FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2


Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 121 страница 150 из 1199

1

Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Дата рождения Валерия: 30 октября 2003
Дата рождения Арины: 27 июня 2002
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Наталия Линичук
Профили:
https://allskaters.info/valery_angelopol/
https://allskaters.info/arina_ushakova

Актуальные новости:

Свернутый текст

Фигурист Ангелопол рассказал о начале тренировок с Ушаковой

— Да, это правда, что я начал тренироваться с Ариной Ушаковой, — сказал Ангелопол «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Ushakovoj

Ангелопол OFFICIAL:

В общем и целом, да — это все правда! Че уж греха таить…

Пока мы ехали в такси в сторону дома с Ариной, написал корреспондент, мы подумали, что нельзя просто так отвечать и решили ответить на испанском!)

Юху!🥳

3 месяца скитаний, непонимания происходящего, скрываний и я снова на льду!

Рано или поздно, но это свершилось! Мы начинаем наш совместный путь с Ариной, мы пошли работать, а вам всего хорошего 🤍

https://t.me/ANGELOPOLVS

#p3619257,ice написал(а):

https://i.imgur.com/ki4oIgq.png

Предыдущая часть темы: Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

+5

121

Шнурки эти до смерти уже надоели. Пусть Валере уже  мама объяснит что пора съехать с темы шнурков и расставаний, и на подобные вопросы отвечать: "Я оставил прошлое позади и тщательно сосредоточен на будущих свершениях с моей прекрасной партнершей, под руководством нашего легендарного тренера".  Знакомые Валеры, напишите ему это предложение на карточках и распихивайте по карманам, пока не усвоит и не начнет отвечать автоматом на любые вопросы, включая вопросы про  Кагановскую, Крылову, шнурки, контракты и пр.

Куда больше этой темы лично мне интересно кого же еще пригласят в танцевальный штаб АП. НВЛ выглядит весьма бодро, но разумеется не может, да и не должна тащить на себе весь воз. И отдельно интересно, будет ли штатный хореограф и постановщик? Постановщики это  моя личная боль и печаль.

+21

122

#p3601368,Kitty White написал(а):

Куда больше этой темы лично мне интересно кого же еще пригласят в танцевальный штаб АП.

И мне.  И еще: состоялся ли переезд, как прошел, кто уже записался в группу.

+2

123

#p3601294,CK написал(а):

Ну ради справедливости - он сор так и не вынес. Поболтал о разногласиях и непонимании. Но никакой секретной/порочащей информации не рассказал.

?.
Ну как же.
А то, что партнерша оказалась прехитрая и, нарушив договорённость,  рванула к тренеру одна первая и что-то такое насочиняла, что тренер в итоге приняла её сторону?
Ну а сама-то тренер вообще, оказывается,  лгунья. Он, Валера, кристально честный человек, всё как на духу рассазал трем членам из федры. А тренер сказала, что ничего подобного не видела, не слышала?
По итогу интервью одна подлая, вторая лгунья. Опорочил обеих так-то.

Отредактировано Старшая сестра (13.12.2023 22:48:34)

+22

124

#p3601363,Tania21 написал(а):
#p3601360,Orly написал(а):
#p3601345,Tania21 написал(а):

Мне тоже нравится как Арина разговаривает, говор не напрягает)

Не напрягает :) просто  ухи отметили выговор не привычный (мне).

Я как то привыкла к разному диалекту и говору🤷♀ поэтому ухи мои спокойно воспринимают)

Да спокойно-спокойно. :) просто заинтересовалась откуда родом Арина.

Отредактировано Orly (13.12.2023 22:53:46)

0

125

#p3601372,Старшая сестра написал(а):
#p3601294,CK написал(а):

Ну ради справедливости - он сор так и не вынес. Поболтал о разногласиях и непонимании. Но никакой секретной/порочащей информации не рассказал.

?.
Ну как же.
А то, что партнерша оказалась прехитрая и, нарушив договорённость,  рванула к тренеру одна первая и что-то такое рассказала, что тренер в итоге приняла её сторону?
Ну а сама-то тренер вообще, оказывается,  лгунья. Он, Валера, кристально честный человек, всё как на духу расса8ал трем членам из федры. А тренер сказала, что ничего подобного не видела, не слышала?
По итогу интервью одна подлая, вторая лгунья. Опорочил обеих так-то.

Как страшно жить-то. Что по факту было, то и рассказал. В этой истории все без церемоний.

+14

126

#p3601370,Marivanova написал(а):
#p3601368,Kitty White написал(а):

Куда больше этой темы лично мне интересно кого же еще пригласят в танцевальный штаб АП.

И мне.  И еще: состоялся ли переезд, как прошел, кто уже записался в группу.

Вроде бы говорили что окончательные переезд в конце недели.

Вообще интересно как будет формироваться спортивный состав. Понятно что кто-то из спортсменов АП может изъявить желание сменить дисциплину, но что на счет танцоров других групп? Все говорят что в АП хорошие условия, возможно захочет кто-то из недовольных положением попытаться перейти.
Но в любом случае интересно кто сейчас прибудет в тренерский штаб.  У НВЛ, судя по отзывам, характер достаточно жесткий, так что тут надо еще и с ней сойтись в рабочих моментах.

+1

127

#p3601374,юрьева написал(а):

Как страшно жить-то. Что по факту было, то и рассказал. В этой истории все без церемоний.

Так да. Каждый рассказал свою версию этого факта
Ничего страшного и ничего нового. Все всех послушали и каждый сам выбирает теперь как было по факту
Кто-то решил верить Валере, кто-то партнерше с тренером и дядей.
Ведь по сути это фанаты рядят своих кумиров в белые польта. Кто кого хочет тот того и рядит.
Или не рядит. Так тоже бывает. Ибо "оба хуже"

+8

128

#p3601379,Marivanova написал(а):

Эту ее ученицу узнаете?

Это Румянцева? Я её в спорте совсем помню.

0

129

#p3601379,Marivanova написал(а):
#p3601375,Kitty White написал(а):

У НВЛ, судя по отзывам, характер достаточно жесткий, так что тут надо еще и с ней сойтись в рабочих моментах.

Не удивлюсь появлению на ее катке ни одного из ее учеников, и не учеников - тожею

Эту ее ученицу узнаете?  Почему бы ей не пойти туда?

Боже, какая прелесть! Это я про плечи и шеи. Вот бы всем такие шеи где-нибудь раздобыть и везде их носить, а не вот эти закорючки, которые нынче в моде, как будто с юности у всех хронический хондроз.

Увы, ученицу не узнаю. Кто это?

+1

130

#p3601381,natnov написал(а):

Это Румянцева?

Да.

Отредактировано Marivanova (13.12.2023 23:30:02)

+2

131

#p3601379,Marivanova написал(а):

Почему бы ей не пойти туда?

А зачем? Румянцева же давно самостоятельно тренирует. Или у неё льда мало?

+1

132

#p3601386,lalagop написал(а):

А зачем?

Для продвижения. Линчук уйдет потом, а наработанное ей останется.

+1

133

Боже, Румянцеву прямо не узнать. Хотя осанка у нее и нынче весьма, и шея тоже.

Кстати, вот у Румянцевой, между прочим, в плане постановок довольно регулярно случаются  удачи. У Румянцевой, Масленниковой, и у маэстро Жулина, раз в год с какими-нибудь  покемонами из второго ряда.

+3

134

#p3601382,Kitty White написал(а):

Боже, какая прелесть! Это я про плечи и шеи. Вот бы всем такие шеи где-нибудь раздобыть и везде их носить, а не вот эти закорючки, которые нынче в моде, как будто с юности у всех хронический хондроз.

Школа! Сама-та Линичук у кого училась? Вот!
А нынешним откуда все это брать? Мало того что с детства в телефонах согбенные сидят, так и не учат теперь так почти нигде. Вот большинство и катаются с панцирными спинами и плечами на ушах. Потому все меньше лебедей и все больше ведьмаков.

+2

135

#p3601397,Старшая сестра написал(а):

Школа! Сама-та Линичук у кого училась? Вот!

Да, спины и шеи были хороши :)

Отредактировано Marivanova (14.12.2023 00:04:41)

+9

136

Макса с Албеной пусть приглашают :) ну и молодую кровь пора вливать

+5

137

#p3601397,Старшая сестра написал(а):
#p3601382,Kitty White написал(а):

Боже, какая прелесть! Это я про плечи и шеи. Вот бы всем такие шеи где-нибудь раздобыть и везде их носить, а не вот эти закорючки, которые нынче в моде, как будто с юности у всех хронический хондроз.

Школа! Сама-та Линичук у кого училась? Вот!
А нынешним откуда все это брать? Мало того что с детства в телефонах согбенные сидят, так и не учат теперь так почти нигде. Вот большинство и катаются с панцирными спинами и плечами на ушах. Потому все меньше лебедей и все больше ведьмаков.

Не хочу ведьмаков. Они страшные!
Ну, не знаю я, не знаю откуда брать. Пусть педагоги берут хворостины и бью по сутулым спинам пока те не примут человеческое положение и не закрепятся в нем. Согбенные одиночники-то это достаточно страшно, а согбенные танцоры это просто неприлично, все же таки это вид про чувство позы, в том числе. А то выходит очередной "ведьмак" на лед, и гадаешь, что с ним, хондроз, сколиоз, лордоз, или что это вообще? Какие-то Людмилы Прокофьевны, вышли на лед, скукожились, и почесали. А отдельные личности даже почесать не могут, могут только выйти и скукожится.  Вот поэтому я нынче и ратую за старорежимных педагогов, надеюсь НВЛ в своей группе как-то дисциплинирует эти согбенные спины и ужасные шеи.

+4

138

Kitty White
Согласна по всем пунктам :)
А мне ещё интересно, есть ли кто-то , кто и катить учит и линиям. Ну кроме Чеботаревой?
Вот Горшков вроде катить хорошо учит. Но все остальное? Помните ту же Арину у него?

Отредактировано Старшая сестра (13.12.2023 23:41:00)

0

139

Посмотрела всех - аж расчувствовалась.  Самая красивая шея - у Крыловой,  Румянцева - на втором месте.

Смешные все, ребята - с волосами дыбом и кудрями.

Можно фотошопом вставить лица новых учеников и представить тренировки, пока нет настоящих фотографий  :)

Отредактировано Marivanova (14.12.2023 00:55:51)

0

140

Какие у всех ноги красивые..
Ровные как на подбор)

0

141

#p3601415,Марта написал(а):

Ровные как на подбор)

Главное, что это чемпионат мира, а пары все - из одной страны :)

0

142

Событий нет, почитал последние темки и аж не выдержал - дамы, ответьте мне, почему сидеть в соре для вас лучше, чем выбросить его ? %-)  Никогда не понимал. Может не мусорить, а? У кого нет сора, тому и выносить нечего. И не надо мне тут про "мужик - не мужик", в ситуации расставания один фиг останешься виноватым, так что лучше уж предупредить преемника :rofl:  И да - настоящие мужики наверн с настоящими женщинами, которые не мусорят в избе :)  а то привыкли.. )

Тренироваться, я так подумал, Валера хочет у Кацалапова ✌ :D , поэтому я решил не пройти мимо  :dontcare:  хотя в пару с Ушаковой не верю, в первую очередь из-за антропометрии и большого пропуска Арины, которая в последний свой сезон уже не была шустра. Преодолеют - поаплодирую. А пока ждём всех, всем удачи и терпения.

+3

143

Тренироваться, видимо, Валера хочет у Максима Ставиского, но у Макса своего льда нет да и желания становиться тренером, похоже, тоже нет. Насчет Арины надо подождать следующего года. Может у опытного тренера и получится выправить осанку Ушаковой, очень на это надеюсь. По типажу им катать Титаник.

0

144

Может плечи Арина и поднимает, но спина у нее ровная.

0

145

#p3601368,Kitty White написал(а):

Шнурки эти до смерти уже надоели. Пусть Валере уже  мама объяснит что пора съехать с темы шнурков и расставаний, и на подобные вопросы отвечать: "Я оставил прошлое позади и тщательно сосредоточен на будущих свершениях с моей прекрасной партнершей, под руководством нашего легендарного тренера".  Знакомые Валеры, напишите ему это предложение на карточках и распихивайте по карманам, пока не усвоит и не начнет отвечать автоматом на любые вопросы, включая вопросы про  Кагановскую, Крылову, шнурки, контракты и пр.

Куда больше этой темы лично мне интересно кого же еще пригласят в танцевальный штаб АП. НВЛ выглядит весьма бодро, но разумеется не может, да и не должна тащить на себе весь воз. И отдельно интересно, будет ли штатный хореограф и постановщик? Постановщики это  моя личная боль и печаль.

Он так и написал:
Это и для меня очень интересная тема, там есть хореографы которые работают с одиночниками, как я понимаю и с парниками тоже работали. Сейчас парники и танцы переезжают в Москву и вот вопрос, с кем переедет НВЛ, пока она замечена и с одиночниками тоже, не знаю может как рекламный ролик какой)

🤍

Отредактировано Tania21 (14.12.2023 10:21:21)

+1

146

#p3601471,Шмель написал(а):

Событий нет, почитал последние темки и аж не выдержал - дамы, ответьте мне, почему сидеть в соре для вас лучше, чем выбросить его ? %-)  Никогда не понимал. Может не мусорить, а? У кого нет сора, тому и выносить нечего. И не надо мне тут про "мужик - не мужик", в ситуации расставания один фиг останешься виноватым, так что лучше уж предупредить преемника :rofl:  И да - настоящие мужики наверн с настоящими женщинами, которые не мусорят в избе :)  а то привыкли.. )

Тренироваться, я так подумал, Валера хочет у Кацалапова ✌ :D , поэтому я решил не пройти мимо  :dontcare:  хотя в пару с Ушаковой не верю, в первую очередь из-за антропометрии и большого пропуска Арины, которая в последний свой сезон уже не была шустра. Преодолеют - поаплодирую. А пока ждём всех, всем удачи и терпения.

последний год там были не лады в самом штабе и Арина болела+ пубертат накрыл, посмотрим, пока вижу ее в зале, а там всё зависит от самих спортсменов, Фабри ничто не мешает)

0

147

#p3601382,Kitty White написал(а):
#p3601379,Marivanova написал(а):
#p3601375,Kitty White написал(а):

У НВЛ, судя по отзывам, характер достаточно жесткий, так что тут надо еще и с ней сойтись в рабочих моментах.

Не удивлюсь появлению на ее катке ни одного из ее учеников, и не учеников - тожею

Эту ее ученицу узнаете?  Почему бы ей не пойти туда?

Боже, какая прелесть! Это я про плечи и шеи. Вот бы всем такие шеи где-нибудь раздобыть и везде их носить, а не вот эти закорючки, которые нынче в моде, как будто с юности у всех хронический хондроз.

Увы, ученицу не узнаю. Кто это?

ну а Крылова как каталась, такая ж осанка, как и у Румянцевой, так Крылова с 12 лет у нее)

0

148

#p3601477,ladybird написал(а):

Тренироваться, видимо, Валера хочет у Максима Ставиского, но у Макса своего льда нет да и желания становиться тренером, похоже, тоже нет. Насчет Арины надо подождать следующего года. Может у опытного тренера и получится выправить осанку Ушаковой, очень на это надеюсь. По типажу им катать Титаник.

я так поняла хотел и Макс его поддержал, но бегать выбивать лед, судейство и т.д. конечно Макс не будет, поэтому и тормознулось все, Макс как то начинал у Жулина, потом ушел в свободное плавание, потом с Крыловой, потом опять на постоянке не стал, поэтому и в планах как хореографа пригласить

Отредактировано Tania21 (14.12.2023 10:25:27)

0

149

#p3601304,Audrey написал(а):

Он рассказал о его наличии... Анжелике с Васей пришлось объяснятся
Ещё раз... не рассказывал бы молчащий о сорах никто бы о нём (соре) ничего и не узнал

Я про данное интервью... когда случился "сор из избы" я была первая, кто был на стороне Василисы. Но я не понимаю пинания и откровенного уже буллинга на таком большом отрезке времени. Он получил уже значительный пинок за то, что сделал. Намного больший, чем кто-либо из расстающихся танцоров, при этом такой уж действительной сволочью не был. Партнершу не избивал/не унижал, ну да, разбалованный ребенок с раздутым самомнением... если не совсем дибил - вынесет урок. Василиса никак не забитая/затюканная жертва и не надо ее такой представлять. Ситуация уже произошла, Василиса и Крылова ее прокомментировали, он прокомментировал сейчас. Никого коричневым содержимым в данном интервью не закидал и бы намного более корректен, чем тот же Нарижный после расставания с Морозоф.

+7

150

#p3601305,Audrey написал(а):

Здесь же не только от её готовности зависит. Вася то тоже была готова работать... пока шнурки не всплыли

А Вы интервью смотрели?)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2