FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2


Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 61 страница 90 из 1199

1

Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Дата рождения Валерия: 30 октября 2003
Дата рождения Арины: 27 июня 2002
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Наталия Линичук
Профили:
https://allskaters.info/valery_angelopol/
https://allskaters.info/arina_ushakova

Актуальные новости:

Свернутый текст

Фигурист Ангелопол рассказал о начале тренировок с Ушаковой

— Да, это правда, что я начал тренироваться с Ариной Ушаковой, — сказал Ангелопол «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Ushakovoj

Ангелопол OFFICIAL:

В общем и целом, да — это все правда! Че уж греха таить…

Пока мы ехали в такси в сторону дома с Ариной, написал корреспондент, мы подумали, что нельзя просто так отвечать и решили ответить на испанском!)

Юху!🥳

3 месяца скитаний, непонимания происходящего, скрываний и я снова на льду!

Рано или поздно, но это свершилось! Мы начинаем наш совместный путь с Ариной, мы пошли работать, а вам всего хорошего 🤍

https://t.me/ANGELOPOLVS

#p3619257,ice написал(а):

https://i.imgur.com/ki4oIgq.png

Предыдущая часть темы: Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

+5

61

Кто первый до начальства добежал, тот и прав. Работает в 99% случаев.

+11

62

#p3601062,S-region написал(а):
#p3601042,Алексдоттир написал(а):
#p3601019,Валерия Валерия написал(а):

Может Евгений с Яной решили, что надо все же сор вынести. Чтобы овечьими шкурами не прикрывались.

Ну конечно, именно поэтому Валера сказал, что особо не собирался принимать предложение Яны, но делать было нечего. Очень комплементарно по отношению к АП.

Так и сказал? :pained:  Не очень умно...

Чтобы не было кривотолков:
И только благодаря Яне Александровне (Рудковской) и Евгению Викторовичу (Плющенко) у меня появилась эта возможность.
Они мне протянули руку помощи сразу и единственные. Эту руку помощи я еще не с первого раза взял. Я не уходил в никуда, это не было необдуманное решение: я не знаю, что мне делать дальше.
План Б был, но он был не до конца осуществим, нужно было время.
– Расскажешь про план Б?
– Был и есть человек, у которого я хотел бы кататься. Но тренерскую деятельность он еще не начал. И я понял, что не могу воспользоваться этим планом.
И тогда написал Яне Александровне, через два-три дня приехал к ним, долго разговаривали, они поддержали, досконально разбирали, что случилось. Они и начитались, и выслушали меня, за что им огромное спасибо. Это та поддержка, в которой я нуждался.
И потом я сказал, что мне нужно время подумать, чуть-чуть остыть, потому что очень много *нелюбви* и так далее. И я думал еще, потому что не было партнерши – я не мог определиться, с кем мне продолжать свой путь.

+6

63

#p3601076,MLidia0912 написал(а):

Да что уже о прошлом, пусть катаются.

Хотелось бы чтобы и Валера уже оставил всё в прошлом

+9

64

#p3601111,Audrey написал(а):
#p3601076,MLidia0912 написал(а):

Да что уже о прошлом, пусть катаются.

Хотелось бы чтобы и Валера уже оставил всё в прошлом

Если мы перестанем реагировать на его высказывания , он перестанет их выдавать. Ну и повзрослеет наверное, пора уже. И у Арины не забалуешь, и у Линичук.

+1

65

#p3601116,MLidia0912 написал(а):

Если мы перестанем реагировать на его высказывания , он перестанет их выдавать. Ну и повзрослеет наверное, пора уже. И у Арины не забалуешь, и у Линичук.

Арина ему строгая воспитательница?

Отредактировано MyWay (13.12.2023 13:38:55)

+1

66

#p3601116,MLidia0912 написал(а):

Если мы перестанем реагировать на его высказывания , он перестанет их выдавать.

Это что-то из серии "не рассказывать о каких сорах молчащие мужики говорят"?

#p3601116,MLidia0912 написал(а):

Ну и повзрослеет наверное, пора уже.

Пока что-то не получается

Отредактировано Audrey (13.12.2023 13:40:24)

+9

67

#p3601118,MyWay написал(а):
#p3601116,MLidia0912 написал(а):

Если мы перестанем реагировать на его высказывания , он перестанет их выдавать. Ну и повзрослеет наверное, пора уже. И у Арины не забалуешь, и у Линичук.

Арина ему строгая воспитательница?

Зачем ей быть воспитательницей, она просто больше на дело настроена, чем на беседы.

+2

68

#p3601092,Iren написал(а):

В работе многое зависит от тренера , а она видимо не очень в этом сильна. Все ее достижения были только в связке с Камерленго.

А пять лет тренировать КА ей Камерленго помогал? Создала яркую и перспективную пару. Несмотря на все проблемы Анжелика была серьезно настроена работать с КА. Василиса была готова терпеть все заскоки Валеры ради результата. Валера не был готов стиснуть зубы и работать  с Кагановской. Бунтовал своеобразно. Рассчитывал, что сможет выдавить Василису, а сам останется с тренером, как более сильное звено ( по его мнению)?  Анжелика говорила в интервью про звездную болезнь. Ангелопола она накрыла с головой. Видимо, Василиса с ней справилась лучше, если в ТШ оставили ее, а не Валеру.

+34

69

#p3601121,MLidia0912 написал(а):

Зачем ей быть воспитательницей, она просто больше на дело настроена, чем на беседы.

Только она в паре не одна катается

+1

70

" не мог определиться с кем мне продолжать свой путь". А с кем же он год назад хотел кататься, если Василиса  его не устаивала. Не поняла, что ему не нравилось в ней: характер, вес или танцевальные навыки, скольжение и пр?

Отредактировано Elena Silkina (13.12.2023 17:08:30)

+8

71

#p3601123,Shellenna написал(а):
#p3601110,sanika написал(а):

Ну так на горизонте замаячили аж целых два потенциальных партнера, вот перестали пытаться, обсуждали уже.)

Придумывали уже - вот так правильнее сказать. И да, Дарио ни после распада с Ириной не маячил, и весной не маячил, и летом не маячил, замаячил только осенью, когда потребовалось натянуть сову на глобус, угу. И Анжелика, конечно же, прямо мечтала получить пару напополам с Горшковым, которая неизвестно когда выйдет на соревнования, вместо полностью ее пары, которая могла соревноваться и побеждать здесь и сейчас *тут фейспалм*.

Ну почему придумывали, насчет Дарио вообще не вопрос - не дают релиз и куда он денется. считай в кармане) ,конечно Крылова не рассчитывала делиться. просчиталась(

+1

72

#p3601127,Elena Silkina написал(а):

" не мог определиться с кем мне продолжать свой путь". А с кем же он год назад хотел кататься, если Василиса  его не устаивала.

Об этом должны были думать Анжелика и федерация :)

+10

73

#p3601118,MyWay написал(а):

Арина ему строгая воспитательница?

Из стрима, ясен пень, назначена опекуном.  :)  Я бы предпочла, чтобы другого партнера ей скорее нашла Линичук.

+15

74

#p3601121,MLidia0912 написал(а):
#p3601118,MyWay написал(а):
#p3601116,MLidia0912 написал(а):

Если мы перестанем реагировать на его высказывания , он перестанет их выдавать. Ну и повзрослеет наверное, пора уже. И у Арины не забалуешь, и у Линичук.

Арина ему строгая воспитательница?

Зачем ей быть воспитательницей, она просто больше на дело настроена, чем на беседы.

Я не знаю это вы написали:

#p3601116,MLidia0912 написал(а):

у Арины не забалуешь

Арина сама не выглядит какой-то блюстительницей порядка, почему Валера должен не забаловать у нее. Вот у Линичук очень может быть.

Отредактировано MyWay (13.12.2023 13:46:28)

+5

75

#p3601103,Нюша написал(а):

Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Они уже погружены в другую реальность, чего и Валере желаю. Пусть делом займется, ему надо быть благодарным ЕВ, что он ввязался в эту авантюру и все устроил.

Под этими словами готова подписаться.

+2

76

#p3601131,MyWay написал(а):

Арина сама не выглядит какой-то блюстительницей порядка, почему Валера должен не забаловать у нее. Вот у Линичук очень может быть.

Я думаю, работа для нее на первом месте, вкалывать готова.

0

77

#p3601131,MyWay написал(а):

Арина сама не выглядит какой-то блюстительницей порядка,

Вы смотрели стрим из её номера?

0

78

#p3601136,Marivanova написал(а):
#p3601131,MyWay написал(а):

Арина сама не выглядит какой-то блюстительницей порядка,

Вы смотрели стрим из её номера?

Смотрела. А еще сторис смотрела.

0

79

#p3601137,MyWay написал(а):

Смотрела.

Я так поняла, что мама поручила ей бдить за чадом :)

0

80

#p3601138,Marivanova написал(а):
#p3601137,MyWay написал(а):

Смотрела.

Я так поняла, что мама поручила ей бдить за чадом :)

Желания мамы это одно, а возможности и способности Арины в этом направлении это другое)

+5

81

Крылья Валере обломали, показали место, какая уж тут звездная болезнь теперь?

+2

82

Тема закрыта на разбор жалоб.

0

83

Тема открыта.

0

84

#p3601072,Marivanova написал(а):
#p3601067,sanika написал(а):

что как раз он лукавить не умеет

Нет, наводит на мысль о том, что все галактики вращаются вокруг одной персоналии.

Ага ))) И по хорошему бежать бы Арине оттуда )) А то потом окажется что и с ней он год как расстаться хотел

+8

85

#p3601204,tulpbloem написал(а):
#p3601072,Marivanova написал(а):
#p3601067,sanika написал(а):

что как раз он лукавить не умеет

Нет, наводит на мысль о том, что все галактики вращаются вокруг одной персоналии.

Ага ))) И по хорошему бежать бы Арине оттуда )) А то потом окажется что и с ней он год как расстаться хотел

Ну правильно, она сама ему позвонила, ее взяли, а теперь ей надо бежать снова дома сидеть.

+13

86

Пусть уж лет пять покатаются  а там решат, бежать или нет. Может то, что было невыносимо Василисе, будет норм Арине.

Отредактировано Валерия Валерия (13.12.2023 16:52:48)

+5

87

#p3601072,Marivanova написал(а):
#p3601067,sanika написал(а):

что как раз он лукавить не умеет

Нет, наводит на мысль о том, что все галактики вращаются вокруг одной персоналии.

как раз таки да, дули в карманах не крутит, как некоторые молчаливые

+5

88

Валера в интервью говорил насчёт того, будет ли в тренерской команде кто-то, кроме Линичук?

0

89

#p3601234,Каролина написал(а):

Валера в интервью говорил насчёт того, будет ли в тренерской команде кто-то, кроме Линичук?

Не говорил ничего.

0

90

#p3601234,Каролина написал(а):

Валера в интервью говорил насчёт того, будет ли в тренерской команде кто-то, кроме Линичук?

кто конкретно не говорил, сказал что подбирается команда, сказал насчет Макса Ставиского, что если НВЛ будет не против, хотел бы с ним поработать как с хореографом, НВЛ вроде бы тепло относится к Максу.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2