FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

151

Да , очень удачное фото. Так хочется,чтобы у Дарио все отлично сложилось с Лизой и у него были бы все основания всегда так открыто и счастливо улыбаться.

+8

152

#p3525989,ice написал(а):
#p3525519,Iren написал(а):

Когда Лиза каталась с Некрасовым , ее только ленивый не пнул, медленная, танцевать не умеет ….. Но так как любят брошенных , то теперь лучшая партнерша)).

Ну вам же Лиза и пара вроде нравились? И ваша Бетина любимая ее всегда нахваливала, а после распада ПН она написала, что все может понять и простить, но Лиза…. замечательная партнёрша, срочно искать партнёра! Ну вот и нашла, причём классного  :idea:

Так мне и нравится Лиза , с первого старта понравилась , просто помню как на нее кидались, а теперь хвалят . Хочется верить в новую пару, но вот Дарио вызывает сомнения.

Отредактировано Iren (14.10.2023 23:23:34)

+1

153

#p3527895,Iren написал(а):
#p3525989,ice написал(а):
#p3525519,Iren написал(а):

Когда Лиза каталась с Некрасовым , ее только ленивый не пнул, медленная, танцевать не умеет ….. Но так как любят брошенных , то теперь лучшая партнерша)).

Ну вам же Лиза и пара вроде нравились? И ваша Бетина любимая ее всегда нахваливала, а после распада ПН она написала, что все может понять и простить, но Лиза…. замечательная партнёрша, срочно искать партнёра! Ну вот и нашла, причём классного  :idea:

Так мне и нравится Лиза , с первого старта понравилась , просто помню как на нее кидались, а теперь хвалят . Хочется верить в новую пару.

Лиза здорово спрогрессировала за год. Первые старты без слез смотреть нельзя было

+2

154

#p3527900,Tatiana_V написал(а):

Первые старты без слез смотреть нельзя было

Они с Максимом двигательно как небо и земля. Чего вы ожидали? Чуда?

+2

155

#p3527939,Audrey написал(а):
#p3527900,Tatiana_V написал(а):

Первые старты без слез смотреть нельзя было

Они с Максимом двигательно как небо и земля. Чего вы ожидали? Чуда?

Вы чего хотите сейчас добиться своим выпадом? Чтобы я оправдываться начала? Смешно.
В своем комментарии я привела факты, ни более, ни менее

+1

156

Я рад за Дарио и Лизу. С моей точки зрения, у них есть потенциал для развития. Плюс терять им, по-сути, нечего, а как обычно и бывает в жизни, из таких и получаются крепкие и стабильные. Желаю им удачи и успехов.

Отредактировано skor (15.10.2023 10:48:37)

+35

157

#p3526012,real написал(а):

Есть подозрение, что не умеет Пасечник под давлением работать. Только когда комфортною В большом спорте это не есть хорошо.

Есть подозрение, что токсичная атмосфера в группе и претензии лично к партнёрше (хотела написать абьюз, да ещё поймут неправильно) - это не то же самое, что "работать под давлением".
В большом спорте и так очень высокое давление, сами условия конкуренции его создают. И поэтому атмосфера внутри должна быть максимально поддерживающая и доброжелательная. А не усугубляющая это самое "высокое давление" и не делающая его абсолютно невыносимым.

+24

158

#p3527725,credo написал(а):
Свернутый текст

mg]

Красавчик.

https://www.instagram.com/stories/dariochirizano/

Позитивчик)

+5

159

#p3525519,Iren написал(а):

Когда Лиза каталась с Некрасовым , ее только ленивый не пнул, медленная, танцевать не умеет ….. Но так как любят брошенных , то теперь лучшая партнерша)).

Ну это потому что за Арину было обидно, наверное, объективности в этом не было. Да и Лиза реально здорово спрогрессировала за год. Сейчас в российских танцах разве что с Хаврониной может тягаться по мастерству, остальные партнёрши её слабее. Ну это если про молодых, а не про СБ

+2

160

#p3525953,Каролина написал(а):

В начале было такое.
Но, мне кажется, на форуме многие, кто следит за российскими танцами, к Лизе прониклись достаточно быстро.

По моей ленте можно легко можно определить, что Лизу я стала отмечать в 2019 году.

+3

161

Лиза и Дарио выглядят супер-довольным на последнем кружочке Дарио) Мне кажется, у них процесс срабатывания идет хорошо, ттт.

+8

162


https://telesco.pe/dario_cafe/1213

Отредактировано Мери (19.10.2023 16:58:38)

+54

163

Лизаааа :love:

+11

164

Наконец Лиза появилась

+10

165

Дарио самый комфортный партнёр из всех, всегда на позитиве., то с Денисой довольный в кружочках, теперь с Лизой. Лиза по-моему тоже довольна и главное естественна  ;)

+42

166

Ждём фото со льда. Так смотрятся нормально, оба улыбчивые, приветливые. Хочется, чтобы череда поиска и смены партнёров у них закончилась и сложился хороший тандем на льду. Мне кажется, что всё получится.

+62

167

#p3533566,goroshinka написал(а):

Ждём фото со льда. Так смотрятся нормально, оба улыбчивые, приветливые. Хочется, чтобы череда поиска и смены партнёров у них закончилась и сложился хороший тандем на льду. Мне кажется, что всё получится.

Только тренера другого хочется, очень хочется  :(

+8

168

#p3533570,sanika написал(а):
#p3533566,goroshinka написал(а):

Ждём фото со льда. Так смотрятся нормально, оба улыбчивые, приветливые. Хочется, чтобы череда поиска и смены партнёров у них закончилась и сложился хороший тандем на льду. Мне кажется, что всё получится.

Только тренера другого хочется, очень хочется  :(

Какого, например?

+1

169

Два ярких улыбчивых солнышка в один дождливый октярьский день... Прекрасно смотрятся вместе)

+30

170

#p3533571,Kitty White написал(а):
#p3533570,sanika написал(а):
#p3533566,goroshinka написал(а):

Ждём фото со льда. Так смотрятся нормально, оба улыбчивые, приветливые. Хочется, чтобы череда поиска и смены партнёров у них закончилась и сложился хороший тандем на льду. Мне кажется, что всё получится.

Только тренера другого хочется, очень хочется  :(

Какого, например?

Кого угодно только и не Крылову, они достойны быть первыми, а не на задворках в примаках

+10

171

Как такой милый ребенок как на этом видео( Лиза ) может так преображаться на льду?
( послелние программы с Максом).👏🌹

+3

172

Ах Дарио, какой же ты легкомысленный, девушек меняешь как перчатки  :D  Причем одна краше другой
Всё, пора остановиться!
Удачной и долгой вам с Лизой карьеры, красивых танцев и ярких побед!

+46

173

#p3533573,sanika написал(а):
#p3533571,Kitty White написал(а):
#p3533570,sanika написал(а):

Только тренера другого хочется, очень хочется  :(

Какого, например?

Кого угодно только и не Крылову, они достойны быть первыми, а не на задворках в примаках

В любой группе уже кто-то да есть, а в некоторых народу полно, у того же Жулина, например. Вот пойди они к нему, они не то что первые бы не были, а и в четвертые бы поди не попали.
Имхо, главное чтобы не у прежнего тренера,  там, как мне кажется, царит нездоровая токсичная атмосфера, что я категорически не одобряю как большое зло.

+4

174

Как здорово видеть Лизу и Дарио довольными)
Не могу не принести
https://i.imgur.com/ffZe8e3l.jpg
https://i.imgur.com/5PdyxxOl.jpg

+24

175

Зря Вы так! Про группу Горшкова. Творческие , увлеченные  люди и мастера своего дела. Респект всем олинцовским. Сейчас и Васю со скольжением подтянут. И Дарику программы скорректируют под него и Лизу.

+4

176

#p3533570,sanika написал(а):
#p3533566,goroshinka написал(а):

Ждём фото со льда. Так смотрятся нормально, оба улыбчивые, приветливые. Хочется, чтобы череда поиска и смены партнёров у них закончилась и сложился хороший тандем на льду. Мне кажется, что всё получится.

Только тренера другого хочется, очень хочется

Хочется, не знаю насколько комфортно будет кататься вместе Лизе и Максиму? Может лёд будет в разное время? Да, и не хочется, чтобы пару просто для спарринга использовали, она достойна большего. Там вообще всё пока неясно с тренерством, будет ли Горшков участвовать? Я его стала опасаться, он как чёрная метка для своих спортсменов. Выкатывает, выкатывает, а потом всё прахом идёт и у Крыловой такая же тенденция.

+6

177

Кто скажет, на каком они катке тренируются - у Горшкова или у Крыловой?

0

178

Крмсталл в Лужниках. Крылова

+2

179

#p3533572,Ясенька написал(а):

Два ярких улыбчивых солнышка в один дождливый октярьский день... Прекрасно смотрятся вместе)

Сплошной позитив. Смотрю на них и чувствую, что сама непроизвольно улыбаться начинаю. Пусть у них все получится. Какие боги фигуристам покровительствуют? Кому дары нести?

+30

180

И Хавронину вон какую  выучил!  Супер Стар теперь. Горшков — мастер. Не волнуйтесь излишне.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано