FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (10.06.2024 15:13:27)

+44

211

#p3533805,Palette написал(а):
#p3533670,sanika написал(а):
#p3533652,Knopochka написал(а):

Очень Лиза и Дарио похожи по энергетике и по росту подошли, но это сразу было понятно. И Лиза выглядит миниатюрной, несмотря на все набросы :longtongue: .  Вот кстати Дарио умно поступил, нашел хорошую, а главное подходящую ему деву, покатался с ней немного и пошел искать тренера.
И все - лед у него есть. Валера учись
Я честно говоря в перспективах ПЧ больше уверена чем в Василисе с Максимом, хотя последние оба по отдельности мне нравятся, но пока не увижу на льду сомнения есть.

Откуда вы знаете как всё было   тем более зачем сюда пихать Валеру. В наших реалиях перспективы ничего не значат, не будут ПЧ первым номером у Крыловой пока там есть Василиса. Она же вообще очень осторожно отнеслась, типа пока непонятно будет ли пара, а Дарио тут практически об'явил )Не факт, что образование пары её обрадовало, не свои и да, мастеровые, зачем такие конкуренты

А у какого тренера пч будут первым номером? По моему у всех есть свои фавориты

Ну у Горшкова нет, или он теперь несамостоятельный)) У Жулина все пары докаьывают, на перспективу очень даже неплохо было бы, У Рублевой юниоры. Но и и главное все вели бы пары одинаково в отличии от Крыловой, тем более,что больше одной пары ей на подиум не дадут.

В наших танцах ко всему надо осторожно относится))
Пока новые пары - ПЧ, КН мне кажутся в целом перспективными, но только время покажет, будет ли из кого-то реальный толк.
Вот именно, что осторожно, пара перспективная и надежная , если искусственн не развалЯт опять .Наша федра удивительная , две пары , в отношениях развалились ,а она опять на те же грабли   %-)

Отредактировано sanika (19.10.2023 22:38:03)

+1

212

#p3533652,Knopochka написал(а):

Я честно говоря в перспективах ПЧ больше уверена чем в Василисе с Максимом, хотя последние оба по отдельности мне нравятся, но пока не увижу на льду сомнения есть.

Перспективы можно будет оценивать только когда на льду увидим

+2

213

#p3533654,goroshinka написал(а):

А вот симбиоз СЖ+Горшков+ Морозов привели к тотальному развалу групп. Теперь думаю, что может оно и к лучшему. Нужна была какая-то встряска. Но пары Горшкова очень жаль. Самые катучие по юниорам, харизматичные, казалось бы с большими перспективами уже пошли на второй круг. И хорошие девочки уходят от Горшкова не попрощавшись, это вызывает вопросы к нему, как к тренеру.

Алексей Юрьевич отличный технарь, но у него беда со стратегией и программами

+26

214

#p3533667,sanika написал(а):

Это скорее вопрос к девочкам. Какой бы не был тренер, а уйти надо по человечески, тем более что им такое Горшков сделал ужасного, чтобы так расстаться.

По слухам Лизу вроде как вынудили уйти из группы

+5

215

#p3533805,Palette написал(а):

А у какого тренера пч будут первым номером? По моему у всех есть свои фавориты

Им сейчас не о номере нужно думать, а о скатывании. Нарабатывать базу на будущее

+17

216

#p3533825,Firuze написал(а):

Веяние времени и неопределенности. Все у них как у всех. Работают и прекрасно с этим справляются.

Верю что и в Одинцово, и у Лизы и Дарио всё будет хорошо

Отредактировано Евгений (19.10.2023 23:02:15)

+2

217

Овсянкина тоже вон жаловалась, что вынудили уйти и Арину тоже. Ну Кагановскую будут любить.

Отредактировано Валерия Валерия (19.10.2023 23:05:19)

+7

218

#p3533842,Audrey написал(а):
#p3533805,Palette написал(а):

А у какого тренера пч будут первым номером? По моему у всех есть свои фавориты

Им сейчас не о номере нужно думать, а о скатывании. Нарабатывать базу на будущее

Зачем, у нас новоделы сразу на подиум скачут, хоть и нескатанные

+1

219

#p3533831,sanika написал(а):

У Жулина все пары докаьывают, на перспективу очень даже неплохо было бы, У Рублевой юниоры. Но и и главное все вели бы пары одинаково в отличии от Крыловой, тем более,что больше одной пары ей на подиум не дадут.

Кто ведет пары одинаково? Жулин? Во времена Бобровой у него была четкая градация: на первый-второй рассчитайсь! При Кацалапове и вовсе - номер один и массовка. Сейчас очередь. И Лиза с Егором к Жулину явно не докатывать переходили.

Рублева никогда не брала еще чужих взрослых спортсменов и не скатывала их.  Зато у нее есть собственные ученики, которым на следующий год предстоит переход во взрослые. Это будет сложный сезон и серьезный профессиональный вызов для тренера. Вы предлагаете ей сейчас отодвинуть ЩГ на вторые роли?

+14

220

#p3533863,Леди Винтер написал(а):
#p3533831,sanika написал(а):

У Жулина все пары докаьывают, на перспективу очень даже неплохо было бы, У Рублевой юниоры. Но и и главное все вели бы пары одинаково в отличии от Крыловой, тем более,что больше одной пары ей на подиум не дадут.

Кто ведет пары одинаково? Жулин? Во времена Бобровой у него была четкая градация: на первый-второй рассчитайсь! При Кацалапове и вовсе - номер один и массовка. Сейчас очередь. И Лиза с Егором к Жулину явно не докатывать переходили.

Рублева никогда не брала еще чужих взрослых спортсменов и не скатывала их.  Зато у нее есть собственные ученики, которым на следующий год предстоит переход во взрослые. Это будет сложный сезон и серьезный профессиональный вызов для тренера. Вы предлагаете ей сейчас отодвинуть ЩГ на вторые роли?

Жулин расставляет по талантам, ЩГ ещё долго в топ не пустят, а ПЧ уже хоть и по-отдельности, но с титулами во взрослых

+3

221

#p3533868,sanika написал(а):

Жулин расставляет по талантам, ЩГ ещё долго в топ не пустят, а ПЧ уже хоть и по-отдельности, но с титулами во взрослых

В случае с ЩГ речь не про топ, а про то, чтобы не развалиться при первых же трудностях и развиваться.
У ПЧ задача вообще состояться для начала. И они будут совершенно нестандартной для России парой, которой нужна соответствующая упаковка. И за этим точно не к Жулину.

+17

222

Мне так Лиза чем то Лену Ильиных напоминает, а внутренний кипеж — почти как у Пахомовой.
Мое мнение и виденье.
А там посмотрим— жизнь есть жизнь. Все непредскадуемо…

+9

223

Соглашусь что ПЧ не типичная для нашей сборной пара, в целом идеального тренера для них в России нет. Но Анжелика работала с  катучими и не высокими ХБ, да и вкус у нее есть. Очень интересно посмотреть как она пару увидит.
Про Катю Рублеву уже писала, она не работала со взрослыми топами и это большой минус.
У Жук в принципе не было пары чтобы оба два с коньком.
Жулин может если захочет, но хочет он в последнее время редко. Их пара с Майей кстати тоже компактная была. И вообще у него пока толпа.

Хочу Лизу и Дарио к Чарли :D , но это из области научной фантастики.

Пусть скатываются, дальше видно будет.

Отредактировано Knopochka (19.10.2023 23:59:16)

+14

224

#p3533904,Knopochka написал(а):

Хочу Лизу и Дарио к Чарли :D , но это из области научной фантастики.

И в Италию :D

+7

225

#p3533906,Audrey написал(а):

И в Италию :D

Мир не совершенен, но жить в нем можно :D
ФФККР не вредничает после вояжа Дарио уже хорошо, лед дали, тренера(не последнего) тоже. Сами ребята довольные.

Отредактировано Knopochka (20.10.2023 00:08:24)

+17

226

#p3533908,Knopochka написал(а):
#p3533906,Audrey написал(а):

И в Италию :D

Мир не совершенен, но жить в нем можно :D
ФФККР не вредничает после вояжа Дарио уже хорошо, лед дали, тренера(не последнего) тоже. Сами ребята довольные.

Ну Лиза Пасечник явно лучший вариант чем Цимлова

+9

227

#p3533915,Евгений написал(а):

Ну Лиза Пасечник явно лучший вариант чем Цимлова

А итальянская сборная лучше чем наша

+22

228

Мне кажется лучшим вариантом для них была бы Барбара, но это в другой вселенной не в нашей реальности.

+6

229

#p3533875,Леди Винтер написал(а):
#p3533868,sanika написал(а):

Жулин расставляет по талантам, ЩГ ещё долго в топ не пустят, а ПЧ уже хоть и по-отдельности, но с титулами во взрослых

В случае с ЩГ речь не про топ, а про то, чтобы не развалиться при первых же трудностях и развиваться.
У ПЧ задача вообще состояться для начала. И они будут совершенно нестандартной для России парой, которой нужна соответствующая упаковка. И за этим точно не к Жулину.

Ну если главная задача не развалиться, тогда точно к Крыловой   :D

+4

230

Смотрятся вместе очень гармонично. С Ирой Дарио был из разных опер, а тут - ребята с нашего двора. Милые и симпатичные) Удачи им.

+8

231

Смотрятся и правда очень хорошо. И довольные. Теплая такая энергетика от них. Не терпится уже увидеть дуэт на льду.

+20

232

Милые.
Дарио болтаясь как щепка в океане тем не менее умудрился отхватить лучшую партнершу из возможных
Когда я писала про маленькую девушку "с чудинкой" я конечно представляла Мари, но Лиза тоже вполне подойдет под это описание
И все же в этой федерации и тем более у этого тренера я увы их будущего не вижу

Отредактировано Katarin@ (20.10.2023 09:28:07)

+18

233

#p3533987,Katarin@ написал(а):

все же в этой федерации и тем более у этого тренера я увы их будущего не вижу

Очень большое значение будет играть программы, с которыми Дарио и Лиза выйдут в сезон. Потому что они могут как утопить пару, так и презентовать. Все таки они ( особенно Дарио) скорее характерные, чем классические танцоры.

+7

234

#p3534052,Турарум написал(а):

Очень большое значение будет играть программы, с которыми Дарио и Лиза выйдут в сезон.

В следующий?
Или есть шанс увидить их в соревнованиях еще в этом сезоне?

0

235

#p3534073,elena k написал(а):
#p3534052,Турарум написал(а):

Очень большое значение будет играть программы, с которыми Дарио и Лиза выйдут в сезон.

В следующий?
Или есть шанс увидить их в соревнованиях еще в этом сезоне?

В этом где-нибудь увидим. Скорее вне конкурса покажутся.

+7

236

Мне больше всего импонирует, что они оба катучие, на дугах, реберные. Лизе респект! Прогресс между прошлогодними ОП и ЧР - небо и земля! Безусловно, и другие достоинства у ребят есть, но это - их главный козырь

Отредактировано NR (20.10.2023 11:39:52)

+6

237

Кстати, так раскататься за короткий период времени нельзя, значит у Лизы определенно были хорошие задатки, которые помогли реализовать на льду

Отредактировано NR (20.10.2023 11:50:24)

+15

238

Хочу больше кружочков от Дарио, он очень доброжелательный и позитивный))) Вообще, фигуристы раньше очень часто неформально общались с болельщиками в соцсетях, не хватает такого сейчас, молодец Дарио, что не окружает себя стеной молчания)

+15

239

#p3533918,Audrey написал(а):
#p3533915,Евгений написал(а):

Ну Лиза Пасечник явно лучший вариант чем Цимлова

А итальянская сборная лучше чем наша

Не согласен

+9

240

#p3534286,Евгений написал(а):
#p3533918,Audrey написал(а):
#p3533915,Евгений написал(а):

Ну Лиза Пасечник явно лучший вариант чем Цимлова

А итальянская сборная лучше чем наша

Не согласен

Не в смысле лучше по качеству, а в смысле перспективнее по спортивным достижениям))

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано