FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #2


Алёна Косторная - Георгий Куница #2

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.


https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/figurnoe-katanie-kak-idet-mezhsezone-u-par-chto-delaet-alena-kostornaya-intervyu-betiny-popovoy-2093010/

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница

+21

1981

#p3625043,Natalia!23 написал(а):

"К пуговицам претензии есть  :angry: ?!"

если нет, напиши про дизайнера хорошее!

+3

1982

Вайцеховская:

Портняжный водевиль. Продолжение

— …О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично…
(«Тот самый Мюнхгаузен»)

+45

1983

#p3625046,CK написал(а):

Вайцеховская:

очень точное описание)))

+12

1984

#p3623919,Ёлочка написал(а):

Вы считаете ее полной дурой? я ее не знаю. но только полная дура будет разрывать сотрудничество со своей главной звездой только увидев платье от кого-то другого. Ей выгоднее было не афишировать разрыв с Косторной.

Могу ошибаться, но разве не костюмы для художниц у Куклычевой в приоритете вне зависимости от того, сотрудничает она с Алёной или нет? Возможно, в ХГ своих звёзд хватает.

П. С. какой интересный новогодний сериал однако))

Отредактировано Каролина (04.01.2024 23:02:18)

+1

1985

Постоянно давила на жалость, плакала, когда мы не смогли физически пришить ей крылья к комбинезону. После она все равно дожала Дашу (мастера) с этими крыльями.

Вот ещё интересно - сначала не смогли физически, а потом вдруг смогли, когда "дожала". Где-то тут пробегал Билан с его песней "Невозможное возможно"...

+22

1986

Тем временем, на арену выходит создательница знаменитого венка:

Дизайнер Коновалова о сотрудничестве с Косторной: «В прошлом году сделала работу – не то что пост, даже ни одного упоминания»

Источник

Я только не понимаю, почему обещала им Куклычева, а отвечать должна Алёна?

С нетерпением и поп-корном жду создателей бижутерии и косметики, которыми пользуется Алёна.

+20

1987

#p3625064,vaprol написал(а):

Вот ещё интересно - сначала не смогли физически, а потом вдруг смогли, когда "дожала".

там товарищей почитать, они всё сначала не могут, а потом могут. Ни чашки найти, ни пачку сделать, ни перья пришить, ни крылья. Один вопрос: почему они работают со штучными и весьма дорогостоящими изделиями при таком подходе?

+7

1988

#p3625055,Каролина написал(а):
#p3623919,Ёлочка написал(а):

Вы считаете ее полной дурой? я ее не знаю. но только полная дура будет разрывать сотрудничество со своей главной звездой только увидев платье от кого-то другого. Ей выгоднее было не афишировать разрыв с Косторной.

Могу ошибаться, но разве не костюмы для художниц у Куклычевой в приоритете вне зависимости от того, сотрудничает она с Алёной или нет? Возможно, в ХГ своих звёзд хватает.

П. С. какой интересный новогодний сериал однако))

насчет приоритета не знаю, вижу, что много шьет и для ХГ, и для ФК, и всем тут объясняю, что не пропадет Куклычева без Алены. Но такая мощная реклама, безусловно, не лишняя.

+1

1989

Согласна с этим пользователем:

И вообще - ателье Алёне не помощь оказывали. Алёна Косторная была главной моделью этого предприятия, продающим лицом. Думаю, предприятие на работе с ней заработала чуть побольше, чем недосып, ссору с мужем и 240 тысяч рублей

Куклычева взвесила все за и против, и решила, что она хочет быть именно тем дизайнером, в платьях которого Алена будет катать все новогодние шоу. Любой ценой!!!
Но потом она решила, что это уже перебор, и ее новогодняя ночь бесценна. А Аленины новогодние и предновогодние шоу и такая  мощная реклама Куклычевой на самых посещаемых и эффектных шоу России - это она не хочет оценивать в денежном эквиваленте? Да шоу Рудковской и Плюща сравнимы с Лас Вегасом, и быть причастной к такому шоу в качестве приоритетной швеи Косторной - это и заслуга, но и масштабная реклама, что приравнивается к оплате твоего труда. Ментально не устойчивая особа, Куклычева, и совсем не профессионально себя вела во всех отношениях

+12

1990

#p3625066,zhuzhik написал(а):

Тем временем, на арену выходит создательница знаменитого венка:

Дизайнер Коновалова о сотрудничестве с Косторной: «В прошлом году сделала работу – не то что пост, даже ни одного упоминания»

Источник

Я только не понимаю, почему обещала им Куклычева, а отвечать должна Алёна?

С нетерпением и поп-корном жду создателей бижутерии и косметики, которыми пользуется Алёна.

Куклычева с Аленой обговаривала, что Алена их всех прорекламирует от своего имени, и эти скрины есть в недавних сообщениях от Куклычевой. Дело в том, что когда Алена спешно попросила сделать ей это платье с перьями, они распределили работу, Куклычева все это объяснила Алене и они договорились о рекламе. Кроме того, Алена сама просила, чтобы мастерица венка делала и корону к лебедю. Алена точно знала, что работать будут несколько человек.

+2

1991

#p3625077,Ёлочка написал(а):

Куклычева с Аленой обговаривала, что Алена их всех прорекламирует от своего имени, и эти скрины есть в недавних сообщениях от Куклычевой.

венок был для "Бременских музыкантов"(которым больше года уже), пишут, что про него Алёна писала в тех же сторис.

И я так понимаю, реклама всей толпы мастеров относилась к платью с перьями. Но тут что-то пошло не так.

Отредактировано zhuzhik (04.01.2024 23:24:09)

+5

1992

#p3625072,Ёлочка написал(а):

насчет приоритета не знаю, вижу, что много шьет и для ХГ, и для ФК, и всем тут объясняю, что не пропадет Куклычева без Алены. Но такая мощная реклама, безусловно, не лишняя.

Я бы назвала все происходящее мощной антирекламой. Никогда бы не связалась с мастером после подобной феерии.

+32

1993

#p3625077,Ёлочка написал(а):
#p3625066,zhuzhik написал(а):

Тем временем, на арену выходит создательница знаменитого венка:

Дизайнер Коновалова о сотрудничестве с Косторной: «В прошлом году сделала работу – не то что пост, даже ни одного упоминания»

Источник

Я только не понимаю, почему обещала им Куклычева, а отвечать должна Алёна?

С нетерпением и поп-корном жду создателей бижутерии и косметики, которыми пользуется Алёна.

Куклычева с Аленой обговаривала, что Алена их всех прорекламирует от своего имени, и эти скрины есть в недавних сообщениях от Куклычевой. Дело в том, что когда Алена спешно попросила сделать ей это платье с перьями, они распределили работу, Куклычева все это объяснила Алене и они договорились о рекламе. Кроме того, Алена сама просила, чтобы мастерица венка делала и корону к лебедю. Алена точно знала, что работать будут несколько человек.

Алена не посчитала нужным рекламировать брак этого швейного цеха.

+8

1994

#p3625078,zhuzhik написал(а):

венок был для "Бременских музыкантов"

Боже мой, что ж там за венок-то такой был, что с ним все носятся?

+

+11

1995

#p3625075,Cinamon написал(а):

быть причастной к такому шоу в качестве приоритетной швеи Косторной - это и заслуга, но и масштабная реклама, что приравнивается к оплате твоего труда. Ментально не устойчивая особа, Куклычева, и совсем не профессионально себя вела во всех отношениях

Куклычева давно раскручена в хг и фк для маленьких, достаточно посмотреть соцсети. Возможно, намного спокойнее делать те же деньги на костюмах для малышей, все платят, никаких бартеров, костюмы заказывают дисциплинированно заранее, и наверное прислушиваются к мнению швеи - например если "перья - отказать", значит, отказать.
она и какие-то конкурсы дизайнеров проводит, там большая деятельность, это не просто швея за машинкой.

+1

1996

#p3625084,Алексдоттир написал(а):

Алена не посчитала нужным рекламировать брак этого швейного цеха.

вообще, зря, конечно.

Я всё ещё надеюсь, что она выложит пост с видео, где с неё перья летят, как лисья в октябре. И напишет поименно кто сделал её эту прелесть.

+6

1997

#p3625066,zhuzhik написал(а):

Тем временем, на арену выходит создательница знаменитого венка:

Дизайнер Коновалова о сотрудничестве с Косторной: «В прошлом году сделала работу – не то что пост, даже ни одного упоминания»

Источник

Я только не понимаю, почему обещала им Куклычева, а отвечать должна Алёна?

С нетерпением и поп-корном жду создателей бижутерии и косметики, которыми пользуется Алёна.

Бесплатно? Или в чем смысл этой фразы? Не поняла.

+1

1998

#p3625084,Алексдоттир написал(а):
#p3625077,Ёлочка написал(а):
#p3625066,zhuzhik написал(а):

Тем временем, на арену выходит создательница знаменитого венка:

Источник

Я только не понимаю, почему обещала им Куклычева, а отвечать должна Алёна?

С нетерпением и поп-корном жду создателей бижутерии и косметики, которыми пользуется Алёна.

Куклычева с Аленой обговаривала, что Алена их всех прорекламирует от своего имени, и эти скрины есть в недавних сообщениях от Куклычевой. Дело в том, что когда Алена спешно попросила сделать ей это платье с перьями, они распределили работу, Куклычева все это объяснила Алене и они договорились о рекламе. Кроме того, Алена сама просила, чтобы мастерица венка делала и корону к лебедю. Алена точно знала, что работать будут несколько человек.

Алена не посчитала нужным рекламировать брак этого швейного цеха.

ну конечно, зачем же рекламировать . Весь костюм - один сплошной брак.
тут уже писали, что если рассуждать по-человечески, то не брак нужно рекламировать, а поблагодарить за проделанную по ее же просьбе работу, как Алена и обещала.
Но если рассуждать с высоты звезд - то да, опускаться до благодарности не стоит.

+2

1999

Каким бы популярным ни был дизайнер в малышковой среде, амбиций наверняка много, и шить для звёзд тоже хочется. И в денежном плане это несравнимо, думаю
Я не знаю, если честно, кому из сборниц в ХГ она шьёт, главные звезды точно в лане отшиваются, в ФК простора больше в этом плане

+9

2000

#p3625088,zhuzhik написал(а):
#p3625084,Алексдоттир написал(а):

Алена не посчитала нужным рекламировать брак этого швейного цеха.

вообще, зря, конечно.

Я всё ещё надеюсь, что она выложит пост с видео, где с неё перья летят, как лисья в октябре. И напишет поименно кто сделал её эту прелесть.

дак поименно все это написала давно КУклычева

+2

2001

Продолжение темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #3

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #2