10:25:37)

+3

1696

#p3698436,Lat100 написал(а):

Извините , но я не буду спорить с Вами . Я просто высказала исключительно СВОЁ личное мнение

:rofl: раз 50.
Ну вдруг кто с первого раза не проникся, что с внешностью у героев темы проблемы, и костюмы с Черкизона, и вообще если их "филигранно не вести" то можно закрыть проект
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+16

1697

#p3698438,Katarin@ написал(а):
#p3698436,Lat100 написал(а):

Извините , но я не буду спорить с Вами . Я просто высказала исключительно СВОЁ личное мнение

:rofl: раз 50.
Ну вдруг кто с первого раза не проникся, что с внешностью у героев темы проблемы, и костюмы с Черкизона, и вообще если их "филигранно не вести" то можно закрыть проект

Простите великодушно , но я  отвечать не буду , просто замолкаю. Дарио и Лизе успехов в следующем сезоне. Жду их новые интересные танцы.

+4

1698

Что поделать, хоть и несправедливо, но стройные, высокие, красивые всегда преимущество имеют, даже если речь об экономистах идет, а о танцорах и подавно. Некрасивым всю жизнь приходится больше пахать и всячески улучшаться

Отредактировано salve (14.03.2024 10:58:21)

+1

1699

#p3698450,salve написал(а):

Что поделать, хоть и несправедливо, но стройные, высокие, красивые всегда преимущество имеют, даже если речь об экономистах идет, а о танцорах и подавно. Некрасивым всю жизнь приходится больше пахать и всячески улучшаться

А кто тут не стройный и некрасивый?))
Про высокие ок  :D

+9

1700

#p3698452,Cosmic0987 написал(а):
#p3698450,salve написал(а):

Что поделать, хоть и несправедливо, но стройные, высокие, красивые всегда преимущество имеют, даже если речь об экономистах идет, а о танцорах и подавно. Некрасивым всю жизнь приходится больше пахать и всячески улучшаться

А кто тут не стройный и некрасивый?))
Про высокие ок  :D

К некрасивым, я так понимаю, отправили Дарио, ну, а Лизе остаются нестройные. :D

Отредактировано юрьева (14.03.2024 11:07:06)

+7

1701

#p3698431,kamilla написал(а):
#p3698408,sanika написал(а):
#p3698399,kamilla написал(а):

Ваш тезис опроверается парой КА, или их не подериживали?
Или юниорские чемпионы РМ. Тоже ростом не вышли, однако не вижу, чтобы их задвинули за фактурных ЩГ и КФ

Ну поддерживать могут совсем по разным причинам, совершенно независящим от класса и мастерства). Ну и по упаковке все-таки КА несравнимы с КА ,нынешними, там долгий труд). Хороший вопрос по РМ ,сама удивлена)). Ну может решили побаловать, порадовать штаб, они давно на обочине, тем более юниоры это чаще всего временно.

Так может быть дело не в фактурности пары? Высоких и красивых УН по мнению ФСО постоянно завигали, а мелкие КА пользовались поддержкой.
Что касается РМ, вы не заметили насколько они, особенно Катя, технически улучшились у Кустаровой? Кстати, невысокий и субтильный Ваня ираючи делает подержки со своей не мелкой партнершей.
Дайте время ребятам. Почему-то я уверена в долгой карьере ПЧ. Что касается побед, так золотая медаль одна, а претендентоов много. Предлагаю просто порадоваться, что у нас есть такие интересные и разные пары.

Извините, не вижу поводов, пока во всяком случае. Для меня важно какое местро ребята займут в нашей очереди, а выше шестого я их не вижу. Буду рада ошибиться , может быть даже больше многих.

+1

1702

Я понимаю и удивление, и возмущения по поводу обсуждений внешности, потому что это как бы не хорошо пенять человеку на то, что от природы досталось. В обычной жизни я  так никогда не делаю )). Но факт в том, что это спорт, в котором внешность, хотим мы того или нет, тоже имеет значение. И в наших РФ танцах не самое последнее. Поэтому игнорировать то, что Дарио не классический красавиц и говорить, что какая разница, все у него будет, он же супер скользит и катит, мне кажется наивным... Потому что я уверена, что  при прочих равных, например между ПЧ и ХН, выберут последних.
Мне, например, очень Брауны нравятся, но я не уверена, что их будут сильно двигать, если они не наведут на себя лоска.

Отредактировано Katarina (14.03.2024 11:28:51)

+2

1703

#p3698431,kamilla написал(а):

Предлагаю просто порадоваться, что у нас есть такие интересные и разные пары.

ППКС! Причем эти две пары только начинают совместную карьеру, делать какие либо выводы уже сейчас в корне неверно. ИМХО.

Отредактировано NR (14.03.2024 11:34:31)

0

1704

#p3698467,Katarina написал(а):

Я понимаю и удивление, и возмущения по поводу обсуждений внешности, потому что это как бы не хорошо пенять человеку на то, что от природы досталось. В обычной жизни я  так никогда не делаю )). Но факт в том, что это спорт, в котором внешность, хотим мы того или нет, тоже имеет значение. И в наших РФ танцах не самое последнее. Поэтому игнорировать то, что Дарио не классический красавиц и говорить, что какая разница, все у него будет, он же супер скользит и катит, мне кажется наивным... Потому что я уверена, что  при прочих равных, например между ПЧ и ХН, выберут последних.
Мне, например, очень Брауны нравятся, но я не уверена, что их будут сильно двигать, если они не наведут на себя лоска.

А кто у нас в сборной ну прямо классические красавцы? Ирина что ли?  По-моему вся сборная - фломастеры

+10

1705

#p3698474,Katarin@ написал(а):
#p3698467,Katarina написал(а):

Я понимаю и удивление, и возмущения по поводу обсуждений внешности, потому что это как бы не хорошо пенять человеку на то, что от природы досталось. В обычной жизни я  так никогда не делаю )). Но факт в том, что это спорт, в котором внешность, хотим мы того или нет, тоже имеет значение. И в наших РФ танцах не самое последнее. Поэтому игнорировать то, что Дарио не классический красавиц и говорить, что какая разница, все у него будет, он же супер скользит и катит, мне кажется наивным... Потому что я уверена, что  при прочих равных, например между ПЧ и ХН, выберут последних.
Мне, например, очень Брауны нравятся, но я не уверена, что их будут сильно двигать, если они не наведут на себя лоска.

А кто у нас в сборной ну прямо классические красавцы? Ирина что ли?  По-моему вся сборная - фломастеры

Ну "классический красавиц" это фигура речи была )) не могла же я написать что Дарио просто "не красавиц" ))
Короче, я согласна что фломастеры разные, но есть такие понятия, как  "обще принятое мнение" и "на любителя".

+2

1706

В статике да, вся сборная - просто красавцы. А как двигаться в танце начинают, господи, куда все девается - за редким искдючением -  то руками как граблями машут, то спины с шеями не держат, ноги не натянутые, и танцуют то дьяволиц, то ночь на лысой  горе с жуткими гримасами. Я лично сразу про их красоту внешнюю сразу забываю. А тут более менее вычищенная хореографически пара, да еще и катит, и танцы более менее годные, да это на нашем уровне, просто луч света в темном царстве! Это же танцы на льду, а не конкурс "мисс и мистер сборная Российской Федерации"

+25

1707

#p3698487,Katarina написал(а):

Ну "классический красавиц" это фигура речи была )) не могла же я написать что Дарио просто "не красавиц" ))
Короче, я согласна что фломастеры разные, но есть такие понятия, как  "обще принятое мнение" и "на любителя".

Дарио симпатяга и  очень харизматичный.
И на льду выглядит несравненно интереснее скучных однообразных "красавцев". На него интересно смотреть, его танцы цепляют, да и он виртуоз🤗

+20

1708

#p3698504,Sepheriel написал(а):
#p3698487,Katarina написал(а):

Ну "классический красавиц" это фигура речи была )) не могла же я написать что Дарио просто "не красавиц" ))
Короче, я согласна что фломастеры разные, но есть такие понятия, как  "обще принятое мнение" и "на любителя".

Дарио симпатяга и  очень харизматичный.
И на льду выглядит несравненно интереснее скучных однообразных "красавцев". На него интересно смотреть, его танцы цепляют, да и он виртуоз🤗

А я не сильно спорю, хоть и "причесала" бы его харизму немного )) Кстати, хочу отметить, что как раз для РВ, Дарио очень хорошо волосы уложили ничего нигде не торчало (особенно после отжигов), и вообще весь образ с иголочки. В бытность ХЧ, так было далеко не всегда. Надеюсь это тенденция, а не случайность )

+4

1709

#p3698487,Katarina написал(а):

Короче, я согласна что фломастеры разные, но есть такие понятия, как  "обще принятое мнение" и "на любителя".

Такого понятия, как "общепринятое мнение", в данном случае существовать не может физически, имхо.
Может быть "наиболее активно продивгаемое мнение", но чтобы "общепринятое"... Ну не знаю, кого у нас прямо все дружно считают красавцем (или наоборот совсем квазимодиком), чтобы все это мнение принимали и никто не придерживался противоположного?
Вон помню, танцорш на Евро обсуждали. Юлю Турккилу многие считают писаной красавицей - а кто-то её видит слишком тощей/угловатой/не помню какой там ещё для этого звания. Наташу Ташлерову кто-то видит простушкой - а кто-то - прямо воплощением славянской красоты...
Сложно это всё. Да и ни к чему, наверное.

+2

1710

Красота — это то, что даровано человеку.
Обаяние — это то, что человек дарит другим.
Обаятельный человек  излучает душевное тепло, радость и создаёт вокруг себя такую атмосферу, в которой хочется находиться. Он манкий, притягательный.
Вот почему обаяние сильнее, чем красота.
Обаяние плюс мастерство - это харизма, коей Дарио обладает не менее "общепризнанных" красавцев.

Отредактировано Ginny (14.03.2024 12:22:42)

+19


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано