FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

361

#p3626050,Алексдоттир написал(а):
#p3626046,Akemi написал(а):
#p3626035,karey написал(а):

С другой стороны, три года дизайнера устраивали сторис, а тут оказывается требовался пост. Это как Косторная должна была понять? Причем не один пост, а ПЯТЬ с упоминанием каждой швеи.

Так дизайнер могла получить все что хотела, раньше инста работала иначе, сейчас для новых лиц, которых еще никто не знает, этого видимо недостаточно. Ну если уже известно, что нужно пять постов с ссылками, значит Алене все же это озвучили. Ну выложила она сториз, дизайнеры увидели, что ничего не работает,  надо понимать, что сейчас все иначе, попросили пост с фотками. Почему ж не выложить, если люди выполнили свои обязательства?

Может потому что платье с браком опасным для спортсменов оказалось, который они всем цехом своим исправить не смогли? А может, если Куклычева не закатила бы истерику, Алена после шоу все выложила и платья бы вернула 10го числа?

А они все ей только одно платье сшили?

0

362

#p3626046,Akemi написал(а):
#p3626035,karey написал(а):
#p3626034,Akemi написал(а):

Но был бы пост дизайнеру нечего было бы предъявить

С другой стороны, три года дизайнера устраивали сторис, а тут оказывается требовался пост. Это как Косторная должна была понять? Причем не один пост, а ПЯТЬ с упоминанием каждой швеи.

Так дизайнер могла получить все что хотела, раньше инста работала иначе, сейчас для новых лиц, которых еще никто не знает, этого видимо недостаточно. Ну если уже известно, что нужно пять постов с ссылками, значит Алене все же это озвучили. Ну выложила она сториз, дизайнеры увидели, что ничего не работает,  надо понимать, что сейчас все иначе, попросили пост с фотками. Почему ж не выложить, если люди выполнили свои обязательства?

Ну так надо об этом в переписке было сообщить? А не только в голове своей негатив накручивать, чтобы это потом вылилось. А пять постах стало известно сегодня, когда госпожа дизайнерша выкатила ультиматум, чтобы эта «да кто эта такая» извинилась перед каждой и выложила пост для каждого дизайнера с отметкой.

+14

363

#p3626051,Akemi написал(а):
#p3626050,Алексдоттир написал(а):
#p3626046,Akemi написал(а):

Так дизайнер могла получить все что хотела, раньше инста работала иначе, сейчас для новых лиц, которых еще никто не знает, этого видимо недостаточно. Ну если уже известно, что нужно пять постов с ссылками, значит Алене все же это озвучили. Ну выложила она сториз, дизайнеры увидели, что ничего не работает,  надо понимать, что сейчас все иначе, попросили пост с фотками. Почему ж не выложить, если люди выполнили свои обязательства?

Может потому что платье с браком опасным для спортсменов оказалось, который они всем цехом своим исправить не смогли? А может, если Куклычева не закатила бы истерику, Алена после шоу все выложила и платья бы вернула 10го числа?

А они все ей только одно платье сшили?

Она же писала про это платье именно, что над ним работали четыре человека. По каким еще у нее претензии были?

0

364

karey
А Алена говорит, что ее никто не просил о постах?

0

365

#p3626054,Akemi написал(а):

karey
А Алена говорит, что ее никто не просил о постах?

Алена вообще молчит. Говорит, с этими людьми не больше ничего не связывает.

+6

366

#p3626054,Akemi написал(а):

karey
А Алена говорит, что ее никто не просил о постах?

Да, в самом первом комментарии (там же, где про сборную Москвы) говорит, что сторис всех устраивали.
Куклычева потом разразилась истерикой, что Алена корчит из себя дурочку.

Вообще больше всего все эти дни меня интересует вопрос, Куклычева всегда такая...ммм... эмоциональная или только в новогодние праздники

Отредактировано Elcia (05.01.2024 22:37:39)

+14

367

#p3626045,Helen Chan написал(а):

вылезла реклама

Не только реклама вылезла но и участие в оплате федерации?

Ой, а я только что познакомилась с третьей частью марлезонского балета. Про крысу которая.
Ну милота же.
Даже не знаю, кто ещё мог попасть в такую ситуацию? Спойлер - не каждый.

Отредактировано Ландолька (05.01.2024 22:37:42)

+6

368

#p3626053,Алексдоттир написал(а):
#p3626051,Akemi написал(а):
#p3626050,Алексдоттир написал(а):

Может потому что платье с браком опасным для спортсменов оказалось, который они всем цехом своим исправить не смогли? А может, если Куклычева не закатила бы истерику, Алена после шоу все выложила и платья бы вернула 10го числа?

А они все ей только одно платье сшили?

Она же писала про это платье именно, что над ним работали четыре человека. По каким еще у нее претензии были?

Ну судя по размерам скандала там должен быть целый гардероб.
Просто всего этого можно было избежать и прежде всего Алене, либо сделать пост либо написать, что его не будет потому что платье бракованное и такая реклама самим дизайнерам не нужна. Тут все говорят, что дизайнер что-то потеряет, да скорее всего нет, будут у нее и дальше шить. А вот Алене этот скандал не нужен.

0

369

#p3626015,Akemi написал(а):
#p3626013,irinaperegontseva написал(а):
#p3626009,Akemi написал(а):

Почитала я значит все это. У меня вопрос, а в чем была проблема сделать пост? Это же пара минут, фотки в костюмах, спасибо и ссылки на дизайнеров.

Она, может как Яна собиралась в конце всех шоу написать. Но Куклычева её опередила.
Хотя она отметки просила, а те были.

Просто если назревал конфликт, можно же было лишить человека бонуса, не в конце всех шоу, а сразу написать и все. Ей нечего было бы предъявить.

И сейчас тоже нечего предъявить. Доказательств что изначально речь шла о посте - нет

+5

370

#p3626055,karey написал(а):
#p3626054,Akemi написал(а):

karey
А Алена говорит, что ее никто не просил о постах?

Алена вообще молчит. Говорит, с этими людьми не больше ничего не связывает.

По мне так зря, это же и ее репутация, думаю она и дальше захочет что-то рекламировать и работать по бартеру. Но заявление должно быть обдуманным, взвешенным и адекватным, точно не на эмоциях и с пометками ля ты крыса.

+3

371

#p3626057,Elcia написал(а):
#p3626054,Akemi написал(а):

karey
А Алена говорит, что ее никто не просил о постах?

Да, в самом первом комментарии (там же, где про сборную Москвы) говорит, что сторис всех устраивали.
Куклычева потом разразилась истерикой, что Алена корчит из себя дурочку.

Вообще больше всего все эти дни меня интересует вопрос, Куклычева всегда такая...ммм... эмоциональная или только в новогодние праздники

Тут не скажу, для меня дизайнер это тот кого я не вижу и почти не знаю, может человек творческий и поэтому так отреагировала. Кто-то стихи постит, она вот так)

+1

372

#p3626061,Malvina написал(а):
#p3626015,Akemi написал(а):
#p3626013,irinaperegontseva написал(а):

Она, может как Яна собиралась в конце всех шоу написать. Но Куклычева её опередила.
Хотя она отметки просила, а те были.

Просто если назревал конфликт, можно же было лишить человека бонуса, не в конце всех шоу, а сразу написать и все. Ей нечего было бы предъявить.

И сейчас тоже нечего предъявить. Доказательств что изначально речь шла о посте - нет

Ну сейчас ее слово против слова Алёны. Она же в суд не пойдет, значит цель была привлечь общественность к проблеме, она свое получается получила, дизайнеров прорекламировала, костюмы обратно получила🤷♀

+1

373

#p3626040,dlth написал(а):
#p3626034,Akemi написал(а):

дизайнеру нечего было бы предъявить

ну чашечки бы предъявила или нежелание быть придворной швеей
с подходом "я  звезда, а она халявщица" - это был вопрос времени

Нарушение субординации забыли.
Пост явно был обещан Куклычевой другим швеям. Без согласования с Аленой. И помогать решать проблемы Куклычевой с ее сотрудниками я бы га месте Алены не стала.

+13

374

#p3626059,Akemi написал(а):
#p3626053,Алексдоттир написал(а):
#p3626051,Akemi написал(а):

А они все ей только одно платье сшили?

Она же писала про это платье именно, что над ним работали четыре человека. По каким еще у нее претензии были?

Ну судя по размерам скандала там должен быть целый гардероб.
Просто всего этого можно было избежать и прежде всего Алене, либо сделать пост либо написать, что его не будет потому что платье бракованное и такая реклама самим дизайнерам не нужна. Тут все говорят, что дизайнер что-то потеряет, да скорее всего нет, будут у нее и дальше шить. А вот Алене этот скандал не нужен.

Так когда Куклычева это все вывалила, Алена в Воронеж ехала и явно не ожидала такого. Разве она отказывалась от своих обязательств?

+13

375

#p3625981,Сакура написал(а):
#p3625821,Cinamon написал(а):

На церемонию Оскар самые топовые дома Мод посылают свои костюмы, обувь и украшения звездам.

Вы между "Оскаром" и Косторной знак равенства ставите ?  :D

Нет, это пример сотрудничества звезд, я правда не знаю, с контрактом они им наряды присылают или нет?
Куклычева себя позиционирует звездой, ну я и вспомнила, есть подобная практика у звезд.
Не представляю, чтобы топ дизайнеры катали где то посты, как они три ночи напролет, например, для Лейди Гага, костюм шили. А та им спасибо не сказала 😅

Это просто пример, как себя ведут звезды, а как бабы на базаре.

+12

376

#p3626058,Ландолька написал(а):

Не только реклама вылезла но и участие в оплате федерации?

Мутная какая-то ситуация. Но у меня не сложилось впечатление, что это тот факт, который специально скрывали.
Но тут надо знать, когда КК включили в сборную Москвы. Включили ли вообще или это только помощь с оплатой костюмов.
В какие сроки можно вообще включать спортсменов по решению ТС.

Отредактировано Каролина (05.01.2024 22:58:29)

0

377

#p3626069,Cinamon написал(а):

Это просто пример, как себя ведут звезды, а как бабы на базаре.

а по-моему в конкретно этой истории обе стороны с одного базара

+18

378

Господи, Куклычева новую порцию выдала. Какая неумная женщина.

Отредактировано Алексдоттир (05.01.2024 22:57:54)

+15

379

Куклычева всё интервью продолжает раздавать
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2164811/
У неё сейчас случайно нет никаких клиентов, которым что-то срочно надо пошить?

+17

380

Алене надо все шоу откатать сначала. Откуда у них сейчас время на скандалы- интриги-расследования.
Я думаю, что ответ будет взвешенный и продуманный штабом.

+14

381

#p3626037,Триксель написал(а):

На самом деле, имхо, всё же лучше было обойтись без пакета. Косторную Куклычева оскорбила и Гоша таким образом "ответил", но в данном случае для репутации лучше "быть выше этого".

И уже не первый раз, когда Алена не сразу, но вроде делает все грамотно и адекватно, появляется Куница и скандал раскручивается с новой силой. Ему так хочется обязательно вставить свои 5 копеек  типа в защиту? Сейчас он, по сути, всю линию поведения партнёрши разрушил.

+20

382

Читаю тему вторые сутки с попкорном, увлекательнее любого новогоднего кино будет.
Вот интересно, а мадам дизайнерша понесёт хоть какую-то ответственность за все мерзкие потоки, которые она вылила на Алёну? Мне бы очень хотелось, чтобы кто-то из взрослых хорошенько вступился (юридически или публично) и прищучил эту неугомонную.
Она, значит, шила-не тужила, на Алёнке делала себе рекламу, а потом все эти платья втридорога по несколько сотен тыщ продавала. Норм такой бизнес. Желаю ей после ухода Алёны навсегда похоронить свою репутацию, чтобы ни один стоящий спортсмен больше не пришёл к ней шиться и делать ей рекламу.

+31

383

#p3626071,Katarin@ написал(а):
#p3626069,Cinamon написал(а):

Это просто пример, как себя ведут звезды, а как бабы на базаре.

а по-моему в конкретно этой истории обе стороны с одного базара

Я частично согласна, особенно после «крысы» ;)

Но у меня Косторная вызывает больше симпатий, т.к во первых она еще цыпленок, а во вторых, эта ее реакция, как импульсивного эмоционального человека, на базар-вокзал, устроенный Куклычевой!

Отредактировано Cinamon (05.01.2024 23:03:04)

+7

384

#p3626075,vaprol написал(а):

Ему так хочется обязательно вставить свои 5 копеек  типа в защиту?

Не думаю, что без ведома и согласия Алёны он это делал.

+5

385

#p3626068,Алексдоттир написал(а):
#p3626059,Akemi написал(а):
#p3626053,Алексдоттир написал(а):

Она же писала про это платье именно, что над ним работали четыре человека. По каким еще у нее претензии были?

Ну судя по размерам скандала там должен быть целый гардероб.
Просто всего этого можно было избежать и прежде всего Алене, либо сделать пост либо написать, что его не будет потому что платье бракованное и такая реклама самим дизайнерам не нужна. Тут все говорят, что дизайнер что-то потеряет, да скорее всего нет, будут у нее и дальше шить. А вот Алене этот скандал не нужен.

Так когда Куклычева это все вывалила, Алена в Воронеж ехала и явно не ожидала такого. Разве она отказывалась от своих обязательств?

Ну судя по словам дизайнера отказалась. Да и Алена написала, что больше не имеет к ним никакого отношения.
Она же так и не стала выкладывать пост, хотя теперь то знает, что дело в нем.
Обычно такие вещи на берегу обговаривают, но видимо обе решили не заморачиваться. Вот и результат.

+2

386

#p3626076,Icegirl1504 написал(а):

чтобы ни один стоящий спортсмен больше не пришёл к ней шиться

Не знаю, кто пойдет после таких фотографий. Я бы, например, побрезговала, это как-то слишком интимно. Одно дело, когда ты покупаешь костюм после кого-то и знаешь об этом или переходящие костюмы, другое, когда вот так, за спиной, делается селфи с уточкой в твоем   платье (или в рубашке твоего мужчины). Не удивлюсь, если Аленка программу из-за этого сменила.

Отредактировано dlth (05.01.2024 23:07:54)

+24

387

#p3626076,Icegirl1504 написал(а):

Читаю тему вторые сутки с попкорном, увлекательнее любого новогоднего кино будет.
Вот интересно, а мадам дизайнерша понесёт хоть какую-то ответственность за все мерзкие потоки, которые она вылила на Алёну? Мне бы очень хотелось, чтобы кто-то из взрослых хорошенько вступился (юридически или публично) и прищучил эту неугомонную.
Она, значит, шила-не тужила, на Алёнке делала себе рекламу, а потом все эти платья втридорога по несколько сотен тыщ продавала. Норм такой бизнес. Желаю ей после ухода Алёны навсегда похоронить свою репутацию, чтобы ни один стоящий спортсмен больше не пришёл к ней шиться и делать ей рекламу.

Алена может подать в суд.

+1

388

Судя по тому, что забиралось всё с катка, не только Алёна с Гошей видели этот пакет. Надо думать, более взрослые товарищи посчитали такую реакцию приемлемой по степени той истерики, которая длится... третий же день, правильно?

Хотя я бы, наверное, тоже не стала так делать.

UPD: и это мы знаем только о видимой же части. Где гарантии, что мессенджеры Алёны, Гоши и тренерского коллектива не пылают от ещё больших излияний и эпитетов?

Отредактировано Tsquirrel (05.01.2024 23:11:13)

+12

389

#p3626073,Каролина написал(а):

Куклычева всё интервью продолжает раздавать
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2164811/
У неё сейчас случайно нет никаких клиентов, которым что-то срочно надо пошить?

С точки зрения пиара, она все делает правильно, снимает сливки

+1

390

#p3626071,Katarin@ написал(а):
#p3626069,Cinamon написал(а):

Это просто пример, как себя ведут звезды, а как бабы на базаре.

а по-моему в конкретно этой истории обе стороны с одного базара

Занятно, что они нашли друг друга.
И показали себя обе со всех ненужных сторон.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3