FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева


Элизабет Турсынбаева

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Элизабет Турсынбаева ( Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр чемпионата Четырёх континентов-2019
Серебряный призёр Универсиады-2019
http://s8.uplds.ru/t/SIp2u.jpg
Дата рождения:14.02.2000
Клуб:Самбо-70 ( Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе,  Сергей Дудаков
Бывший тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП  75.96 ( чемпионат Мира-2019)
ПП : 148,80 ( чемпионат Мира- 2019)
Общая сумма:224, 76 ( чемпионат Мира-2019)
Аккаунт в инстаграм:
https://www.instagram.com/elizabet_.t/

Отредактировано Lika (29.03.2019 23:30:53)

+33

61

#p390245,Avi написал(а):
#p390242,mick написал(а):

Тут амбиции и месть. :)

а то, что Лиза регулярно когда в Москве, в это время тренируется у Этери, наверное можно просто забыть. или там тоже месть? на несколько лет заранее?  :crazyfun:

o.O  :crazyfun:  %-)

0

62

Алена в своем аске написала,что Лиза там просто на сборах :D

+1

63

#p390260,Rose написал(а):

Алена в своем аске написала,что Лиза там просто на сборах :D

О, тогда можно рассмотреть новую версию: Лизу отправили разведать как там обстановка и как настроение у ЭГ после известных событий )))

+1

64

#p390260,Rose написал(а):

Алена в своем аске написала,что Лиза там просто на сборах :D

Так не интересно. :)

+4

65

#p390265,Solweig-Alina написал(а):
#p390260,Rose написал(а):

Алена в своем аске написала,что Лиза там просто на сборах :D

О, тогда можно рассмотреть новую версию: Лизу отправили разведать как там обстановка и как настроение у ЭГ после известных событий )))

Кто отправил? :-)))

0

66

#p390265,Solweig-Alina написал(а):
#p390260,Rose написал(а):

Алена в своем аске написала,что Лиза там просто на сборах :D

О, тогда можно рассмотреть новую версию: Лизу отправили разведать как там обстановка и как настроение у ЭГ после известных событий )))

TSL в последнем выпуске сказали, что Лизу попросили из клуба на выход. Они конечно сплетники, поэтому это может быть слух, но Дэйв говорил это с увереностью.

0

67

#p390271,Tatmos написал(а):
#p390265,Solweig-Alina написал(а):
#p390260,Rose написал(а):

Алена в своем аске написала,что Лиза там просто на сборах :D

О, тогда можно рассмотреть новую версию: Лизу отправили разведать как там обстановка и как настроение у ЭГ после известных событий )))

Кто отправил? :-)))

Ну кто-кто, кто вызов бросил Этери Георгиевне ))

Отредактировано Solweig-Alina (04.06.2018 23:53:19)

0

68

#p390272,Harvey777 написал(а):
#p390265,Solweig-Alina написал(а):
#p390260,Rose написал(а):

Алена в своем аске написала,что Лиза там просто на сборах :D

О, тогда можно рассмотреть новую версию: Лизу отправили разведать как там обстановка и как настроение у ЭГ после известных событий )))

TSL в последнем выпуске сказали, что Лизу попросили из клуба на выход. Они конечно сплетники, поэтому это может быть слух, но Дэйв говорил это с увереностью.

А почему, не пишут? Мама допекла?

Отредактировано Solweig-Alina (04.06.2018 23:50:32)

0

69

#p390273,Solweig-Alina написал(а):

Ну кто-кто, кому вызов бросили ))

Так вызов Этери бросили.

+4

70

Габи в своем влоге не упомянула Лизу как товарку по клубу. Она перечисляла, с кем ей повезет тренироваться бок о бок в следующем сезоне, Лизы там не было.
Впрочем, это может ничего и не значить, конечно.

0

71

#p390278,gandzilka написал(а):
#p390273,Solweig-Alina написал(а):

Ну кто-кто, кому вызов бросили ))

Так вызов Этери бросили.

А да, сорри. Тот, кто бросил вызов... Исправила.

Отредактировано Solweig-Alina (04.06.2018 23:53:31)

0

72

#p390276,Solweig-Alina написал(а):

А почему не пишут? Мама допекла?

каток не резиновый, оставляет, видимо, либо самых перспективных, либо канадцев, либо эксперимента ради, новой точки роста. Мне кажется, Орсер ждал от Лизы квады, без квадов она ему неинтересна, вроде бы ладненькая, но вау-грациозности нет. Чем брать?

Отредактировано почему бы и нет (04.06.2018 23:50:46)

+4

73

#p390282,почему бы и нет написал(а):
#p390276,Solweig-Alina написал(а):

А почему не пишут? Мама допекла?

каток не резиновый, оставляет, видимо, либо самых перспективных, либо канадцев, либо эксперимента ради, новой точки роста. Мне кажется, Орсер ждал от Лизы квады, без квадов она ему неинтересна, вроде бы ладненькая, но вау-грациозности нет. Чем брать?

Ну если ваша версия верна, то вот он, большой спорт как есть. "Не ищите справедливости" (с)

+7

74

#p390272,Harvey777 написал(а):

TSL в последнем выпуске сказали, что Лизу попросили из клуба на выход. Они конечно сплетники, поэтому это может быть слух, но Дэйв говорил это с увереностью.

#p390282,почему бы и нет написал(а):
#p390276,Solweig-Alina написал(а):

А почему не пишут? Мама допекла?

каток не резиновый, оставляет, видимо, либо самых перспективных, либо канадцев, либо эксперимента ради, новой точки роста. Мне кажется, Орсер ждал от Лизы квады, без квадов она ему неинтересна, вроде бы ладненькая, но вау-грациозности нет. Чем брать?

Что-то какой-то шок... Попросили из клуба, за что?
Насчет перспектив - у них там годами катается некий испанец Хавьер Райя - ни уму ни сердцу, уж простите, абсолютно нулевой фигурист, никто его не гонит, еще была испанская девушка (Лауэнте?), тоже ноль и тоже годами - пока сама не ушла.
Элиза-то чем хуже??? Она как минимум не ноунейм, со своим лицом, с медалями, пусть и второстепенных стартов, но все-таки...
Конечно, по моментам в кэк-ах трудно судить, но я всегда обращала внимание, как Орсер тепло к ней относится, трогательно так поддерживает и все такое. А на Капе не раз видела, как за бортиком на ее прокатах он плясал едва ли не покруче, чем на прокатах своих парней.

+3

75

https://m.prosports.kz/news/279136

+1

76

#p390676,peregrine_falcon написал(а):

https://m.prosports.kz/news/279136

Неожиданно )

+1

77

#p390678,Enge написал(а):
#p390676,peregrine_falcon написал(а):

https://m.prosports.kz/news/279136

Неожиданно )

Рокировочка вышла...

0

78

В команде «Господина тройной аксель» :rofl:

+2

79

Теперь точно не актуальна фраза про взятие в группу иностранных спортсменов :). Заработки не помешают.

0

80

Это надежный источник, ведь Алена писала, что только на сборы, как в том годы было?

+1

81

Успеха Лизе!

+4

82

#p390724,Changi написал(а):

Ну уж гораздо лучше чем

Гораздо лучше,просто я об этом ранее не слышал :)

0

83

#p390734,lbamda написал(а):
#p390702,Артём написал(а):

Теперь точно не актуальна фраза про взятие в группу иностранных спортсменов :). Заработки не помешают.

А то. Как я и говорил, с уходом Медведевой выпадают колоссальные доходы с конвейера для Этери и ее приближенных. Вот, замещает их. Хотелось бы увидеть посты о лицемерии от местных этериботов.

Ну на самом деле и перед прошедшим сезоном в группу Этери перешел иностранный фигурист - Ника Егадзе. Так что фраза актуальна и до этой ситуации не была, получается))

Отредактировано vaprol (05.06.2018 16:44:58)

0

84

#p390702,Артём написал(а):

Теперь точно не актуальна фраза про взятие в группу иностранных спортсменов :). Заработки не помешают.

Я вот не удивлюсь, если у Этери в группе какая-нибудь перспективная китаяночка появится) Китайская федра, судя по Бояну, всерьез озаботилась пекинскими перспективами. У них там партия, съезд, отчеты, все серьезно:))

Отредактировано Changi (05.06.2018 17:15:25)

+1

85

#p390751,vaprol написал(а):

Ну на самом деле и перед прошедшим сезоном в группу Этери перешел иностранный фигурист - Ника Егадзе. Так что фраза актуальна и до этой ситуации не была, получается))

Да, нет. Тут все по-другому. Этот грузин и еще один белорус до этого - это была почти благотворительность, у обоих денег нет, это хотя бы видно куда потом белорус ушел, да и не угрожали они никому. А тут треннинг за деньги да еще и прямой конкурентке нашим девушкам.

+1

86

#p390761,lbamda написал(а):

А тут треннинг за деньги да еще и прямой конкурентке нашим девушкам.

Я этот вопрос вчера задавала: как рос. федра разрешила такое? А может, ЭГ поставила вопрос ребром: если разрешаете Жене к Орсеру, то я беру иностранок за деньги?

0

87

#p390765,Solweig-Alina написал(а):

Я этот вопрос вчера задавала: как рос. федра разрешила такое? А может, ЭГ поставила вопрос ребром: если разрешаете Жене к Орсеру, то я беру иностранок за деньги?

Я думаю как-то так, да. Типа федра обменялась любезностями  двум звездным личностям.

Отредактировано lbamda (05.06.2018 16:59:05)

0

88

#p390769,lbamda написал(а):
#p390765,Solweig-Alina написал(а):

Я этот вопрос вчера задавала: как рос. федра разрешила такое? А может, ЭГ поставила вопрос ребром: если разрешаете Жене к Орсеру, то я беру иностранок за деньги?

Я думаю как-то так, да. Типа федра обменялась любезностями двум звездным личностям.

А Женю могли насильно оставить у Этери? Как бы это выглядело? И разве федра запрещает нашим тренерам работать с иностранцами за деньги? Какой-то странный обмен - федра не оставляет Женю насильно у Этери (что вроде как не практикуется, у нас не крепостное право), при этом разрешает Этери делать то, что и так не запрещено.  %-)

+1

89

#p390769,lbamda написал(а):
#p390765,Solweig-Alina написал(а):

Я этот вопрос вчера задавала: как рос. федра разрешила такое? А может, ЭГ поставила вопрос ребром: если разрешаете Жене к Орсеру, то я беру иностранок за деньги?

Я думаю как-то так, да. Типа федра обменялась любезностями двум звездным личностям.

А почему бы и нет ?

0

90

#p390774,vaprol написал(а):
#p390769,lbamda написал(а):
#p390765,Solweig-Alina написал(а):

Я этот вопрос вчера задавала: как рос. федра разрешила такое? А может, ЭГ поставила вопрос ребром: если разрешаете Жене к Орсеру, то я беру иностранок за деньги?

Я думаю как-то так, да. Типа федра обменялась любезностями двум звездным личностям.

А Женю могли насильно оставить у Этери? Как бы это выглядело? И разве федра запрещает нашим тренерам работать с иностранцами за деньги? Какой-то странный обмен - федра не оставляет Женю насильно у Этери (что вроде как не практикуется, у нас не крепостное право), при этом разрешает Этери делать то, что и так не запрещено.  %-)

Ну оставили же Липницкую насильно в явно тупиковой ситуации? Так что вполне может, оба вопроса без одобрения федры не сделать и в обоих случаях она могла заортачится - очень уж чувствительные оба вопроса.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева