FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4


Елена Ильиных - Антон Шибнев 4

Сообщений 181 страница 210 из 923

181

#p141228,Enge написал(а):
#p141204,алла николаевна написал(а):
#p141072,Fairy написал(а):

выше же уже написали, что Дима точно остается.

Вот только сам Дима об этом не объявлял и почему то кажется, что и не объявит

Говорил в интервью и не раз.

Дима не раз говорил в интервью, что точно останется, даже если Катя нет?))) Да ладно?)

0

182

#p141234,Alaine написал(а):
#p141228,Enge написал(а):
#p141204,алла николаевна написал(а):

Вот только сам Дима об этом не объявлял и почему то кажется, что и не объявит

Говорил в интервью и не раз.

Дима не раз говорил в интервью, что точно останется, даже если Катя нет?))) Да ладно?)

Да и не мог он так говорить, потому что для танцев нужна пара, разве что в одиночное ))

0

183

Ну Лена тоже в интервью много чего говорила сразу за двоих.
А потом оказалось, что у партнера и свое собственное мнение имеется.

0

184

#p141234,Alaine написал(а):
#p141228,Enge написал(а):
#p141204,алла николаевна написал(а):

Вот только сам Дима об этом не объявлял и почему то кажется, что и не объявит

Говорил в интервью и не раз.

Дима не раз говорил в интервью, что точно останется, даже если Катя нет?))) Да ладно?)

Да, именно так и говорил.

+2

185

#p141240,gagaga написал(а):

Да и не мог он так говорить, потому что для танцев нужна пара, разве что в одиночное ))

Говорил,  что возможен такой вариант, имея в виду, что может продолжить с новой партнёршей в следующем цикле, да и Ксюша( инсайдер Димы ) спрашивала на старом ФСО что-то, типа:" Как думаете, имеет смысл Диме после ОИ встать в пару с  другой девочкой. если Катя закончит?"
Я не говорю, что Дима встанет в пару с Леной, но мысли насчёт новой партнёрши для него высказывались.

+1

186

https://m.sport-express.ru/se-velena/re … t-1281804/

Вот здесь говорит, что возможен вариант с другой партнершей, с оговорками. А в трансляции вроде бы говорил о желании кататься после Кореи более определённо. И возможно так же говорил в одном из радио-эфиров.

Отредактировано Enge (24.11.2017 16:59:46)

+2

187

#p141251,Enge написал(а):

https://m.sport-express.ru/se-velena/re … t-1281804/

Вот здесь говорит, что возможен вариант с другой партнершей, с оговорками. А в трансляции вроде бы говорил о желании кататься после Кореи более определённо. И возможно так же говорил в одном из радио-эфиров.

Согласитесь ,это очень далеко от "точно остаётся")

+2

188

#p141256,gagaga написал(а):
#p141251,Enge написал(а):

https://m.sport-express.ru/se-velena/re … t-1281804/

Вот здесь говорит, что возможен вариант с другой партнершей, с оговорками. А в трансляции вроде бы говорил о желании кататься после Кореи более определённо. И возможно так же говорил в одном из радио-эфиров.

Согласитесь ,это очень далеко от "точно остаётся")

Вы пост до конца дочитали? После этого интервью Дима эту мысль ещё несколько раз повторил, сорри, но ссылки на радиоэфир и записи из прямого эфира инстаграма я искать не буду. На старом ФСО это обсуждали и удивлялись такому его желанию.

+1

189

#p141225,gagaga написал(а):

Что называется без меня меня женили, думаю он и сам ещё не знает, да и Катя тоже ещё не закончила

Да, правда! Ещё и Игры впереди. Не будем бежать впереди паровоза и говорить им под ногу.

+4

190

#p141262,Enge написал(а):
#p141256,gagaga написал(а):
#p141251,Enge написал(а):

https://m.sport-express.ru/se-velena/re … t-1281804/

Вот здесь говорит, что возможен вариант с другой партнершей, с оговорками. А в трансляции вроде бы говорил о желании кататься после Кореи более определённо. И возможно так же говорил в одном из радио-эфиров.

Согласитесь ,это очень далеко от "точно остаётся")

Вы пост до конца дочитали? После этого интервью Дима эту мысль ещё несколько раз повторил, сорри, но ссылки на радиоэфир и записи из прямого эфира инстаграма я искать не буду. На старом ФСО это обсуждали и удивлялись такому его желанию.

Да какая разница сколько раз и где он заявлял о желании ещё покататься это в любом случае очень далеко от " точно остаётся". Повторяю ещё и Катя не ушла и не исключают что она может остаться на сезон смотря по ситуации кто останется из томов, она ведь тоже не сказала " точно ухожу"

0

191

gagaga выше есть пост инсайдера Димы.

+3

192

#p141226,takaya написал(а):
#p141216,Аксиния написал(а):
#p141059,Ksusha написал(а):

Дима точно остаётся.

#p141068,gagaga написал(а):

Диме будет 29 вряд ли ещё зарядится на цикл, тем более с новой партнершей и уж ,извините, поклонники, но не сильно надёжной.

Рада такому решению! И мне всё равно с кем он встанет. Опытных и надёжных партнеров в танцах у нас раз, два и обчёлся. Он, в отличие от Кати, очень изменился и заметно вырос как танцор. Ну и что что 29 лет? Что за возраст? Парники и то дольше катаются. Каро уже 30 и как-то совсем не хуже всех. А уж в танцах! И почему не на цикл? На год, что ли?

А даже если на цикл? Что нового узнает/выиграет Дима за этот цикл? Даже если легко скатается? И что будет со сборной? Это либо без ГС (а оно Диме надо?), либо опять смена поколений не пройдет естественным образом. Для БС даже не ОИ главный старт цикла, а ЧМ в Милане, где можно бороться за медаль, и вместе с СБ привезти 3 квоты.

У нас пока необходимая смена не подросла, так что пусть Дима катается. Если быстро скатается, то пару медалек хотя бы по Европе может успеть зацепить. Зависит, конечно от того, с кем в пару встанет.

+3

193

#p141276,Enge написал(а):

gagaga выше есть пост инсайдера Димы.

Так пусть инсайдер и скажет Бе, сказавший А, с кем Дима собирается кататься, чего таиться-то   :D

+2

194

Дима уже месяца три знает с кем продолжит карьеру после олимпиады и это совсем не Лена Ильиных....

+1

195

Тобиас?  :D

+5

196

#p141332,Jaten написал(а):

Тобиас?  :D

Не смешно

0

197

Все что знаю она из недавно закончивших

0

198

#p141339,IvanNikolaevich написал(а):

Все что знаю она из недавно закончивших

Навка? Хохлова? Монько

+7

199

Даже если Катя закончит после этого сезона, уйдёт в декрет, после кататься, например, в шоу ей с руки с Димой. А так останется без партнёра для внесоревновательной жизни

0

200

#p141341,Vitacha написал(а):

Даже если Катя закончит после этого сезона, уйдёт в декрет, после кататься, например, в шоу ей с руки с Димой. А так останется без партнёра для внесоревновательной жизни

С мужем

+2

201

#p141340,Lime написал(а):
#p141339,IvanNikolaevich написал(а):

Все что знаю она из недавно закончивших

Навка? Хохлова? Монько

Лопарева))

0

202

Моя версия Катя Рязанова, но это мои предположения.

0

203

#p141328,IvanNikolaevich написал(а):

Дима уже месяца три знает с кем продолжит карьеру после олимпиады и это совсем не Лена Ильиных....

Поставьте с ним рядом Скопцову  и никто не заметит замены партнерши.

+7

204

#p141354,Marivanova написал(а):
#p141328,IvanNikolaevich написал(а):

Дима уже месяца три знает с кем продолжит карьеру после олимпиады и это совсем не Лена Ильиных....

Поставьте с ним рядом Скопцову  и никто не заметит замены партнерши.

Скопцова намного младше

0

205

С Даванковой

+3

206

У Пуарье там партнерша не собирается заканчивать после этого сезона??))

+1

207

А насчет пары ИШ у ребят есть уверения членов тренерского совета о их допуске на ЧР. Ребята решили плотно поработать с одним из лучших специалистов по ОФП в России. Если я конечно правильно информирован. Микротравма тоже есть, но не в ней причина пропуска турнира. И да пара ИШ распадаться не планирует. Алексей Юрьевич в них видит потенциал . Ребята работают на тренировках.

+10

208

#p140964,Анна Петухова написал(а):

А чего Власенко нельзя отжать? Вроде восстановился после травмы наконец.
Ткаченко ещё как примеряли к Лене после распада ИК, были даже слухи, что пробовали (но вроде не подтвердилось).

Вот зачем Лене с ее молодым задором подбирать пенсионеров? Они будут тянуть ее вниз своим грузом.
Дайте женщине юниора наконец. Ну есть же у нас. Нельзя Якушева так можно найти кого другого приличного.
Не будет у нее будущего с партнером старше ее. Надо же такие вещи чуствовать.

+2

209

#p141341,Vitacha написал(а):

Даже если Катя закончит после этого сезона, уйдёт в декрет, после кататься, например, в шоу ей с руки с Димой. А так останется без партнёра для внесоревновательной жизни

чтобы уйти в декрет , надо хотя бы войти в положение ему предшествующему, хотя конечно по нынешним временам... ;)

0

210

#p141332,Jaten написал(а):

Тобиас?  :D

:D класс.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4