FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2


Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 1171 страница 1199 из 1199

1

Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Дата рождения Валерия: 30 октября 2003
Дата рождения Арины: 27 июня 2002
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Наталия Линичук
Профили:
https://allskaters.info/valery_angelopol/
https://allskaters.info/arina_ushakova

Актуальные новости:

Свернутый текст

Фигурист Ангелопол рассказал о начале тренировок с Ушаковой

— Да, это правда, что я начал тренироваться с Ариной Ушаковой, — сказал Ангелопол «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Ushakovoj

Ангелопол OFFICIAL:

В общем и целом, да — это все правда! Че уж греха таить…

Пока мы ехали в такси в сторону дома с Ариной, написал корреспондент, мы подумали, что нельзя просто так отвечать и решили ответить на испанском!)

Юху!🥳

3 месяца скитаний, непонимания происходящего, скрываний и я снова на льду!

Рано или поздно, но это свершилось! Мы начинаем наш совместный путь с Ариной, мы пошли работать, а вам всего хорошего 🤍

https://t.me/ANGELOPOLVS

#p3619257,ice написал(а):

https://i.imgur.com/ki4oIgq.png

Предыдущая часть темы: Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

+5

1171

#p3631006,marina 1303 написал(а):

Скорее тут не в Валере дело, а в Линичук. Это ведь она забраковала их с Ушаковой. Ну а с этой девочкой, наверное, одобрила.

Не, ну понятно что дело в Линчук.
Но это не отменяет того, что Валера мог реально струхнуть за время простоя и смутных перспектив.
И стало не до жиру.

+8

1172

#p3630892,Yuzu написал(а):
#p3630842,Турарум написал(а):

Красивая

Уже что-то :D

#p3630842,Турарум написал(а):

Деве есть куда расти в тех.плане. Слабовата она

Не помню ее, но и Валера не Гийом. Главное чтобы смотрелись гармонично. Интересно, почему не вышло с Ариной.

Мне кажется, характерами не сошлись. Задавила бы его Арина авторитетом со временем (особенно когда работа настоящая пошла бы), а Валера такого не любит, судя по всему, - хочет быть главным в паре. В общем, имхо конечно, но сложно им бы было вместе продуктивно работать.

+2

1173

#p3630929,Fortuna написал(а):
#p3630921,Старшая сестра написал(а):
#p3630829,Fortuna написал(а):

Но даже так уже критично.

Мне кажется так каку ВМ примерно было.
Все будет зависеть от  мастерства

Посмотрите на Скотта в возрасте Валерия.
И на Тессу в возрасте Шинкаренко. Как можно вообще их сравнивать?
Ростовая разница тут играет последнюю роль.
Это не отменяет,конечно, возможностей развития и прогресса.

Я и написала, что все будет зависеть от мастерства.
Я считаю что такими как ВМ им не стать, просто ВМ как наилучший пример, того, что разница в росте не критична.

0

1174

Смотрю танцы европейские, там есть пары одного роста практически, почему для Валеры критична девочка, пусть немного, но ниже него?

+4

1175

#p3632546,Алексдоттир написал(а):

Смотрю танцы европейские, там есть пары одного роста практически, почему для Валеры критична девочка, пусть немного, но ниже него?

Тоже обратила на это внимание.

+2

1176

#p3632662,marina 1303 написал(а):
#p3632546,Алексдоттир написал(а):

Смотрю танцы европейские, там есть пары одного роста практически, почему для Валеры критична девочка, пусть немного, но ниже него?

Тоже обратила на это внимание.

У итальянцев, которые сейчас первые, вообще кажется девушка выше.

+1

1177

Александра Шинкаренко и Валерий Ангелопол

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457512520/album-64888695_00/rev
https://i.imgur.com/6Dj7gBql.jpg

+4

1178

О, Валера подстригся? Это очень хорошо.

+3

1179

Девочка эта нравится. Яркая, интересная. Если не разбегутся до прокатов, любопытно как их упакует Линичук и Ко. Это мб интересно, если в нафталин не завернут.

+6

1180

#p3633047,алла николаевна написал(а):

Александра Шинкаренко и Валерий Ангелопол

внешне хорошо смотрятся

+6

1181

#p3633061,Алексдоттир написал(а):

О, Валера подстригся? Это очень хорошо.

Фото 2021 года

0

1182

#p3633138,Palette написал(а):
#p3633061,Алексдоттир написал(а):

О, Валера подстригся? Это очень хорошо.

Фото 2021 года

Эх, жаль. Он тут такой хорошенький.

+5

1183

#p3630828,Турарум написал(а):
#p3630789,Fortuna написал(а):

Высокая она для Валеры все равно.

Высоковата, да.  Может, больше не вырастет. Ей в апреле 17.

Она и так на абсолютном пределе. Это на видео они просто едут рядом  . А, если уже в рабочей посадке? Я видела девочку с предыдущим партнёром. Кмк, после Василисы она грубовата в подаче для Валерия. Да и крупновата. И явно не богиня конька. В общем- довольно странный, кмк, выбор. Исключительно по принципу- лишь бы хоть что было, а там посмотрим. В серьёзное будущее  этой пары, как и в варианте с Ариной пока не вижу. Но... посмотрим, как видит  пару Линичук.

Отредактировано Lat100 (14.01.2024 15:27:33)

+5

1184

"Илья Авербух высказался об уходе фигуристки Александры Шинкаренко из его школы:

«Спортсмены всегда переходили и будут переходить, это редко происходит красиво. В этом была одна странность – такой момент произошел посреди сезона, и мы узнали о желании Александры перейти из прессы. Это единственное, что я считаю неправильным.

А так я пожелаю Саше удачи, она талантливая девочка, я очень влюбился в их пару с Владиславом Михайловым, благодаря этой паре начала строиться наша группа, она все равно остается очень мощной, по количеству точно, по качеству будем еще работать. Партнершу в ближайшее время Владу найдем. Он остается с нами.

[могли ли Александру переманить] Любая юниорская пара – это не просто спортивный дуэт, это еще и молодые люди со своим внутренним миром, сейчас вышло много сериалов, какой он сложный. Он еще строится, у них есть отношения... И здесь мудрость родителей важна больше, чем что-либо другое. Мы как тренеры тоже стараемся, чтобы сложный период становления прошел спокойно.
Но у нас уже повелось в фигурном катании, что зачастую родители начинают диктовать свою волю. Хочется выиграть здесь и сейчас, побыстрее. Я считаю, что родители играют, к сожалению, не всегда позитивную роль. Всем родителям – больше мудрости. Стремление к результату – это правильно, но путь в танцах на льду – долгая дорога.

И с Женей [Плющенко], и с Яной [Рудковской] я в нормальных отношениях. Женя приглашал в хоккейную команду, я несколько раз приезжал к нему на каток играть, но, к сожалению, колоссальная занятость не позволяет продолжить хоккейную карьеру. Мы в хороших отношениях».

Cr: Спорт-Экспресс"

https://t.me/figurexing/17569

+7

1185

#p3627958,Knopochka написал(а):

Арине надо было раньше суетиться, за 2 года кто только не побывал свободным, включая ее прежнего партнера(Некрасов). Дрозд, Нарижный, Еременко, Алешин, Шустицкий, Смирнов, Чиризано. Вахнов был периодически свободен. Из всех только Алешин вроде даже и не пытался деву искать, сразу уехал в Питер тренировать.
На самом деле хороший юниор может быть интересным вариантом.

Диме Михайлову танцы едва ли нужны, он один из самых успешных тренеров своего поколения, его ученица уже призер ЧР. На мой взгляд он как никто на своем месте, хотя пара с Евой была красивая.

Вахнов хороший вариант мне кажется, даже прямо сейчас.

+3

1186

https://i.imgur.com/fqwtURD.jpg
https://www.instagram.com/stories/_valeriy_angelopol_/

+2

1187

#p3637028,Lat100 написал(а):
#p3630828,Турарум написал(а):
#p3630789,Fortuna написал(а):

Высокая она для Валеры все равно.

Высоковата, да.  Может, больше не вырастет. Ей в апреле 17.

Она и так на абсолютном пределе. Это на видео они просто едут рядом  . А, если уже в рабочей посадке? Я видела девочку с предыдущим партнёром. Кмк, после Василисы она грубовата в подаче для Валерия. Да и крупновата. И явно не богиня конька. В общем- довольно странный, кмк, выбор. Исключительно по принципу- лишь бы хоть что было, а там посмотрим. В серьёзное будущее  этой пары, как и в варианте с Ариной пока не вижу. Но... посмотрим, как видит  пару Линичук.

Пересмотрела оба последних танца Александры с предыдущим партнёром. Да.. Вот как будет такая девочка смотреться рядом с Валерием после лёгкой, грациозной, танцевальной Василисы? Смотришь на неё просто на фото- прелестная девочка. Включаешь прокаты- трактор Беларусь с присущей ему грацией. Удивительная метаморфоза. Я просто отказываюсь понимать Линичук. Неужели, забраковав Арину, она одобрит этот совсем никудышный вариант?

+5

1188

#p3637852,Lat100 написал(а):

Пересмотрела оба последних танца Александры с предыдущим партнёром. Да.. Вот как будет такая девочка смотреться рядом с Валерием после лёгкой, грациозной, танцевальной Василисы? Смотришь на неё просто на фото- прелестная девочка. Включаешь прокаты- трактор Беларусь с присущей ему грацией. Удивительная метаморфоза. Я просто отказываюсь понимать Линичук. Неужели, забраковав Арину, она одобрит этот совсем никудышный вариант?

Арина ему велика.  Они почти одного роста. Тут никто не виноват. Жаль.

+3

1189

#p3637852,Lat100 написал(а):
#p3637028,Lat100 написал(а):
#p3630828,Турарум написал(а):

Высоковата, да.  Может, больше не вырастет. Ей в апреле 17.

Она и так на абсолютном пределе. Это на видео они просто едут рядом  . А, если уже в рабочей посадке? Я видела девочку с предыдущим партнёром. Кмк, после Василисы она грубовата в подаче для Валерия. Да и крупновата. И явно не богиня конька. В общем- довольно странный, кмк, выбор. Исключительно по принципу- лишь бы хоть что было, а там посмотрим. В серьёзное будущее  этой пары, как и в варианте с Ариной пока не вижу. Но... посмотрим, как видит  пару Линичук.

Пересмотрела оба последних танца Александры с предыдущим партнёром. Да.. Вот как будет такая девочка смотреться рядом с Валерием после лёгкой, грациозной, танцевальной Василисы? Смотришь на неё просто на фото- прелестная девочка. Включаешь прокаты- трактор Беларусь с присущей ему грацией. Удивительная метаморфоза. Я просто отказываюсь понимать Линичук. Неужели, забраковав Арину, она одобрит этот совсем никудышный вариант?

а то можно подумать Валера Василису не таскал, вы ее прям записали в великую танцовщицу, Валера на ней как раз и набил руку, таскать не катаек в поддержках, несмотря на свой маленький рост))))

+7

1190

#p3637852,Lat100 написал(а):
#p3637028,Lat100 написал(а):
#p3630828,Турарум написал(а):

Высоковата, да.  Может, больше не вырастет. Ей в апреле 17.

Она и так на абсолютном пределе. Это на видео они просто едут рядом  . А, если уже в рабочей посадке? Я видела девочку с предыдущим партнёром. Кмк, после Василисы она грубовата в подаче для Валерия. Да и крупновата. И явно не богиня конька. В общем- довольно странный, кмк, выбор. Исключительно по принципу- лишь бы хоть что было, а там посмотрим. В серьёзное будущее  этой пары, как и в варианте с Ариной пока не вижу. Но... посмотрим, как видит  пару Линичук.

Пересмотрела оба последних танца Александры с предыдущим партнёром. Да.. Вот как будет такая девочка смотреться рядом с Валерием после лёгкой, грациозной, танцевальной Василисы? Смотришь на неё просто на фото- прелестная девочка. Включаешь прокаты- трактор Беларусь с присущей ему грацией. Удивительная метаморфоза. Я просто отказываюсь понимать Линичук. Неужели, забраковав Арину, она одобрит этот совсем никудышный вариант?

А что Линичук ещё остаётся? Никакая очередь к нему из более-менее подходящих партнерш не выстроилась и выстроиться не могла. Надо же думать прежде, чем что-то делаешь, но это явно не про про Ангелопола. Соглашусь, что с культурой движения у Шинкаренко явные проблемы как и со всем остальным, но зато Валера легко может быть лидером в этой паре, а места и перспективы для него судя по всему уже дело десятое.

+2

1191

#p3637892,Tania21 написал(а):
#p3637852,Lat100 написал(а):
#p3637028,Lat100 написал(а):

Она и так на абсолютном пределе. Это на видео они просто едут рядом  . А, если уже в рабочей посадке? Я видела девочку с предыдущим партнёром. Кмк, после Василисы она грубовата в подаче для Валерия. Да и крупновата. И явно не богиня конька. В общем- довольно странный, кмк, выбор. Исключительно по принципу- лишь бы хоть что было, а там посмотрим. В серьёзное будущее  этой пары, как и в варианте с Ариной пока не вижу. Но... посмотрим, как видит  пару Линичук.

Пересмотрела оба последних танца Александры с предыдущим партнёром. Да.. Вот как будет такая девочка смотреться рядом с Валерием после лёгкой, грациозной, танцевальной Василисы? Смотришь на неё просто на фото- прелестная девочка. Включаешь прокаты- трактор Беларусь с присущей ему грацией. Удивительная метаморфоза. Я просто отказываюсь понимать Линичук. Неужели, забраковав Арину, она одобрит этот совсем никудышный вариант?

а то можно подумать Валера Василису не таскал, вы ее прям записали в великую танцовщицу, Валера на ней как раз и набил руку, таскать не катаек в поддержках, несмотря на свой маленький рост))))

Танцовщица и некатайка и практически акробатка в поддержках- всё это совсем разные вещи. Не богиня конька Чок работает в поддержках просто офигительно. И она восхитительная танцовщица И Василиса была в поддержках с Валерием просто
превосходна.Да, Василиса не богиня конька. Но она миниатюрна, легка, изящна, грациозна и очень танцевальна. Именно её я и сравнивала с Александрой. При чем тут Валерий?

Отредактировано Lat100 (15.01.2024 15:23:31)

+6

1192

#p3637915,kurlut написал(а):
#p3637852,Lat100 написал(а):
#p3637028,Lat100 написал(а):

Она и так на абсолютном пределе. Это на видео они просто едут рядом  . А, если уже в рабочей посадке? Я видела девочку с предыдущим партнёром. Кмк, после Василисы она грубовата в подаче для Валерия. Да и крупновата. И явно не богиня конька. В общем- довольно странный, кмк, выбор. Исключительно по принципу- лишь бы хоть что было, а там посмотрим. В серьёзное будущее  этой пары, как и в варианте с Ариной пока не вижу. Но... посмотрим, как видит  пару Линичук.

Пересмотрела оба последних танца Александры с предыдущим партнёром. Да.. Вот как будет такая девочка смотреться рядом с Валерием после лёгкой, грациозной, танцевальной Василисы? Смотришь на неё просто на фото- прелестная девочка. Включаешь прокаты- трактор Беларусь с присущей ему грацией. Удивительная метаморфоза. Я просто отказываюсь понимать Линичук. Неужели, забраковав Арину, она одобрит этот совсем никудышный вариант?

А что Линичук ещё остаётся? Никакая очередь к нему из более-менее подходящих партнерш не выстроилась и выстроиться не могла. Надо же думать прежде, чем что-то делаешь, но это явно не про про Ангелопола. Соглашусь, что с культурой движения у Шинкаренко явные проблемы как и со всем остальным, но зато Валера легко может быть лидером в этой паре, а места и перспективы для него судя по всему уже дело десятое.

Знаете, я очень люблю  Арину. И была просто ужасно расстроена, когда распалась её пара с Максимом. В успех пары УА я не верила изначально. И сразу считала, что они категорически не подходят друг другу. Но по сравнению с Александрой Арина на порядок лучше. У неё есть достоинства и достоинства неоспоримые. А в своей прежней паре Александра явно уступала своему партнёру и в коньке, и в презентации. Даже ему. А что  тогда говорить об Ангелополе? Нет, я решительно не пойму Линичук, если она одобрит этот совсем уж проигрышный проект. Валерию нужна совсем другая девочка- маленькая, тонкая, изящная, игривая, пластичная. Тогда пара заиграет. А тут - явный тупик.

+9

1193

#p3638005,Lat100 написал(а):

, Василиса не богиня конька. Но она миниатюрна, легка, изящна, грациозна и очень танцевальна.

Вот уж про танцевальность Васи - новость.
Она классная акробатка, прокаченная и неплохо для своих лет презентующая, но танцы - это ж абсолютно не про нее. Гибкая, но не пластичная и танцует абсолютно посредственно.

+8

1194

#p3638127,Cosmic0987 написал(а):
#p3638005,Lat100 написал(а):

, Василиса не богиня конька. Но она миниатюрна, легка, изящна, грациозна и очень танцевальна.

Вот уж про танцевальность Васи - новость.
Она классная акробатка, прокаченная и неплохо для своих лет презентующая, но танцы - это ж абсолютно не про нее. Гибкая, но не пластичная и танцует абсолютно посредственно.

Кому как. Если Вася не пластичная, то я тогда не знаю, кто? И как можно по - Вашим же словам неплохо презентовать, не будучи танцевальной? Это же не драмтеатр, где огромную роль играет мимика, голос и т д. У, Васи есть только язык тела для презентации.Нестыковочка.

+3

1195

#p3638043,Lat100 написал(а):

Пересмотрела оба последних танца Александры с предыдущим партнёром. Да.. Вот как будет такая девочка смотреться рядом с Валерием после лёгкой, грациозной, танцевальной Василисы? Смотришь на неё просто на фото- прелестная девочка. Включаешь прокаты- трактор Беларусь с присущей ему грацией. Удивительная метаморфоза. Я просто отказываюсь понимать Линичук. Неужели, забраковав Арину, она одобрит этот совсем никудышный вариант?

Посмотрела намедни видео с Александрой и ее бывшим партнером, начиная с ЛП и после, особенно до наступления у нее пубертата. Пройдет пубертат и в размерах Александра уменьшится. На мой дилетантский взгляд, Шинкаренко  лучше Кагановской.  Работы там у Линичук непочатый край, но работать можно. В интервью по следам ЛП мама Александры рассказывала, что на коньки Саша встала в 9 лет, а до того была художественная гимнастика.   
  Ссылка

Отредактировано Blue ling (17.01.2024 13:04:54)

+2

1196

Тренер Елена Масленникова рассказала, с кем будет кататься Владислав Михайлов.

Михайлов выступал в танцевальном дуэте с Александрой Шинкаренко. Ранее Шинкаренко ушла из группы Масленниковой и встала в пару с Валерием Ангелополом.

«Полина Пилипенко занимается в моей группе, чужие пары разбивать не пришлось. Полина каталась в паре с Глебом Чернышевым, но у них большая разница в возрасте, ему уже скоро переходить в мастера. Мы решили, что будет хорошо, если Полина встанет в пару с Владом – она красивая и талантливая партнерша.

А Глеб теперь будет тренироваться по мастерам с новой партнершей, она тоже из нашей группы – все остались у нас, никто ничего не потерял. Пара молодая, красивая и перспективная.

К работе с новым дуэтом обещал подключиться Илья Авербух, мы хотим успеть подготовиться к первенству России по старшему возрасту, чтобы остаться в рядах юниорской сборной.

Влад в данной ситуации оказался пострадавшей стороной, так как Саша Шинкаренко ушла в другую группу, никого не предупредив. О ее переходе я узнала из СМИ. После этого мне позвонила Наталья Владимировна Линичук, за что я ей благодарна, но ни девочка, ни мама заранее об этом мне не рассказали, поэтому это был шок. Но из любой ситуации есть выход.

Шинкаренко ушла в середине сезона, в результате Влад потерял возможность выступать на первенстве, хотя они туда отобрались. Ни Влад, ни наша группа этого не заслужили – мы с ребятами занимались, любили и делали все что только можно. Но Саша выбрала свой путь, а мы пришли к этому варианту, и я думаю, что все будет хорошо», – сказала Масленникова.
Ссылка

Отредактировано Blue ling (17.01.2024 13:06:04)

+4

1197

Авербух: ну не знаю, что у Линичук получится.
Линичук: хрясть топором по его паре в середине сезона.

+15

1198

#p3639432,Blue ling написал(а):

Тренер Елена Масленникова рассказала, с кем будет кататься Владислав Михайлов.

Свернутый текст

интересно бы было почитать нытье, если бы она ушла в другую группу.

0

1199

#p3639476,Shellenna написал(а):

Авербух: ну не знаю, что у Линичук получится.
Линичук: хрясть топором по его паре в середине сезона.

Ну раз Линичук позвонила, значит она эту пару одобрила, ну что ж, посмотрим :rolleyes:

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2