FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2


Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 31 страница 60 из 1199

1

Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Дата рождения Валерия: 30 октября 2003
Дата рождения Арины: 27 июня 2002
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Наталия Линичук
Профили:
https://allskaters.info/valery_angelopol/
https://allskaters.info/arina_ushakova

Актуальные новости:

Свернутый текст

Фигурист Ангелопол рассказал о начале тренировок с Ушаковой

— Да, это правда, что я начал тренироваться с Ариной Ушаковой, — сказал Ангелопол «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Ushakovoj

Ангелопол OFFICIAL:

В общем и целом, да — это все правда! Че уж греха таить…

Пока мы ехали в такси в сторону дома с Ариной, написал корреспондент, мы подумали, что нельзя просто так отвечать и решили ответить на испанском!)

Юху!🥳

3 месяца скитаний, непонимания происходящего, скрываний и я снова на льду!

Рано или поздно, но это свершилось! Мы начинаем наш совместный путь с Ариной, мы пошли работать, а вам всего хорошего 🤍

https://t.me/ANGELOPOLVS

#p3619257,ice написал(а):

https://i.imgur.com/ki4oIgq.png

Предыдущая часть темы: Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

+5

31

#p3600949,Валерия Валерия написал(а):

И как-то иначе теперь предстает информация про шнурки и подобное.

И как же именно иначе она предстаёт?
У Василисы родители - юристы, уж им-то прекрасно должно быть понятно, что это полная чушь - контракт между двумя сторонами, который якобы курирует третья сторона, и якобы платить ничего не надо, это для галочки. Никому под такое подставляться не хочется, это только очень наивный и юридически абсолютно неграмотный человек может на такое согласиться. Если кто-то со стороны Ангелопола серьёзно считал, что сторона Василисы под этим подпишется, то это было чересчур самонадеянно

+28

32

#p3600951,Elisabetka написал(а):
#p3600950,Wanderlust написал(а):
#p3600948,Elisabetka написал(а):

До Валеры этот " сор" уже вынесли Крылова и Кагановская.

Неправда, про "не буду выносить сор из избы" он первый написал

И что он там первый вынес?

Сто раз это уже обсуждали, давайте не будем делать вид, что фраза "не буду выносить сор из избы" не бросает тень на Крылову и Кагановскую.

+20

33

#p3600951,Elisabetka написал(а):
#p3600950,Wanderlust написал(а):
#p3600948,Elisabetka написал(а):

До Валеры этот " сор" уже вынесли Крылова и Кагановская.

Неправда, про "не буду выносить сор из избы" он первый написал

И что он там первый вынес?

Это был достаточно провокационный намёк на то, что виноваты в ситуации тренер и партнёрша. И ожидаемо в таком духе тогда публика и начала писать комментарии (напополам с тем, что отношения в работе зло, поскольку "сор" об отношениях Валера выносил на публику ещё раньше).

Отредактировано Калина (13.12.2023 09:58:17)

+21

34

Вообще мне очень жаль, что КА распались, но это всё перемололи и перетерли сорок раз, всё равно что воду в ступе толочь.
Интереснее следующего сезона дождаться и посмотреть что с новыми парами будет. Там же ещё и юниоры во взрослые выйти должны... Лишь бы никто не распался, тьфу-тьфу.

Отредактировано Калина (13.12.2023 09:01:41)

+8

35

#p3600819,фанат написал(а):

А вообще конечно прикольно, ни одного тренировочного видео или фото. А тут уже тема-2 во всю понеслась😂😂😂
«Видишь суслика – нет – и я не вижу - а он есть»

Суслик был в о виде бурно обсуждаемых шнурков, это и есть первая часть

+3

36

#p3600944,Shellenna написал(а):
#p3600914,Tania21 написал(а):

и вообще уже надоело про это читать, мне интересней было послушать про тренировки в АП, думаю многим тоже, а не про Кагановскую

Ну а Валера хочет про Кагановскую. Видимо, новая партнерша так не вдохновляет, чтобы говорить про нее. Ему хочется про то, как его травили, не понимали, обижали и не ценили, чтобы все опять переругались и гадали, с чего там "истерзана его душа" и кто точно и как в нее плюнул. Что на этом фоне какие-то скучные тренировки.

🤦‍♀️откуда вы это все взяли, по моему это хотел Энберт для хайпа. Валера про Канановскую и не говорил, а вот об Анжелике Алексеевна намного больше, так что все эти теории и заговоры мимо кассы :D

Отредактировано Tania21 (13.12.2023 10:07:18)

+7

37

#p3600949,Валерия Валерия написал(а):

И как-то иначе теперь предстает информация про шнурки и подобное.

Вот, вот)

+1

38

#p3600947,Валерия Валерия написал(а):

Ну просто Валера еще не пережил и не прожил ситуацию с Кагановской. Если кто не в курсе, то такие сильные потрясения проходят через два года примерно. А все это время надо и говорить и обсуждать и обьяснять. Удивляюсь очень сильно, неужели ни у кого не было подобного? Вчера случилось, а сегодня уже все пережили, отряхнулись и забыли?
Я Валеру отлично понимаю.

Какое конкретно "сильное потрясение" пережил Валера? Что такого страшного ему сделали? Он один его переживал, это потрясение, Василиса и Анжелика прошли через все, злобно хохоча, их никак не задело? Валера единственно, чего пережить не может, так это чтобы о нем говорить перестали. Кому кроме фанов интересно, какого лебедя он исполнит в Русалочке? А вот набросы на Анжелику и любые слова о Василисе полетят по ресурсам молниями. И в тему он эту так и будет дровишек регулярно подбрасывать, сразу, как она затихнет, оживлять и будет. Я смотрю, у Валеры много новых поклонников  - о сколько вам открытий чудных предстоит. Потому что Валера вот такой и есть, он про хайп и внимание, ему его всегда мало.

+50

39

Лично я читаю только ФСО, никакие ресурсы больше не читаю. И в целом ничего не знала ни про Валеру, ни про Василису и пофиг мне на их личные отношения.
А сильное потрясение было конечно.

+1

40

#p3600987,Shellenna написал(а):
#p3600947,Валерия Валерия написал(а):

Ну просто Валера еще не пережил и не прожил ситуацию с Кагановской. Если кто не в курсе, то такие сильные потрясения проходят через два года примерно. А все это время надо и говорить и обсуждать и обьяснять. Удивляюсь очень сильно, неужели ни у кого не было подобного? Вчера случилось, а сегодня уже все пережили, отряхнулись и забыли?
Я Валеру отлично понимаю.

Какое конкретно "сильное потрясение" пережил Валера? Что такого страшного ему сделали? Он один его переживал, это потрясение, Василиса и Анжелика прошли через все, злобно хохоча, их никак не задело? Валера единственно, чего пережить не может, так это чтобы о нем говорить перестали. Кому кроме фанов интересно, какого лебедя он исполнит в Русалочке? А вот набросы на Анжелику и любые слова о Василисе полетят по ресурсам молниями. И в тему он эту так и будет дровишек регулярно подбрасывать, сразу, как она затихнет, оживлять и будет. Я смотрю, у Валеры много новых поклонников  - о сколько вам открытий чудных предстоит. Потому что Валера вот такой и есть, он про хайп и внимание, ему его всегда мало.

То, что Валера общительный это и без объяснения видно. Так же можно сказать и про других фигуристов, кому интересны Кагановская, Некрасов, Дарио, Лиза, Кацалапов, Синицина и т.д. кроме их фанатов и поклонников? Ну и да какого б лебедя они с Ариной не исполнили, теперь придется идти на Русалочку :D

Отредактировано Tania21 (13.12.2023 10:09:18)

+1

41

#p3600973,Tania21 написал(а):

🤦♀откуда вы это все взяли, по иоему это хотел Энберт для хайпа. Валера про Канановскую и не говорил, а вот об Анжелике Алексеевна намного больше, так что все эти теории и заговоры мимо кассы :D

Энберту явно редакторы помогают готовить интервью. И можно не отвечать на вопросы о распаде КА и Крыловой или отвечать вскользь, потому что уже все обсудили на сто рядов. Ничего нового, кроме как про паранойю Валеры, мы не узнали. ИМХО, вопросы про настоящее и будущее уже более интересны, чем про прошлое. Так-то про возвращение Арины в спорт, которая бывшая партнерша Некрасова, про будущую конкуренцию бывших половинок пар как УА и КН, про тренировки в АП, про Линичук, про шоу да и про много чего еще можно было много хайповых вопросов задать. Не хотел бы сам Валера про это говорить, то не говорил бы.

Отредактировано katerinovna (13.12.2023 17:42:31)

+18

42

#p3600991,katerinovna написал(а):
#p3600973,Tania21 написал(а):

🤦♀откуда вы это все взяли, по иоему это хотел Энберт для хайпа. Валера про Канановскую и не говорил, а вот об Анжелике Алексеевна намного больше, так что все эти теории и заговоры мимо кассы :D

Энберту явно редакторы помогают готовить интервью. И можно не отвечать на вопросы о распаде КА и Крыловой или отвечать вскользь, потому что уже все обсудили на сто рядов. Ничего нового, кроме как про паранойю Валеры, мы не узнали. ИМХО, вопросы про настоящее и будущее уже более интереснее, чем про прошлое. Так-то про возвращение Арины в спорт, которая бывшая партнерша Некрасова, про будущую конкуренцию бывших половинок пар как УА и КН, про тренировки в АП, про Линичук, про шоу да и про много чего еще можно было много хайповых вопросов задать. Не хотел бы сам Валера про это говорить, то не говорил бы.

Валера рассказал со своей колокольни или только колокольня одной стороны должна существовать? Теперь все понятно, непонятно за что его записали во враги народа, но это уже и неинтересно, а интересна пара Ушакова-Ангелопол.

+11

43

#p3600991,katerinovna написал(а):

И можно не отвечать на вопросы о распаде КА и Крыловой или отвечать вскользь, потому что уже все обсудили на сто рядов. Ничего нового, кроме как про паранойю Валеры, мы не узнали. ИМХО, вопросы про настоящее и будущее уже более интереснее, чем про прошлое

Не стал бы Валера рассказывать во вью про предательство Анжелики, если бы не имел уже каток Плющенко и тренера Линичук. В ФК, если ты хочешь дальше кататься, получать хорошие оценки, претендовать на сборную, нужно быть аккуратным в своих высказываниях про бывших тренеров. Я не удивлюсь, если упор на позицию Анжелики был сделан как раз с подачи нового клуба.
А про настоящее и будущее я бы тоже побольше послушала. Но, видимо, слишком мало еще вместе работают, чтобы было что рассказать.

+6

44

#p3600934,Wanderlust написал(а):
#p3600737,Валерия Валерия написал(а):

Помню меня с работы выжили и я оказалась к этому совершенно не готова. Вот действительно боялась из дома выйти, боялась знакомых встретить, чтобы вопросы разные задавали. Очень плохо мне было. Думаю и Валера нечто подобное испытывал.

Но тут же другая ситуация, пойти на ОП  - все равно, что на ту самую работу вернуться, те же люди, тренеры, сборная, и Крылова, и пара с того же катка есть. И зрители - поклонники ФК. Но ведь пошёл же, и никто его там не побил. Ощущение что он "Слова пацана" пересмотрел у Валеры уже какая-то каша в голове из слов его мамы и тех поклонников, которые его постоянно оправдывают и выставляют самым несчастным во всей российской фигурке

Так он и сказал, что после ОП понял, что напрасно опасался. Я их видела когда в Мегаспорт шла, он был в компании трех парней и девушки, один бы он не пошел, а с друзьями решился.

Отредактировано Алексдоттир (13.12.2023 10:32:09)

+5

45

#p3600951,Elisabetka написал(а):

И что он там первый вынес?

Это только в юмор можно после рассказов Валеры о некоем соре, который он как мужик (нет) выносить не будет. Осталось только понять зачем вообще о соре говорилось, если очень хотелось молчать как мужик :D

+39

46

Может Евгений с Яной решили, что надо все же сор вынести. Чтобы овечьими шкурами не прикрывались.

+6

47

#p3601019,Валерия Валерия написал(а):

Может Евгений с Яной решили, что надо все же сор вынести. Чтобы овечьими шкурами не прикрывались.

Чтобы разговоры не затихали.

+21

48

Что-то мало страниц исписано))) не интересное вью? Пойду и я гляну, надеюсь о настоящем там больше чем о прошлом

0

49

#p3601019,Валерия Валерия написал(а):

Может Евгений с Яной решили, что надо все же сор вынести. Чтобы овечьими шкурами не прикрывались.

Ну конечно, именно поэтому Валера сказал, что особо не собирался принимать предложение Яны, но делать было нечего. Очень комплементарно по отношению к АП.

+6

50

#p3601033,MyWay написал(а):
#p3601019,Валерия Валерия написал(а):

Может Евгений с Яной решили, что надо все же сор вынести. Чтобы овечьими шкурами не прикрывались.

Чтобы разговоры не затихали.

А зачем им это нужно? Все вот эти фразы на любой звук из АП про пиар Яны и Евгения - это же всё нелюбители придумали.

+5

51

#p3601037,Шипучка написал(а):

надеюсь о настоящем там больше чем о прошлом

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

+29

52

Ради интереса можно посмотреть новое интервью Валерия, но как я поняла по факту он не сказал ничего нового - все кругом виноваты в конфликте и распаде кроме него белого и пушистого.... И еще - прежде чем петь о годовом рабстве с Василисой вспомнил бы что интернет все помнит даже если радостные фото и видео подчищены.

+31

53

#p3600990,Tania21 написал(а):

Ну и да какого б лебедя они с Ариной не исполнили, теперь придется идти на Русалочку :D

А ..... зачем в Русалочке лебеди? Понимаю, что не Андерсен, а Дисней ( жалею о первоначальной задумке Филина как и со Снегурочкой, но политика - искусство возможного), лебеди типа по водной глади того водоема, откуда вынырнула Русалочка?  И лебеди Арина с Валерой? Креативненько.

Отредактировано MLidia0912 (13.12.2023 12:36:01)

0

54

#p3601042,Алексдоттир написал(а):
#p3601019,Валерия Валерия написал(а):

Может Евгений с Яной решили, что надо все же сор вынести. Чтобы овечьими шкурами не прикрывались.

Ну конечно, именно поэтому Валера сказал, что особо не собирался принимать предложение Яны, но делать было нечего. Очень комплементарно по отношению к АП.

Так и сказал? :pained:  Не очень умно...

+6

55

#p3601062,S-region написал(а):
#p3601042,Алексдоттир написал(а):
#p3601019,Валерия Валерия написал(а):

Может Евгений с Яной решили, что надо все же сор вынести. Чтобы овечьими шкурами не прикрывались.

Ну конечно, именно поэтому Валера сказал, что особо не собирался принимать предложение Яны, но делать было нечего. Очень комплементарно по отношению к АП.

Так и сказал? :pained:  Не очень умно...

Послушайте, это ближе к началу. Мне не понравилось как он сказал.

+1

56

#p3601062,S-region написал(а):
#p3601042,Алексдоттир написал(а):
#p3601019,Валерия Валерия написал(а):

Может Евгений с Яной решили, что надо все же сор вынести. Чтобы овечьими шкурами не прикрывались.

Ну конечно, именно поэтому Валера сказал, что особо не собирался принимать предложение Яны, но делать было нечего. Очень комплементарно по отношению к АП.

Так и сказал? :pained:  Не очень умно...

Зато честно, что наводит на мысль, что как раз он лукавить не умеет

+1

57

#p3601049,Marivanova написал(а):
#p3601037,Шипучка написал(а):

надеюсь о настоящем там больше чем о прошлом

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Тема распада  ,судя по всему, не отболела еще не только у Валеры, но и у поклонников КА. Про что бы речь ни заходила, все сворачивается  к контракту и кто виноват.

+5

58

#p3601068,S-region написал(а):

но и у поклонников КА.

Ха, а когда это я была поклонницей КА?

+2

59

#p3601067,sanika написал(а):

что как раз он лукавить не умеет

Нет, наводит на мысль о том, что все галактики вращаются вокруг одной персоналии.

+23

60

Да что уже о прошлом, пусть катаются.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2