#p3983667,Lappa написал(а):До возвращения танго пара вообще катала непонятно что, никто не мог толком вспомнить что там за танец, это многое говорит о танцевальных возможностях пары
Никто это вы? Я бы посмотрела, чтобы вытащили из этого танца другие пары, хотя, при нормальной поддержке у того же Жулина с их прокатами получали бы прилично и за Коржаневского. И какое отношение постановка к элементам и катанию?
Крали гое просто бесстыдно у одной из самых вычищенных пар в российских танцах. Были бы назначены, то получали бы за эти элементы +4 и никто бы не прикопался, потому что там было за что ставить. Собственно, судьи за первый прокат вчерашним юниорам выставили под 115 на их первом турнире, а дальше пошли игрища.
Кацалапов, комментирующий с трибуны в Москве, сказал, что судьям показалось не то, что нам. Там им дали 111 и это тоже больше, чем дали за шикарно исполненное танго, где практически прикопаться не к чему.
Да, и там же в Москве после их выступления Роман Костомаров взял слово и просто исхвалил их за катание, он даже попросил всех обратить внимание какие у них мягкие колени. Почему-то другие пары таких эпитетов не удостоились.
А пару любили и писали о ней при разных танцах. Что-то в темах пар, под которые их упаковывали все мыши сдохли.
А ярких и катучих КФ обсуждали и обсуждают. Да, многие любят пару и сожалеют, имеем право поплакаться и анализировать всё что привело к такому финалу.