FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

271

Это хорошо, что утеплилась) Это очень правильно))) Надеюсь, что между номерами они с Гошей в тепле сидели)

+8

272

#p3625913,zhuzhik написал(а):
#p3625910,karey написал(а):

Ну надеюсь, теперь то конфликт исчерпан? Или г-жа Куклачева будет дальше требовать посты и извинения от Косторной)

да ну какое там... Сейчас ещё за пакет будет извинений требовать, а то и в суд подаст.

Пакет, как пакет. Может, единственный, который дома лежал с нового года. Сейчас же куча таких мерчовых вещей (носки, чашки, пакеты и тд).

Отредактировано karey (05.01.2024 20:11:16)

+5

273

#p3625900,zhuzhik написал(а):
#p3625898,Ёлочка написал(а):

личное время и здоровье пяти человек убивалось ради рекламы их в блоге Алены Косторной.

так они сделали некачественный продукт по факту. Бесконечно жаль, что они потратили на это столько сил и времени, но по факту это брак, который мог нанести ущерб здоровью клиента. Но да, лучше было его сразу же и вернуть.

в этом вся соль. Алексдоттир писала, что перья стали сыпаться еще 15 декабря, если я не ошибаюсь. И надо было признать, что предложенное Яной платье - не лучше для Алены. И никто не стал бы шить новое так быстро. Тут важно то, что Куклычева чувствует Алену Косторную с творческой точки зрения. потому Косторная не спешла ничего меня, возможно.
Торопилась Алена, торопились швеи, и мне кажется, что это как раз Яна стала высказывать Алене недовольство, что та отказалась от платья, сшитого Яной, а от "стороннего платья" опасность на льду создается. Потому Алена так разозлилась.
действительно, хватит это обсуждать, каждый останется при своем мнении. Мы тут ругаемся, а они завтра помирятся , как помирились когда-то с ЭТ. это для них бизнес.

+3

274

#p3625911,Ёлочка написал(а):

Это выглядит как косяк. Непрофессионализм будет, если я возьмусь шить такое платье. А Куклычева сшила многое, но  косяки бывают у всех.

Ну нет. Непрофессионализм, если я такое не шила и шить не умею, а шить взялась. С перьями судя по всему Куклычева не работала, а это материал капризный и сложный.

#p3625911,Ёлочка написал(а):

Почему Алене Косторной можно забыть обязательство отблагодарить в интернете швей - это косяк, а одно бракованное платье - непрофессионализм? Да, Косторная не блогер, она фигуристка. Но то, что для нее "косяк" - это то, ради чего работали швеи.

То, что Косторная должна была разместить именно пост с отметками мы знаем только со слов Куклычевой. Все. Возможно, она или ее мастера рассчитывали на пост, а вот словами через рот или хотя бы через средства связи этого сказано не было, когда шли договоренности.
Более того, ещё до возможного размещения поста та звезда, что дизайнер, весьма некрасиво выгнала пару вместе с костюмами. Чем, собственно, сама кичилась в своих сторис. Дескать, вот как они меня уже достали, можно с ними и так общаться. Зачем вообще общаться и что-то шить, да ещё ночами, да ещё подключать к этому делу других, вопрос неясный.

+17

275

А разве шоу на улице не отменили? Я выкладывала здесь из тг канала парка горького сообщение об отмене.

0

276

#p3625923,Ёлочка написал(а):

Алексдоттир писала, что перья стали сыпаться еще 15 декабря, если я не ошибаюсь.

Не ошибаетесь. Это было на открытии нового катка АП, на глазах у Когана, Сихарулидзе и тд. Но на самом деле первые перья отлетали ещё раньше, на открытии катка ВДНХ, я выкладывала тут пост самой Куклычевой, где она шутит над выпавшим пером анимацией.

Отредактировано Алексдоттир (05.01.2024 20:26:42)

+2

277

#p3625929,Алексдоттир написал(а):

А разве шоу на улице не отменили? Я выкладывала здесь из тг канала парка горького сообщение об отмене.

Отменили 3 и 4. Вернее перенесли

+1

278

#p3625863,tutochki написал(а):
#p3625861,Ёлочка написал(а):
#p3625847,tutochki написал(а):

Так это ИХ решение. Их ответственность, что согласились. Так устроен вот мир взрослых людей: ты влезаешь на свой страх и риск, ты и несёшь ответственность за результат. Не заказчик разумеется, а ты, согласившийся сделать.

они и несут ответственность - Костюм переделывали. Слава Богу, ничего страшного не случилось.

Обратите внимание на пост Куклычевой еще до скандала - она пишет, что эти "перья, пачки, да кто их умеет". То есть были сомнения.
Я считаю, что если была договоренность с Косторной, что надо поблагодарить швей за работу, то поблагодарить стоило просто срочную работу, но именно поблагодарить за срочность и что взялись выручить. Можно было именно эту мысль выразить в посте.
Кстати, Яна  предоставила Алене костюм, а  в ее шоу Алена взялась экспериментировать с перьями, которые опасны на льду. Яне не нужны падения и травмы на шоу. 
Яна может видеть всю эту ситуацию иначе.
И помним, что в АП есть только одна звезда - ЕП.

Простите, с чего ли?
То есть вы взяли продукт, он откровенно плох. Вы пошли к другому исполнителю, он сделал хорошо. Но вы пишете пост благодарности из жалости ко времени первого?
Эм.
Это что-то на жертвенном?

Недостоверная реклама. Сговор. Не знаю потянет ли на мошенничество?

+2

279

#p3625930,Алексдоттир написал(а):
#p3625923,Ёлочка написал(а):

Алексдоттир писала, что перья стали сыпаться еще 15 декабря, если я не ошибаюсь.

Не ошибаетесь. Это было на открытии нового катка АП, на глазах у Когана, Сихарулидзе и тд. Но на самом деле первые перья отлетали ещё раньше, на открытии катка ВДНХ, я выкладывала тут пост самой Куклычевой, где она шутит над выпавшим пером анимацией.

Да, помню пост Куклычевой с пером на экране.
Не знаю, когда из костюма выпало сразу три пера, это явно другое выступление, но видно, что Алена и Гоша заметно испугались.
Когану и Сихарулидзе перья, конечно,  до фонаря, а сами фигуристы должны были сразу этим озаботиться и больше в тех костюмах не выступать. Можно сколько угодно расстреливать Куклычеву, да, она плохое платье сделала. Но если ты сам заметил брак и опасность, то твоя безопасность - это и твоя ответственность. Они в конце концов совершеннолетние.

+1

280

#p3625937,Ёлочка написал(а):
#p3625930,Алексдоттир написал(а):
#p3625923,Ёлочка написал(а):

Алексдоттир писала, что перья стали сыпаться еще 15 декабря, если я не ошибаюсь.

Не ошибаетесь. Это было на открытии нового катка АП, на глазах у Когана, Сихарулидзе и тд. Но на самом деле первые перья отлетали ещё раньше, на открытии катка ВДНХ, я выкладывала тут пост самой Куклычевой, где она шутит над выпавшим пером анимацией.

Да, помню пост Куклычевой с пером на экране.
Не знаю, когда из костюма выпало сразу три пера, это явно другое выступление, но видно, что Алена и Гоша заметно испугались.
Когану и Сихарулидзе перья, конечно,  до фонаря, а сами фигуристы должны были сразу этим озаботиться и больше в тех костюмах не выступать. Можно сколько угодно расстреливать Куклычеву, да, она плохое платье сделала. Но если ты сам заметил брак и опасность, то твоя безопасность - это и твоя ответственность. Они в конце концов совершеннолетние.

Насколько я поняла, они отвозили ей платье на переделку, это сама Куклычева писала. А оно снова посыпались. Ну и тогда видимо другого не было ещё.

+4

281

Бог с ней с Куклычевой))

Евгения Медведева и Александра Трусова об Алёне Косторной в спортивных парах:

Е: «Мне кажется, что она клево выглядит как парница. У нее есть задатки. Но, блин, после первых соревнований... В потенциале она очень хорошая парница, но ей еще работать и работать.

Я немного просто не поняла возмущений после первого выступления. Поставили не такие уж низкие оценки по сравнению с катанием».

А: «Я еще на шоу видела, как она хорошо... Мы с ней разговаривали по телефону, и я ей сказала, что очень круто, ты большая молодец.
Видно, что она работала, смотрится хорошо. Я как человек, который замечает, когда идет какой-то прогресс, просто сказала, что она молодец».

Е: «Мне кажется, она даже в шоу тогда чисто по приколу делала этот выброс. Было видно, что, блин, получится!»

А: «На каком-то шоу она меня учила этот выброс делать».

Е: «Я пробовала делать двойной сальхов выброс – ну это просто ад».

Cr: Okko Спорт

+19

282

Вещей по словам дизайнера много, даже посторонняя помощь потребовалась, но пакет такого размера, что туда только одно платье войти может. Ничего не понимаю. Это пакет для какого-то особого платья?

+10

283

#p3625941,Sentiero написал(а):

Вещей по словам дизайнера много, даже посторонняя помощь потребовалась, но пакет такого размера, что туда только одно платье войти может. Ничего не понимаю. Это пакет для какого-то особого платья?

Либо для аксессуаров, включая злополучный венок.

+11

284

#p3625917,bobriot написал(а):
спойлер добавлен модератором

Какая милая шубка на Аленке! Очень ей идёт. Умница, что утеплилась, кататься в такой дубак...бррр
Убирайте фото и видео из цитат
Предупреждение по п.3.4 Правил

+11

285

#p3625863,tutochki написал(а):

Простите, с чего ли?
То есть вы взяли продукт, он откровенно плох. Вы пошли к другому исполнителю, он сделал хорошо. Но вы пишете пост благодарности из жалости ко времени первого?
Эм.
Это что-то на жертвенном?

если выйти из плоскости "жалость-жертвенность", то есть в человеческом общении такая формулировка "спасибо тебе за то, что ты хотя бы попытался".

+1

286

Умничка.

Косторная заявила, что в ее конфликте с дизайнером Куклычевой поставлена точка.
«В этом конфликте давно уже стоит точка. А посты... ну хочет человек выкладывать – ее право, пусть выкладывает. Я к этим людям уже никакого отношения не имею», – сказала чемпионка Европы 2020 года Алена Косторная.

Источник

+42

287

#p3625948,Ёлочка написал(а):

то есть в человеческом общении такая формулировка "спасибо тебе за то, что ты хотя бы попытался".

Кто сказал, что этого не было сказано лично?
Обязательно Инстаграм для этого в качестве посредника нужен?

+12

288

#p3625948,Ёлочка написал(а):
#p3625863,tutochki написал(а):

Простите, с чего ли?
То есть вы взяли продукт, он откровенно плох. Вы пошли к другому исполнителю, он сделал хорошо. Но вы пишете пост благодарности из жалости ко времени первого?
Эм.
Это что-то на жертвенном?

если выйти из плоскости "жалость-жертвенность", то есть в человеческом общении такая формулировка "спасибо тебе за то, что ты хотя бы попытался".

Вы сейчас серьезно?

+5

289

#p3625954,Каролина написал(а):
#p3625948,Ёлочка написал(а):

то есть в человеческом общении такая формулировка "спасибо тебе за то, что ты хотя бы попытался".

Кто сказал, что этого не было сказано лично?
Обязательно Инстаграм для этого в качестве посредника нужен?

Так реклама же нужна...

0

290

#p3625954,Каролина написал(а):
#p3625948,Ёлочка написал(а):

то есть в человеческом общении такая формулировка "спасибо тебе за то, что ты хотя бы попытался".

Кто сказал, что этого не было сказано лично?
Обязательно Инстаграм для этого в качестве посредника нужен?

ЭЭЭЭЭ молодежь сейчас этот вопрос понимает как никто. НА таких благодарственных постах многие спортсмены получают спортивные костюмы и прочие плюшки. . Инстаграм в качестве рекламы был условием изготовления платья.
вот я скопировала пост из ветки Плющенко и АП, как Яна пишет благодарности после шоу. (Я не видела шоу, а кто-то из фигуристов мог и упасть, бывает всякое)

#p3625946,Vi_vv написал(а):

Русалочка. Пост благодарности от Яны и его перепост Женей:

"Это было фантастически красиво и точно самое красивое наше шоу ! Наша сказка- 🧜🏼‍♀!
Спасибо Сергею Филину @sergeyfilin_official , Катюше @rezvova_producer , Никите @n_mikhayloff за многогранную ювелирную работу ! Без Вас это шоу не было бы таким сказочным!
Спасибо нашим солистам за их самоотдачу и многооборотные прыжки : Жене @evgeniy__semenenko , Макару @makar_ignatov , Диме @dmitry_aliev , Саше @alexander.samarin , Соне @sofia_muraveva_ , Софе @sofyasamodelkina Маленьким и бесстрашным русалочкам : Нике @_veronikazhilina_
, Алене @_alenazhilina_ , Софе @sofya_titova_official и Софе @sofi_sarn , которые не только технично катались , но и парили надо льдом. Валере @_valeriy_angelopol_ - за его 🐬! И всем спортсменам из @angelsofplushenko и @team_crystalice_junior ! Балетной студии @ballerina_galina ,и балетной студии Армида, цирковым акробатам и художественным гимнасткам Веры Шиманской ! Спасибо моему другу Диме @bilanofficial за его трек «Океан» - ты как талисман нашего шоу ! 10 лет саунд -треки во всех наших шоу украшаются твоим вокалом . Спасибо нашим друзьям - Маше @maryme.23 и Матвею Моту @mmott23 за Ваши голоса рассказчиков - чаек ! Дети были в восторге и конечно же и мы , взрослые - тоже. Вы -невероятные !
Хочу особо выделить нашу 🧜🏼‍♀- Сашу @avtrusova , которая каталась, прыгала , летала , и делала уникальные поддержки с героями - на протяжении всего нашего шоу ! Это конечно какая -то фантастическая самоотдача и сила духа. Я таких спортсменок еще не встречала. Респект и огромное уважение ! Супер -профессионал !
Отдельное спасибо нашему Евгению @plushenkoofficial и Сане @gnomgnomych за их фантастическую работу и душу , который каждый из них вложил в эту историю ! Люблю Вас ! Знаем,что не было билетов уже на все наши финальные шоу , знаю , что многие не смогли попасть. Мы обязательно вернёмся с нашей 🧜🏼‍♀! Обещаю ! Спасибо нашим спонсорам : @alfabank , @msk.kassir.ru , @rocs_official , @dnkom.ru ! Вы нам очень помогли реализовать нашу подводную мечту!
А сейчас мы уже в Кемерово и готовим нашу Снегурочку с 6-8 января !
Show must go on ! ❤"

Вот деловой подход. Пост длинный, но я решила его не сокращать.

+6

291

#p3625955,Sentiero написал(а):
#p3625948,Ёлочка написал(а):
#p3625863,tutochki написал(а):

Простите, с чего ли?
То есть вы взяли продукт, он откровенно плох. Вы пошли к другому исполнителю, он сделал хорошо. Но вы пишете пост благодарности из жалости ко времени первого?
Эм.
Это что-то на жертвенном?

если выйти из плоскости "жалость-жертвенность", то есть в человеческом общении такая формулировка "спасибо тебе за то, что ты хотя бы попытался".

Вы сейчас серьезно?

абсолютно. НЕ ради злого умысла швеи плохо пришили перья.

+1

292

#p3625958,Ёлочка написал(а):
#p3625954,Каролина написал(а):
#p3625948,Ёлочка написал(а):

то есть в человеческом общении такая формулировка "спасибо тебе за то, что ты хотя бы попытался".

Кто сказал, что этого не было сказано лично?
Обязательно Инстаграм для этого в качестве посредника нужен?

ЭЭЭЭЭ молодежь сейчас этот вопрос понимает как никто. НА таких благодарственных постах многие спортсмены получают спортивные костюмы и прочие плюшки. . Инстаграм в качестве рекламы был условием изготовления платья.
вот я скопировала пост из ветки Плющенко и АП, как Яна пишет благодарности после шоу. (Я не видела шоу, а кто-то из фигуристов мог и упасть, бывает всякое)

#p3625946,Vi_vv написал(а):

Русалочка. Пост благодарности от Яны и его перепост Женей:

"Это было фантастически красиво и точно самое красивое наше шоу ! Наша сказка- 🧜🏼‍♀!
Спасибо Сергею Филину @sergeyfilin_official , Катюше @rezvova_producer , Никите @n_mikhayloff за многогранную ювелирную работу ! Без Вас это шоу не было бы таким сказочным!
Спасибо нашим солистам за их самоотдачу и многооборотные прыжки : Жене @evgeniy__semenenko , Макару @makar_ignatov , Диме @dmitry_aliev , Саше @alexander.samarin , Соне @sofia_muraveva_ , Софе @sofyasamodelkina Маленьким и бесстрашным русалочкам : Нике @_veronikazhilina_
, Алене @_alenazhilina_ , Софе @sofya_titova_official и Софе @sofi_sarn , которые не только технично катались , но и парили надо льдом. Валере @_valeriy_angelopol_ - за его 🐬! И всем спортсменам из @angelsofplushenko и @team_crystalice_junior ! Балетной студии @ballerina_galina ,и балетной студии Армида, цирковым акробатам и художественным гимнасткам Веры Шиманской ! Спасибо моему другу Диме @bilanofficial за его трек «Океан» - ты как талисман нашего шоу ! 10 лет саунд -треки во всех наших шоу украшаются твоим вокалом . Спасибо нашим друзьям - Маше @maryme.23 и Матвею Моту @mmott23 за Ваши голоса рассказчиков - чаек ! Дети были в восторге и конечно же и мы , взрослые - тоже. Вы -невероятные !
Хочу особо выделить нашу 🧜🏼‍♀- Сашу @avtrusova , которая каталась, прыгала , летала , и делала уникальные поддержки с героями - на протяжении всего нашего шоу ! Это конечно какая -то фантастическая самоотдача и сила духа. Я таких спортсменок еще не встречала. Респект и огромное уважение ! Супер -профессионал !
Отдельное спасибо нашему Евгению @plushenkoofficial и Сане @gnomgnomych за их фантастическую работу и душу , который каждый из них вложил в эту историю ! Люблю Вас ! Знаем,что не было билетов уже на все наши финальные шоу , знаю , что многие не смогли попасть. Мы обязательно вернёмся с нашей 🧜🏼‍♀! Обещаю ! Спасибо нашим спонсорам : @alfabank , @msk.kassir.ru , @rocs_official , @dnkom.ru ! Вы нам очень помогли реализовать нашу подводную мечту!
А сейчас мы уже в Кемерово и готовим нашу Снегурочку с 6-8 января !
Show must go on ! ❤"

Вот деловой подход. Пост длинный, но я решила его не сокращать.

Я думаю, у Яны есть специальный человек, который соцсети ведет

+20

293

Алёна Косторная о конфликте из-за костюмов:

«В этом конфликте давно уже стоит точка. А посты… ну хочет человек выкладывать – её право, пусть выкладывает. Я к этим людям уже никакого отношения не имею».

https://matchtv.ru/figure-skating/match … dpis_krysa

Отредактировано Donna_103 (05.01.2024 21:03:13)

+8

294

#p3625958,Ёлочка написал(а):

Инстаграм в качестве рекламы был условием изготовления платья..

Ну сколько можно 🫣

+8

295

Давайте разовьём эту мысль.
Костюм - часть инвентаря спортсмена. Значит, надо благодарить не только портных, но и производителей коньков, лезвий, шнурков. А также тех, кто натачивал лезвия. Кроме того, неплохо было бы поблагодарить и производителей скотча, которым обматывают коньки, чтобы шнурки не порвались. Девочкам - производителей колготок.
Вот. И все в инстаграме.

А ещё неплохо было бы поблагодарить производителей чехлов на лезвия, на всякий пожарный.

Отредактировано Tsquirrel (05.01.2024 21:01:59)

+20

296

#p3625960,Tuna написал(а):
#p3625958,Ёлочка написал(а):
#p3625954,Каролина написал(а):

Кто сказал, что этого не было сказано лично?
Обязательно Инстаграм для этого в качестве посредника нужен?

ЭЭЭЭЭ молодежь сейчас этот вопрос понимает как никто. НА таких благодарственных постах многие спортсмены получают спортивные костюмы и прочие плюшки. . Инстаграм в качестве рекламы был условием изготовления платья.
вот я скопировала пост из ветки Плющенко и АП, как Яна пишет благодарности после шоу. (Я не видела шоу, а кто-то из фигуристов мог и упасть, бывает всякое)

#p3625946,Vi_vv написал(а):

Русалочка. Пост благодарности от Яны и его перепост Женей:

"Это было фантастически красиво и точно самое красивое наше шоу ! Наша сказка- 🧜🏼♀!
Спасибо Сергею Филину @sergeyfilin_official , Катюше @rezvova_producer , Никите @n_mikhayloff за многогранную ювелирную работу ! Без Вас это шоу не было бы таким сказочным!
Спасибо нашим солистам за их самоотдачу и многооборотные прыжки : Жене @evgeniy__semenenko , Макару @makar_ignatov , Диме @dmitry_aliev , Саше @alexander.samarin , Соне @sofia_muraveva_ , Софе @sofyasamodelkina Маленьким и бесстрашным русалочкам : Нике @_veronikazhilina_
, Алене @_alenazhilina_ , Софе @sofya_titova_official и Софе @sofi_sarn , которые не только технично катались , но и парили надо льдом. Валере @_valeriy_angelopol_ - за его 🐬! И всем спортсменам из @angelsofplushenko и @team_crystalice_junior ! Балетной студии @ballerina_galina ,и балетной студии Армида, цирковым акробатам и художественным гимнасткам Веры Шиманской ! Спасибо моему другу Диме @bilanofficial за его трек «Океан» - ты как талисман нашего шоу ! 10 лет саунд -треки во всех наших шоу украшаются твоим вокалом . Спасибо нашим друзьям - Маше @maryme.23 и Матвею Моту @mmott23 за Ваши голоса рассказчиков - чаек ! Дети были в восторге и конечно же и мы , взрослые - тоже. Вы -невероятные !
Хочу особо выделить нашу 🧜🏼♀- Сашу @avtrusova , которая каталась, прыгала , летала , и делала уникальные поддержки с героями - на протяжении всего нашего шоу ! Это конечно какая -то фантастическая самоотдача и сила духа. Я таких спортсменок еще не встречала. Респект и огромное уважение ! Супер -профессионал !
Отдельное спасибо нашему Евгению @plushenkoofficial и Сане @gnomgnomych за их фантастическую работу и душу , который каждый из них вложил в эту историю ! Люблю Вас ! Знаем,что не было билетов уже на все наши финальные шоу , знаю , что многие не смогли попасть. Мы обязательно вернёмся с нашей 🧜🏼♀! Обещаю ! Спасибо нашим спонсорам : @alfabank , @msk.kassir.ru , @rocs_official , @dnkom.ru ! Вы нам очень помогли реализовать нашу подводную мечту!
А сейчас мы уже в Кемерово и готовим нашу Снегурочку с 6-8 января !
Show must go on ! ❤"

Вот деловой подход. Пост длинный, но я решила его не сокращать.

Я думаю, у Яны есть специальный человек, который соцсети ведет

Ну где Яна в шоу-бизнесе и где остальные

Я повторюсь, не хочешь делать рекламу, не бери за бартер

+3

297

#p3625960,Tuna написал(а):

Я думаю, у Яны есть специальный человек, который соцсети ведет

Скорее всего есть. Но Алена Косторная отлично знакома с соцсетями, она отлично знает что как работает. Алена сама раскручивала свои соцсети, когда лечила травмы, вы разве забыли?
она видит посты от АП, как благодарит Яна (или тот специальный человек) .
Сейчас двадцатилетние в первую очередь знают, как устроены соцсети. Они могут таблицу умножения не знать, но правила хорошего тона и возможности соцсетей они знают как Отченаш. Это первый фокус их внимания в современном мире. Они идут друг к другу на тусовки и потом отмечают друг друга в сториз, хотя весь вечер провели вместе.

+2

298

Яна поблагодарила спонсоров + похвалила школу АП. И парочку привлеченных фигуристов из сборной России, в тч ЧР. Которые сами по себе являются ценностью. Плюс реклама шоу в кемерово + реклама будущего шоу русалочка.
Артель швей  это спонсоры? главы домов высокой моды на костюмы от которых пойдут зрители? Победители конкурса "золотой наперсток"?

+13

299

А вообще - сейчас же реклама должна в интернете маркироваться, правильно?

UPD: да, должна. Алёна Куклычева (или то ИП, с которым работает Алёна Косторная) должна была предоставить токен, который необходимо было указать в рекламном посте. Получается, проситель рекламы не знает законов?

Отредактировано Tsquirrel (05.01.2024 21:11:01)

+11

300

#p3625962,Donna_103 написал(а):

Алёна Косторная о конфликте из-за костюмов:

«В этом конфликте давно уже стоит точка. А посты… ну хочет человек выкладывать – её право, пусть выкладывает. Я к этим людям уже никакого отношения не имею».

Cr: МатчТВ

То есть постов с отметками в инсте именно Алены как не было так уже и не будет, что и требовалось доказать

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3