FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

391

#p3626069,Cinamon написал(а):

Это просто пример, как себя ведут звезды, а как бабы на базаре.

Это кто, простите, как звезда себя ведёт? С пакетиком про крысу которая?
И почему Алёна отдала не все костюмы? Зачем ей это вот всё?

+3

392

#p3626080,Akemi написал(а):

Она же так и не стала выкладывать пост, хотя теперь то знает, что дело в нем.

Надеюсь, Алена поняла что общение в стиле "встали и вышли", "ты опять накосячила, ну можешь сделать без косяков", "хитрая лиса- они дети - нарушают субординацию" и тп от исполнителя не является нормальным деловым общением.

+18

393

#p3626085,Tsquirrel написал(а):

Судя по тому, что забиралось всё с катка, не только Алёна с Гошей видели этот пакет. Надо думать, более взрослые товарищи посчитали такую реакцию приемлемой по степени той истерики, которая длится... третий же день, правильно?

Хотя я бы, наверное, тоже не стала так делать.

UPD: и это мы знаем только о видимой же части. Где гарантии, что мессенджеры Алёны, Гоши и тренерского коллектива не пылают от ещё больших излияний и эпитетов?

Эмм...ну там вообще костюмеры отдавали по ее словам. Она могла любой другой пакет, наверное, взять)) может это вообще Аленин повседневный :D

+14

394

#p3626086,Akemi написал(а):
#p3626073,Каролина написал(а):

Куклычева всё интервью продолжает раздавать
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2164811/
У неё сейчас случайно нет никаких клиентов, которым что-то срочно надо пошить?

С точки зрения пиара, она все делает правильно, снимает сливки

Сливки с чего? Кто теперь к ней пойдёт с заказами? Ну, может быть есть небрезгливые кому нормально платить деньги дизайнеру-скандалистке, у которой швеи на свое тело готовые костюмы  фигуристов надевают.

+20

395

Кстати, тоже интересный момент: вообще-то мы знаем, что одно платье Алёне Косторной давалось до 10 января. Но потом почему-то Алёна Куклычёва решила, что она лучше клиента знает, до какого числа клиенту нужен костюм и потребовала его вернуть.
Безотносительно того, что юбка на нём бракованная, на открытом льду в нём выступать лучше, чем в новом.
То есть, дизайнер:
а) Сам в рандомное время меняет в одностороннем порядке договорённости.
б) Решает за клиента (пусть с ним и разорвано дальнейшее сотрудничество).

Тоже интересный штришок к ситуации. А то всё Алёна Косторная не исполнительная.

Отредактировано Tsquirrel (05.01.2024 23:21:08)

+38

396

#p3626092,Sentiero написал(а):

Сливки с чего? Кто теперь к ней пойдёт с заказами? Ну, может быть есть небрезгливые кому нормально платить деньги дизайнеру-скандалистке, у которой швеи на свое тело готовые костюмы  фигуристов надевают.

Недешевые костюмы! Хотя дети могут, уж в их костюмы не влезут.

+5

397

#p3626037,Триксель написал(а):

На самом деле, имхо, всё же лучше было обойтись без пакета. Косторную Куклычева оскорбила и Гоша таким образом "ответил", но в данном случае для репутации лучше "быть выше этого".

Так все уже понятно с репутацией обоих. Это раньше казалось, что Гоша более спокойный человек, пока он не открыл свой рот.
А в последних выступлениях на тему "где все те кто катались с Аленой" стало все ясно.
Пакет это уже закономерное продолжение.

Все вокруг плохие, одну Алену опять обидели.
На этот раз плохие портнихи.

Отредактировано Zvezda (05.01.2024 23:23:09)

+12

398

#p3626088,Ландолька написал(а):
#p3626069,Cinamon написал(а):

Это просто пример, как себя ведут звезды, а как бабы на базаре.

Это кто, простите, как звезда себя ведёт? С пакетиком про крысу которая?
И почему Алёна отдала не все костюмы? Зачем ей это вот всё?

Алёнка сказала, чтобы дизайнер забирала костюмы сама. Помогали костюмеры. "Ну подпитался человек надписью пакета. Увидел ответную  реакцию - и снова в бой"

+5

399

#p3626086,Akemi написал(а):

С точки зрения пиара, она все делает правильно, снимает сливки

Я бы сказала не сливки, а прокисшее молоко. Ничего умного ни в словах, ни в поступках дизайнера не вижу. Тут как в анекдоте: ложечки нашлись, но осадочек-то остался. Пройдет время, страсти улягутся, но про Куклычеву будут помнить, что с ней лучше дело не иметь - уж больно вздорная.

+22

400

#p3626089,Malvina написал(а):
#p3626080,Akemi написал(а):

Она же так и не стала выкладывать пост, хотя теперь то знает, что дело в нем.

Надеюсь, Алена поняла что общение в стиле "встали и вышли", "ты опять накосячила, ну можешь сделать без косяков", "хитрая лиса- они дети - нарушают субординацию" и тп от исполнителя не является нормальным деловым общением.

Ну исполнитель это когда за деньги, тут иное, видимо формат отношений и обязательств позволял такое.
А нормальным деловым отношением, договорились о бартере и обе исполнили свои обязательства, одна без брака, другая с рекламой которая нужна второй стороне. Если нужен пост и это не оговаривалось первоначально, значит надо делать пост. Если качество костюма не устраивает, достаточно написать, я не могу рекламировать товар такого исполнения, возвращаю назад.

0

401

#p3626095,Zvezda написал(а):

Все вокруг плохие, одну Алену опять обидели.
На этот раз плохие портнихи.

Безотносительно Алёны к этим портнихам много вопросов.

+21

402

#p3626099,Зачарованная написал(а):
#p3626095,Zvezda написал(а):

Все вокруг плохие, одну Алену опять обидели.
На этот раз плохие портнихи.

Безотносительно Алёны к этим портнихам много вопросов.

Да, согласна.
Но это работает в обе стороны
Все хороши по своему

Отредактировано Zvezda (05.01.2024 23:24:34)

+5

403

#p3626097,Мирошкина написал(а):
#p3626086,Akemi написал(а):

С точки зрения пиара, она все делает правильно, снимает сливки

Я бы сказала не сливки, а прокисшее молоко. Ничего умного ни в словах, ни в поступках дизайнера не вижу. Тут как в анекдоте: ложечки нашлись, но осадочек-то остался. Пройдет время, страсти улягутся, но про Куклычеву будут помнить, что с ней лучше дело не иметь - уж больно вздорная.

Всё нормально будет с портнихой. Ещё как пойдут к ней.

+3

404

#p3626086,Akemi написал(а):
#p3626073,Каролина написал(а):

Куклычева всё интервью продолжает раздавать
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2164811/
У неё сейчас случайно нет никаких клиентов, которым что-то срочно надо пошить?

С точки зрения пиара, она все делает правильно, снимает сливки

Для дизайнера костюмов в ФК это крайне сомнительный пиар. И это не тот случай, когда все сойдёт за пиар, кроме некролога. Даже если считать изначально виноватой Косторную, все равно Куклычева предстает тоже в крайне невыгодном свете. Вот представьте, например, что вы хотите что-то у кого-то заказать - товар, услугу, хоть что. И натыкаетесь на вот такие потоки сознания в адрес клиентов. У меня в таком случае сразу бы появился вопрос - а если вдруг по какой-то причине возникнут недомолвки, ну мало ли, всякое бывает, в мой адрес тоже польется вот это вот все? Стоит ли пытаться сотрудничать с откровенно неуравновешенным и скандальным человеком, в конце концов? К слову, даже если принять за факт, что Косторная такая же, то фигуристов с ее достижениями и уровнем известности немного, а вот дизайнеров и ателье полно, к тому же если дизайнеры, постановщики, организаторы шоу и т.д. заинтересованы в пиар-составляющей, поэтому для них и скандально известные фигуристы тоже зачастую неплохой вариант, если они готовы терпеть неудобства ради продвижения своего продукта, то я как клиент заинтересован исключительно в качественной работе дизайнера для меня или моего ребенка и терпеть неудобства не согласен абсолютно - пусть лучше сделает ноунейм, но хорошо и без проблем. Опыт работы дизайнера со звёздами ФК, конечно, может быть рекомендацией, но у Куклычевой две звёзды ФК - два скандала, один из которых очень громкий. Сразу возникает вопрос - она специализируется на дизайне или на скандалах с популярными клиентами? А если мой ребенок вот-вот может стать популярным, уже стал популярным или я сам взрослый фигурист и уже популярен? В общем, на месте родителя ребенка-ноунейма я бы крепко задумался, а на месте родителя топа или самого топа бы обходил Куклычеву стороной за километр, даже если допустить, что изначально виновата Косторная.

Отредактировано vaprol (05.01.2024 23:30:29)

+39

405

#p3626098,Akemi написал(а):

Если нужен пост и это не оговаривалось первоначально, значит надо делать пост. Если качество костюма не устраивает, достаточно написать, я не могу рекламировать товар такого исполнения, возвращаю назад.

Если изначально о посте речи не шло, то в процессе его могут разместить в случае хороших отношений. А когда тебе до этого говорят: "взяли и вышли отсюда" (или как там было?), то тут отношения уже как будто подпорченные. А может ещё и сказано при свидетелях было, чтобы показать, что она ещё и так может. В конце концов звезда - дизайнер, а не вот эти вот все.

+17

406

#p3626092,Sentiero написал(а):
#p3626086,Akemi написал(а):
#p3626073,Каролина написал(а):

Куклычева всё интервью продолжает раздавать
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2164811/
У неё сейчас случайно нет никаких клиентов, которым что-то срочно надо пошить?

С точки зрения пиара, она все делает правильно, снимает сливки

Сливки с чего? Кто теперь к ней пойдёт с заказами? Ну, может быть есть небрезгливые кому нормально платить деньги дизайнеру-скандалистке, у которой швеи на свое тело готовые костюмы  фигуристов надевают.

Вообще, манекен стоит три-четыре тыщи рублей. Я искренне не понимаю, как в ателье может не быть манекена нужного размера? Дичь какая-то. И да, существует такое понятие, как ледовая примерка, когда костюм тестируют в "естественной среде" на предмет удобства и безопасности. Но, видимо, для Куклычевой это не принципиально, можно на тётю Маню примерить, и попросить на одной ножке поскакать, подумаешь

Отредактировано Dyusha (05.01.2024 23:28:09)

+15

407

#p3626095,Zvezda написал(а):

раньше казалось, что Гоша более спокойный человек

Гоша, во-первых, сам еще юнец, во-вторых, защищает свою жену. Ну, как умеет, соответственно возрасту и зрелости. По сути все делает правильно, по форме - ну со временем заматереет, успокоится, не будет так неловко подливать масла в огонь.

+31

408

#p3626092,Sentiero написал(а):
#p3626086,Akemi написал(а):
#p3626073,Каролина написал(а):

Куклычева всё интервью продолжает раздавать
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2164811/
У неё сейчас случайно нет никаких клиентов, которым что-то срочно надо пошить?

С точки зрения пиара, она все делает правильно, снимает сливки

Сливки с чего? Кто теперь к ней пойдёт с заказами? Ну, может быть есть небрезгливые кому нормально платить деньги дизайнеру-скандалистке, у которой швеи на свое тело готовые костюмы  фигуристов надевают.

Все пойдут, если сами костюмы нормальные и вы видимо забываете, что в этой истории не все поддерживают Алёну и такие пакеты это только усугубляют.
В данный момент если ты просто сторонний человек, читаешь только интервью и в определенных группах не состоишь, что известно, дизайнер выполняет свои обязательства, много работает, делает по запросам заказчика, костюмы интересные, дизайнера кинули с оплатой, он возмутился, у Алены еще репутация не самая простая.

0

409

#p3626104,Dyusha написал(а):

Вообще, манекен стоит три-четыре тыщи рублей. Я искренне не понимаю, как в ателье может не быть манекена нужного размера? Дичь какая-то. И да, существует такое понятие, как ледовая примерка, когда костюм тестируют в "естественной среде" на предмет удобства и безопасности. Но, видимо, для Куклычевой это не принципиально, можно на тётю Маню примерить, и попросить на одной ножке поскакать, подумаешь

Хороший портновский, если речь не о пластиковом, все же дороже стоит. Но для демонстрации можно и на пластик надеть.

+4

410

#p3626105,dlth написал(а):
#p3626095,Zvezda написал(а):

раньше казалось, что Гоша более спокойный человек

Гоша, во-первых, сам еще юнец, во-вторых, защищает свою жену. Ну, как умеет, соответственно возрасту и зрелости. По сути все делает правильно, по форме - ну со временем заматереет, успокоится, не будет так неловко подливать масла в огонь.

Ну т.е все могут себя защищать по сути. А форма заматереет.
Кроме портних. Они то кто такие чтобы себя защишать "как умеют". Так получается?

+5

411

#p3626102,vaprol написал(а):

а на месте родителя топа или самого топа бы обходил Куклычеву стороной

Так Куклычёва сама сказала, что "с топами никто не хочет работать". Вот.
Приходится бедным топам с грустным ходить в поисках портных... Кроме Сони Муравьёвой, разумеется.

+11

412

#p3626104,Dyusha написал(а):

существует такое понятие, как ледовая примерка

Вот-вот, как могут у индивидуального пошива быть длинные лямки у платья, не сидеть верх? Это же не заказ по интернету комбинезона для собаки. Нужна обязательно примерка. Простые швеи райцентра примеряют изделие клиенту несколько  раз по мере пошива: что-то  убирают, что-то  добавляют. А тут работа с дизайнером, художником-модельером, а примерки на других людях, манекенах. Я,  наверное, отстала от жизни... Разьясните, пожалуйста

+17

413

#p3626080,Akemi написал(а):
#p3626068,Алексдоттир написал(а):
#p3626059,Akemi написал(а):

Ну судя по размерам скандала там должен быть целый гардероб.
Просто всего этого можно было избежать и прежде всего Алене, либо сделать пост либо написать, что его не будет потому что платье бракованное и такая реклама самим дизайнерам не нужна. Тут все говорят, что дизайнер что-то потеряет, да скорее всего нет, будут у нее и дальше шить. А вот Алене этот скандал не нужен.

Так когда Куклычева это все вывалила, Алена в Воронеж ехала и явно не ожидала такого. Разве она отказывалась от своих обязательств?

Ну судя по словам дизайнера отказалась. Да и Алена написала, что больше не имеет к ним никакого отношения.
Она же так и не стала выкладывать пост, хотя теперь то знает, что дело в нем.
Обычно такие вещи на берегу обговаривают, но видимо обе решили не заморачиваться. Вот и результат.

После всего, что устроила эта женщина, никто ничего выкладывать бы не стал.

+17

414

#p3626109,Zvezda написал(а):

Кроме портних

В этой истории агрессор не Косторная и не Гоша. А еще одна из сторон тут старше и (должна быть) мудрее и опытнее (тем более попрекает вторую юным возрастом). Все можно было решить словами через рот, с самого начала. И границы обозначить, и об условиях сотрудничества договориться, и конфликтную ситуацию решить обоюдовыгодно. Но кого-то понесло. Это не защита.

+27

415

#p3626098,Akemi написал(а):

Если нужен пост и это не оговаривалось первоначально, значит надо делать пост.

Почему "надо делать"? Если условия были - платье в аренду за сториз, то почему условия меняются задним числом по решению одной из сторон?
Тем более 5 постов - это уже полноценный комплект к выступлению по стоимости, а не аренда на неясные сроки.

+8

416

#p3626102,vaprol написал(а):
#p3626086,Akemi написал(а):
#p3626073,Каролина написал(а):

Куклычева всё интервью продолжает раздавать
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2164811/
У неё сейчас случайно нет никаких клиентов, которым что-то срочно надо пошить?

С точки зрения пиара, она все делает правильно, снимает сливки

Для дизайнера костюмов в ФК это крайне сомнительный пиар. И это не тот случай, когда все сойдёт за пиар, кроме некролога. Даже если считать изначально виноватой Косторную, все равно Куклычева предстает тоже в крайне невыгодном свете. Вот представьте, например, что вы хотите что-то у кого-то заказать - товар, услугу, хоть что. И натыкаетесь на вот такие потоки сознания в адрес клиентов. У меня в таком случае сразу бы появился вопрос - а если вдруг по какой-то причине возникнут недомолвки, ну мало ли, всякое бывает, в мой адрес тоже польется вот это вот все? Стоит ли пытаться сотрудничать с откровенно неуравновешенным и скандальным человеком, в конце концов? К слову, даже если принять за факт, что Косторная такая же, то фигуристов с ее достижениями и уровнем известности немного, а вот дизайнеров и ателье полно, к тому же если дизайнеры, постановщики, организаторы шоу и т.д. заинтересованы в пиар-составляющей, то я как клиент заинтересован исключительно в качественной работе дизайнера для меня или моего ребенка. Опыт работы дизайнера со звёздами ФК, конечно, может быть рекомендацией, но у Куклычевой две звёзды ФК - два скандала, один из которых очень громкий. Сразу возникает вопрос - она специализируется на дизайне или на скандалах с популярными клиентами? А если мой ребенок вот-вот может стать популярным, уже стал популярным или я сам взрослый фигурист и уже популярен? В общем, на месте родителя ребенка-ноунейма я бы крепко задумался, а на месте родителя топа или самого топа бы обходил Куклычеву стороной за километр, даже если допустить, что изначально виновата Косторная.

Только тут такое дело, что если я варюсь в той кухне и например знаю что-то про характер Алены, к поведению дизайнера у меня вопросов будет не много. А так на самом деле любого заказчика волнует лишь исполнение, должно быть красиво, качественно и вовремя. Этот скандал в данный момент приковывает к ней внимание, те заинтересованные люди в услуге зайдут к ней на страницу и посмотрят что она шьет, если все устроит пойдут заказы, потому что тут же действует правило, это она с ней такая, а я то другая, со мной так не будет.

+2

417

#p3626095,Zvezda написал(а):
#p3626037,Триксель написал(а):

На самом деле, имхо, всё же лучше было обойтись без пакета. Косторную Куклычева оскорбила и Гоша таким образом "ответил", но в данном случае для репутации лучше "быть выше этого".

Так все уже понятно с репутацией обоих. Это раньше казалось, что Гоша более спокойный человек, пока он не открыл свой рот.
А в последних выступлениях на тему "где все те кто катались с Аленой" стало все ясно.
Пакет это уже закономерное продолжение.

Все вокруг плохие, одну Алену опять обидели.
На этот раз плохие портнихи.

Можно подумать, что где-то существуют безупречные люди. А судьи-то кто? Кто бы молчал и сглатывал? Да никто, даже самый спокойный.

+16

418

#p3626112,Алексдоттир написал(а):
#p3626080,Akemi написал(а):
#p3626068,Алексдоттир написал(а):

Так когда Куклычева это все вывалила, Алена в Воронеж ехала и явно не ожидала такого. Разве она отказывалась от своих обязательств?

Ну судя по словам дизайнера отказалась. Да и Алена написала, что больше не имеет к ним никакого отношения.
Она же так и не стала выкладывать пост, хотя теперь то знает, что дело в нем.
Обычно такие вещи на берегу обговаривают, но видимо обе решили не заморачиваться. Вот и результат.

После всего, что устроила эта женщина, никто ничего выкладывать бы не стал.

А причем тут остальные дизайнеры? Они же ничего не устраивали, а работали.

0

419

Куклычева сама на себя сердится, что рабами работали, три дня не спали. Она себе не может простить этого. От того и успокоится не может. Потому что другому легче простить, «ну что с дурака взять», а тут случилось «как же я, звезда, так попала!».
Пошла бы к психологу, ну поговорила бы с ним 2-3 дня по часу, да хоть с подругами говори об этом 3 дня с утра до вечера. Есть же инструменты для таких ситуаций, не в каменном веке живем.

+15

420

#p3626113,dlth написал(а):
#p3626109,Zvezda написал(а):

Кроме портних

В этой истории агрессор не Косторная и не Гоша. А еще одна из сторон тут старше и (должна быть) мудрее и опытнее (тем более попрекает вторую юным возрастом). Все можно было решить словами через рот, с самого начала. И границы обозначить, и об условиях сотрудничества договориться, и конфликтную ситуацию решить обоюдовыгодно. Но кого-то понесло. Это не защита.

У нас вводные "как умеют так и защищаются". Портнихи считают, что они себя защищают, о чем и сообщают в каждом посте. Поэтому "это другое" тут не прокатит
Мерка должна быть одна и та же.
А не так, что ути-пути нашу деточку обидели, а ее муж может делать что хочет.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3