FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева


Элизабет Турсынбаева

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Элизабет Турсынбаева ( Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр чемпионата Четырёх континентов-2019
Серебряный призёр Универсиады-2019
http://s8.uplds.ru/t/SIp2u.jpg
Дата рождения:14.02.2000
Клуб:Самбо-70 ( Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе,  Сергей Дудаков
Бывший тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП  75.96 ( чемпионат Мира-2019)
ПП : 148,80 ( чемпионат Мира- 2019)
Общая сумма:224, 76 ( чемпионат Мира-2019)
Аккаунт в инстаграм:
https://www.instagram.com/elizabet_.t/

Отредактировано Lika (29.03.2019 23:30:53)

+33

991

#p916624,Marivanova написал(а):
#p916592,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Тоже о

ТОЖЕ   какое отношение к Турсынбаевой имеет?

Больше капса)
Прочитайте дискуссию и поймёте.

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (04.04.2019 20:13:57)

0

992

#p916665,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Больше капса)
Прочитайте дискуссию и поймёте.

Я читала, но изначально не улавливаю никакого смысла в сравнении астеника очень маленького роста  Лизы Турсынбаевой и высокого нормостеника Алии.

0

993

#p916645,Enge написал(а):

Skater01
Я считаю такое мнение очень поверхностным.

Мое мнение тоже поверхностное, как и мнение любого болельщика, но происходящее в женской сборной по СГ порой ужасает. Нет ни прозрачной системы отбора на главные старты, ни достоверной информации, а самое главное – ни одной полностью здоровой спортсменки, хотя некоторые еще и являются юниорками по возрасту. Среди нового поколения достойную по сложности программу имеет одна Мельникова, поскольку тяжелые травмы, к счастью, обошли ее стороной, хотя увидеть ее на помосте в полном здравии после ОИ мне так и не удалось. Хочется надеяться, что ее колени выдержат еще два сезона непрерывных выступлений на фоне хронических проблем.
По сравнению со спорными решениям по формированию команды на главные старты в женской спортивной гимнастики очное соперничество Лизы и Жени за третью путевку на ЧМ кажется образцом справедливости и честной спортивной борьбы.

+1

994

riviere
Так кого же прокатили с ГС, а он мог бы бороться за медали, есть такие ?

Отредактировано Enge (04.04.2019 21:42:46)

0

995

#p916649,GOE написал(а):

А говорят, что Орсер Лизе здоровье сохранил. А оно вон все как было.

Как и Ханю, и Хави, и "вставить имя". Люди, которые осознают травматичность ФК, не удивляются и не вопрошают. Подсчитывать количество травм тоже бессмысленно. Каждый случай индивидуален. У Лизы были травмы как при Этери, так и при Орсере. Из чего можно сделать выводы, что в ФК бывают травмы - да, от метода это не всегда зависит, но желать всякого нехорошего тренеру (все знаем имя), у которого спортсмен травмировался, люди всё же не перестают)))

Папа Лизы, кстати, в интервью сказал, что теперь Элизе нужно залечить какие-то травмы и в новый сезон. Не знаю, насколько серьезные травмы (микротравмы есть у всех), но если прыгает квад и триксель, то жить будет. :)

+8

996

#p916838,Asya1993 написал(а):
#p916649,GOE написал(а):

А говорят, что Орсер Лизе здоровье сохранил. А оно вон все как было.

Как и Ханю, и Хави, и "вставить имя". Люди, которые осознают травматичность ФК, не удивляются и не вопрошают. Подсчитывать количество травм тоже бессмысленно. Каждый случай индивидуален. У Лизы были травмы как при Этери, так и при Орсере. Из чего можно сделать выводы, что в ФК бывают травмы - да, от метода это не всегда зависит, но желать всякого нехорошего тренеру (все знаем имя), у которого спортсмен травмировался, люди всё же не перестают)))

Папа Лизы, кстати, в интервью сказал, что теперь Элизе нужно залечить какие-то травмы и в новый сезон. Не знаю, насколько серьезные травмы (микротравмы есть у всех), но если прыгает квад и триксель, то жить будет. :)

Естественно.

0

997

#p916793,Enge написал(а):

riviere
Так кого же прокатили с ГС, а он мог бы бороться за медали, есть такие ?

Конкретные персоналии, которые вполне претендовали на медали, но на ГС не поехали, активно обсуждались на форуме по спортивной гимнастике. Чтобы не уходить далеко в прошлое – из предварительного состава команды (4 человека!) на ЧЕ  была исключена ЧР в многоборье 2019года, она появилась там снова только после отказа Мустафиной.

0

998

riviere так давайте обсуждать реальную заявку а не предварительную. По факту она едет? Едет. А ещё кто был  "обижен" из претендентов на медали?

0

999

#p917000,Enge написал(а):

riviere так давайте обсуждать реальную заявку а не предварительную. По факту она едет? Едет. А ещё кто был  "обижен" из претендентов на медали?

Enge, а Вы себя на месте Симаковой представьте – то в команде, то вне ее, хотя и ЧР в многоборье, откуда тут взяться психологической устойчивости и уверенности в своих силах (мне бы в такой ситуации оказаться не хотелось). И речь идет совсем не о мнимых обиженных, у которых никогда не было медальных перспектив, а о гимнастках высочайшего класса, таких, как Комова.

0

1000

#p917008,riviere написал(а):
#p917000,Enge написал(а):

riviere так давайте обсуждать реальную заявку а не предварительную. По факту она едет? Едет. А ещё кто был  "обижен" из претендентов на медали?

Enge, а Вы себя на месте Симаковой представьте – то в команде, то вне ее, хотя и ЧР в многоборье, откуда тут взяться психологической устойчивости и уверенности в своих силах (мне бы в такой ситуации оказаться не хотелось). И речь идет совсем не о мнимых обиженных, у которых никогда не было медальных перспектив, а о гимнастках высочайшего класса, таких, как Комова.

Симакова мне симпатична но она никогда была образцом пюсстарта.  Ситуация которую вы описываете очень далека от эпичного примера выбора второго номера между Меркуловой и Дмитриевой ИВ на ОИ, например. И да, такое в спорте высших достижений случается  и это надо уметь пережить. Как пережила Дмитриева.

А Комову когда притесняли или не давали ей хода, я что то теряюсь даже.

Отредактировано Enge (05.04.2019 05:36:52)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева