FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

481

#p3626184,Алексдоттир написал(а):
#p3626172,dlth написал(а):

Это как вообще? За это платье кто кому доплачивать должен?

А что на фотке? Кто-то в Аленином голом платье?

Вот в лучшем качестве

++

0

482

#p3626160,Алексдоттир написал(а):
#p3626158,Akemi написал(а):
#p3626138,Алексдоттир написал(а):

Истерику устроили по поводу одного. Какие еще костюмы шили всем цехом?

Ну не знаю, в начале всего говорили аж о 8 костюмах. Плюс как я понимаю над какими-то отдельными элемента кто-то работал, там же брака не было?
У партнера тоже костюм с браком?

У партнера костюм из АП. Над элементами работали с черным костюмом с перьями.

А короны всякие или что там было?

0

483

#p3626167,cordius написал(а):

Куклычева походу не собирается останавливаться

Мамочки :O какие сопли и трагедии. Предлагаю перенаправить претензии к дизайнеру пакета. Ведь зачем-то такой пакет выпустили в продажу.
Кто как, а я вижу незрелую и истеричную женщину. Обвинять в том, что вернули не все, когда было предложено проверить, но этим предложением сама же не воспользовалась - это нечто.
Я для себя выводы сделала, и если не выяснится, что Косторная пайетки из ателье тырила, то полностью на стороне Алёны.

Отредактировано Мирошкина (06.01.2024 00:43:51)

+38

484

#p3626174,vaprol написал(а):

Кто-нибудь понял, зачем Куклычева взяла с собой дочь?

ИМХО, для большего драматизма. Иначе зачем с ребёнком ехать по морозу общественным транспортом на каток? А потом тем же общественным транспортом с чехлами с костюмами? Почему нельзя вызвать элементарное такси? Оно не вот прям миллионы стоит, уверена, Куклычева вполне может себе его позволить.

+28

485

#p3626172,dlth написал(а):
Свернутый текст

%-)
Кому ещё дизайнер перешла дорогу, что фото такой подписью сопровождается?

Отредактировано Каролина (06.01.2024 00:45:57)

+5

486

#p3626194,MarineSaw написал(а):

Вот в лучшем качестве

Они там в платьях заказчиков еще и выпивают? ))

+16

487

#p3626189,zhuzhik написал(а):

почему нельзя взять такси??? Ехать на автобусе в мороз с пакетами и чехлами с дорогостоящими костюмами...

Ни у кого из цеха машины нет?

Тогда писать будет не о чем((

+8

488

#p3626180,salve написал(а):

А семья Куниц будет, видимо, теперь приобретать костюмы по принципу утром деньги-вечером стулья. И это правильно, никто на этих звездей не обязан бесплатно работать. Сколько костюмов Косторная поменяла за сезон? Прямо под каждые сапоги шуба. То, что у портнихи дурной характер не означает, что ее труд не нужно оплачивать

семья Куниц отказывалась оплачивать свои костюмы или работать по предоплате? Когда?

+10

489

#p3626161,Malvina написал(а):
#p3626154,Akemi написал(а):
#p3626135,Алексдоттир написал(а):

Откуда инфа? Судя по всему, Алене вообще не дали шансов, устроив истерику когда она ехала в Воронеж. Только потому, что она сменила дизайнера, то есть просто отомстили.

Все так говорят про Воронеж, будто это тундра непроходимая, там есть инет, по дороге туда он тоже есть. После первого гневного поста можно было написать дизайнеру и решить все вопросы. Судя по всем интервью дизайнер требовала отметить тех кто работал над костюмами и вернуть их, ничего невыполнимого.
Если Алена по этическим соображениям не хотела их рекламировать, потому что качество плохое, можно было договориться об оплате проката. Это же можно было хотя бы предложить, чтоб уладить конфликт.

Воронеж не тундра. Но люди едут на выступление в другой город. Голова, руки и время заняты другими вопросами. Почему они должны все бросать и немедленно решать "все вопросы"? И какие именно? Рекламу сделали, вопросы оплаты к ним не относятся. Проблему с браком решили без Куклычевой. Откатают шоу и вернут перья по месту прописки, как было оговорено.

Может потому что это их репутация? Если бы рекламу сделали воя не было бы.

0

490

#p3626199,Алексдоттир написал(а):

Они там в платьях заказчиков еще и выпивают? ))

душевные люди))) Вообще без комплексов. А субординацию не соблюдают клиенты.

+43

491

#p3626188,Каролина написал(а):

Поездка на метро с мужем и дочерью - это унижение?
Куклычёва может выражаться яснее?

Мне кажется, что мы здесь просто начинаем встраиваться в систему чужого бреда.
Интересно, когда этот фонтан иссякнет.

+13

492

#p3626195,Akemi написал(а):
#p3626160,Алексдоттир написал(а):
#p3626158,Akemi написал(а):

Ну не знаю, в начале всего говорили аж о 8 костюмах. Плюс как я понимаю над какими-то отдельными элемента кто-то работал, там же брака не было?
У партнера тоже костюм с браком?

У партнера костюм из АП. Над элементами работали с черным костюмом с перьями.

А короны всякие или что там было?

4 человека работали над платьем и короной к ЛО.

0

493

#p3626165,zhuzhik написал(а):
#p3626118,Akemi написал(а):

Они же ничего не устраивали, а работали.

вы просто пропустили цыганочку с выходом) Минимум трое из цеха выступали с обвинениями.

Тоже не заплатили,кинули, нахамили?))

0

494

Дизайнер крайне впечатлительная дама, ей в фк будет тяжело))

+3

495

#p3626202,Akemi написал(а):

[

Может потому что это их репутация? Если бы рекламу сделали воя не было бы.

Сделали все о чем договорились. Все что сверх - обращайтесь к агенту (с).
Репутационный урон, конечно, огромный - и сломаные перья и фото дам в чужих костюмах

+10

496

#p3626206,Akemi написал(а):

Тоже не заплатили,кинули, нахамили?))

фигуры неправильные у них и заставляют шить не как гражданка дизайнер хочет, а как клиенты, плюс правки вносить, если оно необходимо.

+11

497

#p3626189,zhuzhik написал(а):
#p3626173,Malvina написал(а):

Зачем в 30тиградусный мороз ехать забирать костюмы всей семьей?
Подождать 3 дня и получить курьером что мешало? Надпись на пакете напечатана, значит им кто то до этого пользовался и на свой счет не принимал.

почему нельзя взять такси??? Ехать на автобусе в мороз с пакетами и чехлами с дорогостоящими костюмами...

Ни у кого из цеха машины нет? В этом тоже Косторная виновата с Гошей?

Есть видимо - буквально вчера-сегодня в сторис выкладывала та портниха, что в Алёнином платье. Наверное, чтобы показать, почему "бесплатно не работает")

+

Отредактировано Васса (06.01.2024 01:02:00)

+11

498

#p3626194,MarineSaw написал(а):

Вот в лучшем качестве

Свернутый текст

Столько лет зарабатывать репутацию,  и вот так быстро ее лишиться! Это что еще за клуб извращенцев?
А вдруг они купальники маленьких детей на собачек примеряют?

+24

499

А почему Алёна Куклычёва пишет, что Гоша утверждал, будто он пакет отдал? Я что-то упустила этот момент.
Как я поняла, в пакете Гошины костюмы (хотя странно, я так понимаю, что он-то как раз делал посты, которые, по словам портной, как раз и были нужны), но, вроде, я не видела от него слов, что он его и вручил...

+12

500

Я всё  только  одно не могу понять: зачем Куклычева  всё  это шоу затеяла? Реклама была, и её  устраивала. Все люди были указаны. За КП и ПП скоро придёт  оплата, и она это тоже знает. Ну с платьем не заладилось, ну и что: всякое бывает. Мне не дает  покоя мысль, что кто-то за данной историей стоит... Это не месть Куклычевой, тут другое👀
Предупреждение по п.4.14 Правил ( теории заговора).

+5

501

#p3626213,Васса написал(а):

сть видимо - буквально сегодня в сторис выкладывала та портниха, что в Алёнином платье. Наверное, чтобы показать, почему "бесплатно не работает")

а чего начальству не одолжила?

+1

502

#p3626216,Tsquirrel написал(а):

А почему Алёна Куклычёва пишет, что Гоша утверждал, будто он пакет отдал? Я что-то упустила этот момент.

путается дама. Считает, что "собрал" и "отдал" - одно и то же. Но это уже совсем не удивляет.

+15

503

#p3626218,Donna_103 написал(а):

Ну с платьем не заладилось, ну и что: всякое бывает. Мне не дает  покоя мысль, что кто-то за данной историей стоит... Это не месть Куклычевой, тут другое

Не думаю, что здесь надо искать конспирологию.
Вот такая она дама.
Так-то на данный момент КК никому особо не конкуренты.
Группа Рослякова, кажется, в скандалах не замечена.
Этери, если ей очень надо, сама вполне способна шоу устроить.
Как вариант, та дизайнер, которая новое платье для лебедя сшила, какой-то принципиальный конкурент для самой Куклычевой?

+18

504

#p3626222,Каролина написал(а):
#p3626218,Donna_103 написал(а):

Ну с платьем не заладилось, ну и что: всякое бывает. Мне не дает  покоя мысль, что кто-то за данной историей стоит... Это не месть Куклычевой, тут другое

Не думаю, что здесь надо искать конспирологию.
Вот такая она дама.
Так-то на данный момент КК никому особо не конкуренты.
Группа Рослякова, кажется, в скандалах не замечена.
Этери, если ей очень надо, сама вполне способна шоу устроить.
Как вариант, та дизайнер, которая новое платье для лебедя сшила, какой-то принципиальный конкурент для самой Куклычевой?

А кто дизайнер этого нового платья?

+3

505

#p3626219,zhuzhik написал(а):
#p3626213,Васса написал(а):

сть видимо - буквально сегодня в сторис выкладывала та портниха, что в Алёнином платье. Наверное, чтобы показать, почему "бесплатно не работает")

а чего начальству не одолжила?

Она теперь учёная и даром ни-ни - сначала пост, потом машина))

+22

506

#p3626226,Васса написал(а):

Она теперь учёная и даром ни-ни - сначала пост, потом машина))

:D  :D  :D
Всё польза))

Отредактировано zhuzhik (06.01.2024 01:05:43)

+6

507

#p3626221,zhuzhik написал(а):
#p3626216,Tsquirrel написал(а):

А почему Алёна Куклычёва пишет, что Гоша утверждал, будто он пакет отдал? Я что-то упустила этот момент.

путается дама. Считает, что "собрал" и "отдал" - одно и то же. Но это уже совсем не удивляет.

Ну, вечер нынче холодный в Москве, для сугреву приняла, думаете? Тогда понятно, почему за руль не стала садиться. Молодец, сознательная! Муж, возможно, тоже решил согреться таким образом. Остаётся загадочным, зачем там ребёнок, но, может, он хотел на конёчках покататься...

+8

508

#p3626228,Tsquirrel написал(а):

Ну, вечер нынче холодный в Москве, для сугреву приняла, думаете?

да в принципе уже третий день морозы в Москве стоят. Аккурат со вторника.

+3

509

#p3626176,zhuzhik написал(а):
#p3626154,Akemi написал(а):

Все так говорят про Воронеж, будто это тундра непроходимая, там есть инет, по дороге туда он тоже есть. После первого гневного поста можно было написать дизайнеру и решить все вопросы. Судя по всем интервью дизайнер требовала отметить тех кто работал над костюмами и вернуть их, ничего невыполнимого.

нет:) в первом сообщении было что дизайнер разрывает все связи, потому что Алёна не выполняет свою работу и должна 240 тысяч за спортивные костюмы, а также обязана вернуть костюмы для шоу, каковые ей шили денно и нощно. Всё это было сказано весьма в агрессивном тоне.

В это время человек собирался в дорогу и садился на поезд. Не только лишь каждый проверяет телефон и уж тем более новостные ленты в процессе. Потом Алёне начали названивать журналисты, а через некоторое время выяснилось, что далеко не всё, о чём говорит госпожа Куклычева соответствует действительности.

Вернуть костюмы, когда ты не в Москве, а вернёшься только послезавтра, весьма проблематично. Как Алёна вернулась, так и передала костюмы дизайнеру.

Потому лично меня не удивляет, что Алёна не слишком хочет с ней контактировать или отмечать всех, кто радостно за это время на ней потоптался.

Пришлось гуглить.
«Это последняя работа для Алены Косторной. Я прекратила сотрудничество с ней в новом году по ряду причин»
В первом сообщении было все мирно, про невыполненные условия она не говорила, надо вернуть все костюмы для шоу, неоплаченные, и она ждёт оплаты за кп и пп. А конкретно ее понесло после ответа Алёны, через несколько часов, что она хайпится из-за ухода к другому дизайнеру.

+3

510

#p3626230,Akemi написал(а):

«Это последняя работа для Алены Косторной. Я прекратила сотрудничество с ней в новом году по ряду причин»

там сторис бонусом шли. Вся инфа в них была.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3