FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2


Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 1141 страница 1170 из 1199

1

Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Дата рождения Валерия: 30 октября 2003
Дата рождения Арины: 27 июня 2002
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Наталия Линичук
Профили:
https://allskaters.info/valery_angelopol/
https://allskaters.info/arina_ushakova

Актуальные новости:

Свернутый текст

Фигурист Ангелопол рассказал о начале тренировок с Ушаковой

— Да, это правда, что я начал тренироваться с Ариной Ушаковой, — сказал Ангелопол «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Ushakovoj

Ангелопол OFFICIAL:

В общем и целом, да — это все правда! Че уж греха таить…

Пока мы ехали в такси в сторону дома с Ариной, написал корреспондент, мы подумали, что нельзя просто так отвечать и решили ответить на испанском!)

Юху!🥳

3 месяца скитаний, непонимания происходящего, скрываний и я снова на льду!

Рано или поздно, но это свершилось! Мы начинаем наш совместный путь с Ариной, мы пошли работать, а вам всего хорошего 🤍

https://t.me/ANGELOPOLVS

#p3619257,ice написал(а):

https://i.imgur.com/ki4oIgq.png

Предыдущая часть темы: Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

+5

1141

#p3627767,Турарум написал(а):

Смирнов у Крыловой в штабе. Каждый отпуск где-то в теплых странах отдыхает.  Зачем ему ?

Вот он, наверное, и есть из категории "старичков обратно не затащить"
Да и невысокий, вроде)

Отредактировано Natuk19 (09.01.2024 16:47:32)

0

1142

+2

1143

#p3627767,Турарум написал(а):
#p3627766,Tuna написал(а):
#p3627750,Турарум написал(а):

Алешин, Шустицкий. Но они сейчас в тренерстве.
Багин не знаю, чем занимается. Но в интервью не горел желанием возвращаться. А больше никого и нет. Если только какая-то пара распадётся.

Филатов, Смирнов. Из тех, кто еще раньше закончил - Назаров, Михайлов

А Филатов чем сейчас занимается? Вообще ничего о нем не слышно. Назаров так давно закончил, уже и не вернуть наверное.
Смирнов у Крыловой в штабе. Каждый отпуск где-то в теплых странах отдыхает.  Зачем ему ?

Им всем этого добра не надо)))

0

1144

Даже жалею, что у Арины с Валерой не срослось. Я б на эту битву престолов корон посмотрела с попкорном.

+29

1145

#p3627829,Леди Винтер написал(а):

Даже жалею, что у Арины с Валерой не срослось. Я б на эту битву престолов корон посмотрела с попкорном.

Маленькая разница в росте оказалась решающим фактором, я так думаю.
С партнерами сейчас не так густо - все приличные заняты, а брать условного Антонова - время на ветер.

+2

1146

#p3627766,Tuna написал(а):
#p3627750,Турарум написал(а):
#p3627746,Мери написал(а):

Только Багин и Алешин на ум приходят.

Алешин, Шустицкий. Но они сейчас в тренерстве.
Багин не знаю, чем занимается. Но в интервью не горел желанием возвращаться. А больше никого и нет. Если только какая-то пара распадётся.

Филатов, Смирнов. Из тех, кто еще раньше закончил - Назаров, Михайлов

Мне кажется Диме Михайлову было предложение адресовано. И да, они будут хорошо вместе смотреться, но по характеру, уровню воспитанности, начитанности крайне разные люди, далеко не уедут

Отредактировано MaduPrim (09.01.2024 19:02:13)

+6

1147

#p3627773,uxti_tuxti написал(а):
#p3627718,Турарум написал(а):

Арина Ушакова для Матч ТВ:

Как обстоят дела по поиску нового партнера?

Тяжело найти претендента под мой уровень катания, хочется, чтобы человек умел кататься и, самое главное, хотел и горел желанием это делать. У меня нет времени кого‑то накатывать. Пока рассматриваем все возможные варианты. Иногда думаешь: вот вроде оно, а оказывается, человек вообще не вдупляет, что происходит на льду…
Старичков обратно не затащить, на молодежь без слез не взглянешь (смеется). Ищем, ищем, не отчаиваемся. А пока сами совершенствуемся, конечно же.

Кого рассматривали из «старичков»? На кого уже положили глаз?
Вам всё расскажи. На кого положили, те в курсе (смеется)

https://t.me/ARINAUSHAKOVA27

Да уж, корона выросла большая...
Не умаляя заслуг Арины, но этот высокий уровень был ДО пропуска, а ПОСЛЕ мы ее нигде и не видели, считай.
Вон Букины после пропуска вкатываются не спеша, а у них опыта-то всяко больше.

Вот - вот корона похоже за несколько месяцев появилась ого-ого какая ... при том что последние два года результатов и формы ее зрители не видели

+2

1148

#p3627829,Леди Винтер написал(а):

Даже жалею, что у Арины с Валерой не срослось. Я б на эту битву престолов корон посмотрела с попкорном.

Ну какая там битва, на что я скептически к Валере отношусь, но Арина вышла бы победительницей едва бы она началась. Это ведь Валера не "вдуплял", или кого еще имеет Арина в виду?

Иногда думаешь: вот вроде оно, а оказывается, человек вообще не вдупляет, что происходит на льду…

+4

1149

#p3627829,Леди Винтер написал(а):

Даже жалею, что у Арины с Валерой не срослось. Я б на эту битву престолов корон посмотрела с попкорном.

Ну дык и тот что до Валеры был короной не обделён, рассказывая как эффектно смотрится низкая посадка, глубокие рёбра и крутые дуги на скорости в его исполнении  :D
Кстати, на Матче в заголовке написано, что фигуристка Ушакова пошутила о поиске партнёра, то есть явно там была ироничная интонация. Как бы то не было, а проблему Арина описала верно, даже если форма выражения кому-то показалась нескромной. В своё время Ставиский даже про прилично едущего Жиганшина в паре с Леной говорил, что если она поедет в свою силу, он её просто не догонит. Арина не Лена, но конёк у неё очень хороший, она быстрая, реактивная - реально непросто найти подходящего партнёра. Вот Некрасов ей идеально подходил, но что уж теперь.

+11

1150

Арине надо было раньше суетиться, за 2 года кто только не побывал свободным, включая ее прежнего партнера(Некрасов). Дрозд, Нарижный, Еременко, Алешин, Шустицкий, Смирнов, Чиризано. Вахнов был периодически свободен. Из всех только Алешин вроде даже и не пытался деву искать, сразу уехал в Питер тренировать.
На самом деле хороший юниор может быть интересным вариантом.

Диме Михайлову танцы едва ли нужны, он один из самых успешных тренеров своего поколения, его ученица уже призер ЧР. На мой взгляд он как никто на своем месте, хотя пара с Евой была красивая.

Отредактировано Knopochka (10.01.2024 11:05:16)

+29

1151

#p3627843,MaduPrim написал(а):
#p3627766,Tuna написал(а):
#p3627750,Турарум написал(а):

Алешин, Шустицкий. Но они сейчас в тренерстве.
Багин не знаю, чем занимается. Но в интервью не горел желанием возвращаться. А больше никого и нет. Если только какая-то пара распадётся.

Филатов, Смирнов. Из тех, кто еще раньше закончил - Назаров, Михайлов

Мне кажется Диме Михайлову было предложение адресовано. И да, они будут хорошо вместе смотреться, но по характеру, уровню воспитанности, начитанности крайне разные люди, далеко не уедут

Не пойдёт Михайлов в спорт. И Арина знает это. В Горках они и не пересекались особо. А сейчас Арина не в Горках, а в Москве.

+2

1152

Ну вообще, во-первых, реально едущих и скользящих у нас в танцах и правда маловато, во-вторых, как уже написали, это вроде типа шутка. Но, как говорится, в каждой шутке...

Правда, тут действительно к самой Ушаковой (да и не только) вопрос, а где вы раньше были. Партнёров ищут то по принципу "с кем любовь нагрянула, с тем и встану", то по принципу "чтобы известные родственники были", а потом выясняется, что все самые перспективные на этот балаган уже забили и обратно их не затащить. Ну либо вообще ищут непонятно как, это как раз про данный случай - у Ушаковой вроде пара с Некрасовым аж 2 года назад распалась.

Отредактировано vaprol (10.01.2024 00:06:12)

+2

1153

+3

1154

Высокая она для Валеры все равно.

+17

1155

Это кто, Шинкаренко? Эффектная дева. Но Валере следует подкачаться.

+1

1156

#p3630789,Fortuna написал(а):

Высокая она для Валеры все равно.

Высоковата, да.  Может, больше не вырастет. Ей в апреле 17.

0

1157

#p3630828,Турарум написал(а):
#p3630789,Fortuna написал(а):

Высокая она для Валеры все равно.

Высоковата, да.  Может, больше не вырастет. Ей в апреле 17.

Не факт. Вполне себе подрасти может еще. Но даже так уже критично.

+3

1158

#p3630815,Yuzu написал(а):

Эффектная дева. Но Валере следует подкачаться.

Красивая. Деве есть куда расти в тех.плане. Слабовата она.

0

1159

#p3630842,Турарум написал(а):
#p3630815,Yuzu написал(а):

Эффектная дева. Но Валере следует подкачаться.

Красивая. Деве есть куда расти в тех.плане. Слабовата она.

Валера же не собирался больше никого выкатывать. Передумал?

+1

1160

#p3630829,Fortuna написал(а):

Но даже так уже критично.

Я обратила внимание, что ни одного видео с Ариной вот так на льду рядом  не было. А тут довольно быстро показали пару.

+2

1161

#p3630850,Турарум написал(а):
#p3630829,Fortuna написал(а):

Но даже так уже критично.

Я обратила внимание, что ни одного видео с Ариной вот так на льду рядом  не было. А тут довольно быстро показали пару.

Ну там было достаточно того, что это Арина. Уже разговоров на две темы набрали)
А тут так не получится. Показывать работу надо, конечно. А не массаж спины. Но уже как есть.

+11

1162

#p3630855,Fortuna написал(а):
#p3630850,Турарум написал(а):
#p3630829,Fortuna написал(а):

Но даже так уже критично.

Я обратила внимание, что ни одного видео с Ариной вот так на льду рядом  не было. А тут довольно быстро показали пару.

Ну там было достаточно того, что это Арина. Уже разговоров на две темы набрали)
А тут так не получится. Показывать работу надо, конечно. А не массаж спины. Но уже как есть.

Мне кажется они сами имеют право выбирать, что надо показывать, разве нет? ))

+4

1163

#p3630858,Алексдоттир написал(а):

Мне кажется они сами имеют право выбирать, что надо показывать, разве нет? ))

Безусловно. Как и мы написать об этом. На мой взгляд, это тоже характеризует работу.

+3

1164

#p3630842,Турарум написал(а):

Красивая

Уже что-то :D

#p3630842,Турарум написал(а):

Деве есть куда расти в тех.плане. Слабовата она

Не помню ее, но и Валера не Гийом. Главное чтобы смотрелись гармонично. Интересно, почему не вышло с Ариной.

+1

1165

#p3630887,Fortuna написал(а):
#p3630858,Алексдоттир написал(а):

Мне кажется они сами имеют право выбирать, что надо показывать, разве нет? ))

Безусловно. Как и мы написать об этом. На мой взгляд, это тоже характеризует работу.

Вот те раз. Некоторые вообще ничего не выкладывают - не работают значит? Соня Муравьёва например.

+2

1166

#p3630911,Алексдоттир написал(а):
#p3630887,Fortuna написал(а):
#p3630858,Алексдоттир написал(а):

Мне кажется они сами имеют право выбирать, что надо показывать, разве нет? ))

Безусловно. Как и мы написать об этом. На мой взгляд, это тоже характеризует работу.

Вот те раз. Некоторые вообще ничего не выкладывают - не работают значит? Соня Муравьёва например.

Я пишу о другом.

0

1167

#p3630829,Fortuna написал(а):

Но даже так уже критично.

Мне кажется так -  как у ВМ примерно было.
Все будет зависеть от  мастерства

Отредактировано Старшая сестра (11.01.2024 21:11:48)

0

1168

#p3630921,Старшая сестра написал(а):
#p3630829,Fortuna написал(а):

Но даже так уже критично.

Мне кажется так каку ВМ примерно было.
Все будет зависеть от  мастерства

Посмотрите на Скотта в возрасте Валерия.
И на Тессу в возрасте Шинкаренко. Как можно вообще их сравнивать?
Ростовая разница тут играет последнюю роль.
Это не отменяет,конечно, возможностей развития и прогресса.

Отредактировано Fortuna (11.01.2024 21:42:11)

+1

1169

Валера видимо перепугался без пары остаться со своим ростом, посидел поразмышлял над своей спортивной судьбой, готов на любую более менее подходящую партнершу.
Разбрасываться меньше будет.
Ну а там посмотрим как дело пойдет

Интересно  что ж у него там было такого с Ушаковой, что прям совсем не показали даже, а тут показывают даже не идеал.

Отредактировано Zvezda (11.01.2024 21:53:55)

+4

1170

#p3630990,Zvezda написал(а):

Валера видимо перепугался без пары остаться со своим ростом, посидел поразмышлял над своей спортивной судьбой, готов на любую более менее подходящую партнершу.
Разбрасываться меньше будет.
Ну а там посмотрим как дело пойдет

Интересно  что ж у него там было такого с Ушаковой, что прям совсем не показали даже, а тут показывают даже не идеал.

Скорее тут не в Валере дело, а в Линичук. Это ведь она забраковала их с Ушаковой. Ну а с этой девочкой, наверное, одобрила.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2