FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #2


Алёна Косторная - Георгий Куница #2

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.


https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/figurnoe-katanie-kak-idet-mezhsezone-u-par-chto-delaet-alena-kostornaya-intervyu-betiny-popovoy-2093010/

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница

+21

61

А вы говорите на стартах пустырник болельщикам надо)) Нет! Всегда, всегда должен быть запас)))

Гоша молодец, что за Алёну заступился)

+4

62

Ребятам надо максимально сейчас сконцентрироваться на работе, не растрачивать  себя на суету, тем более на какие-то комменты каких то неумных и недобрых людей.  Энергию беречь надо, тогда будут силы и придут победы.

+13

63

#p3542107,Спираль5 написал(а):

📹georgy_kunitsa13: 
«Дорогие наши болельщики и «не болельщики» 😂 Вот и подошёл к концу этап гран-при в Омске. Могло быть хуже, могло быть и намного лучше)
Считаю данные соревнования отличной отправной точкой для будущего.

Хочу поддержать мою любимую жену и партнёршу @aliona_officialnew в связи с тем, что в последние дни вы все на нее накинулись, как звери. Весь этот негатив, все эти совершенно незаслуженные оскорбления засуньте себе в одно место. Алёна четко сказала, что было не очень ясное и необьективное судейство в короткой программе со стороны некоторых судей и я полностью с ней согласен.

Произвольную судили обьективно. Мы идём своей дорогой и у нас свой путь. Мы творим историю, а я всегда буду на стороне моей жены, так как мы одно целое ❤️

Слова не мальчика, а мужа. Обожаю!

+7

64

Сотрудничество обещает быть не долгим. Во всех аспектах.

+15

65

#p3542170,Harvey777 написал(а):

Сотрудничество обещает быть не долгим. Во всех аспектах.

Откуда вы знаете? Может они родят пятерых и выиграют олимпиаду?

Отредактировано Dyusha (23.10.2023 19:57:58)

+11

66

#p3542151,Eltorya написал(а):

А что правда Алену оскорблял кто-то? Мне кажется многие фанаты, особенно кто помоложе очень поддержали ее гневный спич.

а то как же. Оскорблять Алёну ещё с момента перехода к ЕВ - любимая народная забава. Иногда, правда, хвалить начинают, но быстро заканчивают.

А так, достаточно открыть заголовки новостей и почитать комментарии. Уверена, что Алёне и в телеге с инстой понаписали добрых слов.

+8

67

#p3542170,Harvey777 написал(а):

Сотрудничество обещает быть не долгим. Во всех аспектах.

помнится, полгода назад говорили (не именно вы, общее мнение было), что и на старты-то пара не выйдет, а вот поди ж ты. Я бы подождала и посмотрела.

+19

68

#p3542172,zhuzhik написал(а):
#p3542151,Eltorya написал(а):

А что правда Алену оскорблял кто-то? Мне кажется многие фанаты, особенно кто помоложе очень поддержали ее гневный спич.

а то как же. Оскорблять Алёну ещё с момента перехода к ЕВ - любимая народная забава. Иногда, правда, хвалить начинают, но быстро заканчивают.

А так, достаточно открыть заголовки новостей и почитать комментарии. Уверена, что Алёне и в телеге с инстой понаписали добрых слов.

Нет ничего проще как закрыть комменты и не читать всю эту ерунду. Или нет рядом никого кто даст такой добрый совет?

+6

69

#p3542176,Eltorya написал(а):

Нет ничего проще как закрыть комменты и не читать всю эту ерунду. Или нет рядом никого кто даст такой добрый совет?

всегда есть директ и другие приятные способы донести информацию. Алёна уже один раз такое пережила, хорошо, что в этот раз есть человек, который на её стороне.

+8

70

Я так понимаю, это называется "вызываю огонь на себя"?  :rolleyes:
Лучше бы дали утихнуть пожару после Алёниных сглаживающих высказываний.
Ну да ладно.

+17

71

#p3542178,Impulse написал(а):

Я так понимаю, это называется "вызываю огонь на себя"?  :rolleyes:
Лучше бы дали утихнуть пожару после Алёниных сглаживающих высказываний.
Ну да ладно.

Сгорел сарай, гори и хата.

+10

72

#p3542177,zhuzhik написал(а):
#p3542176,Eltorya написал(а):

Нет ничего проще как закрыть комменты и не читать всю эту ерунду. Или нет рядом никого кто даст такой добрый совет?

всегда есть директ и другие приятные способы донести информацию. Алёна уже один раз такое пережила, хорошо, что в этот раз есть человек, который на её стороне.

Конечно здорово, что у неё есть Гоша, а у него Алёна. 
Очередные грабли, которые напоминают. Думать надо головой. Современный мир жесток и реально сложно спрятаться от информации.  Но можно.

+1

73

#p3542178,Impulse написал(а):

Я так понимаю, это называется "вызываю огонь на себя"?  :rolleyes:
Лучше бы дали утихнуть пожару после Алёниных сглаживающих высказываний.
Ну да ладно.

Молод ишшо
Но соцсети не каток, они потерпят, а на катке он кремень и мужик был вчера 8-)

+7

74

#p3542182,Eltorya написал(а):

Очередные грабли, которые напоминают. Думать надо головой. Современный мир жесток и реально сложно спрятаться от информации.  Но можно.

будем надеяться, что это научит Алёну лучше себя контролировать. Именно мысль, что теперь она не одна.

0

75

#p3542174,zhuzhik написал(а):
#p3542170,Harvey777 написал(а):

Сотрудничество обещает быть не долгим. Во всех аспектах.

помнится, полгода назад говорили (не именно вы, общее мнение было), что и на старты-то пара не выйдет, а вот поди ж ты. Я бы подождала и посмотрела.

Я вообще никогда ничего о них не писала. И мне очень импонировал Георгий своей сдержанностью и мягким характером. То что вышли на старты - молодцы. Энергию нужно экономить, а не тратить на создание имиджа токсичной негативной пары, коей они на самом деле не являются.

+3

76

Вот сейчас это реально удивительно. Алена высказалась,

«Вчера я сказала непозволительно много, никаких комментариев больше давать не буду. Все докажем делом»


как будто Гоша существует отдельно от Алены. Только сейчас ответил, и если хотел Алену защитить, то чего ждал, непонятно. Либо сейчас, после последнего высказывания Алены логично было прекратить комментировать ситуацию.
Тот, кто поработал с Аленой, недоработал с Гошей.

+10

77

Harvey777
так я и написала, что не вы:) и да, я тоже не в восторге от этих интервью, но и так гнобить Алёну, как это делают отдельные люди, не за что.

+1

78

Что-то здесь уже чем-то типа пиар-тактики попахивает. Заметьте - Куница выдал как раз после того, как Алена высказалась иначе, признала, что погорячилась, тон комментариев в ее адрес заметно смягчился, да и вообще шум-гам потихоньку начал утихать. И именно в этот момент Георгий подкладывает в костер новых дровишек. Не летит за нее вступаться тогда, когда на нее действительно лилось очень много негатива, а чего-то ждет и вмешивается лишь тогда, когда вроде как все уже более-менее улажено и замято.

Отредактировано vaprol (23.10.2023 20:18:45)

+20

79

Эх, Гоша-Гоша, ну зачем... Только всё начало успокаиваться... :(

+14

80

#p3542194,zhuzhik написал(а):

Harvey777
так я и написала, что не вы:) и да, я тоже не в восторге от этих интервью, но и так гнобить Алёну, как это делают отдельные люди, не за что.

Алёна - прекрасная спортсменка. Я бы на месте её команды всегда была начеку и готова мгновенно затушить пожар, а не подкидывать дровишек. Поводов то всегда будет куча, а энергию лучше тратить с большей пользой для себя.

+3

81

Что-то нет слов, если честно. Надо будет на третий круг завтра зайти, теперь уже Бетине, наверное.

+8

82

Гоша :love: прав папа Аленки :rolleyes:

+6

83

все правильно Гоша сказал. когда любимого человека кто-то один оскорбляет хочется рвать и метать, а тут целая толпа на плохо или вовсе не модерируемых площадках пишет такое, что глаза на лоб лезут... а уж что Алене в соц сетях приходится читать лучше даже не представлять.

и да, есть у нас среди фигуристов пример модели поведения, когда парень не то, что не защищал свою любимую — якшался с теми, кто желал ей всего плохого. слава богу, что Гоша не такой.

+5

84

#p3542207,linatsss написал(а):

все правильно Гоша сказал. когда любимого человека кто-то один оскорбляет хочется рвать и метать, а тут целая толпа на плохо или вовсе не модерируемых площадках пишет такое, что глаза на лоб лезут... а уж что Алене в соц сетях приходится читать лучше даже не представлять.

и да, есть у нас среди фигуристов пример модели поведения, когда парень не то, что не защищал свою любимую — якшался с теми, кто желал ей всего плохого. слава богу, что Гоша не такой.

читать соцсети просто нельзя, если стремишься к серьезным результатам. и тем более нельзя реагировать. Либо соцсети, либо успешная карьера. Ни к чему становиться клоунами и добычей журналистов.

+8

85

#p3542195,vaprol написал(а):

тон комментариев в ее адрес заметно смягчился

нигде, кроме фсо, он не смягчился и не смягчится, пока речь идёт об Алене. лучше вам не знать, что творится в телеграме, какие люди там сидят и что пишут, это просто ужасно. спортс ру отдыхает. я уверена, что на месте Гоши большинство людей тоже не сдержались бы.

+9

86

Как мужчина Гоша поступил правильно, а как спортсмен не разумно. На самом деле хочется уже чтобы скандал утих.

+5

87

#p3542216,linatsss написал(а):
#p3542195,vaprol написал(а):

тон комментариев в ее адрес заметно смягчился

нигде, кроме фсо, он не смягчился и не смягчится, пока речь идёт об Алене. лучше вам не знать, что творится в телеграме, какие люди там сидят и что пишут, это просто ужасно. спортс ру отдыхает. я уверена, что на месте Гоши большинство людей тоже не сдержались бы.

Да, почему-то именно в телеге концентрация негатива зашкаливает, причем по отношению ко всем.

0

88

#p3542213,Ёлочка написал(а):

читать соцсети просто нельзя, если стремишься к серьезным результатам. и тем более нельзя реагировать. Либо соцсети, либо успешная карьера

соц сети — важная часть любой карьеры, которая предполагает в том числе работу в медийном пространстве. и лично я просто не понимаю желание людей играть в полицию нравов в ситуации, которая всем должна быть понятна чисто по-человечески. справляться с *нелюбовью* онлайн нереально тяжело.

+4

89

Господа, убедительная просьба на этой площадке не обсуждать комментарии с других

+2

90

#p3542221,linatsss написал(а):
#p3542213,Ёлочка написал(а):

читать соцсети просто нельзя, если стремишься к серьезным результатам. и тем более нельзя реагировать. Либо соцсети, либо успешная карьера

соц сети — важная часть любой карьеры, которая предполагает в том числе работу в медийном пространстве. и лично я просто не понимаю желание людей играть в полицию нравов в ситуации, которая всем должна быть понятна чисто по-человечески. справляться с *нелюбовью* онлайн нереально тяжело.

если спортсмен хочет выглядеть привлекательно для спонсоров и сми, то соцсети надо вести с лаконичными комментами в стиле "работаем дальше, всем спасибо". И лучше нанять кого-то.
вникать и "окунаться" в соцсети - значит терять кучу времени и энергии, портить себе настроение и слить все силы на борьбу с тысячами людей, лежащих на диване и разговаривающих с телевизором.
Карьера состоит прежде всего из спортивных результатов.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #2