#p3974100,фанат написал(а):А можете объяснить, что все вкладывают в пресловутое слово «ресурс»?)
Лучше не углубляться
ТАТ говорила открыто про "Петя работает", Жулин тоже выдавал те ещё откровения, помнится ему Самохин отвечал в инстаграме в своём стиле роликом " ешь пирог с грибами - держи язык за зубами"
Безотносительно всего, каждый тренер имеет возможность продвигать свою пару, работать с федерацией, танцевальным руководством, пиарить в прессе. У каждого есть хотя бы один судья в бригаде. Как говорила Шеховцова свой судья в бригаде нужен, чтобы продвигать пару, обращать внимание коллег на положительные моменты. Она говорила о международке, но тут принцип тот же. Думаю, что в отношении приоритетных пар группы так и происходит.
А у вас КФ во всем виноваты, в соревновательной теме продвигаете пары конкурентов... В случае ХН или сына совсем по другому пишете
КФ значит сами проиграли постановками и костюмами, недостаточно интересными хореоэлементами и что там ещё, а распределение на этапе себе недостаточно выгодное организовали, не смогли как 4 пара ПР КС урвать сразу лайтовые этапы, отправились в мясорубку бездарно... А ТШ в это время где-то мимо проходил, ясно-понятно.
А мы тут кричали в межсезонье, дайте классных постановок и хотя бы немножко грибочков для начала, ибо без них никуда.. Наивные!
А как Самохин продвигал КФ, которым надо было застолбить место во взрослой очереди повыше?
На контрасте с ЩГ просто наглядно видна разница. И это было прогнозируемо, что там вложатся в любимых детей по полной. И ПТ у них тоже неоднозначный и не всем зашёл, и ТАТ не восхищалась, когда комментировала, но они боролись за продвижение этой программы, давали интервью с описанием концепции и либретто, позиционировали как штучную вещь.
А КФ даже в сюжете про группу Самохина были на третьих ролях. Только не говорите, что авторам сюжета был больше интересен сын ноунейм.
И в интервью Самохин про их перспективы говорил более чем скромно, мол, они горят и хотят, но бороться будут с вчерашними юниорами - очень скромный, пусть даже реалистичный подход.
Жулин вон чуть не сразу ИК с ВМ и ДУ отправлял соревноваться, выводя их во взрослые. Нереалистично, зато дерзко и амбициозно. Да, КФ не ИК, но сама мысль думаю понятна - если хочешь прорываться, нельзя позиционироваться "проходите, пожалуйста, мы тут скромно рядом постоим". Тем более, пара то явно амбициозная, по спортивному упёртая, сколько раз с честью выходили из всяких форсмажоров - настоящие спортсмены.
Предупреждение по п 4.14 Правил ( обсуждение пользователя).
Отредактировано ice (17.02.2025 13:32:07)