FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол


Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Сообщений 91 страница 120 из 2000

1

Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Дата рождения Валерия: 30 октября 2003
Дата рождения Арины: 27 июня 2002
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Наталия Линичук
Профили:
https://allskaters.info/valery_angelopol/
https://allskaters.info/arina_ushakova

Актуальные новости:

Свернутый текст

Фигурист Ангелопол рассказал о начале тренировок с Ушаковой

— Да, это правда, что я начал тренироваться с Ариной Ушаковой, — сказал Ангелопол «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Ushakovoj

Ангелопол OFFICIAL:

В общем и целом, да — это все правда! Че уж греха таить…

Пока мы ехали в такси в сторону дома с Ариной, написал корреспондент, мы подумали, что нельзя просто так отвечать и решили ответить на испанском!)

Юху!🥳

3 месяца скитаний, непонимания происходящего, скрываний и я снова на льду!

Рано или поздно, но это свершилось! Мы начинаем наш совместный путь с Ариной, мы пошли работать, а вам всего хорошего 🤍

https://t.me/ANGELOPOLVS

Соцсети:
https://t.me/ANGELOPOLVS

Отредактировано Риццо (14.11.2023 20:54:01)

+14

91

#p3568274,Wanderlust написал(а):

Это хорошо, конечно, что она возвращается, но если её не устраивал цирк в группе Горшкова, то я не знаю, как её устроит цирк с Линичук и Валерой. В "образумившегося Валеру" не верю, если честно.

Я надеюсь, что  Линичук им найдет подходящих партнеров и заодно опустит Арине плечи :) Всё остальное у Ушаковой есть.

+10

92

#p3568115,Juliana написал(а):

Я такую схемку в телеге видела

Эта схемка не называется случайно "Сова на глобусе" ?
Почему-то слева десятка ЧР 22 ( который проходил в 21 году ) , зачем-то там СК ( снялись с чр 22 и не входят ни в какие топ 10 ) , почему-то там ( в этом топ 10 ) Шевченко , которой там не было , но нет Еременко , которого там так же не было .

Почему стрелки ведут на прокаты 23 , а не 22 ? Куда выпущен целый год /сезон ?

Что вообще этой схемой хотел сказать автор ? Что что ? 
Какая-то закономерность или что ? Так по любому сезону можно табличку -схему составить : Яновская в Венгрию , Мозгов к Поповой , Власенко в США ( условно ) , а СКИЖ вот так , а от Монько Халявина стрелку в Испанию и подпись рядом с Монько "тренер" , что-то можно написать и начертить рядом с Косыгиной Морошкиным и Сосницкой Головишниковым  и тоже стрелочки разными цветами чертить , всегда так было ( только не все новоявленные ( обратившие внимание на танцы это знают ).

( Это конечно не вам вопросы , а риторически )

0

93

#p3568274,Wanderlust написал(а):

А от Арины-то было подтверждение?
Это хорошо, конечно, что она возвращается, но если её не устраивал цирк в группе Горшкова, то я не знаю, как её устроит цирк с Линичук и Валерой. В "образумившегося Валеру" не верю, если честно.

Это очень хорошо, что Арина возвращается. Если за что-то и стоит благодарить Валеру,  так это именно за это. В группе Горшкова давно творилось что-то неладное с партнершами, еще со времен Рязановой, в итоге и Арина, и Лиза Пасечник может прямо ничего и не сказали, но сложилось общее впечатление что их сильно обидели, потому что никаких объективных, т.е. рабочих  причин  так с ними поступать не было. Да, Арина долго восстанавливалась после корановируса, но если это причина, то тогда это вообще ни в какие ворота, это и есть натуральный цирк.
В общем тут только могу пожелать Валере повзрослеть уже и набраться ума, упустит Арину, второго шанса может и не представится. Годных катучих и координированных партнерш страшный дефицит нынче, вон, тот же Колесник хоть куда фигурист, США России больше по населению, а и то так и не нашел толком никого, катается вот с той невыразительной одиночницей, и не он один такой. Если нашлась хорошая фигуристка и  согласилась совершить камбек пусть уж старается и ведет себя с ней прилично и по-джентльменски.
Плачь что она ужасно высокая, а он чуть ли не хоббит считаю необоснованным. Во-первых они  оба среднего роста, а во-вторых,  они что, парники что ли? Ему даму  к потолку не подбрасывать, им разница в росте  нужна разве что для эстетизма, который есть дело вкуса. На мой вкус, например, Чок и Кумс не сильно монтируются с их половинами как раз из-за того что партнерши слишком малы ростом, а кому-то наоборот, именно это заходит. Если элементы будут получатся, вообще без разницы сколько там этих см разницы, 5 или 15. Напомню в очередной раз про того же Фабри который катается со своей  дорогой Шарлен , успешен, счастлив и доволен, и рост ему не мешает, и вообще хорошему танцору ничто не мешает. Валере может разве что его характер помешать, но уж никак не рост. Вообще не вижу причин почему два прилично катающихся танцора не смогут кататься вместе, особенно если вспомнить что таких пар единицы, в основном все больше один приличный второго неприличного на себе тащит, и если будет еще одна приличная пара я сильно за.
Волнения по части Линичук разделяю отчасти, все таки она дама старорежимная и могла сильно отстать от современных веяний, но, с другой стороны, старая школа не только ветошь, но еще и классика в некоторых аспектах. И я сильно сомневаюсь что она будет работать одна, если ЕП хочет создать целое отделение танцев,  то одна пара и один тренер на отделение явно не тянут, так что, сдается, подтянутся и другие специалисты. Если танцы будет ставить кто-то другой, а Линичук будет чистить, то это может  оказаться удачным раскладом.

+22

94

#p3568250,Oops, I did it написал(а):

Вообще, если отстраниться от чисто спортивных историй, Валера совершил гениальный репутационный ход)
После всех "контрактных" историй его имидж был ну прям сильно подмочен, и любой его шаг воспринимался в штыки. И если честно, я совсем не представляла, что же ему нужно сделать, чтобы перетянуть симпатии болельщиков на свою сторону и дать им повод за себя болеть.
Но у него получилось меня удивить: пара с Ариной - это прям в десяточку. Ее любят, ей сочувсвуют, по ней скучают. За неё точно будут болеть и если не простят все грехи, то точно начнут относиться снисходительнее к тому, кто поможет ей в спорт вернуться и даст возможность зрителям снова увидеть её на соревновательном льду)
Здесь, конечно, тоже надо будет очень осторожно в будущем: если он и тут "накосячит" - это уже точно не простят. Но на данный момент он прям очень ловко вырулил!
Пишу, если что, без какого-либо негатива или подкола! Правда, искренне восхищаюсь и радуюсь, как красиво получилось))

А зачем от них отстраняться на спортивном,вроде как форуме. Если любить фигурное катание, а не находить в нем реализацию своих "притязаний", то какая разница что из себя представляет тот или иной фигурист, а уж тем более объединять болельщиков в единое -все, в данном случве перетянуть симпатии. Мои симпатии пропадут если он перестанет кататься так же хорошо, остальное какое отношение к спорту имеет.

+2

95

#p3568238,lalagop написал(а):

Вообще Валеру с Ариной вместе не представляю. А Дарио с Лизой, действительно, в этой заварухе повезло похоже больше всех.

Самое забавное тут то, что Арина с Василисой на самом деле по типажу-то очень похожи, да и телосложением тоже, так что думаю чисто визуально Валера с Ариной  будет смотреться +/- как  Василисой. Может Арина ростом повыше, но это под вопросом, потому что неведомо какого сейчас Василиса роста, видимо вытянулась за последний год, потому что возле весьма высокого Некрасова она не выглядит крошкой, выглядит вполне среднего роста.
Катаются, конечно, девушки совершенно по разному, у каждой есть свои плюсы и минусы, это да, но зато обе весьма ярки и темпераментны на льду. Думаю что пара может получиться весьма интересной.

Я не знаю кто запустил эту странную цепочку распадов, но хочу его похвалить, все пары, которые сложились на данный момент, мне нравятся куда больше  чем было до этого. Может во всем  этом лего слегка меньше чем прочим повезло Хаврониной, потому что ее Нарижный ногами слабее остальных, но зато антропометрически совпали отлично. Если теперь все эти конструкции будут держаться не разваливаясь, то может наши танцы хотя бы технически начнут грести куда-то в сторону светлого будущего.

+8

96

Арина в Инстаграм постила инфу, которая подтверждает, что все так и есть. А рада, что Арина решила вернуться. И почему это точно у Василисы все ок, у Лизы еще лучше, а у Арины нет. Может у нее все лучше всех выйдет, главное, чтобы Федра так решила.

+14

97

#p3568260,Витка написал(а):

Арина, всё же, возвращается! Вот сюрприз так сюрприз!!! Ждала с нетерпением выхода во взрослые пары Ушакова-Некрасов, расстроилась , когда узнала, что Некрасов с ней расстался и вот... новый поворот)) Удачи! Пусть всё сложится!!!

Да уж, неожиданно. Хотя, когда впервые слух появился и все дружно отрицали, мне показалось, что это правда, просто раньше времени просочилась. А Некрасов-то каков? Со всеми девами посотрудничал из этой многоходовочки, ему только Хаврониной для полного комплекта не хватает, но и не надо. Пусть уже все успокаиваются и остаются в тех парах, что получились.

+5

98

#p3568290,Kitty White написал(а):

что Арина с Василисой на самом деле по типажу-то очень похожи, да и телосложением тоже, так что думаю чисто визуально Валера с Ариной  будет смотреться +/- как  Василисой

Только с разницей в 10  9 см?

+4

99

#p3568286,Kitty White написал(а):

Волнения по части Линичук разделяю отчасти, все таки она дама старорежимная и могла сильно отстать от современных веяний, но, с другой стороны, старая школа не только ветошь, но еще и классика в некоторых аспектах

Линичук, кстати, ровесница М.Зуевой.
Конечно "аборигенов" Зуева вряд ли поставит, с другой стороны....

#p3568286,Kitty White написал(а):

если ЕП хочет создать целое отделение танцев

Да, ЕП, как раз тот, кто может своим спортсменам обеспечить специалистов по всем направлениям

+3

100

#p3568290,Kitty White написал(а):

возле весьма высокого Некрасова

180 - это не весьма.  У Бейтса, к примеру - 188, у Поже - 191.

+2

101

#p3568301,Marivanova написал(а):
#p3568290,Kitty White написал(а):

возле весьма высокого Некрасова

180 - это не весьма.  У Бейтса, к примеру - 188, у Поже - 191.

И Некрасов теперь хоббит? Кажется наши фигуристы уже могут целый Шир заселить.

+5

102

#p3568305,Kitty White написал(а):
#p3568301,Marivanova написал(а):
#p3568290,Kitty White написал(а):

возле весьма высокого Некрасова

180 - это не весьма.  У Бейтса, к примеру - 188, у Поже - 191.

И Некрасов теперь хоббит? Кажется наши фигуристы уже могут целый Шир заселить.

В соответствии с официальными исследованиями последних лет у Максима рост выше среднего, у Валерия ниже среднего.

https://i.imgur.com/vBFaQ6E.png

+3

103

#p3568307,ABC написал(а):
#p3568305,Kitty White написал(а):
#p3568301,Marivanova написал(а):

180 - это не весьма.  У Бейтса, к примеру - 188, у Поже - 191.

И Некрасов теперь хоббит? Кажется наши фигуристы уже могут целый Шир заселить.

В соответствии с официальными исследованиями последних лет у Максима рост выше среднего, у Валерия ниже среднего.

И что нам теперь с ними делать? Максима отправить на пмж в Бробдингнег, а Валеру в Шир? Я честно не понимаю в чем страдания по этим несчастным  сантиметрам,  и в чем здесь проблема  и трагедия.

+7

104

#p3568305,Kitty White написал(а):

И Некрасов теперь хоббит?

Передергивать зачем?  У Некрасова длинные ноги, а с такой комплекцией на льду все выглядят выше.  А разница - потому что Василиса невысокая.

+4

105

#p3568310,Marivanova написал(а):
#p3568305,Kitty White написал(а):

И Некрасов теперь хоббит?

Передергивать зачем?  У Некрасова длинные ноги, а с такой комплекцией на льду все выглядят выше.  А разница - потому что Василиса невысокая.

Тут разобраться надо. Вы говорите невысокий, другой пользователь говорит высокий, а я спрашиваю: чем так принципиально важны эти несчастные сантиметры для катания? Спрашиваю давно, никто так и не ответил ни разу.

0

106

#p3568312,Kitty White написал(а):

Тут разобраться надо.

Вы написали весьма.  Весьма - это Поже.  В чем тут разбираться.

+1

107

#p3568307,ABC написал(а):

А Василиса какого роста сейчас? Около 160 ?

0

108

#p3568250,Oops, I did it написал(а):

Вообще, если отстраниться от чисто спортивных историй, Валера совершил гениальный репутационный ход)
После всех "контрактных" историй его имидж был ну прям сильно подмочен, и любой его шаг воспринимался в штыки. И если честно, я совсем не представляла, что же ему нужно сделать, чтобы перетянуть симпатии болельщиков на свою сторону и дать им повод за себя болеть.
Но у него получилось меня удивить: пара с Ариной - это прям в десяточку. Ее любят, ей сочувсвуют, по ней скучают. За неё точно будут болеть и если не простят все грехи, то точно начнут относиться снисходительнее к тому, кто поможет ей в спорт вернуться и даст возможность зрителям снова увидеть её на соревновательном льду)
Здесь, конечно, тоже надо будет очень осторожно в будущем: если он и тут "накосячит" - это уже точно не простят. Но на данный момент он прям очень ловко вырулил!
Пишу, если что, без какого-либо негатива или подкола! Правда, искренне восхищаюсь и радуюсь, как красиво получилось))

После поступившей информации я б не сказала, что именно у Ангелопола подмочена репутация, я теперь вот за некоторых и болеть не буду. А Арину да, действительно жаль, потому как талант.

+3

109

#p3568313,Marivanova написал(а):
#p3568312,Kitty White написал(а):

Тут разобраться надо.

Вы написали весьма.  Весьма - это Поже.  В чем тут разбираться.

Так не знаю в чем, но многие все пытаются и пытаются. Ну будь Ангелопол выше на 5-6 см, что бы ему это дало в плане катания и техники? Что бы вообще от этого глобально изменилось? Даже выбор потенциальных партнерш для фк больше бы не стал, потому что мало того что их особо-то и нету,  ни высоких, ни низких, а хорошо катящих и подавно никаких. Тем более что он себе именно катящую  исхитрился найти, и сантиметры не помешали. Видимо они не так и важны в реальности, и что о них все копья ломают я не понимаю.

+2

110

Сейчас такое время, что все забывается уже через неделю. Интересно как Плющенко с Сихарулидзе общается

0

111

Сообщения про американскую танцевальную сборную перенесены в тему Танцы на льду. Общее обсуждение, часть 26.

0

112

#p3568315,Tania21 написал(а):
#p3568250,Oops написал(а):

Вообще, если отстраниться от чисто спортивных историй, Валера совершил гениальный репутационный ход)
После всех "контрактных" историй его имидж был ну прям сильно подмочен, и любой его шаг воспринимался в штыки. И если честно, я совсем не представляла, что же ему нужно сделать, чтобы перетянуть симпатии болельщиков на свою сторону и дать им повод за себя болеть.
Но у него получилось меня удивить: пара с Ариной - это прям в десяточку. Ее любят, ей сочувсвуют, по ней скучают. За неё точно будут болеть и если не простят все грехи, то точно начнут относиться снисходительнее к тому, кто поможет ей в спорт вернуться и даст возможность зрителям снова увидеть её на соревновательном льду)
Здесь, конечно, тоже надо будет очень осторожно в будущем: если он и тут "накосячит" - это уже точно не простят. Но на данный момент он прям очень ловко вырулил!
Пишу, если что, без какого-либо негатива или подкола! Правда, искренне восхищаюсь и радуюсь, как красиво получилось))

После поступившей информации я б не сказала, что именно у Ангелопола подмочена репутация, я теперь вот за некоторых и болеть не буду. А Арину да, действительно жаль, потому как талант.

О ком речь, если не секрет? Кто-то нагрешил больше контрактника Валеры?

Возможно Арину не стоит жалеть, возможно у нее все еще сложится недурно,  предпосылки есть.

+2

113

#p3568317,Валерия Валерия написал(а):

Интересно как Плющенко с Сихарулидзе общается

Так кумовья ж.

+3

114

#p3568314,Marivanova написал(а):
#p3568307,ABC написал(а):

А Василиса какого роста сейчас? Около 160 ?

Несколько месяцев назад говорила, что 158. Но визуально кажется чуть выше. Но у неё короткий торс и длинное бедро, может за счёт этого.

+3

115

По мне так с небольшой разницей в росте возможностей даже поболе - паре, совпадающей в рычагах, гораздо больше наворотить можно в плане позиций, в плане параллельности. Да, с поддержками тяжелей при таком раскладе - так не обязательно же чудеса акробатики и постоянное таскание партнёрши партнёром демонстрировать, можно больше на баланс в этой области работать, а висты набирать совсем другим.
Антропометрия, конечно, важна, дабы "Титаник не затонул", ну так тонет он в случаях совсем уж критичных, а тут партнёр - далеко не астеник, дева всё-таки пониже, да и не сказать чтобы в плечах сильно широка или с шибко объемной мускулатурой...

+5

116

#p3568260,Витка написал(а):

Арина, всё же, возвращается! Вот сюрприз так сюрприз!!! Ждала с нетерпением выхода во взрослые пары Ушакова-Некрасов, расстроилась , когда узнала, что Некрасов с ней расстался и вот... новый поворот)) Удачи! Пусть всё сложится!!!

Ага, все мы ждали, пока ходили слухи, прям не верилось, Арина совсем без намёков  возвращается, не возвращается)

+2

117

#p3568322,Marivanova написал(а):
#p3568317,Валерия Валерия написал(а):

Интересно как Плющенко с Сихарулидзе общается

Так кумовья ж.

Ну вот и хорошо

+2

118

#p3568324,Myshylda написал(а):

совпадающей в рычагах,

А вы видите, чтобы они совпали?  У Арины длинные ноги.

+5

119

#p3568328,Marivanova написал(а):

А вы видите, чтобы они совпали?  У Арины длинные ноги.

Пока не вижу. Но мы ребят вместе на льду ещё не видели. Так-то каблук партнеру нарастить, партнёрше - подстесать, посадить партнёршу в коленях пониже (емнип, Арина - как раз из тех, кого посадить вполне можно, там, кажется, колени были мягонькие)... Теоретически можно добиться совпадения, что будет на практике - будем посмотреть.

+1

120

#p3568330,Myshylda написал(а):

Так-то каблук партнеру нарастить,

А разве они уже не нарощены?  :)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол