FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол


Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1

Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Дата рождения Валерия: 30 октября 2003
Дата рождения Арины: 27 июня 2002
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Наталия Линичук
Профили:
https://allskaters.info/valery_angelopol/
https://allskaters.info/arina_ushakova

Актуальные новости:

Свернутый текст

Фигурист Ангелопол рассказал о начале тренировок с Ушаковой

— Да, это правда, что я начал тренироваться с Ариной Ушаковой, — сказал Ангелопол «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Ushakovoj

Ангелопол OFFICIAL:

В общем и целом, да — это все правда! Че уж греха таить…

Пока мы ехали в такси в сторону дома с Ариной, написал корреспондент, мы подумали, что нельзя просто так отвечать и решили ответить на испанском!)

Юху!🥳

3 месяца скитаний, непонимания происходящего, скрываний и я снова на льду!

Рано или поздно, но это свершилось! Мы начинаем наш совместный путь с Ариной, мы пошли работать, а вам всего хорошего 🤍

https://t.me/ANGELOPOLVS

Соцсети:
https://t.me/ANGELOPOLVS

Отредактировано Риццо (14.11.2023 20:54:01)

+14

1951

Свернутый текст
#p3600719,фанат написал(а):
#p3600717,Сакура написал(а):
#p3600678,MyWay написал(а):

Я правда не очень поняла как Валера сидел месяц дома, если он был на контрольных прокатах, а они были через две недели после распада.

Ну абстрактно, наверное, месяц. Ну или ощущения такие примерно месяц были, что выйти из дома страшно.

Ну «мужик», чего скажешь!

Знаете, а мне очень интересно было послушать, как и что там происходило на самом деле. Почему он должен  читать везде как его поливают субстанциями, основываясь на небольших отрывках инфомации, которые создают ложную картину происходящего ?
Наверное, когда он сказал ту фразу, он ещё не представлял насколько далеко зайдет *нелюбовь*.

Предупреждение по п.4.14, 4.2 Правил (лексика)

+21

1952

#p3600716,Tania21 написал(а):
#p3600704,Katarina написал(а):
#p3600691,Сакура написал(а):

А о ком он должен говорить, если находится один в студии. Ему задают вопросы, он отвечает. Или плох тем, что всю вину на себя брать не захотел ?

А я и не рассуждала о том чья вина, - этого ни я, ни вы знать не можем, у всех свое имхо, по этому поводу. Поэтому не надо мне приписывать свои выводы.
А на вопросы можно ответить коротко, - без комментариев ))

То есттполпрограммы, которые Энберт конючил про распад, отвечать без комментариев? А почему ему нельзя объяснить свою позицию?

А почему я должна за Валеру придумывать ответы сейчас? )) Мне как -то всё равно, как бы он ответил. Да и вообще вряд ли он шел на интервью заранее не зная темы, которые будут обсуждать. По крайне мере, как я понимаю, подобные вещи оговариваются заранее с интервьюером, - типа личную жизнь не обсуждаем или эту тему не трогаем, - всё просто решается за кадром. Но видимо никого, ничего не смутило.

+4

1953

#p3600693,Katarina написал(а):

Просто напомню его самый первый комментарий «Никогда и никаких комментариев, я в жизни не скажу про эту ситуацию. Как мужик, я обязан оставить сор в избе."

Вот я выше уже предположила, что когда он эту фразу говорил, то ещё не подозревал , что и в каком объёме на него свалится.

+3

1954

Опять контракты и шнурки :D Показали бы Арину.

+11

1955

Валера свою точку зрения все таки высказал. Но местами очень противоречиво, в том числе про контракт. Денег бы он с Васи не взял, т.к. за все платит федерация, но все же это контракт между двумя физлицами-это как? Дальше, если конфликт носит давний характер, тренер все видела и знала, Валера там белый и пушистый, почему Анжелика все-таки встала на ее сторону? Неужели одного разговора тет-а-тет хватило?
И самое главное и, увы, печальное. Ни слова о том, что сам Валера был хоть в чем-то неправ по отношению к Васе и Анжелике. Вася с плохим характером, а связываться не хотят почему-то с Валерой. Не хотел кататься целый сезон, но дотерпел до окончания межсезонья.
Обиды и непонимания, почему его не так ценят, как он заслуживает-много. Скорее всего, этот багаж принес и в новую пару. Арине, конечно, терпения нужно пожелать, просто не будет. Мало говорили про УА, больше про домики и новый лед Плющенко. Пока дуэт в фазе очень раннего скатывания.

+43

1956

Помню меня с работы выжили и я оказалась к этому совершенно не готова. Вот действительно боялась из дома выйти, боялась знакомых встретить, чтобы вопросы разные задавали. Очень плохо мне было. Думаю и Валера нечто подобное испытывал.

+23

1957

#p3600726,katerinovna написал(а):

Зачем Валера опять это завел? Лучше бы видео с тренировок выкладывал, интереса было бы больше у публики и толка тоже. Нет, неисправимый товарищ  :mad:

Ощущение, что это Энберт эту тему педалировал, прямо задание было разговорить Валеру. Эксклюзив про распад КА на ОККО. Тем более, оказывается, тренируются еще не в полную силу

+2

1958

#p3600740,Waterfall написал(а):
#p3600726,katerinovna написал(а):

Зачем Валера опять это завел? Лучше бы видео с тренировок выкладывал, интереса было бы больше у публики и толка тоже. Нет, неисправимый товарищ  :mad:

Ощущение, что это Энберт эту тему педалировал, прямо задание было разговорить Валеру. Эксклюзив про распад КА на ОККО. Тем более, оказывается, тренируются еще не в полную силу

Просто ничего нового по факту не узнали. Этот инфоповод уже протух. При том, что Валера уже нашел новую партнершу и тренера это интервью протухло втройне. Редакторам Окко жирный дизлайк.

+12

1959

#p3600727,Сакура написал(а):

Знаете, а мне очень интересно было послушать, как и что там происходило на самом деле. Почему он должен  читать везде как его поливают субстанциями, основываясь на небольших отрывках инфомации, которые создают ложную картину происходящего ?
Наверное, когда он сказал ту фразу, он ещё не представлял насколько далеко зайдет *нелюбовь*.

Это называется не "на самом деле". Это "с другой стороны", не более того.

Отредактировано MyWay (12.12.2023 20:10:19)

+25

1960

Послушал больше половины. Какой-то сплет-клуб, а не передача. На фиг это кому-то нужно сейчас? Этот свое гонит, те свое.

+11

1961

Я для себя отметила то же самое, что и Линичук (о чем упомянул Валера в интервью) - Валера очень напоминает Макса Ставицкого. А это значит, что если всё удачно сложится, то НВЛ и Максим будут лепить из него Ставицкого 2.0. Правда, там еще непочатый край работы. Судя по интервью, НВЛ решила начать с самого начала - с технических азов.

+1

1962

Посмотрела целиком и лучше бы не смотрела. Очень много сказаного некомплиментарного для самого Валеры. Если он этого не понимает сам, очень жаль.

+31

1963

#p3600740,Waterfall написал(а):
#p3600726,katerinovna написал(а):

Зачем Валера опять это завел? Лучше бы видео с тренировок выкладывал, интереса было бы больше у публики и толка тоже. Нет, неисправимый товарищ  :mad:

Ощущение, что это Энберт эту тему педалировал, прямо задание было разговорить Валеру. Эксклюзив про распад КА на ОККО. Тем более, оказывается, тренируются еще не в полную силу

Я так поняла что и возможности тренироваться в полную силу пока не было. То тренера  не было вовсе, а как тренер появился, то весь каток на чемоданах перед переездом, да еще и формирование  танцевальной группы началось. Полагаю что сейчас у Линичук, да и у всех вокруг,  очень много дел, которые надо успеть утрясти до праздников, тут не до индивидуальной возни с Валерой.
Но понятно что все это временные трудности, пока  тренировочный процесс наладится и устаканится. Возможно это даже к лучшему, оба за это время успеют над формой поработать, а потом, надеюсь, Наталья Владимировна за них возьмется от души.

Простите, поклонники Эберта, но он какой-то душноватый товарищ. Такое длинное интервью, и ничего интересного не спросил, все воду в ступе толчет, какие-то мелкие сплетни по кругу гоняет.

+9

1964

#p3600726,katerinovna написал(а):

Зачем Валера опять это завел? Лучше бы видео с тренировок выкладывал, интереса было бы больше у публики и толка тоже. Нет, неисправимый товарищ  :mad:

Про что завёл? Это вообще Энберт подготовил выспрашивающие вопросы

+1

1965

#p3600728,Katarina написал(а):
#p3600716,Tania21 написал(а):
#p3600704,Katarina написал(а):

А я и не рассуждала о том чья вина, - этого ни я, ни вы знать не можем, у всех свое имхо, по этому поводу. Поэтому не надо мне приписывать свои выводы.
А на вопросы можно ответить коротко, - без комментариев ))

То есттполпрограммы, которые Энберт конючил про распад, отвечать без комментариев? А почему ему нельзя объяснить свою позицию?

А почему я должна за Валеру придумывать ответы сейчас? )) Мне как -то всё равно, как бы он ответил. Да и вообще вряд ли он шел на интервью заранее не зная темы, которые будут обсуждать. По крайне мере, как я понимаю, подобные вещи оговариваются заранее с интервьюером, - типа личную жизнь не обсуждаем или эту тему не трогаем, - всё просто решается за кадром. Но видимо никого, ничего не смутило.

А вообще он молодец, что разъяснил свою позицию, надеюсь в следующий раз бегущие интервью, уже не будут распрашивать

+3

1966

#p3600745,Blue ling написал(а):

Я для себя отметила то же самое, что и Линичук (о чем упомянул Валера в интервью) - Валера очень напоминает Макса Ставицкого. А это значит, что если всё удачно сложится, то НВЛ и Максим будут лепить из него Ставицкого 2.0. Правда, там еще непочатый край работы. Судя по интервью, НВЛ решила начать с самого начала - с технических азов.

С техники начинали даже с парой Домнина Шабалин, которые на момент прихода к Линичук и Карпоносову были уже ЧЕ.

+4

1967

Энберту спасибо за интервью, все же вторую сторону конфликта было интересно послушать.

Хороши оба, и Вася, и Валера) Ну и удачи обоим, раз уж так вышло.

+11

1968

#p3600748,Kitty White написал(а):
#p3600740,Waterfall написал(а):
#p3600726,katerinovna написал(а):

Зачем Валера опять это завел? Лучше бы видео с тренировок выкладывал, интереса было бы больше у публики и толка тоже. Нет, неисправимый товарищ  :mad:

Ощущение, что это Энберт эту тему педалировал, прямо задание было разговорить Валеру. Эксклюзив про распад КА на ОККО. Тем более, оказывается, тренируются еще не в полную силу

Я так поняла что и возможности тренироваться в полную силу пока не было. То тренера  не было вовсе, а как тренер появился, то весь каток на чемоданах перед переездом, да еще и формирование  танцевальной группы началось. Полагаю что сейчас у Линичук, да и у всех вокруг,  очень много дел, которые надо успеть утрясти до праздников, тут не до индивидуальной возни с Валерой.
Но понятно что все это временные трудности, пока  тренировочный процесс наладится и устаканится. Возможно это даже к лучшему, оба за это время успеют над формой поработать, а потом, надеюсь, Наталья Владимировна за них возьмется от души.

Простите, поклонники Эберта, но он какой-то душноватый товарищ. Такое длинное интервью, и ничего интересного не спросил, все воду в ступе толчет, какие-то мелкие сплетни по кругу гоняет.

Меня скорее смущает то, что эти временные трудности могут охладить мотивационный пыл Валеры. Ну или я ожидала услышать что-то вроде-да, мы только начали совместный путь, конкретные планы пока строить рано, но у нас с Ариной уже сейчас хорошее взаимопонимание, мы обо всем договорились, оба горим тренировками, много идей, которые хочется реализовать под руководством опытного непредвзятого наставника.
А рассказал только про Русалочку :'(

0

1969

Короче, кто хочет послушать что-то о самих танцах, может перемотать к 50 минуте.

0

1970

#p3600736,Waterfall написал(а):

Валера свою точку зрения все таки высказал. Но местами очень противоречиво, в том числе про контракт. Денег бы он с Васи не взял, т.к. за все платит федерация, но все же это контракт между двумя физлицами-это как? Дальше, если конфликт носит давний характер, тренер все видела и знала, Валера там белый и пушистый, почему Анжелика все-таки встала на ее сторону? Неужели одного разговора тет-а-тет хватило?
И самое главное и, увы, печальное. Ни слова о том, что сам Валера был хоть в чем-то неправ по отношению к Васе и Анжелике. Вася с плохим характером, а связываться не хотят почему-то с Валерой. Не хотел кататься целый сезон, но дотерпел до окончания межсезонья.
Обиды и непонимания, почему его не так ценят, как он заслуживает-много. Скорее всего, этот багаж принес и в новую пару. Арине, конечно, терпения нужно пожелать, просто не будет. Мало говорили про УА, больше про домики и новый лед Плющенко. Пока дуэт в фазе очень раннего скатывания.

Да все там понятно с этим контрактом и особенно понятно, если знать, что у Васи родители юристы,  и Валера здесь ни при чем, поэтому федре и не призналась про этот контракт Анжелика Алексеевна, ага, где вы расоышали про не так ценят, хотя это риторический вопрос

Отредактировано Tania21 (12.12.2023 20:22:50)

+5

1971

Лед и жизнь всех рассудят. Так всегда было и будет. Валера не первый и далеко не последний во всех этих громких расставаниях. Если мотивация есть, значит будет грызть лед. И может быть, получится. Его кумир Кацалапов сколько раз уже по всем законам жанра дб коньки на гвоздь, но таки катался и свои медали выиграл. Пусть и Валера пробует. Не получится в спорте, в жизни этот навык «бороться» тоже пригодится.

+15

1972

#p3600748,Kitty White написал(а):
#p3600740,Waterfall написал(а):
#p3600726,katerinovna написал(а):

Зачем Валера опять это завел? Лучше бы видео с тренировок выкладывал, интереса было бы больше у публики и толка тоже. Нет, неисправимый товарищ  :mad:

Ощущение, что это Энберт эту тему педалировал, прямо задание было разговорить Валеру. Эксклюзив про распад КА на ОККО. Тем более, оказывается, тренируются еще не в полную силу

Я так поняла что и возможности тренироваться в полную силу пока не было. То тренера  не было вовсе, а как тренер появился, то весь каток на чемоданах перед переездом, да еще и формирование  танцевальной группы началось. Полагаю что сейчас у Линичук, да и у всех вокруг,  очень много дел, которые надо успеть утрясти до праздников, тут не до индивидуальной возни с Валерой.
Но понятно что все это временные трудности, пока  тренировочный процесс наладится и устаканится. Возможно это даже к лучшему, оба за это время успеют над формой поработать, а потом, надеюсь, Наталья Владимировна за них возьмется от души.

Простите, поклонники Эберта, но он какой-то душноватый товарищ. Такое длинное интервью, и ничего интересного не спросил, все воду в ступе толчет, какие-то мелкие сплетни по кругу гоняет.

Судя по всем предыдущим интервью, Александр в принципе не трогает нежелательные для собеседника темы. Сомневаюсь, что в этом случае было иначе.

+8

1973

#p3600753,Милуша написал(а):
#p3600745,Blue ling написал(а):

Я для себя отметила то же самое, что и Линичук (о чем упомянул Валера в интервью) - Валера очень напоминает Макса Ставицкого. А это значит, что если всё удачно сложится, то НВЛ и Максим будут лепить из него Ставицкого 2.0. Правда, там еще непочатый край работы. Судя по интервью, НВЛ решила начать с самого начала - с технических азов.

С техники начинали даже с парой Домнина Шабалин, которые на момент прихода к Линичук и Карпоносову были уже ЧЕ.

К тому же ДШ были скатанной парой, а у Валеры и Арины совершенно разные школы. Логично начать с азов. Впрочем, Линичук знает что делает, через нее прошли десятки спортсменов, так что с этими уж как-нибудь справится.

+3

1974

На самом деле конфликт яйца выеденного не стоит, наверняка за кулисами и не такие имеются. Ну рассказал и рассказал Валера, а почему он молчать то должен, раз уже все наружу выплыло и два месяца перетирается? Теперь работать и работать. И надеюсь, что Максим согласится с парой работать. Вернее, что ничто не помешает ему поработать с новым танцевальным штабом. Единственное, напрягает, что если федра действительно не рекомендовала его брать, не будут ли их судить как отщепенцев.

+8

1975

#p3600735,Yuzu написал(а):

Опять контракты и шнурки :D Показали бы Арину.

Так Энберт полпрограммы про контракт и шнурки, кстати и Васины тоже  :D со всех сторон, так хотелось больше послушать про тренера, тренировки, партнершу, Энберту надо написать свое фи из за этих вопросо(

0

1976

#p3600760,Black Lily написал(а):
#p3600748,Kitty White написал(а):
#p3600740,Waterfall написал(а):

Ощущение, что это Энберт эту тему педалировал, прямо задание было разговорить Валеру. Эксклюзив про распад КА на ОККО. Тем более, оказывается, тренируются еще не в полную силу

Я так поняла что и возможности тренироваться в полную силу пока не было. То тренера  не было вовсе, а как тренер появился, то весь каток на чемоданах перед переездом, да еще и формирование  танцевальной группы началось. Полагаю что сейчас у Линичук, да и у всех вокруг,  очень много дел, которые надо успеть утрясти до праздников, тут не до индивидуальной возни с Валерой.
Но понятно что все это временные трудности, пока  тренировочный процесс наладится и устаканится. Возможно это даже к лучшему, оба за это время успеют над формой поработать, а потом, надеюсь, Наталья Владимировна за них возьмется от души.

Простите, поклонники Эберта, но он какой-то душноватый товарищ. Такое длинное интервью, и ничего интересного не спросил, все воду в ступе толчет, какие-то мелкие сплетни по кругу гоняет.

Судя по всем предыдущим интервью, Александр в принципе не трогает нежелательные для собеседника темы. Сомневаюсь, что в этом случае было иначе.

Но Александр не придумал ни одного интересного вопроса. Не обязательно заниматься провокациями в вопросах, но и вцепляться в банальщину, которую перетирали уже сто раз, насквозь неактуальную, тоже смысла нет. В конце концов помимо прошлого у людей есть будущее, и у каждой личности есть разные грани в разных сферах, почему бы не раскрыть? После длинного интервью я знаю про Валерия Ангелопола ровно столько же, сколько знала до, и ни на грамм больше. Это плохая работа интевьюера, на самом деле.

+7

1977

#p3600762,Алексдоттир написал(а):

На самом деле конфликт яйца выеденного не стоит, наверняка за кулисами и не такие имеются. Ну рассказал и рассказал Валера, а почему он молчать то должен, раз уже все наружу выплыло и два месяца перетирается? Теперь работать и работать. И надеюсь, что Максим согласится с парой работать. Вернее, что ничто не помешает ему поработать с новым танцевальным штабом. Единственное, напрягает, что если федра действительно не рекомендовала его брать, не будут ли их судить как отщепенцев.

Конечно будут, вот тут НВЛ и нужна со своим весскм словом

Отредактировано Tania21 (12.12.2023 20:37:18)

0

1978

#p3600744,Yuzu написал(а):

Послушал больше половины. Какой-то сплет-клуб, а не передача. На фиг это кому-то нужно сейчас? Этот свое гонит, те свое.

Пиар ход от Яны Александровны для создания более положительного образа своего будущего танцевального флагмана?

+11

1979

#p3600564,Турарум написал(а):

План Б- Кацалапов?

С чего вдруг такой вывод? Речь скорее про Максима С. шла.

0

1980

#p3600771,Flower написал(а):
#p3600564,Турарум написал(а):

План Б- Кацалапов?

С чего вдруг такой вывод? Речь скорее про Максима С. шла.

Не знаю. Почему-то такая мысль возникла. И потом Энберт спросил " а этот человек из плана Б может ещё начать выступать?".  Мне показалось, что он тоже на Никиту подумал.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол