FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева


Элизабет Турсынбаева

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Элизабет Турсынбаева ( Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр чемпионата Четырёх континентов-2019
Серебряный призёр Универсиады-2019
http://s8.uplds.ru/t/SIp2u.jpg
Дата рождения:14.02.2000
Клуб:Самбо-70 ( Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе,  Сергей Дудаков
Бывший тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП  75.96 ( чемпионат Мира-2019)
ПП : 148,80 ( чемпионат Мира- 2019)
Общая сумма:224, 76 ( чемпионат Мира-2019)
Аккаунт в инстаграм:
https://www.instagram.com/elizabet_.t/

Отредактировано Lika (29.03.2019 23:30:53)

+33

121

#p391580,Sniffy написал(а):
#p391110,ESD написал(а):
#p391083,алла николаевна написал(а):

http://tass.ru/sport/5265686
Тутберидзе стала тренером казахстанской фигуристки Турсынбаевой, ранее работавшей у Орсера

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5265686

Неожиданно. Не думаю, что Элизабет улучшится у Тутберидзе. Вряд ли Этери будет ей много внимания уделять.

А это вопрос. Этери амбициозна. И если она расценивает Орсера, как соперника, бросившего ей вызов, то уесть его с помощью успехов Лизы, для нее может оказаться делом принципа.
А улучшится ли Турсынбаева, будет зависеть от прочности ее организма и способностей.
Сюжет закручивается все интересней.

Думаю, Этери наша федра дала "поиграться" с Турсынбаевой один сезон,  а если результаты ее сильно улучшатся,  быстро прикроет лавочку.

+1

122

Skater01
Но пишут что контракт до Пекина.

0

123

#p391607,Enge написал(а):

Skater01
Но пишут что контракт до Пекина.

Все можно переиграть,  когда хочется. Наверное.

0

124

#p391258,Ljusja написал(а):

Маму Лизы в КИК то теперь пустят?

Она сама туда прорвется, такая энергичная дама))

+3

125

#p391611,Skater01 написал(а):
#p391607,Enge написал(а):

Skater01
Но пишут что контракт до Пекина.

Все можно переиграть,  когда хочется. Наверное.

А почему вы думаете что Лизе захочется контракт переиграть?

0

126

Переход Элизабет к Этери я рассматриваю прежде всего в контексте наметившегося противостояния Орсер - Этери.
Даже если Элизабет, не дай бог, подвинет с пьедестала нашего 2 или 3 номера, в пост-олимпийском сезоне это не сочтут катастрофой.
Этери пусть забавляется и доказывает что то Орсеру, главное - чтобы готовила наших потенциальных лидеров к следующему олимпийскому сезону.

Будет интересно посмотреть!

+1

127

#p391345,Vitacha написал(а):

У Лизы были травмы, как бы не укатали сивку крутые горки ЭГ.

Аналогичные опасения, и по прежнему не вижу, что Элиза и Этери совпадут как тренер и фигуристка

0

128

Тема зачищена от оффтопа. Убедительная просьба не флудить.

0

129

#p391705,алла николаевна написал(а):
#p391345,Vitacha написал(а):

У Лизы были травмы, как бы не укатали сивку крутые горки ЭГ.

Аналогичные опасения, и по прежнему не вижу, что Элиза и Этери совпадут как тренер и фигуристка

Совпадут совпадут - у них даже инициалы совпадают :D

+3

130

А молодец Этери Георгиевна! Прекрасный ответ всем жаждавшим репутационных потерь вследствие ухода Медведевой  :D
А оно вон как оказалось - не только от нее к Орсеру бегут, но и от Орсера к ней! ))

+7

131

Ну,вот если бы Ханью к ней убежал,когда да.А Лиза и Женя по достижениям пока заметно отличаются😊

+9

132

#p392006,оля написал(а):

Ну,вот если бы Ханью к ней убежал,когда да.А Лиза и Женя по достижениям пока заметно отличаются😊

Тем лучше, ведь если ей удастся добиться высоких результатов с Лизой - сами понимаете... )
А Женя к Орсеру пришла имея высочайшие результаты благодаря Этери

+6

133

#p392006,оля написал(а):

Ну,вот если бы Ханью к ней убежал,когда да.

Как же он сбежит от гениального Орсера, который пылинки сдувает, ничего прыгать не запрещает, работает только на тебя и для тебя, и саморазвитием занимаешься. Разве от таких шикарных условии бегут.

0

134

#p392020,milena63 написал(а):
#p392006,оля написал(а):

Ну,вот если бы Ханью к ней убежал,когда да.

Как же он сбежит от гениального Орсера, который пылинки сдувает, ничего прыгать не запрещает, работает только на тебя и для тебя, и саморазвитием занимаешься. Разве от таких шикарных условии бегут.

У него перерывы между шоу и травмами слишком короткие. А на костылях далеко не убежишь. А так да, тренер просто пылинки сдувает с костылей и рассказывает как Ханю хочет прыгнуть 4А.

+6

135

очень удивлена! совсем не ее спортсменка по темпераменту имхо
а уж какое может быть противостояние с Орсером в контексте Лизы и Жени? Женя титулованная, яркая фигуристка, с амбициями
Лиза милая девочка, но без выдающихся способностей, даже с 4С

+5

136

#p391997,Tatti написал(а):

А молодец Этери Георгиевна! Прекрасный ответ всем жаждавшим репутационных потерь вследствие ухода Медведевой  :D
А оно вон как оказалось - не только от нее к Орсеру бегут, но и от Орсера к ней! ))

Это мама Бетти молодец, просчитала верно — горячая женщина Этери сейчас все и всех сгрызет, чтоб показать, кто в доме хозяин, ушедшая от Орсера Лиза обыгрывает под ее руководством его учениц — это ж бесценно

+5

137

#p392073,siamych написал(а):
#p391997,Tatti написал(а):

А молодец Этери Георгиевна! Прекрасный ответ всем жаждавшим репутационных потерь вследствие ухода Медведевой  :D
А оно вон как оказалось - не только от нее к Орсеру бегут, но и от Орсера к ней! ))

Это мама Бетти молодец, просчитала верно — горячая женщина Этери сейчас все и всех сгрызет, чтоб показать, кто в доме хозяин, ушедшая от Орсера Лиза обыгрывает под ее руководством его учениц — это ж бесценно

кстати) думаю, после "Кармен" этого сезона, мама поняла, что большее Лизе у Орсера не светит. А тут да, есть шанс, что Тутберидзе заморочится

+6

138

#p392076,Pasticceria написал(а):
#p392073,siamych написал(а):
#p391997,Tatti написал(а):

А молодец Этери Георгиевна! Прекрасный ответ всем жаждавшим репутационных потерь вследствие ухода Медведевой  :D
А оно вон как оказалось - не только от нее к Орсеру бегут, но и от Орсера к ней! ))

Это мама Бетти молодец, просчитала верно — горячая женщина Этери сейчас все и всех сгрызет, чтоб показать, кто в доме хозяин, ушедшая от Орсера Лиза обыгрывает под ее руководством его учениц — это ж бесценно

кстати) думаю, после "Кармен" этого сезона, мама поняла, что большее Лизе у Орсера не светит. А тут да, есть шанс, что Тутберидзе заморочится

Авербух поможет

+3

139

#p392076,Pasticceria написал(а):

кстати) думаю, после "Кармен" этого сезона, мама поняла, что большее Лизе у Орсера не светит. А тут да, есть шанс, что Тутберидзе заморочится

Т.е. вы не в курсе, что Кармен хотела именно мама? И в лучших традициях тим Тутберидзе рассуждаете о том, что не изучали.

+8

140

#p392170,BobbyElias написал(а):
#p392076,Pasticceria написал(а):

кстати) думаю, после "Кармен" этого сезона, мама поняла, что большее Лизе у Орсера не светит. А тут да, есть шанс, что Тутберидзе заморочится

Т.е. вы не в курсе, что Кармен хотела именно мама? И в лучших традициях тим Тутберидзе рассуждаете о том, что не изучали.

ну значит, мама наконец-то осознала, что хотелки хотелками, а результат важнее. И повела дочь к тренеру, которая не мамины хотелки будет исполнять, а работать на результат. И образ выбирать фигуристке соответствующий параметрам и характеристикам фигуристки.

+3

141

#p392073,siamych написал(а):
#p391997,Tatti написал(а):

А молодец Этери Георгиевна! Прекрасный ответ всем жаждавшим репутационных потерь вследствие ухода Медведевой  :D
А оно вон как оказалось - не только от нее к Орсеру бегут, но и от Орсера к ней! ))

Это мама Бетти молодец, просчитала верно — горячая женщина Этери сейчас все и всех сгрызет, чтоб показать, кто в доме хозяин, ушедшая от Орсера Лиза обыгрывает под ее руководством его учениц — это ж бесценно

А кто такая Бетти?

0

142

#p392180,Pasticceria написал(а):

ну значит, мама наконец-то осознала,

Маму просто попросили из Крикета. А что она после этого осознала, увидим в сезоне.

0

143

#p392196,BobbyElias написал(а):
#p392180,Pasticceria написал(а):

ну значит, мама наконец-то осознала,

Маму просто попросили из Крикета. А что она после этого осознала, увидим в сезоне.

Это откуда информация?

0

144

#p392196,BobbyElias написал(а):
#p392180,Pasticceria написал(а):

ну значит, мама наконец-то осознала,

Маму просто попросили из Крикета. А что она после этого осознала, увидим в сезоне.

Интересно, что она натворила?)))

+1

145

#p392070,Libretto написал(а):

Лиза милая девочка, но без выдающихся способностей, даже с 4С

Да нет, Элиза девочка очень способная, но вот говорить, что у нее есть 4С преждевременно, когда она этот прыжок будет стабильно прыгать на соревнованиях, только тогда можно говорить, что 4С у нее есть

0

146

#p392193,Sweety написал(а):
#p392073,siamych написал(а):
#p391997,Tatti написал(а):

А молодец Этери Георгиевна! Прекрасный ответ всем жаждавшим репутационных потерь вследствие ухода Медведевой  :D
А оно вон как оказалось - не только от нее к Орсеру бегут, но и от Орсера к ней! ))

Это мама Бетти молодец, просчитала верно — горячая женщина Этери сейчас все и всех сгрызет, чтоб показать, кто в доме хозяин, ушедшая от Орсера Лиза обыгрывает под ее руководством его учениц — это ж бесценно

А кто такая Бетти?

Это Элизабет

0

147

Solweig-Alina
Точно :D

0

148

#p392200,Sweety написал(а):

Интересно, что она натворила?)))

Ее стало слишком много в Крикете?

+1

149

#p392200,Sweety написал(а):
#p392196,BobbyElias написал(а):
#p392180,Pasticceria написал(а):

ну значит, мама наконец-то осознала,

Маму просто попросили из Крикета. А что она после этого осознала, увидим в сезоне.

Интересно, что она натворила?)))

Это-то ладно, я не могу представить, как они с Этери Георгиевной будут в КиКе сидеть вместе. Этери с невозмутимым лицом Снежной Королевы, а мама вся в экспрессии будет рядом рожицы корчить ))) Не могу представить, честно.

+6

150

#p392247,Solweig-Alina написал(а):

Это-то ладно, я не могу представить, как они с Этери Георгиевной будут в КиКе сидеть вместе. Этери с невозмутимым лицом Снежной Королевы, а мама вся в экспрессии будет рядом рожицы корчить ))) Не могу представить, честно.

я думаю, маму не пустят в КиК.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева