FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

421

#p3626118,Akemi написал(а):
#p3626112,Алексдоттир написал(а):
#p3626080,Akemi написал(а):

Ну судя по словам дизайнера отказалась. Да и Алена написала, что больше не имеет к ним никакого отношения.
Она же так и не стала выкладывать пост, хотя теперь то знает, что дело в нем.
Обычно такие вещи на берегу обговаривают, но видимо обе решили не заморачиваться. Вот и результат.

После всего, что устроила эта женщина, никто ничего выкладывать бы не стал.

А причем тут остальные дизайнеры? Они же ничего не устраивали, а работали.

Они сшили брак.

+9

422

#p3626118,Akemi написал(а):
#p3626112,Алексдоттир написал(а):
#p3626080,Akemi написал(а):

Ну судя по словам дизайнера отказалась. Да и Алена написала, что больше не имеет к ним никакого отношения.
Она же так и не стала выкладывать пост, хотя теперь то знает, что дело в нем.
Обычно такие вещи на берегу обговаривают, но видимо обе решили не заморачиваться. Вот и результат.

После всего, что устроила эта женщина, никто ничего выкладывать бы не стал.

А причем тут остальные дизайнеры? Они же ничего не устраивали, а работали.

Устраивали)

+8

423

#p3626121,Zvezda написал(а):

А не так, что ути-пути нашу деточку обидели, а ее муж может делать что хочет.

ну пусть их мужья соберутся и тоже вручат Алене креативный пакет, будут квиты.

+23

424

#p3626114,Malvina написал(а):
#p3626098,Akemi написал(а):

Если нужен пост и это не оговаривалось первоначально, значит надо делать пост.

Почему "надо делать"? Если условия были - платье в аренду за сториз, то почему условия меняются задним числом по решению одной из сторон?
Тем более 5 постов - это уже полноценный комплект к выступлению по стоимости, а не аренда на неясные сроки.

У Алены пост стоит так дорого? Странно.
Подозреваю сториз тоже не оговаривался иначе Алены бы тоже смогла доказательства в инет слить или был бы материал для суда.
Не хочет пост, можно заплатить за прокат. Но сейчас это уже бессмысленно, Алена же полюбовно изначально не захотела решать этот вопрос

+1

425

#p3626107,Akemi написал(а):

Все пойдут, если сами костюмы нормальные

так это, безумству храбрых поём мы песню.

+13

426

#p3626127,Akemi написал(а):
#p3626114,Malvina написал(а):
#p3626098,Akemi написал(а):

Если нужен пост и это не оговаривалось первоначально, значит надо делать пост.

Почему "надо делать"? Если условия были - платье в аренду за сториз, то почему условия меняются задним числом по решению одной из сторон?
Тем более 5 постов - это уже полноценный комплект к выступлению по стоимости, а не аренда на неясные сроки.

У Алены пост стоит так дорого? Странно.
Подозреваю сториз тоже не оговаривался иначе Алены бы тоже смогла доказательства в инет слить или был бы материал для суда.
Не хочет пост, можно заплатить за прокат. Но сейчас это уже бессмысленно, Алена же полюбовно изначально не захотела решать этот вопрос

Я посмотрела в инете - пост 200тыс подписчиков = 25 тыс.
Не видела где Алене предлагали "полюбовно решить вопрос".

+10

427

#p3626127,Akemi написал(а):

Но сейчас это уже бессмысленно, Алена же полюбовно изначально не захотела решать этот вопрос

Откуда инфа? Судя по всему, Алене вообще не дали шансов, устроив истерику когда она ехала в Воронеж. Только потому, что она сменила дизайнера, то есть просто отомстили.

+28

428

#p3626122,Алексдоттир написал(а):
#p3626118,Akemi написал(а):
#p3626112,Алексдоттир написал(а):

После всего, что устроила эта женщина, никто ничего выкладывать бы не стал.

А причем тут остальные дизайнеры? Они же ничего не устраивали, а работали.

Они сшили брак.

Все костюмы были с браком?

0

429

#p3626123,lalagop написал(а):
#p3626118,Akemi написал(а):
#p3626112,Алексдоттир написал(а):

После всего, что устроила эта женщина, никто ничего выкладывать бы не стал.

А причем тут остальные дизайнеры? Они же ничего не устраивали, а работали.

Устраивали)

Тоже интервью, где почитать, я пропустила

0

430

#p3626136,Akemi написал(а):
#p3626122,Алексдоттир написал(а):
#p3626118,Akemi написал(а):

А причем тут остальные дизайнеры? Они же ничего не устраивали, а работали.

Они сшили брак.

Все костюмы были с браком?

Истерику устроили по поводу одного. Какие еще костюмы шили всем цехом?

+5

431

#p3626135,Алексдоттир написал(а):
#p3626127,Akemi написал(а):

Но сейчас это уже бессмысленно, Алена же полюбовно изначально не захотела решать этот вопрос

Откуда инфа? Судя по всему, Алене вообще не дали шансов, устроив истерику когда она ехала в Воронеж. Только потому, что она сменила дизайнера, то есть просто отомстили.

После того как ей отказались ремонтировать платье без которого она не могла выступать. Да и не сменила, а разово обратилась после отказа от ее заказа.

+12

432

Я правильно поняла, что Алёна снова во всём виновата, потому что дала не тот пакет? И Гоша тоже? И вообще куча некомплиментарных комментариев в их адрес?

Как по мне, так Алёна для себя в этой ситуации необычайно просто сдержанна, за что ей огромный респект. Потому что ещё года два назад, думается мне, всё было бы куда как веселее и смешным пакетом не ограничилось бы.

А так, и слава богу, что работа с Куклычевой и её толпой дизайнеров завершена. Пусть забирают то, что не забрали и всё. Правда, лично мне непонятно, что помешало даме проверить комплектность на месте?

Надеюсь, следующий дизайнер Алёны будет адекватнее и в случае конфликтов просто разойдётся с КК, а не повторит путь коллеги.

Кстати, в восторге от того, что не один пост с пятью дизайнерами должен быть, а пять с каждым отдельно. Прям Карлсон с именинными пирогами вспоминается.

+37

433

#p3626129,zhuzhik написал(а):
#p3626107,Akemi написал(а):

Все пойдут, если сами костюмы нормальные

так это, безумству храбрых поём мы песню.

А раньше тоже были проблемы?

0

434

#p3626108,Зачарованная написал(а):

Хороший портновский, если речь не о пластиковом, все же дороже стоит. Но для демонстрации можно и на пластик надеть.

с такими прайсами на платья и купальники (а они весьма неплохие) можно за пару месяцев накопить на манекен, даже если он подороже. Мне, по крайней мере, так кажется.

+13

435

Теперь я понимаю Этери и Буйнову. Свят-свят от таких

+3

436

#p3626115,Akemi написал(а):

потому что тут же действует правило, это она с ней такая, а я то другая, со мной так не будет.

Вот, вот, именно так и становятся жертвами кого угодно: мошенников ли, абьюзеров ли, преступников. Но это немного не в тему, просто общие рассуждения.

+11

437

#p3626107,Akemi написал(а):

Все пойдут, если сами костюмы нормальные

Какие нормальные? Первое платье Саши, неумения посадить платье на фигуру девочки, второё переделывала с указанием Саши, ах-да, о первом неудавшимся, в интервью, вина клиентки, по её мнению, грудь не та, а о втором, сейчас узнали, не захотела быть придворным портным, то кстати село на Сашу, заслуга как понимаю в этом Саши. О не посадке по фигуре говорили даже про костюмы Алёны, теперь и о пачках и перьях узнали, а ещё и о субординации, да ну её от греха подальше.

+28

438

#p3626144,Nata144 написал(а):

Теперь я понимаю Этери и Буйнову. Свят-свят от таких

Каких? Аленка-то в чем виновата?

+7

439

#p3626142,Akemi написал(а):

А раньше тоже были проблемы?

с Сашей были, тут про девочек из ХГ писали, правда, там не топы, а преюниоры. В принципе, оно и понятно, почему не топы)) Представляю, если бы она Виннер такое высказала и её девочкам.

+23

440

#p3626132,Malvina написал(а):
#p3626127,Akemi написал(а):
#p3626114,Malvina написал(а):

Почему "надо делать"? Если условия были - платье в аренду за сториз, то почему условия меняются задним числом по решению одной из сторон?
Тем более 5 постов - это уже полноценный комплект к выступлению по стоимости, а не аренда на неясные сроки.

У Алены пост стоит так дорого? Странно.
Подозреваю сториз тоже не оговаривался иначе Алены бы тоже смогла доказательства в инет слить или был бы материал для суда.
Не хочет пост, можно заплатить за прокат. Но сейчас это уже бессмысленно, Алена же полюбовно изначально не захотела решать этот вопрос

Я посмотрела в инете - пост 200тыс подписчиков = 25 тыс.
Не видела где Алене предлагали "полюбовно решить вопрос".

Алена взрослая девушка, она сама не могла решить этот вопрос полюбовно?
Ну прокат платья ручной работы наверно стоит процентов 10 от стоимость в день, платье как я понимаю не одно, можно было и 5 постов

0

441

#p3626141,zhuzhik написал(а):

Кстати, в восторге от того, что не один пост с пятью дизайнерами должен быть, а пять с каждым отдельно. Прям Карлсон с именинными пирогами вспоминается.

А это кто сказал, Куклычева? Я уже следить не успеваю за этими потоками. Не представляю, чтобы популярная фигуристка 5 подряд отдельных постов посвятила, по сути, одной команде дизайнеров. А сотрудничающим с ателье типа Акселя тогда что делать? Может, там 20 человек участвовало, каждому по посту посвящать? Нет, сколько помню, все упоминали только само ателье и всех все устраивало.

+20

442

#p3626149,Akemi написал(а):
#p3626132,Malvina написал(а):
#p3626127,Akemi написал(а):

У Алены пост стоит так дорого? Странно.
Подозреваю сториз тоже не оговаривался иначе Алены бы тоже смогла доказательства в инет слить или был бы материал для суда.
Не хочет пост, можно заплатить за прокат. Но сейчас это уже бессмысленно, Алена же полюбовно изначально не захотела решать этот вопрос

Я посмотрела в инете - пост 200тыс подписчиков = 25 тыс.
Не видела где Алене предлагали "полюбовно решить вопрос".

Алена взрослая девушка, она сама не могла решить этот вопрос полюбовно?
Ну прокат платья ручной работы наверно стоит процентов 10 от стоимость в день, платье как я понимаю не одно, можно было и 5 постов

Аленка же не знала, что любовь прошла. А дизайнерши сами написали, что сторис-то можно, но только по любви. Надо было сообщить, что помидоры завяли и сторис больше не устраивают.

+19

443

#p3626149,Akemi написал(а):
#p3626132,Malvina написал(а):
#p3626127,Akemi написал(а):

У Алены пост стоит так дорого? Странно.
Подозреваю сториз тоже не оговаривался иначе Алены бы тоже смогла доказательства в инет слить или был бы материал для суда.
Не хочет пост, можно заплатить за прокат. Но сейчас это уже бессмысленно, Алена же полюбовно изначально не захотела решать этот вопрос

Я посмотрела в инете - пост 200тыс подписчиков = 25 тыс.
Не видела где Алене предлагали "полюбовно решить вопрос".

Алена взрослая девушка, она сама не могла решить этот вопрос полюбовно?
Ну прокат платья ручной работы наверно стоит процентов 10 от стоимость в день, платье как я понимаю не одно, можно было и 5 постов

Ну Куклычева тоже взрослая женщина. Кто ей мешал решить вопрос полюбовно, а не устраивать публичную истерику? В то время, когда у официальных организаций выходной, а у артисов самое напряженное время шоу?
10% в день - дешевле купить. Как раз комплект получиться.

+25

444

#p3626062,Akemi написал(а):

По мне так зря, это же и ее репутация, думаю она и дальше захочет что-то рекламировать и работать по бартеру. Но заявление должно быть обдуманным, взвешенным и адекватным, точно не на эмоциях и с пометками ля ты крыса.

Алёна сделала обдуманное и взвешенное заявление ещё 2 дня назад. В первый день всей этой котовасии. Потом ещё пару раз давала комментарии, в том числе и в отношении сторис. Но сколько можно?

+15

445

#p3626135,Алексдоттир написал(а):
#p3626127,Akemi написал(а):

Но сейчас это уже бессмысленно, Алена же полюбовно изначально не захотела решать этот вопрос

Откуда инфа? Судя по всему, Алене вообще не дали шансов, устроив истерику когда она ехала в Воронеж. Только потому, что она сменила дизайнера, то есть просто отомстили.

Все так говорят про Воронеж, будто это тундра непроходимая, там есть инет, по дороге туда он тоже есть. После первого гневного поста можно было написать дизайнеру и решить все вопросы. Судя по всем интервью дизайнер требовала отметить тех кто работал над костюмами и вернуть их, ничего невыполнимого.
Если Алена по этическим соображениям не хотела их рекламировать, потому что качество плохое, можно было договориться об оплате проката. Это же можно было хотя бы предложить, чтоб уладить конфликт.

+1

446

#p3626119,Cinamon написал(а):

Куклычева сама на себя сердится, что рабами работали, три дня не спали

А мне думается, что она подсела на (не знаю, можно ли это слово здесь писать) *нарк-к*,  а именно на беспрецедентное (для нее) внимание к собственной персоне - журналисты звонят, газеты пишут, интервью проводятся и все про нее говорят. Вот подождите, начнет ажиотаж спадать, так она попытается его подогреть новыми подробностями.

+25

447

#p3626154,Akemi написал(а):
#p3626135,Алексдоттир написал(а):
#p3626127,Akemi написал(а):

Но сейчас это уже бессмысленно, Алена же полюбовно изначально не захотела решать этот вопрос

Откуда инфа? Судя по всему, Алене вообще не дали шансов, устроив истерику когда она ехала в Воронеж. Только потому, что она сменила дизайнера, то есть просто отомстили.

Все так говорят про Воронеж, будто это тундра непроходимая, там есть инет, по дороге туда он тоже есть. После первого гневного поста можно было написать дизайнеру и решить все вопросы. Судя по всем интервью дизайнер требовала отметить тех кто работал над костюмами и вернуть их, ничего невыполнимого.
Если Алена по этическим соображениям не хотела их рекламировать, потому что качество плохое, можно было договориться об оплате проката. Это же можно было хотя бы предложить, чтоб уладить конфликт.

И как Алёна не из тундры должна костюмы возвращать срочно? Или она должна была после такого выплеска еще и рекламировать брак?

+10

448

#p3626085,Tsquirrel написал(а):

UPD: и это мы знаем только о видимой же части. Где гарантии, что мессенджеры Алёны, Гоши и тренерского коллектива не пылают от ещё больших излияний и эпитетов?

процентов на 99 уверена, что там как раз гораздо больше словес от всей великолепной пятерки. Не исключаю, что это одна из причин блокировки.

+19

449

#p3626138,Алексдоттир написал(а):
#p3626136,Akemi написал(а):
#p3626122,Алексдоттир написал(а):

Они сшили брак.

Все костюмы были с браком?

Истерику устроили по поводу одного. Какие еще костюмы шили всем цехом?

Ну не знаю, в начале всего говорили аж о 8 костюмах. Плюс как я понимаю над какими-то отдельными элемента кто-то работал, там же брака не было?
У партнера тоже костюм с браком?

0

450

#p3626155,Мирошкина написал(а):
#p3626119,Cinamon написал(а):

Куклычева сама на себя сердится, что рабами работали, три дня не спали

А мне думается, что она подсела на (не знаю, можно ли это слово здесь писать) *нарк-к*,  а именно на беспрецедентное (для нее) внимание к собственной персоне - журналисты звонят, газеты пишут, интервью проводятся и все про нее говорят. Вот подождите, начнет ажиотаж спадать, так она попытается его подогреть новыми подробностями.

Так  она до Алены года два с Саши не слезала, после одного-то раза

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3