FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 1831 страница 1860 из 1945

1

https://i.imgur.com/TRpVDR9.jpeg

Фото шапки

Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (30.12.2023 18:42:43)

+44

1831

#p3718699,Orly написал(а):

На картинке день рождения вижу и Коломенскую и Хавронину и Леонтьеву. Или зрение меня подводит? :)

Коломенская и Леонтьева точно да. А Хавронину сразу не признала, да, вроде она рядом с Соней.

0

1832

#p3718660,Валерия Валерия написал(а):
#p3718657,Леди Винтер написал(а):

насколько Лиза с Дарио рады друг с другом кататься...

ну и как, рады?

Это же у них надо спросить? Мож и не рады(, но работа есть работа! и пусть они её выполняют по максимуму!

0

1833

#p3718700,ice написал(а):

Коломенская и Леонтьева точно да. А Хавронину сразу не признала, да, вроде она рядом с Соней.

https://www.kino-teatr.ru/admin/foto/37/362.jpg

+2

1834

А второй справа Артем Фролов? И Ерохов одиночник в последнем ряду?

Отредактировано Orly (04.04.2024 20:58:41)

0

1835

Не, вроде не Фролов.

0

1836

#p3718712,ice написал(а):

Не, вроде не Фролов.

Это разве не Нарижный?  o.O

0

1837

#p3718717,real написал(а):
#p3718712,ice написал(а):

Не, вроде не Фролов.

Это разве не Нарижный?

Думаю что  Фролов. Камера сильно искажает по краям.

0

1838

Не вижу никакого Нарижного, как и Фролова  :rolleyes:

0

1839

Фролов, можно посмотреть фото в теме Коломенская/Фролов, там качество лучше и все видно.

+6

1840

Не Нарижный. ) Девид выше. А вот еще блондин рядом с Ероховым? Это не партнёр Тютюниной?

Много молодёжи из фигурки. :)

0

1841

Хотя, уже не уверена в Артёме :D Но реально искажает, если он. И рост крадёт  :mad:

0

1842

Фото удалены в связи с отсутствием ПРЯМОЙ ссылки на источник
🖤

Inst: elizaveta_pasechnikkk

+3

1843

#p3718055,ElenaN написал(а):

Сегодня у Журанкова в "Ход коньком" был Максим Ставиский, он очень хорошо отозвался о паре Дарио с Лизой, особенно про Лизу очень комплиментарно говорил
https://youtu.be/JNpfe-4-EEI?t=3117

спасибо за инфу. Сама бы я никогда не стала смотреть эфир с ним)

0

1844

#p3718277,ice написал(а):

Конечно, ложка дёгтя присутствует, явно там перед Лизой поставили задачу ухудиться. Возможно, с поддержками не всё так шоколадно.

уж я совсем не сторонница тощих партнерш, но глядя на последние фотки и видео с этого шоу программ, считаю, что Лизе и правда стоить похудеть.
Ее прежняя форма, которая была в прошлом сезоне с Некрасовым, была идеальной во всех аспектах: эстетическом и функциональном.

+12

1845

#p3718467,armine написал(а):

Странно, что Пасечник предъявляют за вес, она же маленькая, по комплекции меньше ее никого сейчас нет. Она точно миниатюрнее Хаврониной, которую в паре с Чиризано никто худеть не гнал. Она пониже Кагановской, так что в сухом остатке как Василиса и будет весить.
Может, попробуют поддержки попроще, с упором на нормальное распределение центров тяжести, а не в стиле Крыловой, где партнёршу весь прокат туда-сюда швыряют? У пары ПЧ достаточно достоинств, чтобы не перегружать программы избыточной акробатикой, они коньком работать умеют.

Да, я тоже в шоке. Как будто, если Максим что-то сказал в интервью, это стало нормальным. Да ему вообще пофиг. Ему Крылова поставила задачи по поддержкам, он выполняет. Видимо Крылова никаких выводов из своих предыдущих ошибок не сделала, очень жаль(. Так что будет ПЧ вести второй парой. Впрочем, мне уже всё равно, главное, чтобы все были здоровы🙏

Отредактировано Osminog12345 (05.04.2024 00:32:12)

+3

1846

#p3718505,ice написал(а):
#p3718486,armine написал(а):

Вы их лично меряли?) Ну сравните с Некрасовым тогда, Пасечник по росту с ним совсем не мэтчилась, очень низкая. Кагановская в этом плане лучше (хоть и тоже не очень).

Максим говорил, что из-за разницы в росте Лизе даже пришлось привстать в коленях, уникальная прямо таки ситуация.
Был выбор или он садится ниже, или Лизу несколько переучивают и пошли по второму пути.

так наоборот, он говорил, что ему приходится ниже садиться.

0

1847

Текстовая версия интервью есть?

0

1848

#p3717801,Fortuna написал(а):

Очень интересно на ребят посмотреть будет в соревновательном режиме. Молодцы, что заявились.

молодцы, конечно. Только сдается мне, у форума такие завышенные ожидания от ПЧ, что после турнира их тут закопают. Еще и Ставиский нахвалил.
рекомендую всем поделить свои ожидания на 2, а лучше на 5. Так как сейчас апрель, а не декабрь. Превращение заготовки в скульптуру происходит в притык к началу сезона обычно.

Отредактировано Мери (05.04.2024 00:48:29)

+11

1849

#p3718775,Мери написал(а):
#p3718505,ice написал(а):
#p3718486,armine написал(а):

Вы их лично меряли?) Ну сравните с Некрасовым тогда, Пасечник по росту с ним совсем не мэтчилась, очень низкая. Кагановская в этом плане лучше (хоть и тоже не очень).

Максим говорил, что из-за разницы в росте Лизе даже пришлось привстать в коленях, уникальная прямо таки ситуация.
Был выбор или он садится ниже, или Лизу несколько переучивают и пошли по второму пути.

так наоборот, он говорил, что ему приходится ниже садиться.

Мне как-то запомнилось, что Лизу переучивали.
Вот нашла

— М.Н.: Не сказать, что притирка была тяжелой. Но в некоторых вещах на правах более опытного мне приходилось Лизу переучивать. Потому что я высокий, Лиза мне по плечо. Здесь два варианта: либо мне садиться ниже в ноги, либо ей немного привстать. Мы долго искали этот баланс.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Nekrasova

+2

1850

#p3718779,ice написал(а):
#p3718775,Мери написал(а):
#p3718505,ice написал(а):

Максим говорил, что из-за разницы в росте Лизе даже пришлось привстать в коленях, уникальная прямо таки ситуация.
Был выбор или он садится ниже, или Лизу несколько переучивают и пошли по второму пути.

так наоборот, он говорил, что ему приходится ниже садиться.

Мне как-то запомнилось, что Лизу переучивали.
Вот нашла

— М.Н.: Не сказать, что притирка была тяжелой. Но в некоторых вещах на правах более опытного мне приходилось Лизу переучивать. Потому что я высокий, Лиза мне по плечо. Здесь два варианта: либо мне садиться ниже в ноги, либо ей немного привстать. Мы долго искали этот баланс.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Nekrasova

ну вот получается, баланс все же искали) Просто было еще интервью, где он говорил, что низко садится

0

1851

#p3718773,Мери написал(а):

уж я совсем не сторонница тощих партнерш, но глядя на последние фотки и видео с этого шоу программ, считаю, что Лизе и правда стоить похудеть.
Ее прежняя форма, которая была в прошлом сезоне с Некрасовым, была идеальной во всех аспектах: эстетическом и функциональном.

Ну это ее еще юбкой замаскировали, не в общем весе дело , а в строении нижней части , кости же не отрезать

+3

1852

#p3718808,infanta написал(а):
#p3718773,Мери написал(а):

уж я совсем не сторонница тощих партнерш, но глядя на последние фотки и видео с этого шоу программ, считаю, что Лизе и правда стоить похудеть.
Ее прежняя форма, которая была в прошлом сезоне с Некрасовым, была идеальной во всех аспектах: эстетическом и функциональном.

Ну это ее еще юбкой замаскировали, не в общем весе дело , а в строении нижней части , кости же не отрезать

Мне тоже кажется, что дело именно в этом. Все- таки пара ПН распалась уж очень неожиданно и несмотря на ощутимые успехи уже в свой первый сезон. Значит , возникло какое-то вообще непреодолимое препятствие для продолжения совместной карьеры. Или  спустя целый год поняли , что это препятствие непреодолимо. Хотя сейчас, кмк, все к лучшему. Лиза Дарио явно больше подходит со всех точек зрения. А с поддержками уж как- нибудь , кмк, решат. Дарио представляется мне человеком , с которым всегда можно найти общий язык. С Лизой , кмк, все- таки немного сложнее, ведь она уж больно лихо меняла партнёров. Но и там  наверняка были свои сложности. Но лично мне уж больно хочется, чтобы у ПЧ все сложности были преодолены. Очень симпатичная получилась пара. И я очень рада ( хоть это мнение и крайне непопулярно на форуме) что мы не потеряли Дарио. Он великолепный фигурист и явно слишком хорош , чтобы делать кому- то столь роскошные подарки. Уверена , что и в России он будет вполне востребован. Ну не может быть иначе.

Отредактировано Lat100 (06.04.2024 17:51:23)

+18

1853

#p3718780,Мери написал(а):

ну вот получается, баланс все же искали) Просто было еще интервью, где он говорил, что низко садится

Не, в том другом, вселяющим оптимизм интервью, он в принципе говорил как эффектно при его росте смотрится низкая посадка, "хоть это и трудно"  :D
Там он говорил, что пара взяла курс на развитие конькового направления, что много работают над скольжением и тд.

+1

1854

#p3718811,Lat100 написал(а):

Мне тоже кажется, что дело именно в этом. Все- таки пара При распалась уж очень неожиданно и несмотря на ощутимые успехи уже в свой первый сезон. Значит , возникло какое-то вообще непреодолимое препятствие для продолжения совместной карьеры.

Прям-таки непреодолимое, вот прямо за месяц возникло. Пубертат что ли называется? Уж сколько их упало в эту бездну.
А я продолжаю считать виноватым Горшкова в распаде пары, с его эпохальным сбором.
И сразу тогда написала, что ничем хорошим не закончится.
Ну и судя по тому, что Некрасов продолжает залайкивать все редкие посты Лизы, никакого глобального конфликта там не было.

#p3718811,Lat100 написал(а):

С Лизой , кмк, все- таки немного сложнее, ведь она уж больно лихо меняла партнёров.

Очередные мифы. Прямо таки лихо, вы точно знаете?  :D
Я вот не знаю, но могу рассуждать логически.
Первый партнёр был, когда она каталась в Нижнем, уровень региональных пар всем известен. 16 летнюю девочку позвали в группу Горшкова, видимо разглядев перспективы, но без партнёра позвали, значит в его случае не разглядели этих перспектив, могу ошибаться, но вроде он нигде не катает с тех пор.
У Горшкова её поставили с Блиновым, с которым год покатались, по её словам там изначально был договор о пробном периоде. И потом в 17 лет её "позвали пробоваться с Некрасовым". Думаю, что решал там Горшков, а не 17-летняя дева лихо там меняла :rolleyes:

Отредактировано ice (05.04.2024 12:05:10)

+35

1855

#p3718498,S-region написал(а):

Мне кажется 1-2 см- эта такая разница, что ни о чем.

Важен же не только рост, но и комплекция и умение работать с тем что есть

+4

1856

#p3719365,Audrey написал(а):
#p3718498,S-region написал(а):

Мне кажется 1-2 см- эта такая разница, что ни о чем.

Важен же не только рост, но и комплекция и умение работать с тем что есть

О том и речь. Не вижу смысла высчитывать, кто на 1 см выше , Лиза или Василиса. Сложение у них разное. На мой взгляд, это больше влияет на конечный результат.

+3

1857

#p3719378,S-region написал(а):

О том и речь. Не вижу смысла высчитывать, кто на 1 см выше , Лиза или Василиса. Сложение у них разное. На мой взгляд, это больше влияет на конечный результат.

Больше всего влияет умение работать

+17

1858

https://i.imgur.com/Jn7FwzW.jpeg
Лиза на дне рождении Софьи Качушкиной 🖤
https://t.me/teampasechnikchirizano/366?single

Отредактировано Мери (06.04.2024 16:10:53)

+7

1859

#p3719382,Audrey написал(а):
#p3719378,S-region написал(а):

О том и речь. Не вижу смысла высчитывать, кто на 1 см выше , Лиза или Василиса. Сложение у них разное. На мой взгляд, это больше влияет на конечный результат.

Больше всего влияет умение работать

И грамотные профильные спецы.

0

1860

#p3718865,ice написал(а):
#p3718811,Lat100 написал(а):

Мне тоже кажется, что дело именно в этом. Все- таки пара При распалась уж очень неожиданно и несмотря на ощутимые успехи уже в свой первый сезон. Значит , возникло какое-то вообще непреодолимое препятствие для продолжения совместной карьеры.

Прям-таки непреодолимое, вот прямо за месяц возникло. Пубертат что ли называется? Уж сколько их упало в эту бездну.
А я продолжаю считать виноватым Горшкова в распаде пары, с его эпохальным сбором.
И сразу тогда написала, что ничем хорошим не закончится.
Ну и судя по тому, что Некрасов продолжает залайкивать все редкие посты Лизы, никакого глобального конфликта там не было.

#p3718811,Lat100 написал(а):

С Лизой , кмк, все- таки немного сложнее, ведь она уж больно лихо меняла партнёров.

Очередные мифы. Прямо таки лихо, вы точно знаете?  :D
Я вот не знаю, но могу рассуждать логически.
Первый партнёр был, когда она каталась в Нижнем, уровень региональных пар всем известен. 16 летнюю девочку позвали в группу Горшкова, видимо разглядев перспективы, но без партнёра позвали, значит в его случае не разглядели этих перспектив, могу ошибаться, но вроде он нигде не катает с тех пор.
У Горшкова её поставили с Блиновым, с которым год покатались, по её словам там изначально был договор о пробном периоде. И потом в 17 лет её "позвали пробоваться с Некрасовым". Думаю, что решал там Горшков, а не 17-летняя дева лихо там меняла :rolleyes:

Понятно, спасибо. Вообще - то ничего против Лизы не имею, даже если это она меняла партнёров. Это ее жизнь ,ее спортивная карьера. Многие принимают решения довольно быстро, если реально понимают, что нет особых перспектив, а совместный стаж совсем невелик. В любом случае , кмк, что все , что случилось ,явно в плюс. Мне очень нравится пара ПЧ.

Отредактировано Lat100 (06.04.2024 17:34:31)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано