FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол


Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Дата рождения Валерия: 30 октября 2003
Дата рождения Арины: 27 июня 2002
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Наталия Линичук
Профили:
https://allskaters.info/valery_angelopol/
https://allskaters.info/arina_ushakova

Актуальные новости:

Свернутый текст

Фигурист Ангелопол рассказал о начале тренировок с Ушаковой

— Да, это правда, что я начал тренироваться с Ариной Ушаковой, — сказал Ангелопол «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Ushakovoj

Ангелопол OFFICIAL:

В общем и целом, да — это все правда! Че уж греха таить…

Пока мы ехали в такси в сторону дома с Ариной, написал корреспондент, мы подумали, что нельзя просто так отвечать и решили ответить на испанском!)

Юху!🥳

3 месяца скитаний, непонимания происходящего, скрываний и я снова на льду!

Рано или поздно, но это свершилось! Мы начинаем наш совместный путь с Ариной, мы пошли работать, а вам всего хорошего 🤍

https://t.me/ANGELOPOLVS

Соцсети:
https://t.me/ANGELOPOLVS

Отредактировано Риццо (14.11.2023 20:54:01)

+14

1921

#p3600685,Blue ling написал(а):
#p3600678,MyWay написал(а):

Я правда не очень поняла как Валера сидел месяц дома, если он был на контрольных прокатах, а они были через две недели после распада.

Может новости о распаде на недельку-другую запоздали?

Ну он же параноидально боялся из дома выходить из-за нападок на него, которых быть не могло и не было до новости о распаде.

+16

1922

#p3600656,MyWay написал(а):

Я тоже видео посмотреть не смогла, а было интересно, сужу по текстовым выдержкам. Все сто раз перетерто, выводы сделаны, стороны приняты. Бесполезно толочь воду в ступе, хотя, видимо, Валере очень хотелось высказаться. Его дело, конечно, хотя, помнится, намерения были другие. Ну да неважно. Единственное, что я не понимаю, вот уж как я была зла на Валеру, на пару, что они упустили удачу, которая плыла им в руки, все карты, шансы, всё, вообще, вот несмотря на это, я понять не могу таких же посторонних как и я людей, которые кому-то угрожают, что же у людей-то в голове должно быть, это загадка :mad:

Если честно, думаю с Кагановской они бы расстались не сейчас, так через год , даже просто из за росто весовых, она вымахала и ей ещё расти

+5

1923

#p3600637,Katarina написал(а):
#p3600632,Tania21 написал(а):
#p3600629,Katarina написал(а):

В зацикленности на себе любимом ))

по какому моменту вы сделали выводы?

Из всего что прочитала,  - сплошное, я я я - меня предали, я боялся, мне было плохо и всё в таком роде..) - в общем он весь такой несчастный, ранимый, а вокруг столько злых и не чутких людей )) просто смешно, если честно ))) имхо, конечно

А о ком он должен говорить, если находится один в студии. в качестве интервьюируемого ?    Ему задают вопросы, он отвечает. Или плох тем, что всю вину на себя брать не захотел ?

Отредактировано Сакура (12.12.2023 19:32:01)

+11

1924

Зря он это интервью дал. Но зато стало понятно, что толку и в новой паре не будет. Так, руку Линичук будет на ком набивать после возвращения.

Отредактировано Sentiero (12.12.2023 19:30:05)

+33

1925

#p3600654,sanika написал(а):
#p3600637,Katarina написал(а):
#p3600632,Tania21 написал(а):

по какому моменту вы сделали выводы?

Из всего что прочитала,  - сплошное, я я я - меня предали, я боялся, мне было плохо и всё в таком роде..) - в общем он весь такой несчастный, ранимый, а вокруг столько злых и не чутких людей )) просто смешно, если честно ))) имхо, конечно

Почему все я , было много она, они и даже он) Ну а разве нет, прогнали отовсюду, тренеры потрусили  :( Я, кстати так и не поняла, что он такого ужасного сделал .в итоге-то  ;)

Не готова делать лингвистическую экспертизу высказываний Ангелопола, но такое у меня впечатление сложилось. Ну да бог бы с ним, - просто я не понимаю в принципе подобных душеизлеваний (тем более от мужчины), особенно когда конфликт вроде бы уже более менее потушен, у тебя все наладилось, - наконец на воле, тренер нашелся, партнерша одна из лучших досталась, работай доказывай... Зачем эту муть опять поднимать? чтобы что? опять огрести и "боятся выходить из дома"?
Просто напомню его самый первый комментарий «Никогда и никаких комментариев, я в жизни не скажу про эту ситуацию. Как мужик, я обязан оставить сор в избе."

+39

1926

#p3600662,Tania21 написал(а):

И на ютубе?

У меня именно на ютубе не открывается. Может геоблок на Германии...

+2

1927

#p3600675,Kitty White написал(а):
#p3600656,MyWay написал(а):

Я тоже видео посмотреть не смогла, а было интересно, сужу по текстовым выдержкам. Все сто раз перетерто, выводы сделаны, стороны приняты. Бесполезно толочь воду в ступе, хотя, видимо, Валере очень хотелось высказаться. Его дело, конечно, хотя, помнится, намерения были другие. Ну да неважно. Единственное, что я не понимаю, вот уж как я была зла на Валеру, на пару, что они упустили удачу, которая плыла им в руки, все карты, шансы, всё, вообще, вот несмотря на это, я понять не могу таких же посторонних как и я людей, которые кому-то угрожают, что же у людей-то в голове должно быть, это загадка :mad:

Неизвестно сколь сильно Валере все еще хочется высказаться, но что Энберту ОЧЕНЬ сильно хотелось все выспросить,  это факт. Ну так он долго выспрашивал одно да потому, со всеми возможными и невозможными деталями, снова и снова. Валера-то как раз по виду уже наговорился и не на все вопросы рвался отвечать, но от Энберта так легко не отделаешься.

Да какая загадка-то? Это называется фанатизм. Люди  из фанатизма тысячелетиями убивают друг  друга тысячами, ради совершенно абстрактных идей, не имеющих никакого отношения к их настоящей жизни. А если уж они начинают фанатеть не по несуществующим, выдуманным существам, а по живым людям, то чего тут можно ждать? Ну вот примерно этого.

Да, Энберт стал раздражать своими расспросами об одном и том же, то с одной стороны, то с другой, хотелось бы больше послушать про их папу с Ариной, а не о Кагановской, которая давно скатывается с Некрасовым(

Отредактировано Tania21 (12.12.2023 20:46:48)

+1

1928

#p3600686,Сакура написал(а):
#p3600629,Katarina написал(а):
#p3600625,Tania21 написал(а):

в чем же клиника?

В зацикленности на себе любимом ))

Вообще, любить себя - это нормально.

Любить да, а зацикленность нет )

+3

1929

#p3600678,MyWay написал(а):

Я правда не очень поняла как Валера сидел месяц дома, если он был на контрольных прокатах, а они были через две недели после распада.

Они ж распались ещё в июле

0

1930

#p3600658,фанат написал(а):

Мда…
Этому «эксперту» бы в себе разобраться, для чего пару создал, для «Белоснежки» или так для пиару. Пока не сильно понятно для чего, но явно не для спорта высших достижений

А где пиар? Про пару с Ариной Энберт по капле из него информацию выжимал :)
Про танцы своё мнение высказал - на звание эксперта не претендует, вроде.

+4

1931

#p3600696,Katarina написал(а):
#p3600686,Сакура написал(а):
#p3600629,Katarina написал(а):

В зацикленности на себе любимом ))

Вообще, любить себя - это нормально.

Любить да, а зацикленность нет )

А в чём зацикленность? Где грань между тем и этим ?

+2

1932

#p3600655,Алексдоттир написал(а):

Мне он каким-то растерянным все ещё показался. Если б не знала, что это тот самый Валера, о котором столько нелестного писали, никогда не догадалась бы, что это он.

Он же Скорпион, определенно сложный характер, лавина эмоций. Есть в нем и от стихии огня много, кмк. По-моему, от Стрельца. Хотя  может быть и Скорпион на восходе.

Отредактировано Blue ling (12.12.2023 19:59:44)

+1

1933

#p3600654,sanika написал(а):

Я, кстати так и не поняла, что он такого ужасного сделал .в итоге-то  ;)

Не прогнулся под чьи-то хотелки ?

+5

1934

#p3600691,Сакура написал(а):
#p3600637,Katarina написал(а):
#p3600632,Tania21 написал(а):

по какому моменту вы сделали выводы?

Из всего что прочитала,  - сплошное, я я я - меня предали, я боялся, мне было плохо и всё в таком роде..) - в общем он весь такой несчастный, ранимый, а вокруг столько злых и не чутких людей )) просто смешно, если честно ))) имхо, конечно

А о ком он должен говорить, если находится один в студии. Ему задают вопросы, он отвечает. Или плох тем, что всю вину на себя брать не захотел ?

А я и не рассуждала о том чья вина, - этого ни я, ни вы знать не можем, у всех свое имхо, по этому поводу. Поэтому не надо мне приписывать свои выводы.
А на вопросы можно ответить коротко, - без комментариев ))

+1

1935

#p3600693,Katarina написал(а):

Не готова делать лингвистическую экспертизу высказываний Ангелопола, но такое у меня впечатление сложилось. Ну да бог бы с ним, - просто я не понимаю в принципе подобных душеизлеваний (тем более от мужчины), особенно когда конфликт вроде бы уже более менее потушен, у тебя все наладилось, - наконец на воле, тренер нашелся, партнерша одна из лучших досталась, работай доказывай... Зачем эту муть опять поднимать? чтобы что? опять огрести и "боятся выходить из дома"?
Просто напомню его самый первый комментарий «Никогда и никаких комментариев, я в жизни не скажу про эту ситуацию. Как мужик, я обязан оставить сор в избе."

Вот поэтому и не верю в дальнейшую успешную работу.

+15

1936

#p3600688,Tania21 написал(а):
#p3600656,MyWay написал(а):

Я тоже видео посмотреть не смогла, а было интересно, сужу по текстовым выдержкам. Все сто раз перетерто, выводы сделаны, стороны приняты. Бесполезно толочь воду в ступе, хотя, видимо, Валере очень хотелось высказаться. Его дело, конечно, хотя, помнится, намерения были другие. Ну да неважно. Единственное, что я не понимаю, вот уж как я была зла на Валеру, на пару, что они упустили удачу, которая плыла им в руки, все карты, шансы, всё, вообще, вот несмотря на это, я понять не могу таких же посторонних как и я людей, которые кому-то угрожают, что же у людей-то в голове должно быть, это загадка :mad:

Если честно, думаю с Кагановской они бы расстались не сейчас, так через год , даже просто из за росто весовых, она вымахала и ей ещё расти

Скорей всего так бы и было, да и какая разница теперь-то. Ни они первые, ни они последние. Вон, Колесник с Нгуен расстались не менее внезапно и после  очевидно успешного сезона. Только Ангелополу быстренько нашлась конькастая Ушакова, с заметными юниорскими успехами, а Колеснику кое как нашлась безвестная Зингас, которая гребет в галошах  по песку. Так что Валера везунчик и пусть радуется, Вадиму куда больше не повезло.

+5

1937

#p3600697,Tania21 написал(а):
#p3600678,MyWay написал(а):

Я правда не очень поняла как Валера сидел месяц дома, если он был на контрольных прокатах, а они были через две недели после распада.

Они ж распались ещё в июле

Какая разница когда они распались, когда он сказал, что месяц боялся из дома выходить из-за паранойи. Он что, как пара распалсь, так сразу обзавелся паранойей?

Отредактировано MyWay (12.12.2023 19:36:23)

+7

1938

Интервью получилось. Валера был предельно откровенным. В какие-то моменты мне казалось, что голос дрожал.  Краткий пересказ, кто не может посмотреть.
Контракт был двусторонний. Если кто-то нарушает дисциплину, то платит он. Т.е. и Валера и Василиса были в равном положении. И кто нарушает, тот условно и покупает шнурки). Но так как все оплачивает федерация, то контракт носил формальный характер и Валера сказал, что со своей стороны он бы никогда не взял денег.

Хотел остаться у Крыловой, но она была против.  Выбрала Василису.
Натянутые отношения уже год длились. И он давно говорил, что не видит себя в дуэте. Все копилось как снежный ком. И точкой кипения стало лето 2023.
Федерация не уговаривала. Так как был виден категоричный настрой. Анжелика не стала подтверждать перед федрой, что конфликту уже год. Хотя по словам Валеры он неоднократно ей говорил об этом.
Подтвердил, что никто не брал из тренеров. Но только один сказал, что федерация была бы против.  У остальных были какие-то свои отговорки. Встречаться лично не хотели.
Благодарен руководству АП. Сейчас все нравится. Тренируется с удовольствием. Будут на новом катке в Москве. Тепло отзывался о Максиме Стависком.  Хотел бы его в постановщики. Сказал, что этот человек его поддержал и в его сердце.
В танцах нравится короткая программа у ХН, ПП-у ЛГ ( (очень интересная и насыщенная, без пустых мест). На международке-ЧБ, ФГ (партнёр) и прошлогодняя программа ГФ нравится.
Болел за Никиту с Викой на Олимпиаде.

Общее впечатление, что на определенном этапе  Василиса и Валера перестали слышать друг друга. Очень разные характеры. Так бывает. Такая бытовая история. Долго пытались их удержать, но. Нет правых и виноватых. Абсолютно жизненная история.

Отредактировано Турарум (12.12.2023 19:38:11)

+32

1939

#p3600694,CK написал(а):
#p3600662,Tania21 написал(а):

И на ютубе?

У меня именно на ютубе не открывается. Может геоблок на Германии...

Так на ютуб же не должно🤷‍♀️

0

1940

#p3600658,фанат написал(а):

Этому «эксперту» бы в себе разобраться, для чего пару создал, для «Белоснежки» или так для пиару. Пока не сильно понятно для чего, но явно не для спорта высших достижений

Деньги зарабатывать. А для чего сейчас ещё спорт в России нужен ? Да и вообще.

0

1941

#p3600674,Blue ling написал(а):

У меня тоже нет, но в VK прекрасно просматривается
Ссылка

Спасибо

+3

1942

#p3600708,MyWay написал(а):
#p3600697,Tania21 написал(а):
#p3600678,MyWay написал(а):

Я правда не очень поняла как Валера сидел месяц дома, если он был на контрольных прокатах, а они были через две недели после распада.

Они ж распались ещё в июле

Какая разница когда они распались, когда он сказал, что месяц боялся из дома выходить из-за паранойи. Он что, как пара распалсь, так сразу обзавелся паранойей?

? Вообще в еачале августа стало известно,, контрольные вообще 17 сентября, а это середина сентября

+2

1943

#p3600704,Katarina написал(а):
#p3600691,Сакура написал(а):
#p3600637,Katarina написал(а):

Из всего что прочитала,  - сплошное, я я я - меня предали, я боялся, мне было плохо и всё в таком роде..) - в общем он весь такой несчастный, ранимый, а вокруг столько злых и не чутких людей )) просто смешно, если честно ))) имхо, конечно

А о ком он должен говорить, если находится один в студии. Ему задают вопросы, он отвечает. Или плох тем, что всю вину на себя брать не захотел ?

А я и не рассуждала о том чья вина, - этого ни я, ни вы знать не можем, у всех свое имхо, по этому поводу. Поэтому не надо мне приписывать свои выводы.
А на вопросы можно ответить коротко, - без комментариев ))

То есттполпрограммы, которые Энберт конючил про распад, отвечать без комментариев? А почему ему нельзя объяснить свою позицию?

+7

1944

#p3600678,MyWay написал(а):

Я правда не очень поняла как Валера сидел месяц дома, если он был на контрольных прокатах, а они были через две недели после распада.

Ну абстрактно, наверное, месяц. Ну или ощущения такие примерно месяц были, что выйти из дома страшно.

+1

1945

#p3600717,Сакура написал(а):
#p3600678,MyWay написал(а):

Я правда не очень поняла как Валера сидел месяц дома, если он был на контрольных прокатах, а они были через две недели после распада.

Ну абстрактно, наверное, месяц. Ну или ощущения такие примерно месяц были, что выйти из дома страшно.

Ну «мужик», чего скажешь!

+10

1946

#p3600713,Tania21 написал(а):
#p3600708,MyWay написал(а):
#p3600697,Tania21 написал(а):

Они ж распались ещё в июле

Какая разница когда они распались, когда он сказал, что месяц боялся из дома выходить из-за паранойи. Он что, как пара распалсь, так сразу обзавелся паранойей?

? Вообще в еачале августа стало известно,, контрольные вообще 17 сентября, а это середина сентября

Известно стало 31 августа, это не начало)

+11

1947

Судя по высказываниям про Льюиса, что тот знатно жжет от души, и что нравится программа ЛГ (очевидно самая бодрая программа сезона  среди наших), видимо Валере самому нравится/хочется жечь и катать энрегичный бодряк.  Ну, тут ему с партнершей повезло, бодряк это по Арининой части, она жечь любит.

Отредактировано Kitty White (12.12.2023 19:51:49)

+2

1948

#p3600713,Tania21 написал(а):
#p3600708,MyWay написал(а):
#p3600697,Tania21 написал(а):

Они ж распались ещё в июле

Какая разница когда они распались, когда он сказал, что месяц боялся из дома выходить из-за паранойи. Он что, как пара распалсь, так сразу обзавелся паранойей?

? Вообще в еачале августа стало известно,, контрольные вообще 17 сентября, а это середина сентября

https://t.me/ruskating/2018 Новость от 31 августа, а они подтвердили сразу же. В теме Валеры и Васи новость появилась того же числа, если и были какие-то сплетни, то никаких массовых угроз до официального распада точно не было.

+9

1949

#p3600705,Sentiero написал(а):
#p3600693,Katarina написал(а):

Не готова делать лингвистическую экспертизу высказываний Ангелопола, но такое у меня впечатление сложилось. Ну да бог бы с ним, - просто я не понимаю в принципе подобных душеизлеваний (тем более от мужчины), особенно когда конфликт вроде бы уже более менее потушен, у тебя все наладилось, - наконец на воле, тренер нашелся, партнерша одна из лучших досталась, работай доказывай... Зачем эту муть опять поднимать? чтобы что? опять огрести и "боятся выходить из дома"?
Просто напомню его самый первый комментарий «Никогда и никаких комментариев, я в жизни не скажу про эту ситуацию. Как мужик, я обязан оставить сор в избе."

Вот поэтому и не верю в дальнейшую успешную работу.

Жизнь все расставит на свои места

+7

1950

Зачем Валера опять это завел? Лучше бы видео с тренировок выкладывал, интереса было бы больше у публики и толка тоже. Нет, неисправимый товарищ  :mad:

+27


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол